Пример HTML-страницы
Fuego™

Renault Fuego 2.0 GTX Aut

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

65 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все еще не определился с дисками... Предлагают поставить 16 с резиной 205 на 50 что скажешь?

у меня на 25ке такие, на Фуего их даже не пробовал ставить, там r16/195*50 было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ВСМПО Пантера р17 резина 215х45 назад стали а вот на перед нет нет посадочного места под центральное отверстие и два болта торчат диск не становиться... В оригинальном диске под них есть выемки под них. Ребята как ставили вы свои диски? Не могу фото загрузить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСМПО Пантера р17 резина 215х45 назад стали а вот на перед нет нет посадочного места под центральное отверстие и два болта торчат диск не становиться... В оригинальном диске под них есть выемки под них. Ребята как ставили вы свои диски? Не могу фото загрузить...

про какие болты речь? нет там никаких болтов (я не видел)) кроме тех, которые тормозной диск держат, но они утоплены заподлицо в тормозной диск и никак мешать не могут и не болты, а винты под звёздочку
Диски оригинальные Рено 16" резина 195*50
88978809.jpg
88978810.jpg
88978811.jpg Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какие болты речь? нет там никаких болтов (я не видел)) кроме тех, которые тормозной диск держат, но они утоплены заподлицо в тормозной диск и никак мешать не могут и не болты, а винты под звёздочку

А у меня они торчат и диск не прилегает плотно... У тебя диск на болтах держится или как? Посдочное место есть как у Мегана под центральное отверстие что бы проставку поставить? Изменено пользователем Лесник
Сократил цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня они торчат и диск не прилегает плотно... У тебя диск на болтах держится или как? Посдочное место есть как у Мегана под центральное отверстие что бы проставку поставить?

Так не должны они торчать, там (как Павлентий и написал) болтики с потайной головкой под торкс 40, и поверхность прилегания колёсного диска гладкая.

 

Диски держатся на болтах.

 

Тебе проще всего поменять болтики крепления торм. диска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня они торчат и диск не прилегает плотно... У тебя диск на болтах держится или как? Посдочное место есть как у Мегана под центральное отверстие что бы проставку поставить?

и у Фуего, и у Мегана, и у большинства Рено центральное отверстие 60,1, никаких проставок не понадобилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у Фуего, и у Мегана, и у большинства Рено центральное отверстие 60,1, никаких проставок не понадобилось

Это понятно... но если диск не оригинальный с большим отверстием то проставочное кольцо ставиться , или я не то что то не то спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно... но если диск не оригинальный с большим отверстием то проставочное кольцо ставиться , или я не то что то не то спросил?

 

Проще сфоткай тормозной диск и выложи здесь. Ребята посмотрят и дадут рекомендации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще сфоткай тормозной диск и выложи здесь. Ребята посмотрят и дадут рекомендации...

Не могу фото загрузить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу фото загрузить... :(

 

Почитай эту тему http://www.club-renault.ru/forum/Kak-vstav...atar-t8751.html там все объяснено как и что делать для загрузки фоток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foto.mail.ru/inbox/maygli2004/62/63.html вот такой апарат...

 

Замечательно, теперь если хотите услышать мнения по поводу установки на передний диск, то крупненько его сфоткайте и так же выложите... Чтобы можно было разглядеть детали и ваши выступающие болты, чтобы дать советы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, теперь если хотите услышать мнения по поводу установки на передний диск, то крупненько его сфоткайте и так же выложите... Чтобы можно было разглядеть детали и ваши выступающие болты, чтобы дать советы....

Выложу позже... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно... но если диск не оригинальный с большим отверстием то проставочное кольцо ставиться , или я не то что то не то спросил?

Если колёсный диск не оригинальный с большим отверстием, то - да, ставится пластиковое проставочное кольцо. Но можно и без него, центрируется диск посадочными конусами болтов. Но с кольцом - удобней.

 

Я ставил и с кольцом и без кольца; в обоих случаях нормально ставится, если только не разбиты в диске эти посадочные конусы под болты.

 

Но этот никак не отменяет необходимость крепить тормозной диск болтиками с потайной головкой, и лучше со шлицом под торкс (с обычным шлицом типа крест, возможны проблемы при отворачивании после длительной эксплуатации).

 

А машина у тебя хороша! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колёсный диск...

Спасибики буду пробывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 423
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    mosesik70
    Новый пользователь
    mosesik70
    Регистрация