Пример HTML-страницы
Scenic

Биатлон.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 949 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Baks сказал:

Лично я, при передаче эстафете увидел, что именно Логинов или затупил, или умышленно, после передачи эстафеты не ушел в сторону...

Когда смотрел видео "сзади-слева" (чаще всего в сети и на ТВ мелькает), такое же впечатление сложилось. И аргументы такие же на ум приходили. А когда вчера вечером пару раз в замедленном повторе показали "вид спереди" - все наоборот. Однозначно смотрится, что Ф. специально притормаживает и  смещается левее, чтобы поймать контакт с Логиновым... И голову влево поворачивает, чтобы не промазать... И в финишном створе, хоть и по правилам, а как-то непорядочно выглядело.

А вот на награждении, мне кажется, он психанул уже в ответ на "демарш" наших. "Обидно, понимаешь..."(с)

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Baks сказал:

Лично я, при передаче эстафете увидел, что именно Логинов или затупил, или умышленно, после передачи эстафеты не ушел в сторону....смысл Фуркаду рисковать лыжей или палкой блокирую передавшего эстафету соперника?

После дистанции все лыжники "затупленные", это однозначно, часто вообще просто падают. Да не рисковал ничем Фуркад, он же профи, может сделать так, как нужно, или не нужно, но хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

Лично я, при передаче эстафете увидел, что именно Логинов или затупил, или умышленно, после передачи эстафеты не ушел в сторону....

Ты посмотри повтор внимательно. Мартен притормозил, ушёл левее, косяка даванул на Логинова и сделал подсечку на разгоне. Где-то сегодня я уже видел коммент из французской газеты - Фуркада журят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жарук сказал:

Мартен притормозил, ушёл левее, косяка даванул на Логинова и сделал подсечку на разгоне.

А какой в этом всем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

А какой в этом всем смысл?

Это он таким образом борется с допингом. Логинов ведь “откинулся” недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

А какой в этом всем смысл?

Ну ведь это свой мир, свой язык жестов и движений, свой кодекс чести и "подстав". Фуркад видимо что-то хотел донести Логинову или понимающим людям, видимо удалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, wlkw сказал:

 Фуркад видимо что-то хотел донести Логинову или понимающим людям, видимо удалось....

Похоже, не совсем: "Тарьей Бё назвал Мартена Фуркада «истеричкой»"

https://www.championat.com/other/news-2713700-tarej-bjo-nazval-martena-furkada-isterichkoj.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dimka сказал:

Похоже, не совсем: "Тарьей Бё назвал Мартена Фуркада «истеричкой»"

https://www.championat.com/other/news-2713700-tarej-bjo-nazval-martena-furkada-isterichkoj.html

Бё парень очень адекватный и не звездит. На публику не играет и не пиарится никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши выиграли эстафету! Франция вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Наши выиграли эстафету! Франция вторая

Молодцы, достойно победили. В этот раз Антоха ни шанса не оставил Фуркаду. Ланик молоток, очень грамотно убежал от Лессера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1
2
3
 
 
 

БОГ есть.

Церемония награждения победителей и призеров мужской эстафетной гонки на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене ознаменовалась досадной ошибкой организаторов. Только со второй попытки они смогли включить актуальный гимн Российской Федерации.

Сначала из динамиков зазвучала мелодия Глинки, которая не является российским гимном уже более полутора десятков лет. И спортсмены, и зрители сразу же поняли, что музыка не та. Из толпы болельщиков недовольно засвистели, а наши новоиспеченные чемпионы мира пребывали в полном недоумении. Вскоре объявили, что произошла организационная ошибка, однако исправлять ее никто особо не торопился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Борис сказал:

Сначала из динамиков зазвучала мелодия Глинки, которая не является российским гимном уже более полутора десятков лет. И спортсмены, и зрители сразу же поняли, что музыка не та. Из толпы болельщиков недовольно засвистели, а наши новоиспеченные чемпионы мира пребывали в полном недоумении. Вскоре объявили, что произошла организационная ошибка, однако исправлять ее никто особо не торопился.

Теперь я понял за что иностранцы боятся Губерниева.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 февраля 2017 г. at 20:37, holod сказал:

Молодцы, достойно победили. В этот раз Антоха ни шанса не оставил Фуркаду. Ланик молоток, очень грамотно убежал от Лессера

Ланди конечно молоток,но убежал он от Шемпа.Лессер у немцев всегда на 1 этапе бежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hagen сказал:

Ланди конечно молоток,но убежал он от Шемпа.Лессер у немцев всегда на 1 этапе бежит.

Точно, Шемп...похоже парень сильно обиделся на австрийцев и на следующий день камня на камне не оставил от Эдера, заодно победив в масс-старте. Не зря у австрияков Ланик стал бегать последний этап, потому как Эдер даже серебро не смог удержать...но стреляет как автомат, быстро и точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Вдруг кто не видел...трогательно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все я спокоен за спокойствие нашего главы - хоть одна серебряная, но все же медаль на ОИ есть... А то бы и биатлон разнес бы, теннису уже досталось недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 22 по 25 марта 2018 г. в тюменском биатлонном центре «Жемчужина Сибири» пройдет финальный этап Кубка мира по биатлону - BMW IBU. Он станет заключительным аккордом в сезоне 2018 года. В расписании тюменского этапа – спринт, пасьют и масс-старт.

Сборная США по биатлону решила бойкотировать этот этап Кубка мира в Тюмени. Как указано в распространенном заявлении спортивной организации, американская Федерация биатлона считает неприемлемым решение Международного союза биатлонистов (IBU) провести соревнование в России. «В поддержку чистого спорта и ради собственной безопасности мы по доброй воле заявляем, что не сможем принять участие /в соревнованиях/», — указано в документе.

 

Биатлонная сборная Чехии также отказалась от участия. Глава Федерации биатлона Чехии Иржи Хамза заявил, что это связано с допинговыми скандалами в России: «Мы не будем участвовать в последнем этапе, потому что, если мы это сделаем, то откажемся от собственного мнения. Мы хотим сохранить свое лицо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всех поздравляю!!! Победа мужчин и женщин в эстафете фантастическая. Сравни нашему четвертьфиналу в футболе. Ура!!!

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошо выступают! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 22:41, veter-ke сказал:

Всех поздравляю!!! Победа мужчин и женщин в эстафете фантастическая. Сравни нашему четвертьфиналу в футболе. Ура!!!

И ведь проверены на допинг вдоль и поперёк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

И ведь проверены на допинг вдоль и поперёк!

Думаю история с допингом пойдет на пользу нашему спорту.  Воспитывается новое поколение чистых спортсменов. Учимся играть честно первыми. А значит и побеждать будем. Т.к. допинг во многих странах прижился крепко, а борьба с ним будет так или иначе. И коль уж мы попали первыми под этот каток, то и знамя борьбы с некачественным спортом нам поднимать и нести. Но это уже задача функционеров. Захотят ли? Смогут ли?

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, veter-ke сказал:

И коль уж мы попали первыми под этот каток, то и знамя борьбы с некачественным спортом нам поднимать и нести. Но это уже задача функционеров. Захотят ли? Смогут ли?

Судя по последним событиям - знамя всё выскальзывает и выскальзывает из неуверенных ручонок борцунов.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, veter-ke сказал:

Т.к. допинг во многих странах прижился крепко, а борьба с ним будет так или иначе.

Да и борьба за способы обхода допинг контроля... Судя

37 минут назад, veter-ke сказал:

И коль уж мы попали первыми под этот каток

в этом мы проигрываем другим странам ....

Вот такую новость прочитал :

Цитата
Норвежский спортсмен руками открыл допинг-пробы и не оставил следов
Такие сосуды уже неоднократно использовались во время международных соревнований
 
Скандальная ситуация произошла во время посещения офицерами допинг-контроля дома норвежского прыгуна с шестом Сондре Гуттормсена.

 Представители допинг-контроля дали легкоатлету три бутылки для забора анализов. Норвежец решил проверить сосуды и руками открыл пробы, хотя они не должны вскрываться без специального оборудования. 

После откупоривания бутылок на них не осталось следов вскрытия. Производит емкости для проверки спортсменов швейцарская компания Berlinger. Сосуды этой фирмы уже неоднократно использовались во время международных соревнований.

Открыл/закрыл/поменял/добавил....:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2019 в 22:41, veter-ke сказал:

Всех поздравляю!!! Победа мужчин и женщин в эстафете фантастическая

Прекрасный подарок болельщикам к Старому Новому году. Ура! :yahoo:

2 часа назад, veter-ke сказал:

Воспитывается новое поколение чистых спортсменов. Учимся играть честно первыми. А значит и побеждать будем.

Дай-то Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КАММЕV сказал:

в этом мы проигрываем другим странам ....

Странное замечание. Мы проигрываем в обмане? Нельзя стремиться изощренней других обманывать. Нужно побеждать чисто и к этому стремиться и за это бороться. Мне такая позиция ближе. И например зная, что наши проиграли "астматикам", и зная, что у нас нет астматиков и прочих лживых уловок, я не стану так переживать за такой проигрыш. Буду болеть и переживать. И радоваться победам с чистой совестью. Как сегодня за биатлонистов, фигуристов, футболистов, хоккеистов, плавцов. Нас насильно избавляют от скверны. И это правильно и хорошо. Время покажет, что кто раньше от неё избавился, тот в конечном итоге победит. И пусть не сразу победы будут выражены медалями. Мы хоть будем знать, что победили или проиграли честно. А это не мало для меня, как для болельщика.

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, veter-ke сказал:

И радоваться победам с чистой совестью. Как сегодня за биатлонистов, фигуристов, футболистов, хоккеистов, плавцов.

А как вчера? Не радовался? Или радовался, но совесть всё же была не чиста?:)

P.S. ПлАвцы - это мощно!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, KLM сказал:

P.S. ПлАвцы - это мощно!:good:

Ты ничего не понимаешь!:ireful: Проверочное слово плАвание.

А, если по теме допинга, то, думаю, стоит дождаться 22 января, когда WADA вынесет решение по статусу РУСАДА. Вот тогда и поймем радоваться нам или огорчаться. Причем, если решение будет отрицательным, винить будет некого кроме самих себя(имею ввиду чиновников).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

А, если по теме допинга, то, думаю, стоит дождаться 22 января, когда WADA вынесет решение по статусу РУСАДА.

Сегодня ничего не скажут? Изначально, вроде бы, фигурировало 14-15 января?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Сегодня ничего не скажут? Изначально, вроде бы, фигурировало 14-15 января?

WADA вынесет решение по статусу РУСАДА 22 января

https://iz.ru/833257/2019-01-12/wada-vyneset-reshenie-po-statusu-rusada-22-ianvaria

 

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Я так и не понял - допустили все же комиссию к пробам?

Собирались, по крайней мере...)   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, VPT сказал:

Причем, если решение будет отрицательным, винить будет некого кроме самих себя(имею ввиду чиновников).

Ой ли....

По твоей логике и ментальности надо снимать штаны по первому требованию, подставлять свой зад, заранее смазывая проходы, чтобы имели нас нежно и всегда. 

Обрати внимание, что те же США, некоторые  виды спорта, просто не подпускают к себе близко андидопинговые организации и ничего. Ведут себя так, как хочется им и все тут. Мы же, просто ИМХО мы ОБЯЗАНЫ по определенным вопросам показывать зубы. Иначе, плевали и плевать будут на наши законы. 

Цитата

ее оборудование должно быть сертифицировано в соответствии с российским законодательством.

С какой стати мы должны были делать им исключения? Почему они требуют соблюдать свои законы и правила и забывают про наличие наших законов и требований? 

По моему все прозаично и просто.  И справедливости в этом вопросе ждать не приходится по определению! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Почему они требуют соблюдать свои законы и правила и забывают про наличие наших законов и требований? 

Не знаю тонкостей данного вопроса, но думаю, что... Если государство подписывает какие-то соглашения при вступлении в международную организацию, то и дОлжно эти нормы соблюдать. Я сейчас не про РФ конкретно, а про всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Не знаю тонкостей данного вопроса, но думаю, что... Если государство подписывает какие-то соглашения при вступлении в международную организацию, то и дОлжно эти нормы соблюдать. Я сейчас не про РФ конкретно, а про всех.

Правильно. Россия и соблюдает!  Но ... смотри выше выделено жирным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Ой ли....

По твоей логике и ментальности надо снимать штаны по первому требованию, подставлять свой зад, заранее смазывая проходы, чтобы имели нас нежно и всегда. 

Нет, я так не считаю, но, если я дал обещание и на этих условиях, можно сказать авансом, был реабилитирован, то его, это обещание, надо выполнять.

5 минут назад, Полковник сказал:

С какой стати мы должны были делать им исключения? Почему они требуют соблюдать свои законы и правила и забывают про наличие наших законов и требований? 

Мы знали абсолютно точно дату приезда комиссии и могли оповестить заранее о необходимости сертификации. Считаю, что, в данном случае, WADA очень лояльно отнеслась к нам. Могли бы еще до Нового года лишить статуса.   Да и не думаю, что Генеральный директор РУСАДА   просто так обратился лично к Путину. Видимо, был повод. Ладно, как говорится, "будем посмотреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Считаю, что, в данном случае, WADA очень лояльно отнеслась к нам. 

А не думал ли ты, что не просто так вдруг выползла эта лояльность, при предыдущем полном отсутствии лояльности? Или ты считаешь, что с той стороны все белые и пушистые и только наши, всегда и во всем не правы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

А не думал ли ты, что не просто так вдруг выползла эта лояльность, при предыдущем полном отсутствии лояльности? Или ты считаешь, что с той стороны все белые и пушистые и только наши, всегда и во всем не правы! 

Так слава Богу, что пока "выползла". Без этой лояльности РУСАДА уже забанили бы, сразу после недопуска 31 декабря.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

А не думал ли ты, что не просто так вдруг выползла эта лояльность, при предыдущем полном отсутствии лояльности? Или ты считаешь, что с той стороны все белые и пушистые и только наши, всегда и во всем не правы! 

Согласен, я уверен, что кто-то "там" дал отмашку. Более того, совсем не исключаю, что вся  кутерьма с сертификацией - это не какой-то заговор с целью потянуть время, а обыкновенный чей-то идиотизм, которого среди чиновничества очень много. Поэтому и говорю, что "будем посмотреть". Ждать осталось недолго - неделю.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Согласен, я уверен, что кто-то "там" дал отмашку. Более того, совсем не исключаю, что вся  кутерьма с сертификацией - это не какой-то заговор с целью потянуть время, а обыкновенный чей-то идиотизм, которого среди чиновничества очень много. Поэтому и говорю, что "будем посмотреть". ждать осталось недолго - неделю.

Цитата

 

Российская сторона согласовала со Всемирным антидопинговым агентством (WADA) все детали передачи данных Московской антидопинговой лаборатории, сообщил министр спорта России Павел Колобков.

 

«В рабочем режиме технические детали согласованы со Следственным комитетом России. У экспертов WADA и представителей российской стороны существует взаимопонимание», — цитирует главу

 

В том, что выделено жирным, может крыться очень и очень многое!  В том числе, осознанная необходимость дуть на воду, в том числе показывая зубы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

В том, что выделено жирным, может крыться очень и очень многое!

Вот это уж точно! Только вряд ли мы узнаем, что именно.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VPT сказал:

Вот это уж точно! Только вряд ли мы узнаем, что именно.:rolleyes:

У меня нет доверия СК РФ. Посему их комментарии не рассматриваю абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

У меня нет доверия СК РФ. Посему их комментарии не рассматриваю абсолютно.

А я не про доверие, а про сам факт присутствия  в этом деле  СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

У меня нет доверия СК РФ. Посему их комментарии не рассматриваю абсолютно.

А это не их коменты, а чиновников Русада. Эти же, должны и делают свое дело, по заказу сверху )))  И доверия к ним не нужно никакого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Сегодня начинается 4-ый этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, сезон 2020/2021(17 – 20 декабря 2020 года).
В 16:15 - спринт на 10 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наша команда сегодня выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. 

Эдуард Латыпов на финише опередил норвежца на 0,7 секунды. Причем он уходил на 3-м месте после последнего рубежа.

Очень рад этой победе.))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то, хоть какие то хорошие новости по биатлону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kompozitor сказал:

Эдуард Латыпов на финише опередил норвежца на 0,7 секунды

Красава! Реально на финишной прямой. 

На пьедестале почёта российская четверка – Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

15 минут назад, holod сказал:

Наконец то, хоть какие то хорошие новости по биатлону

Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Российский биатлонист Александр Логинов сегодня стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в итальянском Антхольце.

Его результат — 48 минут 48,1 секунды, на четырех огневых рубежах он не допустил ни одного промаха. Эта медаль стала первой для сборной России в личных гонках на этапах Кубка мира с февраля 2020 года.

Ура!

 

AAAG9YIC6puMjlaSGku1cYTIT6DG6OAZOX3H7yyf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-й этап Кубка мира по биатлону 2020-2021 радует нас медалями. Сборная России продолжает зажигать в Антхольце.  Есть золото в индивидуальной гонке от Александра Логинова и бронза в мужской эстафете, которая состоялась вчера.

А сегодня нас порадовали женщины в эстафете 4х6. Тренерский штаб сборной России принял решение выставить на гонку следующий состав:
1 этап: Евгения Павлова,
2 этап: Татьяна Акимова,
3 этап: Светлана Миронова,
4 этап: Ульяна Кайшева.

В итоге - золото наше!

Результат эстафеты - 1:07.32,4 (0 штрафных кругов + 9 дополнительных патронов).

Ура!

 

 

origin_11014ef4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация