Пример HTML-страницы
Silver

Вопросы Репутации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Репутация  

92 голоса

  1. 1. Надо ли такой девайс вводить?

    • Да
      44
    • Нет
      19
    • Мне всё равно
      29


173 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Отдал голос за "Всё равно".
Будет - хорошо, не будет - форум от этого хуже не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил таки проголосовать.
Да. НО принципы "репкования" нужны другие, нежели были раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Администрация, когда же вы сделаете репутацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша Администрация, когда же вы сделаете репутацию?

 

Все не так просто к сожалению. Движок форума есть, но все остальное прикручивается в виде модулей - которые нуна покупать, которые нуна уметь редактировать и настраивать :) поэтому тут все сложно. Хотя ничего невозможного конечно нет.

 

"Москва не сразу строилась ...." (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, здесь торопиться не надь! Лучше качественно, но дольше, а мы подождем! Месяцем раньше, месяцем позже - ничего страшного. Главное, чтоб сам форум функционировал, наполнялся и люди могли свободно общаться, а все прибабахи можно и позже добавлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..которые нуна покупать..

А на халяву неужели в инете нету????

 

..которые нуна уметь редактировать и настраивать..

Ну это приходящее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил всё равно.... даже слишком всё равно.. я бы и количество постов не считал, или хотя бы не выставлял на всеобще обозрение...
Вот такой я равнодушный:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил всё равно.... даже слишком всё равно.. я бы и количество постов не считал, или хотя бы не выставлял на всеобще обозрение...
Вот такой я равнодушный:).

Видать, пчёлы совсем достали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на халяву неужели в инете нету????
Ну это приходящее...

 

На халяву? Все помнят падение прошлого форума связанное со взломом хакеров? Так то вот ... ничего халявного не будет ... все за денюжку с полным пакетом услуг и тех. поддержки и новыми патчиками и исправлениями. Слишком серьезная это вещь чтобы шутки шутить, чай не просто форум пионеров любителей :)

 

PS Скупой платит дважды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на халяву неужели в инете нету????
...

На халяву в инете есть многое...
Был у нас уже халявный движок...<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На халяву? Все помнят падение прошлого форума связанное со взломом хакеров? Так то вот ... ничего халявного не будет ... все за денюжку с полным пакетом услуг и тех. поддержки и новыми патчиками и исправлениями. Слишком серьезная это вещь чтобы шутки шутить, чай не просто форум пионеров любителей :)

 

PS Скупой платит дважды!


Достойный ответ! +1 респект и уважуха.

 

Просто взлом, денюжка и поддержка это абсолютно независимые вещи.

 

1. Поддержка - попробуйте официальной поддержке задать вопрос, которого нет в стандартном хелпе... Ответ будет не ранее чем через 2 недели и будет абсолютно не нужной ссылкой на хелп. (Можно попробовать... Ни Microsoft, ни Cisco, ни Sun, ни HP, ни Nokia, ни SonyEricsson не смогли более-менее оперативно решить проблему, не описанную в руководстве пользователя. При этом я говорю не о Российских представительствах, а о европейских и американских службах поддержки)

 

2. Взлом - для взлома разницы между офиц. и неофиц. версией нет никакой. И там и там всё в исходниках. Одних и тех же.

 

3. Патчики и исправления - это единственный плюс легальной версии. Даже не их наличие, а то, что они на 2 дня раньше будут приходить, чем появляться в инете.

 

Так что полностью легальная версия - это приятно, но не более. Купить легальную версию и навешивать на неё халявные модули - более грамотно и дёшево. А если хочется полностью недетское решение - защищённое и т.п. - то стоить они будут не менее 5000 условных евр за софт и пару тыщ на адаптацию потратить нужно. Плюс пару-тройку тыщ на железку и то это будет решение типа small buisiness то бишь SOHO.

 

Уп-с.. чё-т трактат целый. Короче если есть деньги, которых не жалко - то лучше купить. Если всё-же чуточку жалко - проще скачать и поставить на халяву.

 

ЗЫ: а что входит в "полный пакет услуг"? Кроме номера лицензии, который службе техподдержки называется и кучи спама на ящик о побочных продуктах компании??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, пчёлы совсем достали :)

:) Пчелы не достают, они приводят в душевное равновесие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил да. Но надо как то пересмотреть процесс получения. А если в старом варианте, то репка не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости у меня в репке всегда будет 0. Так как советом по эксплуатации помочь не могу. Я могу только поддержать морально. Да и на дорогу если кого встретим, то могать будет муж. А я так могу инструмент подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости у меня в репке всегда будет 0. Так как советом по эксплуатации помочь не могу. Я могу только поддержать морально. Да и на дорогу если кого встретим, то могать будет муж. А я так могу инструмент подать.

Ты знаешь, вовремя поднести патроны + нужного калибра очень важно. Так что не расстраивайся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно высказываемся....

Реально параллельно.... Если добавите, то сделайте мне сразу - минус бесконечность:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал, и ответил "нет". Репутация как абстрактное понятие смысла не имеет. Если + можно получить и за помощь на дороге и за свежий анекдот - тогда это не репутация. Но вообще подобный механизм наверное нужен, только как-то по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Да.
Но наверно повтарю вышесказанное многими форумчанами,не такая репутация как на старом форуме:ты меня уважаешь,и т.д, и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое репутация? Создавшееся общее мнение о качествах, достоинствах и недостатках кого-либо ( Советский энциклопедический словарь) Как можно судить о качествах и достоинствах? По моему мнению это можно понять, когда общаешься с человеком. Недостатки, понятно есть у всех.
Конечно, реальная помощь очень хорошая и нужная вещь, но не все могут помочь допустим с проблемой в автомобиле. Т.к. у нас автомобильный форум... то тогда рамки повышения репутации сужаются. Это или чисто техническая поддержка или посильная помощь. Я думаю, что за тем и за другим девушки обычно обращаются к мужчинам. Единственное исключение благотворительность.
Не думаю, что надо ставить плюсы за то, что человек поместил анекдот, а вот за мнение или позицию по какому-либо вопросу (которая как-раз и характеризует качества человека), думаю можно.
Вообще пока не голосовала. Честно не знаю что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видимо во время отката немного потёрлась тема, но актуальной быть не перестала.
Так вот. Судя по опросу, НАРОД ТРЕБУЕТ вернуть "репу".
Дорогая администрация!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо во время отката немного потёрлась тема, но актуальной быть не перестала.
Так вот. Судя по опросу, НАРОД ТРЕБУЕТ вернуть "репу".
Дорогая администрация!?

Знать бы еще где эта "репа" сокрыта... :mellow:
Игорь, вообще-то, 63 голоса - не слишком репрезентативно B) Да и привычнее уже без нее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще где эта "репа" сокрыта... :mellow:
Игорь, вообще-то, 63 голоса - не слишком репрезентативно B) Да и привычнее уже без нее...

1. У Полковника в подписи об этом всё сказано...
2. 63 - это активные единицы. Я сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще где эта "репа" сокрыта... :mellow:
Игорь, вообще-то, 63 голоса - не слишком репрезентативно B) Да и привычнее уже без нее...

63 голоса-это очень много. ведь многие регистрируются и не активничают на форуме. им достаточно просто получить интересующую информацию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще где эта "репа" сокрыта... :mellow:
Игорь, вообще-то, 63 голоса - не слишком репрезентативно B) Да и привычнее уже без нее...

 

Я знаю где ее взять. Постараюсь в ближайшие дни сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил: все рано, Хтя мнение где-то по между всеравно и нет.
Совместный поход в разведку и кол - во репок никак не связаны
******
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..
*******
Про федота стрельца,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввели в эксплуатацию "Репутацию пользователя".
За что отдельное большое спасибо Yoghurt (Олегу).

 

Надеюсь, что каждый из вас подойдет взвешенно
к вопросу о повышении/понижении репутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что каждый из вас подойдет взвешенно
к вопросу о повышении/понижении репутации.

это как? :huh: может каждый на свое усмотрение решит по какой причине понижать или повышать репутацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? :huh: может каждый на свое усмотрение решит по какой причине понижать или повышать репутацию?

Думаешь, это возможно хоть как то контролировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, это возможно хоть как то контролировать?

я думаю, нет :)
просто попросили относиться взвешенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, нет :)
просто попросили относиться взвешенно...

 

А очень просто. Если прочесть всю эту тему, то все становится ясно, что многим не нравилась раздача репок за красивые глаза. что вполне справедливо.
Да что обьяснять, надо просто тему всю прочитать, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очень просто. Если прочесть всю эту тему, то все становится ясно, что многим не нравилась раздача репок за красивые глаза. что вполне справедливо.
Да что обьяснять, надо просто тему всю прочитать, и все.

спасибо за "объяснение". Борь, я тему читала и считаю,что это личное дело каждого за что и почему изменять репу.

 

вот.

 

строго, но мне кажется справедливо.

 

все субьективно, а все субьективное относительно

 

P.S. а вообще Молодцы,что сделали Репу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно высказываемся....

 

То, что нужен комментарий - это очень хорошо! Не будет анонимных понижений:) а повышения не по дружбе раздаются:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нужен комментарий - это очень хорошо! Не будет анонимных понижений:) а повышения не по дружбе раздаются:)

 


Коментарий там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всё равно!
моё мнение о человеке, в т.ч. его репутация, у меня в голове. и я его никому не навязываю. и меня не замутят никакие цифры.
с другой стороны у меня нет никаких оснований не уважать мнение других участников, которые тащутся от показателей. да пожалуйста, хотят иметь и раздавать цифры - ради бога!
мне всё равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "старом" форуме я поучаствовал всего месяц и многое просто не успел разглядеть/понять/оценить. В связи с этим простой вопрос. А зачем вообще нужен этот "институт" репутаций? Кто-то ведь наверняка сможет объяснить? По попугайски копировать всё, что было на "старом" форуме - глупо. Не поверю, что произвелись нововведения только ради того, чтобы что-нибудь сделать. Работа ради процесса - это знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по голосованию - пункт №3.

 

Соломон - вроде как чем больше звёздочек, тем у тебя больше "веса" в глазах общественности. ;) и вроде как совет данные "новичком" и "генералисимусом" отличаются в компитенции (типа больше звёзд - умнее). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "старом" форуме я поучаствовал всего месяц и многое просто не успел разглядеть/понять/оценить. В связи с этим простой вопрос. А зачем вообще нужен этот "институт" репутаций? Кто-то ведь наверняка сможет объяснить? По попугайски копировать всё, что было на "старом" форуме - глупо. Не поверю, что произвелись нововведения только ради того, чтобы что-нибудь сделать. Работа ради процесса - это знаете ли...

Влад, лично я сам индифирентно отношусь к данной фиче, но могу обьяснить ее существование самым обыкновенным желанием одного человека выразить благодарность другому, не используя личную переписку, не открывая новой темы, но, чтобы и человеку было приятно и чтобы остальные форумчане могли видеть эту благодарность. И чтобы вновь вошедшие на форум, посмотрев список благодарностей уже имели представление о человеке по отзывам форумчан... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, лично я сам индифирентно отношусь к данной фиче, но могу обьяснить ее существование самым обыкновенным желанием одного человека выразить благодарность другому, не используя личную переписку, не открывая новой темы, но, чтобы и человеку было приятно и чтобы остальные форумчане могли видеть эту благодарность. И чтобы вновь вошедшие на форум, посмотрев список благодарностей уже имели представление о человеке по отзывам форумчан... B)
То есть это чисто клубное действо. Вот съездили к МарВе на шашлыки, и у неё сразу плюс 40 благодарностей. Так что-ли? Потому, что я точно бы поставил ей плюсик. Уж как мне понравилось :rolleyes: А потом встречались у Светы. И мне "вааще абалденно" понравилось :lol: Стало быть и Свете поставил бы. Совершенно понятно, что мы относимся и к МарВе и к Светику потрясающе хорошо. Задача в том, чтобы об этом узнали и вновь приходящие на форум? Или я по прежнему чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это чисто клубное действо. Вот съездили к МарВе на шашлыки, и у неё сразу плюс 40 благодарностей. Так что-ли? Потому, что я точно бы поставил ей плюсик. Уж как мне понравилось :rolleyes: А потом встречались у Светы. И мне "вааще абалденно" понравилось :lol: Стало быть и Свете поставил бы. Совершенно понятно, что мы относимся и к МарВе и к Светику потрясающе хорошо. Задача в том, чтобы об этом узнали и вновь приходящие на форум? Или я по прежнему чего-то не понимаю?

Ну как то так.
Просто интернет-разнообразие. И нет ничего в этом не плохого не хорошего.
Мелочь, а приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это чисто клубное действо. Вот съездили к МарВе на шашлыки, и у неё сразу плюс 40 благодарностей. Так что-ли? Потому, что я точно бы поставил ей плюсик. Уж как мне понравилось :rolleyes: А потом встречались у Светы. И мне "вааще абалденно" понравилось :lol: Стало быть и Свете поставил бы. Совершенно понятно, что мы относимся и к МарВе и к Светику потрясающе хорошо. Задача в том, чтобы об этом узнали и вновь приходящие на форум? Или я по прежнему чего-то не понимаю?

И вновь приходящие и чтобы Светику с МарВой было приятно это прочитать и от тебя и от меня и от всех сорока человек и чтобы у тебя была такая возможность выразить им свое восхищение и чтобы всем было чуточку светлее, теплее и приятнее... Why not? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а почему бы нет. Маша за свой подвиг заслуживает 400 репок. :)
Не каждый так сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считал и считаю принцип раздачи репок в корне не верным! :angry:
Конечно против большинства не попрёш, но советую мужикам задуматься немного и репки раздавать только лучшей половине человечества и нашего клуба в часности, уж коли они без цацак и поцелуйчиков немогут!
Любое повышение МОЕЙ репки буду рассматривать как личное оскорбление!
По большей части мы все друг друга знаем, почти как семья, а вней даже урод всё равно это свой урод и тыкать ему этим в глаза не по семейному.
Вот мне так каэтся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считал и считаю принцип раздачи репок в корне не верным! :angry: ...

 

Абсолютно согласен и уже писал об этом! :angry:

 

Раз уж не можете без ЭТОГО то хоть придумайте механизьм ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое повышение МОЕЙ репки буду рассматривать как личное оскорбление!

Зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Валера, погоди!!! :P
Теперь я знаю твое слабое место :lol::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю удалить этот форум под корень!!!
Мне много чего не нравится, все пишут с ошибками, правила не соблюдают и т.д.
А то чего "репки" одни!? Давайте для начала форум завалим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация