Пример HTML-страницы
Silver

Вопросы Репутации

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Репутация  

92 голоса

  1. 1. Надо ли такой девайс вводить?

    • Да
      44
    • Нет
      19
    • Мне всё равно
      29


173 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Зачем...

За державу обидно! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю удалить этот форум под корень!!!
Мне много чего не нравится, все пишут с ошибками, правила не соблюдают и т.д.
А то чего "репки" одни!? Давайте для начала форум завалим

:blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю удалить этот форум под корень!!!
Мне много чего не нравится, все пишут с ошибками, правила не соблюдают и т.д.
А то чего "репки" одни!? Давайте для начала форум завалим

Это слишком радикально, может сначала консенсус поищем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большей части мы все друг друга знаем, почти как семья, а вней даже урод всё равно это свой урод и тыкать ему этим в глаза не по семейному.

 

Вот это мне понравилось :) Рука с мышкой потянулась к "плюсику", но в тоже время другая рука схватила линейку и больно ударила первую!!!

 

Лично оскорблять такого большого человека не позволительно! :)

 

+1 - так можно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне понравилось :) Рука с мышкой потянулась к "плюсику", но в тоже время другая рука схватила линейку и больно ударила первую!!!

 

Лично оскорблять такого большого человека не позволительно! :)

 

+1 - так можно? ;)


Старею что ли? :(
От репок детсадом попахивает, но детства уже не вернуть, только маразм. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старею что ли? :(
От репок детсадом попахивает, но детства уже не вернуть, только маразм. ;)

Может от интернета как такового попахивает? А вообще интересно. ТАМ они были и никто не видел в этом плохого.

 

З.Ы. А мне она так и не видна. За что боролся, на то и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старею что ли? :(
От репок детсадом попахивает, но детства уже не вернуть, только маразм. ;)

 

В репках главное комментарии! ;)
Может у Вас просто ассоциации со старым форумом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А мне она так и не видна. За что боролся, на то и...

Игорь, это потому, что ты ходишь через http://www.club-renault.ru/forum - по этой ссылке репка действительно не видна и не только тебе, но и всем.

 

Ты туда не ходи, ты сюда ходи. ;)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А мне она так и не видна.

А там у тебя +1! Вот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от интернета как такового попахивает? А вообще интересно. ТАМ они были и никто не видел в этом плохого.

Я и там об этом гдето говорил!
Смотри что получается - К Марусе приехало чел сто и репка гдето сто! Ко мне чел 20, а Димка на создание и оформление форума угробил не один день и ночь, так мало того что критикой забили, так и репок то чуть.( Дмитрий - это для примера, таких людей у нас хватает) :(
Я уже давно не борюсь за справедливость, но иногда клинит и несёт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно не борюсь за справедливость, но иногда клинет и несёт. :D

 

ИМХО, то что "натворили" Маша, Дима и другие изветные нам (и их поступки) люди не поддается логике репок.

 

Репка - это локальный, единовременный знак внимания по велению души и/или тела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и там об этом гдето говорил!
Смотри что получается - К Марусе приехало чел сто и репка гдето сто! Ко мне чел 20, а Димка на создание и оформление форума угробил не один день и ночь, так мало того что критикой забили, так и репок то чуть.( Дмитрий - это для примера, таких людей у нас хватает) :(
Я уже давно не борюсь за справедливость, но иногда клинет и несёт. :D

Я немного писал до отката форума об этом.
Вкратце: Не хочу переходить на личности. Репа она носит актуальность по горячим следам. Лично я не борюсь за личную репу, уже говорил, я не деньги что б всем нравится, и не может быть даже тени обиды за неподнятый показатель, по моему это нормально. Или нет!?
Репа - она превносит разнообразие в интернет-общение. Так прикольнее. Здесь не деловое общение. Свободное времяпрепровождение.
Валера.
Многие(я в их числе), тебя и твоё мнение уважают и ценят. Надеюсь этот текст не в коей мере тебя не "заденет".
Спасибо

 

З.Ы. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Администрация не может быть "награждена" поднятием "репы" на основании того что это РАБОТА. Взялся за гуш(или как там?), не говори что не будешь! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Администрация не может быть "награждена" поднятием "репы" на основании того что это РАБОТА. Взялся за гуш(или как там?), не говори что не будешь! (с)

:blink::blink: Объясниш при встрече :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Димка на создание и оформление форума угробил не один день и ночь

Валер, спасибо, но моя работа просто визуальна видна, но на самом деле создавали форум и угробили гораздо больше времени другие... (сами догадаетесь кто) ;)

 

З.Ы. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Администрация не может быть "награждена" поднятием "репы" на основании того что это РАБОТА. Взялся за гуш(или как там?), не говори что не будешь! (с)

А мне кажется, что именно за то, что взялся - любой администратор здесь (выражаясь терминами данной темы) вполне достоин поднятия "репы". B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал и считаю, что это пережиток прошлого! В порыве эмоций и разборок будет шквал этих репок, как вы их называете, и будут они абсолютно неадекватные. Само слово и то дебильное! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал и считаю, что это пережиток прошлого! В порыве эмоций и разборок будет шквал этих репок, как вы их называете, и будут они абсолютно неадекватные. Само слово и то дебильное! ИМХО!

В общем, да. Я сам не особо приветствовал это, но большинством голосов на референдуме данная опция была введена в строй. Да и опыт прошлого форума показал, что репки были вполне даже искренние, адекватные и по большому счету по делу и особого шквала не произошло. Может просто не успел произойти, во всяком случае, тенденции таковой не наблюдалось. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что именно за то, что взялся - любой администратор здесь (выражаясь терминами данной темы) вполне достоин поднятия "репы". B)

Согласись, они не сопоставимы по весу должны быть и если бы был механизм разделения репутации от клуба и от часного лица, то всё встало бы на своё место.
Репа от клуба например красными цифрами, а от форумчан зелёными ( на цветовой гамме не настаиваю :D ) Тема создания совета клуба поднималась неоднократно и не мной одним.
Вот такой мой умный слов сказаль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, они не сопоставимы по весу должны быть и если бы был механизм разделения репутации от клуба и от часного лица, то всё встало бы на своё место.
Репа от клуба например красными цифрами, а от форумчан зелёными ( на цветовой гамме не настаиваю :D ) Тема создания совета клуба поднималась неоднократно и не мной одним.
Вот такой мой умный слов сказаль :D

Благодарность тебе, о мудрейший, за столь великое предложение! :D
А может не будем усложнять, а? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарность тебе, о мудрейший, за столь великое предложение! :D
А может не будем усложнять, а? :rolleyes:

Попьём пивка с блинами и поготарим трошки за жисть, ага? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попьём пивка с блинами и поготарим трошки за жисть, ага? :D

Эх.. нельзя нам пивко :unsure: ... за чайком погутарим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. нельзя нам пивко :unsure: ... за чайком погутарим ;)

Ну вот, опять облом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги!
Давайте вспомним, зачем нам эти кнопочки?
Кто был против - их не использует...
Кто был за - нажимает
Ведь так?

 

Милые вы наши, очень хочется, Вас попросить:

 

Поднимая репутацию, не поленитесь, напишите: за что? Почему?
И человеку, которому Вы повысили (понизили) будет приятно (понятно)
и всем остальным ясно, кто, почему и зачем. :rolleyes:

 

А то бывают случаи....голову можно "сломать", не правда ли? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично и без репок хорошо, но порой баллы могут стимулировать желание написать что-нибудь полезное или интересное. Пусть себе будут. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично и без репок хорошо, но порой баллы могут стимулировать желание написать что-нибудь полезное или интересное. Пусть себе будут. ИМХО

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично и без репок хорошо, но порой баллы могут стимулировать желание написать что-нибудь полезное или интересное. Пусть себе будут. ИМХО

 


+1

 


А ещё лучше стимулирует желание писать что-то полезное и интересное, когда ещё и точно знаешь и понимаешь, за что именно тебе подняли репутацию!
Да и всем остальным тоже интересно это знать, а то может уже было написано что-то очень сильно полезное и очень сильно интересное, но они ещё не видели, а тут в репку глянули и сразу поняли и пошли тоже почитали что-то полезное и интересное, а потом и сами решили тоже написать что-то полезное и интересное, и тогда у нас весь форум станет исключительно полезным и интересным!!!
(хотя и так вроде всё неплохо, но стремиться к совершенству никогда не помешает!)
Всё-таки лучше писать, за что именно поднимаете репутацию!
:D;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Люд, надеюсь ты прислушаешься к тому, что здесь было сказано выше по поводу репы? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится голосовал за все равно. Теперь посмотрел несколько историй репутаций, и мне кажется, такая же картина, как и раньше - репки поднимают в основном, ИМХО, не за "выдающееся" дела, а за понравившееся слова и просто так. Любое распределение чего-то, что выделяет тебя среди других приводит к не однозначной реакции других. Если администрация решила ввести репутацию, это их право. Но наверно она же должна и следить за что "репкуют". Здесь, в основном, все на виду, у кого репа растет, так их и так все знают и уважают. Я когда первый раз заходил на старый еще сайт и задавал вопрос, не смотрел на репки, а смотрел на ответы. Только потом начал замечать эти знаки отличия и, честно говоря, не решался встрять в какую-нибудь полемику людей с большими "репками".
Формулирую свое мнение (если уж опрос) я за репки, но репки плюсует "репчатый" совет по запросу от кого-либо, либо выбранный из админов, либо еще как. Это, конечно, усложнит задачу, но так справедливее ИМХО.
PS Я с декабря даже 50 сообщений никакне наберу (то не решаешся че нибудь написать, то нет времени зайти даже почитать), но я скромно надеюсь, что обо мне впечатление люди не по репке складывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помнится голосовал за все равно. Теперь посмотрел несколько историй репутаций, и мне кажется, такая же картина, как и раньше - репки поднимают в основном, ИМХО, не за "выдающееся" дела, а за понравившееся слова и просто так. Любое распределение чего-то, что выделяет тебя среди других приводит к не однозначной реакции других. Если администрация решила ввести репутацию, это их право. Но наверно она же должна и следить за что "репкуют". Здесь, в основном, все на виду, у кого репа растет, так их и так все знают и уважают. Я когда первый раз заходил на старый еще сайт и задавал вопрос, не смотрел на репки, а смотрел на ответы. Только потом начал замечать эти знаки отличия и, честно говоря, не решался встрять в какую-нибудь полемику людей с большими "репками".
Формулирую свое мнение (если уж опрос) я за репки, но репки плюсует "репчатый" совет по запросу от кого-либо, либо выбранный из админов, либо еще как. Это, конечно, усложнит задачу, но так справедливее ИМХО.
PS Я с декабря даже 50 сообщений никакне наберу (то не решаешся че нибудь написать, то нет времени зайти даже почитать), но я скромно надеюсь, что обо мне впечатление люди не по репке складывают.

Я в частности "лобировал" внедрение "репы". У меня она небольшая(даже наоборот ;)) Не стоит обращать на них и их "больших" обладателей никакого внимания. Уже говорил, это просто интернет. "Репки" - это лишь элемент разнообразия, но не более. Посмотрите какие бывают "репы", пример: Тест. :)
Не важно мало или много ты пишешь. Главное что!
Как то размазонно ответил...много и не о чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я скромно надеюсь, что обо мне впечатление люди не по репке складывают.

Именно так! Впечатление совсем не по репке складывается :)
Как правильно заметил Игорь репки - "это лишь элемент разнообразия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в частности "лобировал" внедрение "репы". У меня она небольшая(даже наоборот ;)) Не стоит обращать на них и их "больших" обладателей никакого внимания. Уже говорил, это просто интернет. "Репки" - это лишь элемент разнообразия, но не более. Посмотрите какие бывают "репы", пример: Тест. :)
Не важно мало или много ты пишешь. Главное что!
Как то размазонно ответил...много и не о чём...

В смысле я размазанно ответил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле я размазанно ответил?

Не, он самокритикой занимается... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Фу.. Я уж думал чего-то непонятное сказал. Робкий я какой-то, надо с этим что-то делать :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу.. Я уж думал чего-то непонятное сказал. Робкий я какой-то, надо с этим что-то делать :huh:

А ты в Москву на встречу приезжай :)
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=1851
далековато немного, но познакомишься с форумчанами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу.. Я уж думал чего-то непонятное сказал. Робкий я какой-то, надо с этим что-то делать :huh:

Тезка, расслабься... ;) Все отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люд, надеюсь ты прислушаешься к тому, что здесь было сказано выше по поводу репы? ;)

 

Ну во-первых, я Вам не "Люд" ! Такая фамильярность в отношениях с незнакомыми мне людьми недопустима.

 

Во-вторых , мне более чем удивителен тот совет который Вы лично пытаетесь мне в настоящий момент дать! Тем более , что в личной переписке с Isом инициатива обсудить в специально созданной теме проблему роста репок, в настоящий момент, у всех форумчан исходила именно от меня!

 

Для всех читающих этот мой пост немного расскажу: в настоящий момент на форуме отмечается рост репок у многих форумчан , при этом в объяснении причины указывается некая ерунда, типа "просто так", " за конфетку" , ну или, как это сделала нескольок раз я , не указав причину вообще. Что несколько противоречит идее существования репок как таковой. Изначально, эта мулька задумывалась , как некий вид рейтинга человека на данном ресурсе, что помогло бы судить всем форумчанам о степени вклада того или иного форумчанина в развитие данного ресурса в целом, и оценкой авторитности мнения в частности.

 

Что же касается лично меня , то все более чем просто: если идущая по улице девушка улыбается всем прохожим , то ее объяснение каждому прохожему почему она это делает, будет выглядеть более чем странно. И если вдруг у кого-то из прохожих возникают проблемы из-за того, что девушка улыбается , то проблемы явно не у девушки!

 

Заранее приношу извининия за резкость моего высказывания!
Я в общем-то готова к спокойному диалогу! :rolleyes:
С уважением, Людмила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, я Вам не "Люд" ! Такая фамильярность в отношениях с незнакомыми мне людьми недопустима.

:blink: Обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то готова к спокойному диалогу! :rolleyes:
С уважением, Людмила!

 

ОК, Людмила!
Тогда посмотрим на это конкретно. Вот и вот . Конкретно "несколько раз"- это 12 раз. И это уже не случай, а норма.
Понятно, что Вами двигало только хорошее, но ИМХО такие формулировки, это просто неуважение к людям, которые тратили время, помогали Вам, что то писали, а Вы мимолетно им улыбнулись цифирькой или значечком. Достойнее было написать хотя бы Спасибо. :)

 

Надеюсь, в Вашем понимании я был коректен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойнее было написать хотя бы Спасибо. :)

А что это изменит? ну напишу " спасибо", или напишу "просто так", или просто поставлю плюсик. Боюсь что реакция будет одинаковая. Или как у Вас, сначала понижаем, потом восстанавливаем справедливость.
Какой в этом смысл? Зачем это вообще тогда нужно?
Вот давайте возьмем лично Вас. Что лично Вами руководит когда Вы даете советы, рекомендации, приводите интересные ссылки. Я думаю вряд ли желание иметь самую большую репку.
И на форум люди приходят явно не рейтинги репутации рассматривать, а получасть советы, делится опытом, да просто поболтать, в конце концов.

 

А потом Вы посмотрите что получается? В этой самой теме был организован опрос, и результаты этого опроса более чем показательны. Проголосовавшая аудитория разделилась, единогласия в этом вопросе не достигнуто, более того, число людей которые хотят этого не перевалили 50 % . Да и число проголосовавших , в общем то тоже смешное, 82 из более 600 зарегистрировавшихся . Т.Е. Большая часть форумчан ваще никак на это не реагирует.
Ну и чего копья ломать?
Зато посмотрите что происходит сейчас: вся без исключения администрация восстала плечо в плечо и учит меня одну поведению на форуме. И за что? За поставленную вместо спасибо цифорку. Ну детский сад. Ну поставьте меня в угол что ли , если Вам так будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато посмотрите что происходит сейчас: вся без исключения администрация восстала плечо в плечо и учит меня одну поведению на форуме. И за что? За поставленную вместо спасибо цифорку. Ну детский сад. Ну поставьте меня в угол что ли , если Вам так будет легче.

Ну, что Вы (и вы) сердитесь!? :)
Весна.. авитаминоз... виртуал.... жизнь коротка.... в доме тепло.... все сыты-одеты...
Дамы - красивы, мужуки - галантны...
Давайте жизни радоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Обалдеть!

вот и я сижу и думаю: АБАЛДЕТЬ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато посмотрите что происходит сейчас: вся без исключения администрация восстала плечо в плечо и учит меня одну поведению на форуме. И за что? За поставленную вместо спасибо цифорку. Ну детский сад. Ну поставьте меня в угол что ли , если Вам так будет легче.

 

Вас не учат.
Вы вправе делать то что пожелаете, если это не противоречит правилам форума.
Но если Вам безразлично мнение просто Людей, а не Админов (а отношение мы выссказали как просто Человеки), то и бог Вам судья.
Я же лично, стараюсь прислушиваться к критике.

 

По вопросу Репок.
1. Само голосование, говорит за себя. Большинство за. И их ввели только недавно. Было бы большинство против, не ввели бы их в строй.
2. Я когда помогаю, о репках не думаю совсем, но мне как и любому нормальному человеку приятно, когда мне скажут Спасибо, а не буркнут в ответ что то невнятное.
3. Лично мне, Вы поможете, когда четко сформулируете за что + или -. Я их смотрю у других, анализирую, делаю собственные выводы. Из написанного мне порой ясно, что тут репка за "красивые глаза", а вот тут за реальный поступок или помощь. И ценность репки тогда лично для меня становиться понятной.

 

ИМХО, повторю, я высказал личное мнение не Админа, а просто форумчанина, которому тоже поднимают и опускают репутацию на равных со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жизни радоваться!

с удовольствием! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вопросу Репок.
1. Само голосование, говорит за себя. Большинство за. И их ввели только недавно. Было бы большинство против, не ввели бы их в строй.

Мдя, прикольная математика... 40 из 82 - большинство! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО 40 против 17. Остальным из 600 с лишним просто по барабану совсем.
Неужели вы думаете, мне эта работа по установке репок нужна была.
Поверьте, я бы потратил бы его на другое с большим толком.
Тем более, что я не компьютерщик. И пришлось просить помощи Олега и Максима.
Им наверное тоже делать нечего?
Вам они не нужны? Так игнорируйте их, не пользуйтесь. Но не лишайте других того права, воспользоваться выбором иметь или не иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не учат.
Вы вправе делать то что пожелаете, если это не противоречит правилам форума.
Но если Вам безразлично мнение просто Людей, а не Админов (а отношение мы выссказали как просто Человеки), то и бог Вам судья.
Я же лично, стараюсь прислушиваться к критике.

 

По вопросу Репок.
1. Само голосование, говорит за себя. Большинство за. И их ввели только недавно. Было бы большинство против, не ввели бы их в строй.
2. Я когда помогаю, о репках не думаю совсем, но мне как и любому нормальному человеку приятно, когда мне скажут Спасибо, а не буркнут в ответ что то невнятное.
3. Лично мне, Вы поможете, когда четко сформулируете за что + или -. Я их смотрю у других, анализирую, делаю собственные выводы. Из написанного мне порой ясно, что тут репка за "красивые глаза", а вот тут за реальный поступок или помощь. И ценность репки тогда лично для меня становиться понятной.

 

ИМХО, повторю, я высказал личное мнение не Админа, а просто форумчанина, которому тоже поднимают и опускают репутацию на равных со всеми.


Да уж , учить меня поздно.
Но, маленькая поправка: высказавали именно все админы!
Я тоже вполне адекватный человек, и прислушиваюсь к критике. Но никак не к прессингу, а у меня создалось именно такое впечатление! В общем. да в такой ситуации : Бог судья!
По поводу репок:
1. результат голосования : для меня ни о чем не говорит. явка 12% - большой вопрос? Другое дело , что это есть . Ну есть и есть. Это даже прикольно.
2. Ок, в своих репках Вы периодически будете видеть мое спасибо!
3. Так вот и получается , что ценность репки в ее наличии, а никак не объяснении причины. Большинство здесь, такие же думающие и анализирующие. А проставленные репки во всех разделах, кроме опыта эксплуатации и всего что с этим связано вызывает просто улыбку! :)

 

А наличие репки у админов ваще непонятная штука. Админы иногда просто вынуждены проявлять свою жесткость, и понятное дело что понижение и восстановление несправедливости бедет как раз больше всего у них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО 40 против 17. Остальным из 600 с лишним просто по барабану совсем.
Неужели вы думаете, мне эта работа по установке репок нужна была.
Поверьте, я бы потратил бы его на другое с большим толком.
Тем более, что я не компьютерщик. И пришлось просить помощи Олега и Максима.
Им наверное тоже делать нечего?
Вам они не нужны? Так игнорируйте их, не пользуйтесь. Но не лишайте других того права, воспользоваться выбором иметь или не иметь.

да не кипятитесь Вы! Легче, легче. И большое спасибо просто за то , что Вы есть! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:;);)

 

у меня сейчас хорошее настоение: я Вам улыбаюсь и подмигиваю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, а что это у меня под аватором "предупреждения (0%) - что это???? Недавно заметил!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, а что это у меня под аватором "предупреждения (0%) - что это???? Недавно заметил!!! :lol:

есть у всех! но видим мы только свои! Для остальных это недоступно! Это Ваши отношения с администрацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кипятитесь Вы! Легче, легче. И большое спасибо просто за то , что Вы есть! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:;);)

 

у меня сейчас хорошее настоение: я Вам улыбаюсь и подмигиваю!

 

:) Я честно не кипячусь. Все знают давно что я зануда (Дева по гороскопу), вот и обьясняю дотошно и занудно. :lol:
Ведь если любому обьяснить свою позицию, то и легче общаться. Всегда легче, когда забрало открыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация