Пример HTML-страницы
Алексей-А

Помогите встать на ноги

  • Ответить в эту тему

95 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Я к Вам за помощью....
Дело в том что я нырнул в озеро 7 июля 1999 года и сломал 5-6 шейный позвонки (травме 9 лет), передвигаюсь в инвалидной коляске, женился 5 ноября 2005 года на преподавательнице Самарской гуманитарной академии - там учился заочно на юриста. Приемной дочке 8 лет.
Все время, с момента получения травмы, я не оставляю попыток встать на ноги и постоянно занимаюсь гимнастикой.
Прошу Вас оказать посильную помощь в приобретении тренажёра "параподиум", который дал бы мне возможность вновь встать на ноги.
Стоимость "параподиума" http://parapodium.ru/ - 68 400 руб., и приобрести его при моей пенсии в 5328 руб. (пенсия - 3982 руб. + соцпакет 1346 руб.) просто нереально.

 

Очень прошу ПОСИЛЬНО помочь.

 

С уважением Алексей Иванович Артёменко

 

445135, РФ, Самарская область,
Ставропольский р-он,
село В.Сускан, ул.Почтовая, д.57

 

Мое фото 61ecbda6d8f1t.jpg

 

Справка об инвалидности efce89e1c5cet.jpg

Изменено пользователем Алексей-А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-АДРЕС.RU — Почтовые индексы - Самарская область - Ставропольский р-н - Верхний Сускан -

 

Восточная ул 445135 Новая ул 445135
Дачная ул 445135 Почтовая ул 445135
им Абдалова ул 445135 Ромашковая ул 445135
Луговой проезд 445135 Советская ул 445135
Набережная ул 445135 Школьная ул 445135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

445035, РФ, Самарская область,
Ставропольский р-он,
село В.Сускан, ул.Почтовая, д.57

 

Е-АДРЕС.RU — Почтовые индексы - Самарская область - Ставропольский р-н - Верхний Сускан -

 

Восточная ул 445135 Новая ул 445135
Дачная ул 445135 Почтовая ул 445135


Опять развод что ли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал индекс. Действительно ошибся.

 

Все дополнительные доказательства - вышлю в личку. Или приезжайте в гости, кстати вокруг села много озер - рыбалка отличная.

Изменено пользователем Алексей-А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но я негативно отношусь к таким просьбам.
Работы полно можно найти в Интернете. Компьютер, как я понимаю, есть.
Голова и руки - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но я негативно отношусь к таким просьбам.
Работы полно можно найти в Интернете. Компьютер, как я понимаю, есть.
Голова и руки - тоже.

 


Конечно я стараюсь как-то подработать, но это все временная работа. Только вроде б устроился диспетчером в транспортную компанию, через 1,5 месяца сократили. Компания остановилась - перестали возить автомобили на автовозах.
Как только находится нормальная работа, то как узнают. что я инвалид и еще живу в 50 км от города - сразу находятся причины для отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я стараюсь как-то подработать, но это все временная работа. Только вроде б устроился диспетчером в транспортную компанию, через 1,5 месяца сократили. Компания остановилась - перестали возить автомобили на автовозах.
Как только находится нормальная работа, то как узнают. что я инвалид и еще живу в 50 км от города - сразу находятся причины для отказа.

Можно работать в Интернете удалённо, не выходя из дома.
Было бы желание. НЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю что не для всех это простая задача - найти удалённую работу в интернете...Предлагаю помочь...
Сам перечислил 3 руб.... :telephone:
Никто не застрахован от подобной ситуации...

Изменено пользователем wto2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей! А что Вас привело именно на наш форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю помочь...
Сам перечислил 3 руб.... :telephone:

Ты про 3 рубля пишешь уже второй раз! Правда, что ли такую сумму отправляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про 3 рубля пишешь уже второй раз! Правда, что ли такую сумму отправляешь?

3 рубля :to_become_senile:- это 3000 руб лей.....Ты как первый раз на свет народился... Изменено пользователем wto2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 рубля :to_become_senile:- это 3000 руб лей.....Ты как первый раз на свет народился...

так и пиши, я тоже могу начать тебе аббревиатурами писать и сокращениями, которые ты не поймешь! а на свет я родился и правда впервые..! Других жизней не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Работу, конечно , не найти. Тут про "было бы желание" говорить не уместно.
Но вот что меня поразило...
Как умудриться жениться??? Это для меня не понятно???
У самого ни как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей! А что Вас привело именно на наш форум?

 

Меня привела жизненная необходимость.
Обращался ли я еще куда-нибудь? Да, обращался на другие форумы и в гос.органы и к полит.партиям. На форумах отклики есть, а от гос.органов и партий- ноль.
А на форум случайно попал через Гугл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Работу, конечно , не найти. Тут про "было бы желание" говорить не уместно.
Но вот что меня поразило...
Как умудриться жениться??? Это для меня не понятно???
У самого ни как.

 


Вообще-то жениться я не "умудрялся". Когда женился, 3 года тому назад, было определенное видение будущего и надежды на лучшее.
Или если я инвалид то не имею права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то жениться я не "умудрялся". Когда женился, 3 года тому назад, было определенное видение будущего и надежды на лучшее.
Или если я инвалид то не имею права?

Да не, никто не обвиняет, что Вы инвалид и ничего быть не может, просто Тимофей сетует на свою жизненную ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей-А, а как Вы реально на работу добирались, когда работали?
И пожалуйста, не обижайтесь на порой резкие высказывания и недоверие. Не обижайтесь на настороженое молчание, Мир противоричив, и в нем много всякого. Когда люди узнают Вас и поверят Вам, не сомневаюсь, что многие не откажут в помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Работу, конечно , не найти.

Если не искать. Проще по форумам попросить.
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей-А, а как Вы реально на работу добирались, когда работали?
И пожалуйста, не обижайтесь на порой резкие высказывания и недоверие. Не обижайтесь на настороженое молчание, Мир противоричив, и в нем много всякого. Когда люди узнают Вас и поверят Вам, не сомневаюсь, что многие не откажут в помощи.

 


Я работал из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, как противно все это читать. какое бы ни были недоверие - можно всегда пройти мимо, а не обливать человека, не тыкать его носом в то ,что он мог бы сделать. не кричите про то, что работы полно, попробуйте её найти для инвалида в деревне, раз уж так полно - вас же не затруднит помочь хотя бы с этим.
а вообще..так легко рассуждать, .когда ты не инвалид.
я не знаю, достоверная история у Алексея или нет, но я бы не стала тут высказываться, какая я умная и что бы я, не дай Бог, сделала на его месте. а вдруг ситуация действительно безвыходная? откуда вы знаете подробности? а коли уж не знаете - лучше промолчать, чем обидеть.

 

не думаю, что человеку проще по форумам попросить и просит он не Сони Плейстешн, заметьте, а тренажер, который поможет ему восстановиться, и стоит он уж не баснословных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, как противно все это читать. какое бы ни были недоверие - можно всегда пройти мимо, а не обливать человека, не тыкать его носом в то ,что он мог бы сделать. не кричите про то, что работы полно, попробуйте её найти для инвалида в деревне, раз уж так полно - вас же не затруднит помочь хотя бы с этим.

Объявления "Ищу работу" и "Дайте денег" - это разные вещи. Недоверия тут нету и грязью я никого не обливаю.
Работа в Интернете есть, но найти нормальную сложно, конечно. Я не говорю про постоянную работу, конечно.
А автор даже не написал, что он умеет или чему хочет/может научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявления "Ищу работу" и "Дайте денег" - это разные вещи. Недоверия тут нету и грязью я никого не обливаю.
Работа в Интернете есть, но найти нормальную сложно, конечно. Я не говорю про постоянную работу, конечно.
А автор даже не написал, что он умеет или чему хочет/может научиться.

 


Конечно я стараюсь не стоять на месте. Сейчас изучаю литературу по html и photoshop.

Изменено пользователем Алексей-А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я стараюсь не стоять на месте.

Простите, пожалуйста, а зачем Вы, отредактировав сообщение свое, удалили всю полезную информацию относительно Ваших навыков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, а зачем Вы, отредактировав сообщение свое, удалили всю полезную информацию относительно Ваших навыков?

 


Мне показалось, что это в принципе все умеют кто общается с компьютером и особо этим никого не удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, а зачем Вы, отредактировав сообщение свое, удалили всю полезную информацию относительно Ваших навыков?

+1. Тем более, что определенные навыки есть, вернее были указаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что это в принципе все умеют кто общается с компьютером и особо этим никого не удивишь.

Оу, я бы не стал так говорить, что, типа, все умеют с компом обращаться! что за ерунда? Я не знаю фотошоп, и всякие там СЕО, так что, думаю, что лучше написать все, что Вы умеете, если хотите найти помощь! если Вы что-то умеете, то не надо стесняться говорить об этом! это нужно, в первую очередь, Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый занимается дизайном и у него хорошо получается и он неплохо зарабатывает или кто то делает сайты - но как я понимаю на это нужно немало времени чтобы этому научиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый занимается дизайном и у него хорошо получается и он неплохо зарабатывает или кто то делает сайты - но как я понимаю на это нужно немало времени чтобы этому научиться

Для этого нужно как минимум две вещи: усидчивость и, если не талант, то хотя бы способности... Научить дизайну, если нет способностей, практически невозможно, равно как и поэзии, музыке и изобразительному искусству. Правда, есть еще и такая специальность, как технический дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, я бы не стал так говорить, что, типа, все умеют с компом обращаться! что за ерунда? Я не знаю фотошоп, и всякие там СЕО, так что, думаю, что лучше написать все, что Вы умеете, если хотите найти помощь! если Вы что-то умеете, то не надо стесняться говорить об этом! это нужно, в первую очередь, Вам!

 


Я конечно не в совершенстве знаю фотошоп (картинки могу масштабировать, обрезать и т.д.) поэтому изучаю дальше. С SEO, если это можно назвать так, я знаком сл.образом: подрабатывал на www.ardor.ru размещал их сайт в каталогах, на форумах сообщения оставлял. Потом дела у них стали не очень и они перестали нуждаться в моих услугах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит опыт какой-никакой есть!
А можно парочку вопросов, надеюсь, что никого это не заденет здесь:
Вы пробовали рассылать свое резюме с указанием того, что умеете делать в фирмы?
Как я понимаю, компьютер у Вас есть! и в том числе и интернет. Не скажете, как в инет выходите, а то мы тут даже в городе подключить не можем, а в сообщении первом своем Вы написали, что живете в селе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,полагаю,ещё ответит на эти вопросы- хочу только сказать что сейчас наверное в каждом селе есть интернет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,полагаю,ещё ответит на эти вопросы- хочу только сказать что сейчас наверное в каждом селе есть интернет ....

Я вот тоже так думаю, потому и спрашиваю. Подвоха в вопросе не держу, узнаю для информации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конкретное предложение- давайте не устраивать здесь обсуждение правда это или развод на 15 страницах.
Есть ли у нас на форуме кто-то из Тольятти, кому мы доверяем, и кого можно попросить съездить посмотреть и все проверить?
Давайте начнем с этого, если мы в принципе что-то готовы начинать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не в совершенстве знаю фотошоп (картинки могу масштабировать, обрезать и т.д.) поэтому изучаю дальше. С SEO, если это можно назвать так, я знаком сл.образом: подрабатывал на www.ardor.ru размещал их сайт в каталогах, на форумах сообщения оставлял. Потом дела у них стали не очень и они перестали нуждаться в моих услугах.

Качественная раскрутка сайтов стоит недёшево. При удачном стечении обстоятельств можно и за пару месяцев заработать нужную сумму.
Я этим не занимаюсь и от таких предложений отказываюсь. Не вижу проблем, чтобы переадресовывать их Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конкретное предложение- давайте не устраивать здесь обсуждение правда это или развод на 15 страницах.
Есть ли у нас на форуме кто-то из Тольятти, кому мы доверяем, и кого можно попросить съездить посмотреть и все проверить?
Давайте начнем с этого, если мы в принципе что-то готовы начинать..

Согласен с предложением.... Изменено пользователем wto2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В Самаре из нашего форума живет Modus! можно его спросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Самаре из нашего форума живет Modus! можно его спросить!

Озеров тоже там... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеров тоже там... :mosking:

Гиблый номер :don-t_mention:
Он не засветится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то жениться я не "умудрялся". Когда женился, 3 года тому назад, было определенное видение будущего и надежды на лучшее.
Или если я инвалид то не имею права?

Алексей. И в мыслях не было Вас обижать. Просто, я сам инвалид. Два вшивных тазобедренных протеза имею. И четыре года назад о коляске даже думать не приходилось. Лежал бы парализованным. Но, вот, уже три года на ногах, а жениться чего-то ни как не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!
Я к Вам за помощью....

 

С уважением Алексей Иванович Артёменко

 

445135, РФ, Самарская область,
Ставропольский р-он,
село В.Сускан, ул.Почтовая, д.57

 

http://www.nalogin.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это, собственно, к чему здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, собственно, к чему здесь?

По-моему, как раз по теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, как раз по теме...

Угу, точно! не увидел поначалу, сейчас приношу извинения! :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело каждого: помогать или нет.
Конечно все эти лжепопрошайки заполонившие города многим набили аскомину. И при виде действительно нуждающегося человека автоматически, практически каждый из нас, записывает его в афериста. Я считаю, что тут надо думать сердцем. Если кажется, что человеку надо помочь, то помоги. Не важно сколько ты ему дашь, хоть 1, хоть 10, а хоть и 1000 рублей. Каждый оценивает свои возможности сам. Не можешь или не хочешь давать, то не давай. Но не надо жлобствовать, ёрничать и подкалывать. Можешь помочь советом - помоги, ведь от этого может зависить дальнейшая жизнь этого человека!

 

А еще Алексей Иванович я рекомендую открыть счет в электронном кошельке. Так многим будет проще оказать посильную помощь.

 

Выздоравливайте и всего вам самого наилучшего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад открылось мошенничество (я бы назвала не так).
Мошенники скопировали сайт, где собирают деньги на лечение совсем маленьким деткам, и подставили свои реквизиты для перечисления денег. Несколько сотен тысяч! долларов! за 11 месяцев были перечисленны добродушными людьми со всего света для спасения малышей. Но деньги ушли аферистам, и умерло 4 ребёнка..

 

Когда кому-то плохо, первый порыв помочь всем, чем возможно. А вот как получается.
Сайт закрыли - мошенников не нашли, деток нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, значит опыт какой-никакой есть!
А можно парочку вопросов, надеюсь, что никого это не заденет здесь:
Вы пробовали рассылать свое резюме с указанием того, что умеете делать в фирмы?
Как я понимаю, компьютер у Вас есть! и в том числе и интернет. Не скажете, как в инет выходите, а то мы тут даже в городе подключить не можем, а в сообщении первом своем Вы написали, что живете в селе?

 

Выхожу в инет через сотовый - мегафон, к сожалению других возможностей нет. Разговоры про интернетизацию сёл - всего лишь разговоры, хотя сейчас Волгателеком вроде б собирается провести линию к нам, но скорее всего всё это очередные обещания. Деревня неудачно расположена, тупиковая и от дороги за 14 км (на карте видно). Когда бываю в городе, подключаюсь по адсл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт закрыли - мошенников не нашли, деток нет.

В последствии им воздастся по залугам. Эти деньги выйдут боком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте договоримся так:
Кто хочет помочь рекомендациями, советом, делом, деньгами или просто поддержать морально, у кого есть конкретные вопросы - отписывайтесь. Кто испытывает недоверие и кто не может ничем помочь - не пишите сюда, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу в инет через сотовый - мегафон, к сожалению других возможностей нет. Разговоры про интернетизацию сёл - всего лишь разговоры, хотя сейчас Волгателеком вроде б собирается провести линию к нам, но скорее всего всё это очередные обещания. Деревня неудачно расположена, тупиковая и от дороги за 14 км (на карте видно). Когда бываю в городе, подключаюсь по адсл.

Чинуши иоптыть ,наобещают с полкороба и в кусты - я об интернете и их обещаниях,сам сталкивался с этим крючкотворством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественная раскрутка сайтов стоит недёшево. При удачном стечении обстоятельств можно и за пару месяцев заработать нужную сумму.
Я этим не занимаюсь и от таких предложений отказываюсь. Не вижу проблем, чтобы переадресовывать их Вам.

 

За переадресацию буду благодарен :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация