Пример HTML-страницы
Светик Символический

Организация багажника

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

66 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа сценики наши :) !
А вот как у вас в багажнике все стоит-лежит? Очень интересно. Мне пришлось огнетушитель засунуть в щели запаски, из-за чего пол немного "вспучило" :mosking: . И то, смоглось это потому, что огнетушитель "не очень того" по нормам, мелкий он. Остальные прибамбасы в старом кармане от Символа, который в этот багажник не шибко подходит. Стоит сейчас на липучках вдоль правой стенки и шатается. Крючки некуда зацепить. А аптечка и щетка от снега просто катаются по полу.
Вот и вопрос - какие у вас есть всякие ящички и пр. для удобства не тока перевозки необходимых штук, но и для оптимального эксплуатирования багажника. Если фотки есть - покажите! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в багажнике с левой стороны карманчик имеется.. вот туда поместился огнетушитель.. остальное просто лежит в багажнике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике нет ни одного карманчика! Чесслово. Все рОвно. Да и был бы. Сейчас по правилам должен быть такой огнетушитель, что ни в какой кармашек не влезет... А остальное как? Вот я с собой инструменты вожу мелкие, насос электрический, антифриз, тряпочки всякие, шампунь машинный и пр.пр. По зиме еще бутылку незамерзайки надо бы (летом всегда бутылка с водой катается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите сетку в багажник, и все проблемы с болтающимися и катающимися вещами в багажнике пропадут.
Сетка стоит от 350 рублей. крючки в полу у нас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сетка что делает? Прижимает эти штуки к полу? Или куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огнетушителем (нормального размера), небольшим набором инструмента и знаком аварийной остановки у меня вопрос решился сразу во время покупки авто: в салоне мне подарили сумку - набор автомобилиста.
Аптечку положил в ящичек себе под ноги. Ножной насос и пару перчаток поместил в ящик на левой боковине багажника (очень странно что у вас его нет, у меня в предыдущем Сене 2004г. он тоже был), сапёрную лопатку, несколько газет и туристический топорик рядом с запаской в нише. Багажник практически пустой.
Ну и всякая мелочёвка (СD, салфетка, тряпочка) лежат по ящикам под сиденьями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель в закрываемом ящичке на левой стенке багажного отделения, щетка летом в нише запасного колеса (зимой в багажнике ибо снег ), шампуры наоборот т.к. зимой пользуешся реже. Постоянно в багажнике аптечка в свободном полете, она в пластиковом футляре в нем еще знак аварий ной остановки. На полке зонт-костыль и бадминтонные ракетки. Пара ключей и отверток под ногами переднего пассажира. Перчатки в запаске, а для тряпочек и прочего емкостей во втором сене предостаточно. Вполу у задних пассажиров сменная-рабочая одежда, в другой емкости умещается половина 5-килограммового мешка с углем для шашлыков. В остальных ящиках затрудняюсь вспомнить (детские рисунки, фотки, дорожные карты и т.д.) :to_become_senile: Едем вобщем и места предостаточно. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассовать все по ящика можно (аптечка и прочие мелочи подо мной и передним пассажирским сиденьем.
Но вот огнетушитель катается в багажнике и никак не могу взять в толк, где же он этот "в закрываемом ящичке на левой стенке багажного отделения"
У меня ни кармашков, ни отделений? Может, дело в комплектации и годе выпуска? У меня "динамик" 2006 г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассовать все по ящика можно (аптечка и прочие мелочи подо мной и передним пассажирским сиденьем.
Но вот огнетушитель катается в багажнике и никак не могу взять в толк, где же он этот "в закрываемом ящичке на левой стенке багажного отделения"
У меня ни кармашков, ни отделений? Может, дело в комплектации и годе выпуска? У меня "динамик" 2006 г.в.

Офигеть! Как же так? Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассовать все по ящика можно (аптечка и прочие мелочи подо мной и передним пассажирским сиденьем.
Но вот огнетушитель катается в багажнике и никак не могу взять в толк, где же он этот "в закрываемом ящичке на левой стенке багажного отделения"
У меня ни кармашков, ни отделений? Может, дело в комплектации и годе выпуска? У меня "динамик" 2006 г.в.

Конквест 2008г отделение в багажнике слева - есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конквест 2008г отделение в багажнике слева - есть!

 

У меня и 2004г и 2008г Сеня с ящичками. Оба - комфорт 1,6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике нет ни одного карманчика! ...

 


....где же он этот "в закрываемом ящичке на левой стенке багажного отделения"
У меня ни кармашков, ни отделений? ...

вот он.. :victory: (фотка не очень.. уж извините )

post-3031-1230211913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сетка что делает? Прижимает эти штуки к полу? Или куда?

Расстягиваясь она все прижимает к полу багажника, и ни чего не "летает" по багажнику. Это самый бюджетный вариант решения проблемы. Можно разложить все как надо, что бы одновременно была часть ровного пола, для еще чего нить - например покупок, которые нужно довезти до дома и нет необходимости класть их под сетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Аптечку положил в ящичек себе под ноги. Ножной насос и пару перчаток поместил в ящик на левой боковине багажника (очень странно что у вас его нет, у меня в предыдущем Сене 2004г. он тоже был), сапёрную лопатку, несколько газет и туристический топорик рядом с запаской в нише. Багажник практически пустой.
Ну и всякая мелочёвка (СD, салфетка, тряпочка) лежат по ящикам под сиденьями...

 

вот он.. :victory: (фотка не очень.. уж извините )

 

Вот голова я :blush1: . Совсем забыла про ящики в салоне. Но забыла, видать, не просто так, а от того, что они мне очень мелкими показались. Инструменты туда точно влезут, вот по поводу аптечки сомневаюсь (надо попробовать). Щетка от снега точно будет в багажнике жить, она большая. Незамерзайка тоже. И увидела на фотографии stepa (спасибки) этот ящичек. Просто думала, что это выступающее что-то, а тут вона как. Ээх, что б я без вас делала :bow: !

Изменено пользователем mihel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, там еще под ковриками задних пассажиров должны быть "бардачки", аптечка туда точно входит. Лично меня, при всем обилии ящичков- кармашков, несколько огорчает то, что атечку, знак аварийной остановки, огнетушитель (до недавнего времени требовался 2-х литровый) негде разместить так, чтоб их можно было достать с закрытыми глазами при любой загрузке салона и багажника. Сумка конечно хорошо, но всеж... Спроси меня "ночью" в котором ящичке лежит аптечка, а в котором компрессор, не скажу. Огнетушителю места так и не нашлось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, там еще под ковриками задних пассажиров должны быть "бардачки", аптечка туда точно входит. Лично меня, при всем обилии ящичков- кармашков, несколько огорчает то, что атечку, знак аварийной остановки, огнетушитель (до недавнего времени требовался 2-х литровый) негде разместить так, чтоб их можно было достать с закрытыми глазами при любой загрузке салона и багажника. Сумка конечно хорошо, но всеж... Спроси меня "ночью" в котором ящичке лежит аптечка, а в котором компрессор, не скажу. Огнетушителю места так и не нашлось))

1У меня компрессор-передний нижний ящик
2Под водительским сиденьем-мелкие ключи,отвертка,ключи от гаража и все то что может часто пиригодиться.
3Левая передняя дверь-внизу тряпка, кассета-отскрябывать стекла,обязательно той стороной где нет шурупов и щетка сметать снег,считаю не целесообразно практически каждое утро лазить за ней в багажник,на морозе пока салон не прогрет упорам кирдык быстро придет.

 

4Огнетушитель-левая задняя дверь
5Под левым задним седеньем всякая мелочевка для рыбалки опять же какието мелкие инструменты--зачем вожу если что всеравно ж..па не помогут :lol: ???под ноги нечего не ложу неудобно открывать ящик под ковриком,хотел его вытащить и развернуть чтоб открывалось от сиденья,а не из под передних не получилось.Мож кто знает как их выдернуть.
6Правый перед зад свободный за исключением переднего ящика там книжка и еще какаято биллитристика по машине.
7Из колеса в багажнике выдернул эту хрень пластмассувую внутрь вошли цепи,домкрат сумка с инструментами от волги осталась,ножовка ,топорик,шампура,трос буксировочный рядом с запаской почти в бампере там ниша есть ,может и еще че там есть не помню,это все с лета катается,есть еще лопата ,но она просто в багажнике за сиденьями под линолиумом лежит,ее и не видно,а багажник пустой ;)
Вод такой куркуль :beach:
Забыл добавить что в бардачке куча дисков и куча свободного места сейчас,летом газ вода там болтается и пиво,кстати охлаждается немного.Сейчас в сдвигающемся баре между сиденьями водка и коньячок для друзей+зарядные шнуры для двух телефонов

Изменено пользователем Сенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот ящиков под вторыми сиденьями у меня нет... :glare:

выдвигающиеся ящики как и под передними сидениями, но они небольшие.. должны быть (под №2)

 

Светик, там еще под ковриками задних пассажиров должны быть "бардачки"..

и эти должны быть (под №1)

post-3031-1230384481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигающиеся ящики как и под передними сидениями, но они небольшие.. должны быть (под №2)

 


и эти должны быть (под №1)


Вот как их развернуть?Тогда залазить было бы удобней,сиденья до конца назад плюс коврики ,ну ни есть гуд,летом мучался не получилось вытащить, хотя они болтаются и явно там просто какие то заусеницы их держат и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдвигающиеся ящики как и под передними сидениями, но они небольшие.. должны быть (под №2)

ИМХО не во всех комплектациях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО не во всех комплектациях

Под передними сиденьями кажется в любой комлектации,а вот между сиденьями ящик с подлокотниками, вот это дорогая приблуда и она опцией идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО не во всех комплектациях

возможно.. не знаю (брал свою б/у из франции).. рассказал какие кармашки и ящички есть у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, там еще под ковриками задних пассажиров должны быть "бардачки", аптечка туда точно входит. ...

 

и эти должны быть (под №1)

Опп, вот до этого я не дотумкала, под коврики сзади заглянуть. Завтра изучу. Если у меня есть эти ящички (надеюсь), то проблемы с багажником отпадут. Только незамерзайку придется в багажнике возить, и щетку-очистку.
Кстати, подлокотника у меня нет. Начала было к нему прицениваться. У официалов эта красота стоит порядка 9 тыщ. Потом передмумала. Очень удобно в этот проем телефон кидать, и сумку ставить (а она у меня немаленькая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только незамерзайку придется в багажнике возить, и щетку-очистку.
Кстати, подлокотника у меня нет. Начала было к нему прицениваться. У официалов эта красота стоит порядка 9 тыщ. Потом передмумала. Очень удобно в этот проем телефон кидать, и сумку ставить (а она у меня немаленькая).

 

По поводу незамерзайки - я развёл её в 1,5 литровой бутылке и вожу готовую. Так она занимает гораздо меньше места и засовывается за дорожную сумку и никуда не катается.
По поводу подлокотника - отказался специально, т.к. очень между сиденьями получается очень удобное место для укладки зимней шапки, перчаток и сумочки с документами. Кстати, это ещё один плюс электронного ручника.

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....По поводу подлокотника - отказался специально, т.к. очень между сиденьями получается очень удобное место для укладки зимней шапки, перчаток и сумочки с документами. Кстати, это ещё один плюс электронного ручника.

+1. Жене еще нравится, что "можно ходить" на задний ряд во время движения и даже доставать вещи из багажника :D . Однако в дальней дороге подлокотник весьма и весьма снижает усталость от долгого сидения. Вот колебаюсь между желанием обзавестись и бюджетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подлокотника - отказался специально..

а мне он очень нравится.. тем более летом вожу в ней минералку.. она там прохладная делается :tease: (почему? до сих пор не знаю)
но на вкус и цвет.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлебница-это просто замечательная вешь..даже сомнен ий не было при установке..у меня там много чего лежит :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу подлокотника - отказался специально, т.к. очень между сиденьями получается очень удобное место для укладки зимней шапки, перчаток и сумочки с документами. Кстати, это ещё один плюс электронного ручника.

Зимняя шапка и перчатки замечательно умещаются и перед подлокотником, если его чуть -чуть назад сдвинуть (если максимум вперёд то ремни пристёгивать не удобно), а если его до конца отодвинуть (я постоянно так езжу, т.к. на него ставлю люльку с ребёнком), то вообще чемодан поставить можно. Очень удобная вещь, да ещё и дополнительная розетка там имеется, от которой телефон постоянно одзаряжаю. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! раз уж зашла речь о подлокотнике- кто-нибудь юзал такой:post-3431-1230485089_thumb.jpg
Чтобы ставить штатный, мне нужно и поддон менять, потомучта "кармашки" для пепельницы у меня вдоль оси кузова расположены, а там где есть штатная "хлебница"- они поперек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз вижу такое :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! раз уж зашла речь о подлокотнике- кто-нибудь юзал такой:post-3431-1230485089_thumb.jpg
Чтобы ставить штатный, мне нужно и поддон менять, потомучта "кармашки" для пепельницы у меня вдоль оси кузова расположены, а там где есть штатная "хлебница"- они поперек.

У нас такой в салоне продаётся, проста верхняя крышка открывается и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил в багажник какую-то ткань..ппорезиненную что ли.не знаю...она просто лежит в корыте ничего у меня там не скользит.. :mosking:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он.. :victory: (фотка не очень.. уж извините )

самый плохой огнетушитель. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый плохой огнетушитель. :don-t_mention:

проверен пожарниками.. техосмотр прошел.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хлебница-это просто замечательная вешь..даже сомнен ий не было при установке..у меня там много чего лежит :victory:

Вопрос?! В етой хлебнице есть подсветка, по уму она должна выключаться при закрытии шторки, у меня , мля, наоборот включается!!! :o У кого-нить есть такой же косяк? Иль может кто решал такую проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В етой хлебнице есть подсветка, по уму она должна выключаться при закрытии шторки, у меня , мля, наоборот включается!!!

шторка при закрытии входит в паз.. в пазу есть "язычок" который и выключает свет.. у меня все нормально и не было косяка этого..
но думаю надо отсюда плясать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "подлокотника-хлебницы". Меня напрягает, что внутри нету дополнительных отделений или полок. Дно уже занято разной мелочевкой и положить еще что-нибудь туда проблематично. А жалко, объем-то пропадает большой! Кто-нибудь уже доводил эту "хлебницу" до ума?
И еще вопросик, кто и где в сценике держит очки? Знаю что почти родной очечник можно приделать к месту крепления потолковой ручки, но такой вариант категорически не нравится да и открывать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "подлокотника-хлебницы". Меня напрягает, что внутри нету дополнительных отделений или полок. Дно уже занято разной мелочевкой и положить еще что-нибудь туда проблематично. А жалко, объем-то пропадает большой! Кто-нибудь уже доводил эту "хлебницу" до ума?
И еще вопросик, кто и где в сценике держит очки? Знаю что почти родной очечник можно приделать к месту крепления потолковой ручки, но такой вариант категорически не нравится да и открывать неудобно.

 

В этот подлокотник, прекрасно ложиться сумка с дисками. Зачем там полочки?
А что касается очечника, то Вы попробуйте. Очечники я ставил себе и на Меган-2 и на Лагуна-3. Оооочень удобно. И очки доставать и открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос?! В етой хлебнице есть подсветка, по уму она должна выключаться при закрытии шторки, у меня , мля, наоборот включается!!! :o У кого-нить есть такой же косяк? Иль может кто решал такую проблему?

А как узнал, что она включается? Сидел внутри? Шутка.
Я тоже сначала так же как ты был напуган. Выключается она!
Просто там хитрый алгоритм работы выключателя. Присмотрись повнимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, кто и где в сценике держит очки?

В закрывающемся кармане водительской двери.

 

А что касается очечника, то Вы попробуйте. Очечники я ставил себе и на Меган-2 и на Лагуна-3. Оооочень удобно. И очки доставать и открывать.

Удобно, да не всем, к сожалению. Мой рост не позволяет такой роскоши + люблю максимально высокую посадку. В этом случае очечник постоянно задевать головой придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В закрывающемся кармане водительской двери.

Пробовал, неудобно их оттуда вытаскивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот подлокотник, прекрасно ложиться сумка с дисками. Зачем там полочки?
А что касается очечника, то Вы попробуйте. Очечники я ставил себе и на Меган-2 и на Лагуна-3. Оооочень удобно. И очки доставать и открывать.

У меня не так много дисков, что бы ими весь объем занять.

 

Нет, пробовал пользоваться им в третьей лагуне, не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хлебницу хорошо помещается вертикально трехлитровая сиська "Жигулевского". Ладно, пиво не пробовал, но литровая бутылка "Мажитель" становится замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо! Все очень "в кассу". Нашла на полу задних сидений емкости. Постараюсь багажные мелочи по салону раскидать. Еще могу сказать, что у моего Сценика такая пепельница, что надо бросать курить :mosking:. Невозможно ей пользоваться (особенно в темноте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнал, что она включается? Сидел внутри? Шутка.
Я тоже сначала так же как ты был напуган. Выключается она!
Просто там хитрый алгоритм работы выключателя. Присмотрись повнимательнее.

Спасибо, алгоритм действительно млин хитрый, просто почему напугался - пригнал машину из салона, наутро не завел АКБ сдох, причем наглухо, на днях привозят новый. так вот я подумал, что эта подсветка все и выдоила, Бог его знает скока машина в салоне стояла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу "подлокотника-хлебницы".

1.5-литровая бутылка свободно помещается.. мелочь разная.. а еще я там вожу барсетку с документами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............пригнал машину из салона, наутро не завел АКБ сдох, причем наглухо,......

Странно. На улице морозно той ночью было и аккум сильно разряженный? Если нет - то:
либо вконец убитый аккумулятор,
либо проблема с генератором или реле-регулятором,
либо какая-то непонятная утечка.
По идее все освещение у Сценика автоматом через некоторое время гаснет само, если не включено принудительно. Правда не присматривался к подсветке "хлебницы". Надо будет глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда не присматривался к подсветке "хлебницы". Надо будет глянуть.

Проверял - гаснет при постановке на сигналку. Специально оставлял приоткрытую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купите сетку в багажник, и все проблемы с болтающимися и катающимися вещами в багажнике пропадут.
Сетка стоит от 350 рублей. крючки в полу у нас есть.

 

Пожалуйста может есть у кого возможность выложить фотки, крупным планом сеток багажных, интересуют как горизонтальная так и вертикальная.
Те картирки и фото что нашел в инете архи маленькие :(

 

Интересен способ крепления обоих сеток, нашел 2 крепления вдоль задн.сидений, справа и слева, но они больше похожи на проушины для труб (типа вертикально устанавливаемых), нежели на крючки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите сетку в багажник, и все проблемы с болтающимися и катающимися вещами в багажнике пропадут.
Сетка стоит от 350 рублей. крючки в полу у нас есть.

Буду благодарен тому, кто подскажет где в Москве можно приобрести енту сетку :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен тому, кто подскажет где в Москве можно приобрести енту сетку :search:

я в этой ветке писал как все распихано по машине и сетка ненужна,багажник пустой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 602
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Оззи
    Новый пользователь
    Оззи
    Регистрация