Пример HTML-страницы
Алексей-А

Помогите встать на ноги

  • Ответить в эту тему

95 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте договоримся так:
Кто хочет помочь рекомендациями, советом, делом, деньгами или просто поддержать морально, у кого есть конкретные вопросы - отписывайтесь. Кто испытывает недоверие и кто не может ничем помочь - не пишите сюда, пожалуйста.

Cогласен ИМХО , Алексей выложи свои счета какие есть и если у кого то есть желание и возможность помочь - они помогут , а бестолковый и обидный для инвалида базар предлагаю прекратить.... :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО

Изменено пользователем Алексей-А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей. И в мыслях не было Вас обижать. Просто, я сам инвалид. Два вшивных тазобедренных протеза имею. И четыре года назад о коляске даже думать не приходилось. Лежал бы парализованным. Но, вот, уже три года на ногах, а жениться чего-то ни как не получается.

 

Женитьбу спрогнозировать нельзя. Придет и Ваше время :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев назад открылось мошенничество (я бы назвала не так).

Полно всяких "фондов". Деньги собирают и говорят что помогли. Сомнительно.
Например:
Благотворительный фонд "Возрождение"
Летом 2005г со мной произошла беда, я поехал на речку купаться с друзьями.

Благотворительный фонд "Спасение"
Говорят, беда приходит внезапно. Так было и с Сергеем. 3 года назад, купаясь в реке, он неудачно нырнул и ударился головой о камень на дне.

 

Пока искал, вот еще про Алексея нашел в официальном источнике:

samara.ru › пресса › Социальная газета › 07.06.2008 › «АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ»: ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

 

Красивым ярким праздником стала церемония награждения победителей акции «Ангел милосердия», которую уже шестой год проводит министерство здравоохранения и социального развития Самарской области.

 


В акцию включаются все больше участников. Например, в нынешнем году было заявлено 93 кандидата. И все они – люди неординарные, всей своей жизнью доказывающие, что в любой ситуации человек может не просто достойно жить, но и нести радость и свет окружающим.

 

В номинации «Судьбе наперекор» победителем стал тридцатилетний Алексей Артеменко, житель села Верхний Сускан Ставропольского района. Ему было чуть за двадцать, когда в одночасье он стал инвалидом, получив травму шейного позвонка. Но он не смирился, начал учиться жить заново. Поступил на юрфак, освоил разговорный английский, нашел интересную работу, а потом и открыл собственное дело. Сегодня он возглавляет крупную компанию по продаже и покупке действующего бизнеса. Более того, его как опытного и грамотного специалиста приглашают работать за границу. У него замечательная жена, с которой он познакомился во время учебы в академии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номинации «Судьбе наперекор» победителем стал тридцатилетний Алексей Артеменко, житель села Верхний Сускан Ставропольского района. Ему было чуть за двадцать, когда в одночасье он стал инвалидом, получив травму шейного позвонка. Но он не смирился, начал учиться жить заново. Поступил на юрфак, освоил разговорный английский, нашел интересную работу, а потом и открыл собственное дело. Сегодня он возглавляет крупную компанию по продаже и покупке действующего бизнеса. Более того, его как опытного и грамотного специалиста приглашают работать за границу. У него замечательная жена, с которой он познакомился во время учебы в академии.

 

Я офигеваю от наглости, если это правда! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечисляю только одному фонду, которому доверяю....Который предлагает при желании перечислить прямо на р/с больницы.

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.., ваши коментарии? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен ИМХО , Алексей выложи свои счета какие есть и если у кого то есть желание и возможность помочь - они помогут , а бестолковый и обидный для инвалида базар предлага прекратить.... :dumbells:

to wto 2009
Извините. но вы зарегестрировались на автомобильном форуме рено только что. 19.01.2009 - в какие технические разделы вы заходили? Обычно все начинают с них. А вы начали совсем с другого. Извините . это немного странно...
Вообщем где Modus и Озеров..? Я никого не хочу обидеть- но иногда надо все же проверять...
Еще раз извините, если незаслуженно обижаю недоверием. но... много противоречий пока....
А также фраз типа бестолковый и обидный базар - тоже какие-то неуместные . особенно на нашем форуме...
В любом вопросе- следует для начала разумно разобраться. а не шашкой махать.... Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to wto 2009
Извините. но вы зарегестрировались на автомобильном форуме рено только что. 19.01.2009 - в какие технические разделы вы заходили? Обычно все начинают с них. А вы начали совсем с другого. Извините . это немного странно...

А что тут странного? Захотел помочь, зарегистрировался, написал/отправил деньги.. Раздал плюсы и минусы..
Это нормально:
Forum on Rokf.RU :: Помогите встать на ноги
Православный форум "Доброе слово" :: Просмотр темы - Помогите встать на ноги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.biz-tender.com/about/contacts

 

ООО BIZ-TENDER
Покупка и продажа готового бизнеса в России.
Оценка бизнеса и недвижимости. Консалтинг. Правовой аудит.
Продажа и покупка готового бизнеса. Ведение открытой базы данных о продаже и покупке действующего бизнеса и недвижимости. Оценка бизнеса и недвижимости. Консалтинг. Правовой аудит. Подбор кредитования для бизнеса. Зарубежная недвижимость.
Контактная информация
Страна: РОССИЯ
Город: Тольятти
Телефон: + 7 (8482) 57-02-92
Факс: + 7 (8482) 57-02-51
Адрес сайта: http://www.biz-tender.com
Контактное лицо: Алексей Артёменко
Должность: Директор

 

Вот еще6 http://rokf.ru/forum/read.php?1,105002,105002

 

Без комментариев :o

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to wto 2009
Извините. но вы зарегестрировались на автомобильном форуме рено только что. 19.01.2009 - в какие технические разделы вы заходили? Обычно все начинают с них. А вы начали совсем с другого. Извините . это немного странно...
Вообщем где Modus и Озеров..? Я никого не хочу обидеть- но иногда надо все же проверять...
Еще раз извините, если незаслуженно обижаю недоверием. но... много противоречий пока....
А также фраз типа бестолковый и обидный базар - тоже какие-то неуместные . особенно на нашем форуме...
В любом вопросе- следует для начала разумно разобраться. а не шашкой махать....

 

Микра, пожалуй ты оказалась самая по-женски прозорливая! Поражен интуиции! Надо, чтобы Озеров пробил засланного казачка. Точнее, двух казачков. Красиво ребята разыграли, подготовились. Или IP адрес один и тот же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее хобби у директора! у кого-то там рыбалка, у кого-то автомобильчики-модельки собирать, а здесь дядя по форумам мыкается, деньги собирает! Ну вот как после таких случаев не проверять людей, которые денег просят..! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще очень интересно про него почитать, особенно все его сообщения на том форуме:
http://forum.tltnews.ru/profile.php?mode=v...b1e6e5197c94395

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее хобби у директора! у кого-то там рыбалка, у кого-то автомобильчики-модельки собирать, а здесь дядя по форумам мыкается, деньги собирает! Ну вот как после таких случаев не проверять людей, которые денег просят..! :huh:

 


А что удивляться - кризис! продажи недвижимости встали, надо же как-то перебиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to wto 2009
Извините. но вы зарегестрировались на автомобильном форуме рено только что. 19.01.2009 - в какие технические разделы вы заходили? Обычно все начинают с них. А вы начали совсем с другого. Извините . это немного странно...
Вообщем где Modus и Озеров..? Я никого не хочу обидеть- но иногда надо все же проверять...
Еще раз извините, если незаслуженно обижаю недоверием. но... много противоречий пока....
А также фраз типа бестолковый и обидный базар - тоже какие-то неуместные . особенно на нашем форуме...
В любом вопросе- следует для начала разумно разобраться. а не шашкой махать....

Меня интересует Рено,особенно Меган нравится http://www.club-renault.ru/forum/Rasstayus...hei-t11989.html , а с какого раздела я начал,думаю не имеет абсолютно никакого значения.
Что же касается инфы,которая касается Алексея ,то думаю он сам всё и пояснит . Мне это тоже всё интересно, но также предполагаю,что он может быть таким "директором" ,у которого в кармане не шиша....
Вышеуказанные ссылки и инфа пока ещё ни о чём не говорит и давайте дождёмся самого Алексея....Без него рано делать какие то выводы и предположения.... :dumbells: Изменено пользователем wto2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.biz-tender.com/about/contacts

 

ООО BIZ-TENDER
Покупка и продажа готового бизнеса в России.
Оценка бизнеса и недвижимости. Консалтинг. Правовой аудит.
Продажа и покупка готового бизнеса. Ведение открытой базы данных о продаже и покупке действующего бизнеса и недвижимости. Оценка бизнеса и недвижимости. Консалтинг. Правовой аудит. Подбор кредитования для бизнеса. Зарубежная недвижимость.
Контактная информация
Страна: РОССИЯ
Город: Тольятти
Телефон: + 7 (8482) 57-02-92
Факс: + 7 (8482) 57-02-51
Адрес сайта: http://www.biz-tender.com
Контактное лицо: Алексей Артёменко
Должность: Директор

 

Вот еще6 http://rokf.ru/forum/read.php?1,105002,105002

 


Без комментариев :o

 

Начнем по порядку:
1 . Да, действительно в 2006 году я пытался с еще одним человеком создать фирму и даже по сей день я в этом неработающем ООО числюсь директором, кстати домен www.biz-tender.com вроде и сейчас оформлен на меня. С моей стороны вкладом было желание работать (я старался реализоваться по своему образованию) и прописка в Ставропольском районе (все фирмы в Тольятти стараются зарегистрироваться именно в районной инспекции якобы из-за лояльных условий). Но у меня не сложились отношения с товарищем и всё закончилось. Но скажу прямо, когда он обращается ко мне за помощью я не отказываю ему. Да чуть не забыл на меня еще оформлено ИП - племянница пыталась открыть отдел бытовой химии в г.Тольятти
2. По поводу публикаций о том, что я директор КРУПНОЙ фирмы, победитель спартакиад и номинант то вы сами прекрасно понимаете, что органам соц.защиты нужно пыль в глаза пустить вышестоящему начальству вот они и понавыдумывали мне регалий и везде меня суют. За номинацию "Ангел милосердия" 5.07.2008 г. мне 5 тыс. рублей даже дали! Если есть сомнения - приезжайте я еще не такие публикации покажу, где то даже так зафантазируются журналисты, что писали о том, что меня как опытного и грамотного специалиста за границу приглашают. Вот здесь: http://www.gzt.ru/incident/2008/01/23/210929.html описано одно из моих путешествий по общественным мероприятиям. Можно позвонить в МЧС и уточниться по фамилии инвалида и т.д. или на первый канал ТВ там тоже был сюжет - крреспондент Альфия Ибрагимова.
3. Вот здесь http://spinaok.ru/ можно уточнить был ли у них пациент Артеменко Алексей (врач Степанов Г.А.) москвичам это сделать думаю не трудно и здесь: http://sci-rus.com/ можно почитать о той операции которую они мне сделали
4. Я не от кого не скрываюсь и не прячусь если есть сомнения - пожалуйста приезжайте или напишите какие доказательства я должен представить. 5. Я не с кого денег не требую и не вымогаю- я обратился за помощью и помогать мне или нет личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку:
1 . Да, действительно в 2006 году я пытался с еще одним человеком создать фирму и даже по сей день я в этом неработающем ООО числюсь директором, кстати домен www.biz-tender.com вроде и сейчас оформлен на меня. С моей стороны вкладом было желание работать (я старался реализоваться по своему образованию) и прописка в Ставропольском районе (все фирмы в Тольятти стараются зарегистрироваться именно в районной инспекции якобы из-за лояльных условий). Но у меня не сложились отношения с товарищем и всё закончилось. Но скажу прямо, когда он обращается ко мне за помощью я не отказываю ему. Да чуть не забыл на меня еще оформлено ИП - племянница пыталась открыть отдел бытовой химии в г.Тольятти
2. По поводу публикаций о том, что я директор КРУПНОЙ фирмы, победитель спартакиад и номинант то вы сами прекрасно понимаете, что органам соц.защиты нужно пыль в глаза пустить вышестоящему начальству вот они и понавыдумывали мне регалий и везде меня суют. За номинацию "Ангел милосердия" 5.07.2008 г. мне 5 тыс. рублей даже дали! Если есть сомнения - приезжайте я еще не такие публикации покажу, где то даже так зафантазируются журналисты, что писали о том, что меня как опытного и грамотного специалиста за границу приглашают. Вот здесь: http://www.gzt.ru/incident/2008/01/23/210929.html описано одно из моих путешествий по общественным мероприятиям. Можно позвонить в МЧС и уточниться по фамилии инвалида и т.д. или на первый канал ТВ там тоже был сюжет - крреспондент Альфия Ибрагимова.
3. Вот здесь http://spinaok.ru/ можно уточнить был ли у них пациент Артеменко Алексей (врач Степанов Г.А.) москвичам это сделать думаю не трудно и здесь: http://sci-rus.com/ можно почитать о той операции которую они мне сделали
4. Я не от кого не скрываюсь и не прячусь если есть сомнения - пожалуйста приезжайте или напишите какие доказательства я должен представить. 5. Я не с кого денег не требую и не вымогаю- я обратился за помощью и помогать мне или нет личное дело каждого.

 

И деньги я собираю и коплю не на развлечения, отдых и проч., а на конкретное дело - тренажер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь тоже про меня:
http://autobiznes.ru/auto/75108 старался быть полезным фирме ТольяттиВАЗЗапчасти
http://www.adm.samara.ru/news/news_site/05.06.2008/35957/ про награды мои и далекие страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сыщики хреновы.
АААА, с утра и прям до слез, заставляете человека оправдываться перед вами, перед вами - кто и пальцем пошевелить не хочет, чтобы ему помочь, а только обличить, все новое и новое, рыщете, заняться нечем, лишь бы оправдать собственное бездействие. и ерничать начинают еще, не разобравшись.
не верите, езжайте в гости - человек пригласил!!! а если нет хотите - да помолчите же!!!
заставили человека оправдываться за какое-то ип по бытовой химии, скоро он вам всю свою личную жизнь вывернет наизнанку, чтобы вы поверили, что он не здоровый бык, которому понадобилось 68 тысяч.
случайно подписалась на тему, захожу, смотрю, больше читать, как вы его, по вашему мнению, изящно уничтожаете я не хочу.

 

Намба же просил - не пишите тут, если не верите, просто пройдите мимо, нет, разнесли говнище!!!!!!!!!!!!

 

Алексей....вы, наверное, уже столкнулись не на одном форуме с таким. к сожалению, в интернете лечге сказать, легче съязвить, легче обидеть, я очень надеюсь, что вы не принимаете близко к сердцу все это.
я почему-то верю вам, я не могу помочь, у меня есть другое большое дело, но я уверена, что вы наберете нужную сумму, она не так уж грандиозна для большинства людей, тем более москвичей, а в интернете не так мало людей, которые могут помочь. мой совет, я столкнулась с тем, что мне тоже постоянно приходится собирать деньги на общественные нужды, - размещайте информацию на разных форумах (попробуйте форумы более серьезных машин, чем Рено), пишите сколько уже собрали (обязательно пишите!!!напишите, с какого времени вы начали собирать деньги, чтобы не было ощущения, что вы за полтора года могли и 10 таких сумм набрать), обращайтесь в благотворительные фонды, пригласите к себе в гости кого-то из интернета, кто может потом за вас ручаться. я уверена, что вы наберете и встанете на ноги, я буду держать за вас кулачки.
и совет юриста - ликвидируйте фирму, или хотя бы смените директора в вашем недействующем обществе, оно может выйти вам боком, тем более, если оно старое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сыщики хреновы.
АААА...

Гюзель, не надо с утра истерик закатывать. Люди хотят получить ответы на все вопросы, никому не нравится когда его дурачком выставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди хотят получить ответы на вопросы - они задают вопросы, а не язвят и не обвиняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте договоримся так:
Кто хочет помочь рекомендациями, советом, делом, деньгами или просто поддержать морально, у кого есть конкретные вопросы - отписывайтесь. Кто испытывает недоверие и кто не может ничем помочь - не пишите сюда, пожалуйста.

 

Вы конечно правы. Но при такой ситуации, когда мы не знаем кто именно сидит там с той стороны компьютера, действительно человек, попавший в беду, или жулики. Мне очень не хочется, чтобы пожертвования замечательных добрых людей с этого форума пошли на пивко и тёлок ушлым аферистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, не надо с утра истерик закатывать. Люди хотят получить ответы на все вопросы, никому не нравится когда его дурачком выставляют.

 

2 Администраторы:
Огласите плиз географическую принадлежность IP адресов обоих героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, как далеко ваше село от Самары?
Может быть какие-то молодежные волонтерские движения в Самаре поискать, которые могут до вас доехать, отснять какой-то фото и видеоматериал и предоставить в интернете?
это пригодится не только для этого сайта.

 

Зарегистрируйтесь В контакте. там большая закрытая группа самарчан.
http://vkontakte.ru/club10212
Создайте тему, попросите приехать кого-то, кто может поделиться впечатлениями и фото-видео материалами.

 

и кроме того, как я и говорила, если вы хотите добиться результата, напишите:
когда вы начали сбор денег, сколько уже удалось собрать, насколько могут помочь родственники и друзья, что говорят врачи про этот тренажер, как быстро вы сможете восстановиться благодаря ему, насколько он действенен, какой комплекс успражнений вы делаете сейчас для выздоровления. Выложите побольше фотографий. Напишите, чем занимаетесь в данное время. Чем заниматеся ваша жена (преподает?).
эта информация поможет вам.

 

что касается работы...никто из нас не сможет дистанционно помочь с работой. но наверняка в Самаре есть фирмы-регистраторы юридических лиц, таких фирм в столицах море, может быть и в Самаре есть?
это будет отдаленно пересекаться с вашей работой и позволит оформлять (готовить) документы джля регистрации дистанционно. Это, конечно, похоже на утопию, нужно, чтобы работодатель пошел навстречу...но чудеса случаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень мутная тема..очень..доверия нет абсолютно никакого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, как далеко ваше село от Самары?
Может быть какие-то молодежные волонтерские движения в Самаре поискать, которые могут до вас доехать, отснять какой-то фото и видеоматериал и предоставить в интернете?
это пригодится не только для этого сайта.

 

Зарегистрируйтесь В контакте. там большая закрытая группа самарчан.
http://vkontakte.ru/club10212
Создайте тему, попросите приехать кого-то, кто может поделиться впечатлениями и фото-видео материалами.

 

и кроме того, как я и говорила, если вы хотите добиться результата, напишите:
когда вы начали сбор денег, сколько уже удалось собрать, насколько могут помочь родственники и друзья, что говорят врачи про этот тренажер, как быстро вы сможете восстановиться благодаря ему, насколько он действенен, какой комплекс успражнений вы делаете сейчас для выздоровления. Выложите побольше фотографий. Напишите, чем занимаетесь в данное время. Чем заниматеся ваша жена (преподает?).
эта информация поможет вам.

 

что касается работы...никто из нас не сможет дистанционно помочь с работой. но наверняка в Самаре есть фирмы-регистраторы юридических лиц, таких фирм в столицах море, может быть и в Самаре есть?
это будет отдаленно пересекаться с вашей работой и позволит оформлять (готовить) документы джля регистрации дистанционно. Это, конечно, похоже на утопию, нужно, чтобы работодатель пошел навстречу...но чудеса случаются.

 

Гюзель, я сомневаюсь, что кто-то поверит съемкам волонтеров, скажут - все подстроено и т.д. уж лучше б самим приехать.
Я написал координаты клиники и врача, где лечился в Москве и думаю можно было б спокойно туда позвонить и выяснить всё про меня. А тут получается, что даже IP адреса пытаются выяснить, спросили б лучше у меня и я б ответил. Рост мой 188 см, вес 85 кг, размер обуви 45, волосы черные, короткая стрижка. Живу в 150 км от Самары, в с.В.Сускан, рядом со школой, дом с голубой крышей (на гугл-планета земля можно увидеть все). Сфотографируюсь сегодня и опубликую свои фото в полный рост (правда извиняюсь, фото будут лёжа, т.к. стоять не могу). Прежде чем выяснять IP могли б элементарно со мной в скайпе поговорить и всё увидеть своими глазами, если уж ехать не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, я сомневаюсь, что кто-то поверит съемкам волонтеров, скажут - все подстроено и т.д. уж лучше б самим приехать.
Я написал координаты клиники и врача, где лечился в Москве и думаю можно было б спокойно туда позвонить и выяснить всё про меня. А тут получается, что даже IP адреса пытаются выяснить, спросили б лучше у меня и я б ответил. Рост мой 188 см, вес 85 кг, размер обуви 45, волосы черные, короткая стрижка. Живу в 150 км от Самары, в с.В.Сускан, рядом со школой, дом с голубой крышей (на гугл-планета земля можно увидеть все). Сфотографируюсь сегодня и опубликую свои фото в полный рост (правда извиняюсь, фото будут лёжа, т.к. стоять не могу). Прежде чем выяснять IP могли б элементарно со мной в скайпе поговорить и всё увидеть своими глазами, если уж ехать не охота.

Алексей, я думаю, Вы не в первый раз сталкиваетесь с таким отношением. И ничего страшного тут нет.
Про Skype, кстати, Вы раньше не писали.
Ваша фотография на фоне открытой страницы с этого форума - поможет развеять часть сомнений, имхо.

 

Кстати, где еще вы размещали свою просьбу и какая была реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше - да, но балаболов больше, чем деятелей, соменваюсь, что кто-то захочет скататься в Самару.
а съемкам можно поверить.
а где координаты клиники и врача?

 

Алексей, не обижайтесь, давайте пробовать собрать сумму. пустолаи уйдут, но помощники всегда найдутся. 1-2, но найдутся.

 

сколько сейчас вам удалось собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы!

 

Прошу ВАС закрыть данную тему.

 

Все у кого остались сомнения, вопросы и т.д. - мой скайп ARTALES . У меня есть web-камера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше - да, но балаболов больше, чем деятелей, соменваюсь, что кто-то захочет скататься в Самару.
а съемкам можно поверить.
а где координаты клиники и врача?

 

Алексей, не обижайтесь, давайте пробовать собрать сумму. пустолаи уйдут, но помощники всегда найдутся. 1-2, но найдутся.

 

сколько сейчас вам удалось собрать?

 


Я собрал уже 44 тыс.рублей.
Координаты клиники я опубликовывал выше . www.spinaok.ru там все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Администраторы:
Огласите плиз географическую принадлежность IP адресов обоих героев.

Забей... Нормально там всё... Кто второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! вы - молодец! осталось чуть-чуть всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно это все..
http://autobiznes.ru/auto/artales

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, ничего, что я вопрос Алексею задам, а то я не понимаю нескольких пунктов:

 

1. Как я понимаю, Алексей сказал, что ООО не работает сейчас - почему это ООО имеет действующий, довольно большой сайт?
2. Алексей сказал, что домен оформлен на него - это значит, что он за него должен платить или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wto2009

Не пересекаются. Оба из локалок... Но регионы разные.
Алексей в Тольятинской сетке сидит.
Но... Моё глубокое имхо. Не, оно конечно можно дать кому то денег слегка, и человека пробьют от и до. Но! Я уверен, что человек сам волен в своих деяниях. Кто хочет даст денег, кто не хочет нет. И делать из всего того что написано выше местный детектив глупо.
PS 2 Алексей
У тебя есть банковский счёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но! Я уверен, что человек сам волен в своих деяниях. Кто хочет даст денег, кто не хочет нет.

 

+ 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно это все..
http://autobiznes.ru/auto/artales

 


Если интересно то вот еще:

 

http://www.preodolenie.ru/brd/reply.php?m_...amp;text_poisk=

 

http://autobiznes.ru/auto/artales

 

http://www.volga-online.ru/quot_toljatti_v...t_ooo-3197.html здесь контакты Тольятти-ВАЗ-Запчасти. Директор был - Приходько Сергей.
Я думаю если фирма еще существует, то он меня вспомнит. Я зимой 2004 г. приезжал к нему и мы с ним сидели в авто (ВАЗ 21099 - сн.королева) и договорились о том, что если я буду находить клиентов то мне будет оплачивать процент со сделки.

 

Обязательно смотрите на даты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, ну, соответственно, и история очень мутная.
Доверия к человеку абсолютно нет никакого.

 

Даже если не брать во внимание все приведенные ссылки, зачем говорить, что человек сидит через мобильный телефон, если известно, что в Скайп не будет слышно голоса, если выходишь в интернет через трубку.
А теперь еще выяснилось, что сетка локальная, а писали про ADSL.
Как то селом тут совсем не пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конечно, но вот у нас в Питерском разделе есть Детский дом в Худанках-это то что реально, отвечаю.. Остальное -просто не знаю, не хочу уже ничего осуждать. Лучше хоть что-то одно по человечески сделать....ИМХО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, ну, соответственно, и история очень мутная.
Доверия к человеку абсолютно нет никакого.

 

Даже если не брать во внимание все приведенные ссылки, зачем говорить, что человек сидит через мобильный телефон, если известно, что в Скайп не будет слышно голоса, если выходишь в интернет через трубку.
А теперь еще выяснилось, что сетка локальная, а писали про ADSL.
Как то селом тут совсем не пахнет...


Я прошу прощения. Я сказал сетка не более как про диапозон ip... Алексей сегодня явно сидит на ADSL, исходя из того что диапозон ip в которых он находится принадлежит Тольятинскому провайдеру, который осуществляет подключение по ADSL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личной просьбе автора, тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личной просьбе автора, тема закрыта.

... Я хотел номер счёта узнать....
--------
Блин... Уже узнал...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация