Пример HTML-страницы
Dragon

Ремонт шин и дисков любой сложности

19 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, представляю вам нашего нового партнера!

 

Группа компаний Профшинсервис.
Ремонт дисков, сложный ремонт шин. Ремонт боковых порезов, устранение грыж. Покраска дисков порошковыми красками. Косметическая покраска. Аргонная сварка дисков и деталей. Профессиональный шиномонтаж Hofmann, в том числе низкопрофильной резины, Runflat. Финишная балансировка. Балансировка колес без центрального отверстия(Рено, Пежо, Ситроен)
Мото шиномонтаж и ремонт МОТО дисков.
Профессиональная мойка автомашин, химчистка, полировка.
Скидка членам клуба 10%.

 

Телефон горячей линии: 799-0220
http://www.remontdiskov.ru

 

Вопросы задать можно здесь:
ICQ 378896887
e-mail remontdiskov@mail.ru

 

Адреса:
1. Ул. Зорге д.7А , м Полежаевская
Шиномонтаж и ремонт шин - 24 часа ежедневно.
Ремонт и покраска дисков - с 10.00 до 23.00 ежедневно.
Телефон: (495)941-9988

 

2. Ул. Акад. Анохина д.6 корп.6 , м Юго-Западная
Шиномонтаж и ремонт шин - с 10.00 до 23.00 ежедневно.
Ремонт и покраска дисков - с 10.00 до 23.00 ежедневно.
Телефон: (499)792-2686

 

3. Ул. Русаковская дом 1, м Красносельская
Шиномонтаж и ремонт шин - с 10.00 до 23.00 ежедневно.
Ремонт и покраска дисков - с 10.00 до 23.00 ежедневно.
Телефон: (495)509-8481

 

Цены - http://www.remontdiskov.com/print.php
Схема проезда - http://www.remontdiskov.com/contacts.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойка и шиномонтаж довольно бюджетно. Только далеко от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю. Они занимаются не только литьем, штамповку тоже ремонтируют. Был у них сам на Академика Анохина в декабре. У меня были замяты два диска. Сделали так, что не могу найти в каком месте была деформация. Очень здорово. Уютный зал для клиентов. Пока ждешь, можно посидеть на мягком диванчике, посмотреть телевизор. Остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте приведен пример восстановленного диска... очень удивился... разве допускается восстановление такого диска... ?

 

А то у меня на одном колесе стоит диск гнутый, не поддается балансировке, в последнее время спускает до 1.5, уже собрался покупать штамповку, чтобы в паре с запасным поставить, ну для безопасности, думаю, не буду использовать гнутый диск, а тут восстанавливают такие диски ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я литье восстанавливал. Правда с некрупными повреждениями и вопреки жестким выводам по этой теме журнала За Рулем. Но в этом вопросе, если идти на компромис, то крайне щепетильно и аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте приведен пример восстановленного диска... очень удивился... разве допускается восстановление такого диска... ?

 

А то у меня на одном колесе стоит диск гнутый, не поддается балансировке, в последнее время спускает до 1.5, уже собрался покупать штамповку, чтобы в паре с запасным поставить, ну для безопасности, думаю, не буду использовать гнутый диск, а тут восстанавливают такие диски ...

 

На сайте приведен пример реального восстановления диска, однако Вы правы, в большинстве случаев клиенты "привозят" диски с меньшими деформациями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon, это ты после НГ а Питере, ремонтом колес озадачился? :to_become_senile:;)
Сори за оф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте приведен пример восстановленного диска... очень удивился... разве допускается восстановление такого диска... ?

 

А то у меня на одном колесе стоит диск гнутый, не поддается балансировке, в последнее время спускает до 1.5, уже собрался покупать штамповку, чтобы в паре с запасным поставить, ну для безопасности, думаю, не буду использовать гнутый диск, а тут восстанавливают такие диски ...

 

Обычно мы придерживаемся правила (как нам кажется правильного) - восстанавливать целесообразно диски, которые повреждены, но отсутсвуют трещины (литье). В 100% случаев проблем после ремонта не возникает (за все время работы восстановлено более 60 тыс дисков). Диски с трещинами советуем заменить не новые. Но часто новых дисков такой модели просто нет! Поэтому "приходится" ремонтировать..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски с трещинами советуем заменить не новые. Но часто новых дисков такой модели просто нет! Поэтому "приходится" ремонтировать..))
Можно ли гарантировать безопасность при таком ремонте? Насколько оборудование, используемое у вас и качество произведенных работ обеспечивает устойчивость к возникновению дальнейшей деформации в месте ремонта?
Ведь в случае возникновения ДТП из-за развалившегося диска вся ответственность ляжет на вашу компанию.
Были какие-либо жалобы на качество работ? Если честно. Не бывает же все идеально гладко, у нас люди это понимают :)
Dragon, это ты после НГ а Питере, ремонтом колес озадачился? :to_become_senile:;)
Сори за оф.
Илья, не на НГ, а на ДР. По дороге в Питер на день рождения клуба покалечил диск в новгородской области. Благодаря помощи Бори (Полковник) нашли диск и заменили. По дороге в Москву долбанул два диска в тверской области. Обнаружил это только на следующий день. Объехав половину юго-запада столицы, вышел на ПРОФШИНСЕРВИС. Реально понравилось и обслуживание, и качество. Если будут еще вопросы, давай лучше в другой теме, здесь по делу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня два диска (литье) с правой стороны ободрано. Часто приходится парковаться в притирку к бардюру. Достаточно глубокие повреждения на всех спицах, полировкой не исправить. Можно ли им первоначальный вид придать? И сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня два диска (литье) с правой стороны ободрано. Часто приходится парковаться в притирку к бардюру. Достаточно глубокие повреждения на всех спицах, полировкой не исправить. Можно ли им первоначальный вид придать? И сколько это будет стоить?

Сгоняй на ул. Зорге д.7, там люди профессионально занимаются ремонтом и покраской дисков. Они мне так сделали старые ободранные диски, что когда я на ночь оставил машину во дворе (один раз) диски сперли!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин первый топ не прочитал, а попал в точку, ребята грамотные там работают, как мир тесен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопросик. Участились случай спускания шин. В шиномонтаже объяснили, что с бортиков ободралась краска и пошла ржа, из-за постоянной перекидки с зимы на лето и обратно. Посоветовали отчистить ржу и покрасить, Ваша организация такое может сделать? Или какие будут рекомендации? диски штампованые R13. Сейчас купил зимний комплект, но впереди лето и не хочется опять подходя к машине видеть спущеные колёса.
Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопросик. Участились случай спускания шин. В шиномонтаже объяснили, что с бортиков ободралась краска и пошла ржа, из-за постоянной перекидки с зимы на лето и обратно. Посоветовали отчистить ржу и покрасить, Ваша организация такое может сделать? Или какие будут рекомендации? диски штампованые R13. Сейчас купил зимний комплект, но впереди лето и не хочется опять подходя к машине видеть спущеные колёса.
Заранее благодарен.

 

Извините за долгий ответ. Отвечаю.
Краска облезает с бортиков не из-за частой перекидки колес, а из-за
1.неграмотных действий шиномонтажников(ободрали бортик при проведении работ, порвали кольцо на шине),
2.применение вместо специальной ш/м пасты обычного мыла или того хуже машинного масла (разъедает краску)
3 некачественной покраски диска(либо брак, либо дешевый неоригинал)

 

Наши рекомендации - необходимо зачистить и прогрунтовать закраины диска+ очистить брекер шины от старой краски+проверить вентиль и шину на предмет утечки воздуха+ ЖЕЛАТЕЛЬНО закачать азот(инертный газ - в его среде окисление не присходит, а если есть утечка воздуха - она происходит медленнее)

 

Ну.... по хорошему, конечно, колеса надо посмотреть хотябы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли гарантировать безопасность при таком ремонте? Насколько оборудование, используемое у вас и качество произведенных работ обеспечивает устойчивость к возникновению дальнейшей деформации в месте ремонта?
Ведь в случае возникновения ДТП из-за развалившегося диска вся ответственность ляжет на вашу компанию.
Были какие-либо жалобы на качество работ? Если честно. Не бывает же все идеально гладко, у нас люди это понимают :)
Илья, не на НГ, а на ДР. По дороге в Питер на день рождения клуба покалечил диск в новгородской области. Благодаря помощи Бори (Полковник) нашли диск и заменили. По дороге в Москву долбанул два диска в тверской области. Обнаружил это только на следующий день. Объехав половину юго-запада столицы, вышел на ПРОФШИНСЕРВИС. Реально понравилось и обслуживание, и качество. Если будут еще вопросы, давай лучше в другой теме, здесь по делу :)

отвечаем:
-Можно ли гарантировать безопасность при таком ремонте? - гоорю только о нас - если беремся ремонтировать, то гарантируем
-Насколько оборудование, используемое у вас и качество произведенных работ обеспечивает устойчивость к возникновению дальнейшей деформации в месте ремонта? - вы когда нибудь видели чтобы замятое крыло автомашины, после ремонта САМО деформировалось опять(я ни разу). В нашей практике этого не было НИ РАЗУ.
-Ведь в случае возникновения ДТП из-за развалившегося диска вся ответственность ляжет на вашу компанию - наша ответственность застрахована
-Были какие-либо жалобы на качество работ? Если честно. Не бывает же все идеально гладко, у нас люди это понимают :) - да, жалобы возникают периодически на биение колес, скажем через месяца три после ремонта: приезжает клиент и говорит что плохо диски починили - три месяца только продержались, потом опять погнулись)))(объяснил выше). А если честно - бракуют везде, так как люди работают(ошибаются иногда) - вопрос в том, как к этому относиться - одно дело говорить что "это не мы", совсем другое - извиниться, признать ошибочку и переделать работку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Несколько вопросов:
1) можно ли выправить стальной диск если его повело "винтом", "пропеллером", и , если такое возможно, сколько примерно это будет стоить для 13-го диаметра;
2) то-же для литого диска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Побывал в данном сервисе (Русаковская, д.1) с ремонтом литого диска. Прокатали диск и вместо отвалившегося куска диска наварили новый размером примерно 5см х 2 см. При этом место наварки совершенно не заметно, а местный менеджер уверял о надежности диска. Цена вопроса 2 590 руб., включая шиномонтаж и скидку 10% по клубной карте.
Стоимость работ практически сопоставима с ценой нового диска.
Сервис понравился, отношение персонала к клиентам хорошее, все работы выполнили в течении одного часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!
У меня к вам вопрос про шины. Возможен ли ремонт вот такого дефекта шины? Небольшое потрескавание, с начинающиеся грыжей.... при этом давление в норме. Конечно, по фото что-то сказать затруднительно, я понимаю, но все же.

 

dfaf6cf0ca4e.jpg

 

Спасибо. Жду срочного ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

..... Профессиональный шиномонтаж Hofmann, ....
Профессиональная мойка автомашин, химчистка, полировка.
Скидка членам клуба 10%.
....

А скидка действует на обычный шиномонтаж/балансировку,
или только на ремонт дисков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация