Пример HTML-страницы
*Vitaly*

А Вы сорите вне дома?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

А Вы сорите вне дома?  

57 голосов

  1. 1. на улицах города, на природе и т.д.

    • Бросаю мусор,бычки Не в урны
      1
    • Всегда бросаю в урны
      34
    • Всегда бросаю в урны и делаю замечания другим
      4
    • Если нет урн, выбрасываю мусор дома
      24
    • После пикника выбрасываю мусор туда куда многие выбрасывают - на природу
      1
    • Всегда увожу мусор после пикника и выбрасываю в контейнеры
      38
    • Оставляю мусор на месте пикника - кто-нибудь да уберет
      0
    • Если нет урн, то бросаю на улице.
      4
    • Бычки бросаю из машины на дорогу
      10
    • Бычки бросаю на тратуар если нет урн, а куда еще?
      9
    • Только бычки бросаю на улице независимо от наличия урн
      1


162 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Еще одна наболевшая проблема у нас русских - это то, что вне дома многие засоряют улицы города и природу..так сказать наша национальная черта..
А почему так происходит? Неужели до сих пор не можем научиться жить по цивилизованному?? И как можно с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему так происходит? Неужели до сих пор не можем научиться жить по цивилизованному?? И как можно с этим бороться?

Стараюсь всегда выбрасывать мусор в урны и контейнеры. Но иногда пройдешь по улице с километр и так и не попадется ни одной урны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь всегда выбрасывать мусор в урны и контейнеры. Но иногда пройдешь по улице с километр и так и не попадется ни одной урны...

 

Т.е. если урн нет, то бросаешь прямо на улице? А до дома тяжело донести и выбросить что ли? Урн много где нет и не будет - борьба с терроризмом понимаешь..
Кстати незабываем голосовать в опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь всегда выбрасывать мусор в урны и контейнеры. Но иногда пройдешь по улице с километр и так и не попадется ни одной урны...

+100! Для начала надо создать условия, чтобы люди могли куда-то выбросить мусор. А урн не хватает!!! Ну и штрафы надо конкретно увеличить. Потому как бесят дебилы, выбрасывающие из окон мусорные пакеты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда бросаю в урны. Если нет - сую в карман (ну, бумажки там всякие и т.п.) Иногда бывает забавно их потом находить)) То есть получается несу домой. На природе - только в контейнер. Благо мы ездим в одно место в основном, там контейнеры оборудованы.
ЗЫ: опрос бы надо структурировать как-то, а то не очень понятно.
ЗЫ2: что-то я так подумал - а ведь редко я бываю просто "на улице" - обычно все равно в общественных местах и т.п. А если просто на улице - то на машине, а там есть куда мусор сложить.

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить актуальный ответ в опрос - Если нет урн, то бросаю на улице. Как это сделать? или добавте админы плиз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться - никак. Как было сказано выше - национальная черта... к сожалению, это так. Пока будет хоть один человек, который мусор выбрасывает вне урны, будут и другие, которые глядя на него и думая про себя "чем я хуже?", тоже будут бросать мимо. Менталитет целой страны по щелчку пальцами не изменишь...

 

Можно попытаться снизить количество мусора на улицах поставив как можно больше мусорных урн. Сейчас они встречаются достаточно редко. А вот когда появятся на каждом углу (или чаще) даже в самых глухих частях города, то можно будет надеяться, что мусора будет меньше.

 

Лично я себя воспитываю мусор выбрасывать всегда только в урну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть чистюлей. Вернее, во многом я такой и есть. Но есть один грех за мной. Я курю в машине и окурок выбрасываю на улицу. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере, урн практически нет. Уничтожили во времена борьбы с терором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить актуальный ответ в опрос - Если нет урн, то бросаю на улице. Как это сделать? или добавте админы плиз..

Добавил! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть чистюлей. Вернее, во многом я такой и есть. Но есть один грех за мной. Я курю в машине и окурок выбрасываю на улицу. Сорри.

Аналогично с окурками. Обычно в машине полная пепельница пепла, без окурков. Не могу себя заставить кидать бычки в пепельницу, все как-то машинально происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть чистюлей. Вернее, во многом я такой и есть. Но есть один грех за мной. Я курю в машине и окурок выбрасываю на улицу. Сорри.

 

Респект за честность :) А давайте теперь посчитаем сколько за день человек выбрасывают только окурки из машин и на тратуарах пешеходы в Питере например? Страшная цифра получается господа.. а потом говорим, что вон в соседней Финляндии как чисто, а у нас почему то власти плохо убирают!! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект за честность :) А давайте теперь посчитаем сколько за день человек выбрасывают только окурки из машин и на тратуарах пешеходы в Питере например? Страшная цифра получается господа.. а потом говорим, что вон в соседней Финляндии как чисто, а у нас почему то власти плохо убирают!! :)))))

И не говори - стыдно! Всетаки окурки я стараюсь всегда кинуть в урну, когда хожу пешком. Насчет мусора - однозначно, урна или карман. Вот у дома, бывает банку пива выпью в выходной, и поставлю у мусорника, ибо знаю, бомжи подберут в течении часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если урн нет, то бросаешь прямо на улице?

Я этого не писал, а додумывать за меня не надо. Не нашел через километр, найду через два...
А до дома тяжело донести и выбросить что ли?

Мусор разный бывает. Та же обертка от мороженного. Ее в карман не положишь, так как грязная, и до дома может быть еще очень далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил! :victory:

 

Спасибо! Судя по ответам стоит еще парочку добавить :) такие ответы:
- Бычки бросаю из машины на дорогу
- Бычки бросаю на тратуар если нет урн, а куда еще?
- Только бычки бросаю на улице независимо от наличия урн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же обертка от мороженного. Ее в карман не положишь, так как грязная, и до дома может быть еще очень далеко...
Завернуть в платочеГ и в карманчеГ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улицу выбрасываю только жвачку (некуда её положить в машине).

 

Больше - ничего. Всё складирую на заднем левом коврике и выбрасываю в мусорный контейнер потом.

 

Самого раздражает, когда какие-нибудь уроды выбрасывают из окон пачки сигаретные или пустые пластиковые бутылки.
А потом удивляются, чего это у нас так грязно.

 

Неужели трудно в машине положить и выбросить при случае потом?

 

З.Ы. На природе - всё в пакеты и всё с собой. Чаще всего даже до Москвы довожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда бросаю в урны, если промахнусь, то не обламываюсь, подхожу ближе поднимаю с земли и на место. Порой делаю замечания, пару раз конфликтовал с подростками, нынче все реже, нервов жаль, а эффекта ноль.
На природе сложнее, иногда приходилось сваливать свои мешки с мусором на несанкционированные свалки вдоль прилегающих дорог ,но последние пару лет исправился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого не писал, а додумывать за меня не надо. Не нашел через километр, найду через два...

 

Мусор разный бывает. Та же обертка от мороженного. Ее в карман не положишь, так как грязная, и до дома может быть еще очень далеко...

 

Ну извините, если обидел.. накипело просто уже :)
С оберткой от мороженного как вариант свернуть в трубочку и в пакет убрать или еще куда..имхо

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё складирую на заднем левом коврике и выбрасываю в мусорный контейнер потом.

 

:rolleyes: Я так складирую тоже. Как то у меня на заднем коврике валялись банки аллюминиевые. Катались там себе, терлись друг об друга. И как то без музыки ехал, слышу какой то скрежет. Ну думаю - подвеска. 40 минут катался, пытался понять - откуда сей звук. Оказалось от тех самых банок. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Судя по ответам стоит еще парочку добавить :) такие ответы:

Добавил и эти... :don-t_mention:
Только хватит добавлять, а? :telephone: А то статистика и так уже некорректная получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завернуть в платочеГ и в карманчеГ :rolleyes:

Нет у меня платочков ))
Поэтому поступаю так, когда ищу урны
Не нашел через километр, найду через два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил и эти... :don-t_mention:
Только хватит добавлять, а? :telephone: А то статистика и так уже некорректная получается...

 

Хватит хватит :) спасибо, а если чего не корректно, подправь, если поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня платочков ))

Предлагаю следующий опрос на тему "А куда вы сморкаетесь?"... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю следующий опрос на тему "А куда вы сморкаетесь?"... :laugh:

 

:) ага и 2 варианта ответа - в урну и на тротуар или дорогу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как... если есть куда выбросить то обязательно в мусорку, на природе вообще не сорю в городе да бывает и немного гажу но ругаю себя за это и осознаю что поступаю крайне поскудно. Есть одна поганая черта клею жвачки под стол... где бы ни был (кроме дома и знакомых)... Осознаю что это по сволочному но ничего не могу с собой поделать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ага и 2 варианта ответа - в урну и на тротуар или дорогу :)))))

Про занавеску забыл! :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после пикника всегда убираем за собой. Если хожу пешком то выбрасываю в урны (если они есть конечно.....) на самом деле я очень смеялась когда видела социальные плакаты "чистый двор, чистая улица, чистый район, чистый город..." что-то в этом роде было и искала урны......
из окна машины не выкидываю... ну очень редко если только и то в большенстве случаев жвачку ))

 

Т.е. если урн нет, то бросаешь прямо на улице? А до дома тяжело донести и выбросить что ли?

 

т.е. надо затушить сигарету о руку, положить бычок в карманчеГ и донести до дома?

Изменено пользователем businka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще никогда не сорю! не могу даже жвачку выбросить не в урну:) фантики, и прочий мусор только в урны для мусора. после пикника все убираем. если некуда выбросить мусор собираю в пакет, кладу в сумочку, в карманы и т.д.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мусор только в урну. И детей всячески к этому приучаю.
Курю в машине, но уже довольно давно все окурки только в пепельницу. Иногда, на улице, где нет мусорного контейнера, могу окурок выкинуть в траву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бычки на улицах - это мелочи. А вот во что превратились наши леса! Я теперь в лес даже за грибами ходить не хочу. Жалко и противно до слез!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. надо затушить сигарету о руку, положить бычок в карманчеГ и донести до дома?

 

Так как я не курю, то скорее всего многие будут со мною не согласны :), но я считаю, что курить на улицах в общественных местах - это очень дурной тон, почему я должен стоят например на остановке и дышать дымом вместе с курильщиком?? И так дышать то нечем от выхлопов машин.. В цивилизованных странах есть специальные места для курения и на улицах тоже и там не кидают бычки где попало..
А если хочешь покурить, то пока у нас нет таких мест, то кури дома или зади в кафе в зал для курящих или на улице, но подальше от людей к урне подойди..а некоторым трудно даже пару шагов сделать..
А покуда многие будут думать только о себе, будем так и дальше жить в грязи и неуважении...

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бычки на улицах - это мелочи. А вот во что превратились наши леса! Я теперь в лес даже за грибами ходить не хочу. Жалко и противно до слез!

Да уж. Мы тут в Турции этой зимой пошли в самый обычный лес на окраине поселка. Эх, даже обидно за наши леса стало - чистотааа... За всю прогулку обнаружили только пару пустых банок из тех что в отелях раздают - явно туристы, чтоб их... И на скалах надписи типа "Вася из воронежа 2008".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь бросать в урны, и детям делаю замечания при попытках бросить мимо. Окурки в окно не бросаю т.к. не курю. :D
Но бывают и исключения относительно мусора, при отсутствии возможности.
А по предыдущим текстам я понял что все просто святые и просто нет смайла с нимбом.

Изменено пользователем низколетящий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по предыдущим текстам я понял что все просто святые и просто нет смайла с нимбом.

 

Не правда ваша, есть такие принципиальные люди, которые для себя решили, что никогда не кинут бумажку на улице или природе, я давно решил для себя это и до сих пор всегда следую этому принципу и для меня это совсем НЕ ТРУДНО и друзей своих я стараюсь к этому приучать..Главное быть всегда честным перед самим собой и не подражать большинству и стадному чувству..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен вас огорчить господа - люди на земле это кстати тоже в некотором смысле мусор.
А, так для себя я разделяю мусор на быстроликвидируемый и многолетней выдержки.
Да я могу запросто себе позволить выбросить кожуру от банана или огрызок от яблока, куда нибудь в траву или просто на дорогу, фатник от конетки, газету в общем органику в некотором смысле. Но например целофан, пластиковые бутылки, стекло(нет -стекло - это песок), вообщем органику химического производства - только в урны.
Опять же чиновники не спешат строить мусороперерабатывающие заводы, где можно использовать мусор повторно.
Нам нужно учится собирать, хранить и перерабатывать. И это касается не только мусора.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу запросто себе позволить выбросить кожуру от банана или огрызок от яблока, куда нибудь в траву или просто на дорогу, фатник от конетки, газету в общем органику в некотором смысле.

 

Нууу, до такого я бы всеж не стал опускаться. Я понимаю, что выкидывая хабарик в окно машины, я не имею морального права предьявлять претензии к другим. И все же. Мне такой подход не нравится.
Такой мусор, я кидаю только и исключительно в мусорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же чиновники не спешат строить мусороперерабатывающие заводы, где можно использовать мусор повторно.
Нам нужно учится собирать, хранить и перерабатывать. И это касается не только мусора.

 

Кто же спорит.. к сожаления мы пока не можем повлиять на власть и заставить её принять нормальные законы, так давайте для начала начнем с себя..
Может со временем (хотя верится с трудом) мы научимся выходить на акции протеста и выдвигать свои требования и пожелания массово, как это делает европа.. а пока надо самим хотя бы не гадить на своей земле же..

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так для себя я разделяю мусор на быстроликвидируемый и многолетней выдержки.
Да я могу запросто себе позволить выбросить кожуру от банана или огрызок от яблока, куда нибудь в траву или просто на дорогу, фатник от конетки, газету в общем органику в некотором смысле. Но например целофан, пластиковые бутылки, стекло(нет -стекло - это песок), вообщем органику химического производства - только в урны.

 

Органика то органика и когда то она распадется, но пока она будет лежать и расподаться все это будет жутко вонять и доставлять людям неудобства. Давайте вы кожуру и огрызки дома у себя будите кидать на пол - как вам будет приятно? А чем хуже тот же лес или улица? Тем, что это не Ваше, а Общее - это главная ошибка..а надо думать, что это всё Ваша земля для начала..и будет всем счастье ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда бросаю в урны. Если нет - сую в карман (ну, бумажки там всякие и т.п.) Иногда бывает забавно их потом находить)) То есть получается несу домой.

На улицу выбрасываю только жвачку (некуда её положить в машине).
Больше - ничего. З.Ы. На природе - всё в пакеты и всё с собой. Чаще всего даже до Москвы довожу.

Поступаю также!
В Питере, урн практически нет. Уничтожили во времена борьбы с терором.

В Москве тоже самое :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, до такого я бы всеж не стал опускаться. Я понимаю, что выкидывая хабарик в окно машины, я не имею морального права предьявлять претензии к другим.

Да и правильно делаешь. Т.к. мы с тобой делаем одно и то же.
Ты неправильно говоришь "опустился". Я думаю что я наоборот как раз не куря поднялся в отношении тебя.

 

Давайте вы кожуру и огрызки дома у себя будите кидать на пол - как вам будет приятно? А чем хуже тот же лес или улица? Тем, что это не Ваше, а Общее - это главная ошибка..а надо думать, что это всё Ваша земля для начала..и будет всем счастье ..

Давайте я буду делать то что я хочу, а вы вставите дышло выхлопной трубы от вашей машины в свою квартиру. :kissing2:
А вы как хотели, что бы не воняло? Нет уж. Тогда пусть каждый сабоковод убирает за своей псиной.
И зачем вы создали этот опрос ведь все равно более половины вам скажут неправду и вы же сами низачто не откажетесь от поездок на своём автомобиле и вы ничего не исправите потому что не можете и никто не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я буду делать то что я хочу, а вы вставите дышло выхлопной трубы от вашей машины в свою квартиру. :kissing2:
А вы как хотели, что бы не воняло? Нет уж. Тогда пусть каждый сабоковод убирает за своей псиной.
И зачем вы создали этот опрос ведь все равно более половины вам скажут неправду и вы же сами низачто не откажетесь от поездок на своём автомобиле и вы ничего не исправите потому что не можете и никто не сможет.

 

Совсем неуместные сравнения, если вы заметили, то обсуждается тема про мусор, а не про выхлоп от наших машин - это уже другая история и отдельная тема..как и про собачек..Вот откройте свои темы и мы поговорим об этом.. а нормальных доводов за вашу точку зрения я не увидел..да и не может их быть у вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет урн, то бросаю на улице.

Это так, стараюсь не делать, окнечно, но...бывает...
Бычки бросаю из машины на дорогу

Всегда. А куда ещё их девать? В пепельнице мелкие вещи лежат- она девственно чистая...
За эту привычку- нещадно всегда обруган женой и шурином, но...не могу иначе...
Вот такой вот свинтус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так, стараюсь не делать, окнечно, но...бывает...

 

Всегда. А куда ещё их девать? В пепельнице мелкие вещи лежат- она девственно чистая...
За эту привычку- нещадно всегда обруган женой и шурином, но...не могу иначе...
Вот такой вот свинтус...

 

Как вариант убрать из пепельницы все Лишнее :) и складывать туда бычки, а потом в контейнер. Я понимаю, что это очень трудно :) да и Зачем напрягатьси, правильно? Да и пепельница же своя родная... А лучше вставайте в ряды некурильщиков, что еще труднее :))

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точку зрения

 

Я понимаю вы старетесь быть умным или по крайней мере начитанным, то не поленитесь обьявите нам свою точку зрения, как вы поступаете в том или ином случае.
К примеру ваши действия - вы оказались на трассе Е95 один и у вас покрышка от МАЗа (б/у) и до ближайшего населеного пункта 100 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чисто не там, где убирают, а там где не сорят" (С)
помните, были такие плакаты?
обратила внимание на улицы забугорных городов, которые так хвалят.
в маленьких городках, почти деревнях, германии, действительно не сорят, там чистота стерильная и урны есть каждые 15м.
в больших городах, таких как Мюнхен, на улицах мусор, но не грязь, который за тобой тут же подбирают уборщики. в Лондоне - просто жуть, центральные улицы, как у нас в Питере... в Москве и то чище :) но утром чистота почти идеальная. вывод: чисто там, где не только не сорят, но и убирают.
властям не достает малого, нанять-таки уборщиков в достаточном количестве, чтобы, например, в больших городах было хотя бы относительно чисто.
я проголосовала в нескольких пунктах, но они не совсем точны. если не могу найти урну, то донесу до дома, там выброшу, но не всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вы старетесь быть умным или по крайней мере начитанным, то не поленитесь обьявите нам свою точку зрения, как вы поступаете в том или ином случае.
К примеру ваши действия - вы оказались на трассе Е95 один и у вас покрышка от МАЗа (б/у) и до ближайшего населеного пункта 100 км.

 

Зачем же стараться..надо им быть :)
А что я делаю один на трассе, да еще с покрышкой от Маза? :)) А если бы у меня был Маз, то я бы нашел куда её положить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу, что из впереди идущей машины выбрасывают что-то, хочется поднять, догнать и отдать со словами : "Вот...у вас упало... возьмите!"
Никогда не сорю на улице, включая лес, поле и т.д. ... и других останавливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу, что из впереди идущей машины выбрасывают что-то, хочется поднять, догнать и отдать со словами : "Вот...у вас упало... возьмите!"
...

супер! надо применить при случае :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу, что из впереди идущей машины выбрасывают что-то, хочется поднять, догнать и отдать со словами : "Вот...у вас упало... возьмите!"

 

Вы очень добры :) У меня другие желания и слова возникают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация