Пример HTML-страницы
Silver

Вопросы Репутации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Репутация  

92 голоса

  1. 1. Надо ли такой девайс вводить?

    • Да
      44
    • Нет
      19
    • Мне всё равно
      29


173 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я ответил нет, но я уже писал что если делать плюсы, то заслуженно! Есть у тебя 50 постов, можеш поставить 1 ну или максимум 3 плюсика. Тогда будеш 10 раз думать перед тем как поставить и плюс твой будет значить намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магёт быть репка и нужна, да только принципы раздачи стрёмный.
Кидаем на право и на лево, приехал чел на встречу - ура, получи, но не всех упомниш и нард в не понятках, мол тоже был, а ни чего не получил. Фигня конечно но осодок может остаться.
С другой стороны ребята тихо делают своё дело, вытягивая, наполняя и продвигая форум\клуб и принимается как должное, кстати конкурсы тоже из этой серии.
Я думаю, совету старейшин надо обмозговать эту тему, народ нынче нервный пошёл однако, в чём мы все уже убедились :)
не голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магёт быть репка и нужна, да только принципы раздачи стрёмный.
Кидаем на право и на лево, приехал чел на встречу - ура, получи, но не всех упомниш и нард в не понятках, мол тоже был, а ни чего не получил. Фигня конечно но осодок может остаться.
С другой стороны ребята тихо делают своё дело, вытягивая, наполняя и продвигая форум\клуб и принимается как должное, кстати конкурсы тоже из этой серии.
Я думаю, совету старейшин надо обмозговать эту тему, народ нынче нервный пошёл однако, в чём мы все уже убедились :)
не голосовал

 

Вот поэтому и не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил "нет".
Согласен с wel27. В том виде, в котором была на старом форуме система репутаций точно не нужна. Баловство это. Не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал, т.к. согласен с:

Согласен с wel27. В том виде, в котором была на старом форуме система репутаций точно не нужна. Баловство это. Не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно репутация важна больше для женщим, не жели для межчин. Нам важно знать что нас ценат. И это своео рода комплимент. :) А девушкам это приятно. Да и иногда просто написать +1 не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и иногда просто написать +1 не достаточно.

+5 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе мне тоже все равно. Но только внятного аргумента почему «нет» я не нашел, поэтому ответил «да». Она добавляет жизни в общение, не всё на форуме должно механически работать и быть исключительно полезным. Конечно форум должен быть полезным и совершенствоваться, но при этом не надо забывать про эмоции которые и можно выразить через плюсы и минусы, пусть даже и бесполезные, но непременно приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей сторорны односзначно ДА! ТАк хоть новеньким будет понятно с КЕМ он общается. и больше уважения проявлять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе мне тоже все равно. Но только внятного аргумента почему «нет» я не нашел, поэтому ответил «да».

 

Как-то не логично. Мне все-равно, поэтому "да". Не нашел аргумента, поэтому "да". Не искать надо было, а свой аргумент приводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не логично. Мне все-равно, поэтому "да". Не нашел аргумента, поэтому "да". Не искать надо было, а свой аргумент приводить.

 

как раз свой аргумент я и привел почему «да».
«-» за невнимательность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз свой аргумент я и привел почему «да».
«-» за невнимательность ;)

 

Но первая фраза все-таки "мне все-равно".
И только после этого был аргумент, который кстати, ну никак не вяжется с началом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт возьми, может оно и нужное дело, но мне всеравно. Нет я не против, но думаю со временем у каждого и так появляется определенная репутация. Вобщем много текста..... всеравно мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но первая фраза все-таки "мне все-равно".
И только после этого был аргумент, который кстати, ну никак не вяжется с началом.

 

перед «все равно» стоит «в принципе» это значит предположение об ответе, а не ответ, после «все равно» стоит «но» это значит что ответ не окончательный.

 

«-» за занудство. итого два минуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«-» за занудство. итого два минуса.

:D:D:P Занудство в топку!!!!clapping.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед «все равно» стоит «в принципе» это значит предположение об ответе, а не ответ, после «все равно» стоит «но» это значит что ответ не окончательный.

 

«-» за занудство. итого два минуса.

 

Да без проблем :P
Пока вы тут решаете, у меня уже персональный счетчик репутации появился. Спросите у Дизайнера, он вам расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем :P
Пока вы тут решаете, у меня уже персональный счетчик репутации появился. Спросите у Дизайнера, он вам расскажет.

потом сложим, отнимем и разделим :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем :P
Пока вы тут решаете, у меня уже персональный счетчик репутации появился. Спросите у Дизайнера, он вам расскажет.

Короче, все берем блокнотики и начинаем рисовать плюсики и минусики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, все берем блокнотики и начинаем рисовать плюсики и минусики. :)

Можно еще на стенке зарубки делать.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал Да. Мне не все равно, когда человек мне поднимает или опускает репутацию.
Никогда не обижаюсь на понижение репутации. Это заставляет задуматься, где и в чем я неправ. Что сделал такого, что мне понизили репу.

 

Но, Ребята, создание этой репки, потребует времени и знаний. В движке форума, такой функции нет.
Соответственно его надо дорабатывать, для создания функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магёт быть репка и нужна, да только принципы раздачи стрёмный.
...Я думаю, совету старейшин надо обмозговать эту тему, народ нынче нервный пошёл однако, в чём мы все уже убедились :)
не голосовал

Согласна. Прголосовала против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил: наверно всё же "да"...наверно... :rolleyes:
наверно да...может быть... :blink:

 

Да! Хачу минусы коллекционировать)

- миллион... :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так репка очень даже нужна. Она отчасти свидетельствует об активности человека. Количество сообщений еще ничего не значит, ибо нафлудить по 100 сообщений в день могут все, а вот заслужить респект от форумчан еще нужно суметь! его нужно заслужить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она отчасти свидетельствует об активности человека. Количество сообщений еще ничего не значит. а вот заслужить респект от форумчан еще нужно суметь!

Киваю 20 раз! Полностью согласен!И самому себе становится приятно,когда взгляд бросишь на репу.Это тоже самое что спортсмен гордится своими наградами!И внукам не стыдно показать.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а вот заслужить респект от форумчан еще нужно суметь! его нужно заслужить!

Присутствием на встречах,да, Айс? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присутствием на встречах,да, Айс? ;)

Кстати. и присутствием на встречах тоже!
Если живёшь в одном городе, относительно недалеко, активно общаешься в виртуале, а личных встреч всячески избегаешь- это повод задуматься, не так-ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще на стенке зарубки делать.... ;)

можно звездочки на крылья лепить, кто скока раз на встречах был или у кого скока плюсиков

 

Хотя я всегда любил всякие прибомбасы.... я больше за чем против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. и присутствием на встречах тоже!
Если живёшь в одном городе, относительно недалеко, активно общаешься в виртуале, а личных встреч всячески избегаешь- это повод задуматься, не так-ли? ;)

Так! Только репутация здесь причем??
Если я не с Питера или Москвы, так у меня и шансов нет нормальную репутацию на форуме иметь. Это по вашему правильно? Вспомните репы участников ТОГО форума и скажите,что я неправ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Только репутация здесь причем??
Если я не с Питера или Москвы, так у меня и шансов нет нормальную репутацию на форуме иметь. Это по вашему правильно? Вспомните репы участников ТОГО форума и скажите,что я неправ.

Ну и зачем ты так? Я же сказал: "и встреч тоже"... в числе прочего. К тому же, больше единички за это не заработаешь...как ни старайся. Люди же адекватные: видят, что поставили плюсик за встречу- ещё одну ставить не будут...по крайней мере я вот так сам рассуждал...
Не знаю, как у других, не смотрел, но вот у меня, допустим, насколько помню, за встречи всего-то малая часть была от общего количества...не главное это, но и не последнее дело...имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Только репутация здесь причем??
Если я не с Питера или Москвы, так у меня и шансов нет нормальную репутацию на форуме иметь. Это по вашему правильно? Вспомните репы участников ТОГО форума и скажите,что я неправ.

Вот об этом я и говорил! В то же времяСерёга (dreamer21) тащил огромный воз за пару репок, получается! Здесь надо сильно покумекать. Польза клубу - одно, хорошие отношения - другое.
Только не подумайте, что я против хороших отношений. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и говорил! В то же времяСерёга (dreamer21) тащил огромный воз за пару репок, получается! Здесь надо сильно покумекать. Польза клубу - одно, хорошие отношения - другое.
Только не подумайте, что я против хороших отношений. :D

Я тож за хорошие отношения! Но я против кумовства. Давайте если уж делать оценку репутации участников, то делать это по какой то системе. Или убрать ее нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ужасно приятно, когда поднимают репу!
Ужасно неприятно, когда её вдруг опускают!
Но если у нас её не будет, я наверное просто вздохну ........ с облегчением!
:unsure:
Я ответила "нет" ........
Наверное это от усталости ...... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витос. Честно, я готов и тебе и Дримеру репки поднимать очень и очень за многое.. И я оцениваю Ваши репки много выше, чем репки очень и очень многих. И ведь там писали , за что она дается. Я всегда мог посмотреть и оценить.
Свои положительные оценки мог оценить и не смотря. А вот минусовый репки, меня всегда интересовали больше. Важна была всегда причина, что, из за чего и как.
И иная минусовая репка, в моих глазах превращалась в плюсовую для того кто ее получил, и в минусовую для того, кто ее дал.
Сумбурно написал. Надеюсь меня поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так репка очень даже нужна. Она отчасти свидетельствует об активности человека. Количество сообщений еще ничего не значит, ибо нафлудить по 100 сообщений в день могут все, а вот заслужить респект от форумчан еще нужно суметь! его нужно заслужить!

 

А зачем??? На самом деле я ответил да просто ради того что посмотреть сколько минусов мне набьют :D Но эта фишка на самом деле ИМХО бред полнейший... и ненадо ничего заслуживать, надо быть просто самим собой B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магёт быть репка и нужна, да только принципы раздачи стрёмный.
Кидаем на право и на лево, приехал чел на встречу - ура, получи, но не всех упомниш и нард в не понятках, мол тоже был, а ни чего не получил. Фигня конечно но осодок может остаться.
С другой стороны ребята тихо делают своё дело, вытягивая, наполняя и продвигая форум\клуб и принимается как должное, кстати конкурсы тоже из этой серии.
Я думаю, совету старейшин надо обмозговать эту тему, народ нынче нервный пошёл однако, в чём мы все уже убедились :)

 

Поддерживаю. Репа нужна, но только нужно крепко подумать над принципом раздачи плюсов и минусов.

 

ТАк хоть новеньким будет понятно с КЕМ он общается. и больше уважения проявлять будет.

 

...несмотря на то, что репа может быть высокой за счет флейма :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом вашем форуме, от системы репутации было только название.
Ради интереса заглядывал к старожилам, за что же у них такое кол-во...
Более половины простая "уважуха", типа "хорошо сказал, на те балл"...ну бред.
И действительно заслуженные поступки человека, просто растворялись в количестве этих плюсиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не в теме, но все равно отвечу, чтобы посмотреть какой у меня № пользователя :D

 

 

Ой! Надо же - 155-й :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Надо же - 155-й :lol:

И это за неделю жизни! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом вашем форуме, от системы репутации было только название.
Ради интереса заглядывал к старожилам, за что же у них такое кол-во...
Более половины простая "уважуха", типа "хорошо сказал, на те балл"...ну бред.
И действительно заслуженные поступки человека, просто растворялись в количестве этих плюсиков.

Поддерживаю.
Сам ответил да, однозначно. Только согласен со многими, что вопросы поднятия репутации необходимо кардинально пересмотреть. Поднимать или опускать репки надо за конкретные действия человека, за реальную помощь или полезную активность на форуме. А плюсовать просто за то, что приехал на встречу или типа "ты славный малый"- смешно.
А так, репка нужна. Ну как еще выразить благодарность человеку, который находится за сотни км. от тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "всё равно"...репка не мешает...но я считаю, что и без неё можно выразить свою признательность человеку...можно просто написать приятные слова!
А так...главное ведь само общение...мне и так и так будет нравиться здесь общаться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.
Сам ответил да, однозначно. Только согласен со многими, что вопросы поднятия репутации необходимо кардинально пересмотреть. Поднимать или опускать репки надо за конкретные действия человека, за реальную помощь или полезную активность на форуме. А плюсовать просто за то, что приехал на встречу или типа "ты славный малый"- смешно.
А так, репка нужна. Ну как еще выразить благодарность человеку, который находится за сотни км. от тебя?

Правильно говоришь, правильно :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация