Пример HTML-страницы
ЛАБРАДОР

теленяня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

42 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

есть такой канал"теле няня"
объясните мне пожалуйста для каких детей-лунатиков он работает круглосуточно :punish:
или он рассчитан для взрослых впавших в детство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ простой. Представь, что идет дома какое-то празднество. Что лучше, чтобы ребенок за столом сидел сл взрослыми или в другой комнате телик смотрел? Конечно, в пределах разумного, часов до 3 ночи. Кстати, хороший канал вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, что идет дома какое-то празднество.

представил. воткнул DVD диск c мультами и пусть смотрит пока другие :drinks:
я даже представить не мог что кто то :pioneer: так сильно позаботиться о моём ребёнке в 3 часа ночи
и забацает для него целый телеканал :clap2:
а как быть тем кто в однушке живёт с одним телевизором Изменено пользователем ЛАБРАДОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их даже два таких круглосуточных детских канала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто, если он вещает на всю Россию, то для всех часовых поясов, которых у нас много?!

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто, если он вещает на всю Россию, то для всех часовых поясов, которых у нас много?!

Все верно, причем вещает и на другие страны тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Лабрадора: пожалуйста - не смотри ночью канал Теле няня, спи... ладно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Лабрадора: пожалуйста - не смотри ночью канал Теле няня, спи... ладно? :)

а кто те сказал что я его смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ещё будут мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи и не парься! Мне говорили там лунтика показывают, один раз видел, до сих пор икаю когда слышу имя этого зверька с марса. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили там лунтика показывают, один раз видел, до сих пор икаю когда слышу имя этого зверька с марса. )))

Не трожь святое! :chair::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я перед сном с большим удовольствием смотрю. Тем более, что нормальных фильмов и передач все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключи и не парься! Мне говорили там лунтика показывают, один раз видел, до сих пор икаю когда слышу имя этого зверька с марса. )))

 

Моему кстати Лунтик нравился, когда он поменьше был. Кстати мультик действительно неплохой, для детей 3-6 лет самое оно.
Не South Parh же им смотреть :lol:

 

А я перед сном с большим удовольствием смотрю. Тем более, что нормальных фильмов и передач все меньше и меньше.

 

+1. Хороший канал. И очень нужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про "теленяню" с официального сайта канала:
http://www.telenyanya.ru

 

Почему России так нужен детский телеканал?

 

* За прошедшие после распада СССР 15 лет в России практически утрачено производство телевизионной и кинопродукции для детей.
* Присутствующая на ТВ продукция, предназначенная для детей, в основном неадаптирована для этой аудитории или создана за рубежом. В результате, дети начинают усваивать и воспроизводить чуждые российской культуре ценности и модели поведения.
* Телевидение не способствует воспитанию детей в традиционной для России системе ценностей, основы которой могут быть заложены только в детском возрасте. Снизился уровень социальной адаптации подрастающего поколения.
* Если вектор взаимодействия с детской аудиторией не будет изменен, российское общество столкнется с кризисом идентичности.
* По данным национальных социологических исследований, подавляющее большинство россиян считают необходимым и общественно-значимым запуск вещания телеканала для детей.
...

 

* В июне 2007 года началось распространение вещания канала «ТелеНяня» через операторов кабельного и спутникового ТВ.
* В настоящее время канал присутствует в кабельных сетях многих городов России, включая Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Екатеринбург, Омск, Оренбург, Волгоград, Самара, Киров, Челябинск и многие другие.

 

...

 

Концепция канала «Теленяня»

 

* Все программы специально адаптированы для детской аудитории от 3 до 8 лет, испытывающей наибольший дефицит качественных телепередач.
* Каждый из собственных форматов «ТелеНяни» выполняет определенную важную функцию, помогая родителям в воспитании детей.
* Основная задача канала — заинтересовав детей, ненавязчиво приучать их к восприятию мира и ценностям, традиционным для российской культуры.

 

«ТелеНяня» — телевизионное пространство, безопасное для детей:

 

* В соответствии с рекомендациями детских психологов и врачей-педиатров, продолжительность основных эфирных форматов не превышает получаса.
* Тщательный отбор программного продукта исключает появление в эфире любой передачи, несоответствующей концепции или неадаптированой для детской аудитории.
* Сетка вещания формирует режим как самостоятельного, так и совместного с родителями просмотра программ.

 

Программная концепция канала «ТелеНяня» включает:

 

* познавательные и образовательные передачи, направленные на развитие творческих способностей, формирование интереса к изучению родного языка, литературы, основных школьных дисциплин.
* передачи социальной направленности, цель которых — интеграция детей в общество, формирование представлений о государственном устройстве страны, ее истории, самобытности, полиэтническом и мультикультурном разнообразии.
* тщательно отобранные мультипликационные и художественные фильмы.

 

а у меня почему то не показывают теле няню :huh:

Как подключить "теленяню":

 

http://www.telenyanya.ru/get-it/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такой канал"теле няня"
объясните мне пожалуйста для каких детей-лунатиков он работает круглосуточно :punish:
или он рассчитан для взрослых впавших в детство?

 

А круглосуточно канал вещает потому что его показывают по всему миру, и в США в том числе.

Детский канал «Теленяня» начинает вещание в США
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 марта 2008. Первый канал (Россия) и крупнейший спутниковый оператор DirecTV (США) объявили о начале сотрудничества по распространению вещания круглосуточного русскоязычного детского канала «ТелеНяня» в США. В соответствии с подписанным сегодня соглашением, с марта 2008 года DirecTV получает эксклюзивные права на ретрансляцию лицензионно очищенной версии канала «ТелеНяня», который будет включён в пакет Russian Direct.

 

http://directv.com/DTVAPP/global/contentPa...ooternavtype=-1

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трожь святое! :chair::laugh:

опа, Кира ты меня убиваешь! :swoon:

 

Моему кстати Лунтик нравился, когда он поменьше был. Кстати мультик действительно неплохой, для детей 3-6 лет самое оно.
Не South Parh же им смотреть :lol:
+1. Хороший канал. И очень нужный.

Пожалейте детей! Что в этом мультике хорошего?
Мне тут друг тоже сказал, что хороший мультик и он учит хорошему, например "спасибо" говорить.
Людииии опомнитесь, это только говорит о недостаточном воспитании родителей! Они должны учить своих детей, как надо себя вести, а не отдавать на зомбирование телевизору! Родитель должен подавать пример!
Этож ппц просто плоский, малобюджетный, отвратительно сделанный мульт!
Что смотреть детям? Да полно нормальных качественных мультиков отечественного производства, в своё время Мосфильм хорошо потрудился. Да и не только мультиков, но и сказок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалейте детей! Что в этом мультике хорошего?
Мне тут друг тоже сказал, что хороший мультик и он учит хорошему, например "спасибо" говорить.
Людииии опомнитесь, это только говорит о недостаточном воспитании родителей! Они должны учить своих детей, как надо себя вести, а не отдавать на зомбирование телевизору! Родитель должен подавать пример!

Друг прав. Хотя, конечно, ребенок многому учится от родителей.
Это очень добрый и поучительный мультик. И предназначен этот мультик для детей 3-6 лет. Детям просто и доступно показывают что такое хорошо и что такое плохо. Никто не умирает, нигде ничего не взрывается. Именно такое и надо показывать детям такого возраста.
Этож ппц просто плоский, малобюджетный, отвратительно сделанный мульт!

Мультик не обязательно должен быть высокобюджетным, чтобы нравится.... Да нарисовано плоско, но озвучка неплохая.
Серии в общем то интересные, с юмором....
Что смотреть детям? Да полно нормальных качественных мультиков отечественного производства, в своё время Мосфильм хорошо потрудился. Да и не только мультиков, но и сказок.

Вот именно, что все эти мультики старые отечественные, новое очень редко выпускают. Никто не говорит что они плохие и не нужно их показывать. Но тем кто выпускает сейчас детские мультики лично я скажу только спасибо - Смешарики, Лунтик, Бабка ежка и другие, Элька - очень хорошие и правильные мультики. Добрые.
В отличие от иностранных. Я могу сходу назвать с десяток мультиков, которые гораздо более примитивны и не приемлемы для детей чем Лунтик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин! У каждого свои взгляды. За себя скажу, что своим детям я такое буду категорически запрещать смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же долго Смешариков не понимал, теперь "въехал", смотрю не отрываясь. Огромный респект создателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин! У каждого свои взгляды.

+1 Это правильный подход :)
В общем мой подход тоже такой - не нравится не смотри...

 

Я например категорически запрещаю своему ребенку смотреть мультфильмы с канала 2х2 (даже удалил канал), а так же мультфильмы с канала Nickelodeon (их по ТНТ показывют) - Котопес, Губка БОБ, Бобры....
После пары серий этих мультиков действительно начинаешь ощущать медленное плавление мозга. И становится очень страшно за детей, которые смотрят это каждый день.
Во, еще мульт вспомнил - Даша следопыт... :blink:

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же долго Смешариков не понимал, теперь "въехал", смотрю не отрываясь. Огромный респект создателям.

Чем хороши "Смешарики" - так это тем, что в них полно юмора - который понятен как детям и взрослым, так и только взрослым... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, канал ТелеНяня частенько подвисает, тормозят там чтоли на ТВ? И уж наверное лучше смотреть этих смашариков и лунтиков, чем южный парк, кастораму, юкки, роботов, шмоботов и т.д. и т.п. Я как вижу какой идиотский мультик, котрый по моему глубокому убеждению, является фактором разложения детского сознания, естественно я не дам своим детям это смотреть. Кстати, понаблюдайте за своими детьми после мультиков такого характера, за их речью, смыслом сказанного, что говорят когда играются. Этож полный пипец... Нет, я ЗА нормальные мультики: ёжик в тумане, ну погоди, казаки, винни пух, ушастик, говорящая рыба, остров сокровищ, незнайка... ну и т.д. а эти японско-китайско-корейские не стоит показывать детям. Очень мало у них толковых мультов, со смыслом... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультфильмы с канала Nickelodeon (их по ТНТ показывют) - Котопес, Губка БОБ, Бобры....
После пары серий этих мультиков действительно начинаешь ощущать медленное плавление мозга. И становится очень страшно за детей, которые смотрят это каждый день.
Во, еще мульт вспомнил - Даша следопыт... :blink:

Я ловил несколько раз приход от этого канала, потом как нежить себя чуствуешь! :gathering:

 

я ЗА нормальные мультики: ёжик в тумане, ну погоди, казаки, винни пух, ушастик, говорящая рыба, остров сокровищ, незнайка... ну и т.д. а эти японско-китайско-корейские не стоит показывать детям. Очень мало у них толковых мультов, со смыслом... ИМХО

+ мульён! :friends:
хотя, тащусь от пикачу! )))) :icecream: ну и мелким был с удовольствием смотрел Макрона и Химена )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кржемелик и Вахмурка - мои идеалы мужчин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кржемелик и Вахмурка - мои идеалы мужчин)))

 

А это кто? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто? :shok:

:don-t_mention: Даааа... Далёк ты от культурных ценностей.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walt Disney вложит 233 миллиона долларов в российское детское телевидение
Американская Walt Disney Co. готова заплатить 233 миллиона долларов бизнесмену Ивану Таврину за 49% компании Media One TV, объединяющей 30 региональных телестанций в России. Такая сумма указана в опубликованной вчера отчетности мейджора за четвертый квартал 2008 года. Это не цена Media One TV, а общие инвестиции, которые Walt Disney направит на развитие детского телевидения в России, настаивает господин Таврин.

 

http://www.fontanka.ru/2009/02/05/002/

 

Вот и будет вместо Кржемелика и Вахмурки .... Только Диснея нашим детям не хватало! :shok:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это кто? :shok:

 


039427064af8.jpg

 

Вот они мои герои)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ху из ху? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они мои герои)))

 

Классный мульт, давненько не смотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ху из ху? :unsure:

 

ну.. я всегда думала, что Вахмурка - это высокий блондин :mosking:, а Кржемелек - пониже)))
Вообще конечно психоделический мульт! Одна фраза чего стоит...""Вахрумка, не хочешь дунуть?" ©

 


А еще похожий был про двух собак приключения Стремянки и Макаронины))) Там еще злорадствующая ворона присутствовала.. Она так ехидно хихикала :mosking:

 

3dd6730770f8.jpg
fba910673183.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кржемелик и Вахмурка - мои идеалы мужчин
:blush2:
ну.. я всегда думала, что Вахмурка - это высокий блондин, а Кржемелек - пониже
А на самом деле, всё наоборот... :rolleyes: Кржемелик высокий и худой, а Вахмурка - маленький и кругленький... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теленяне начали показывать мульты с героями у которых большие глаз (и говорят они на французском "Белоснежка и семь гномов" например). Ребенка не оторвать от телика, посмотрел - это просто жуть, фраза и действия из мульта: Злая королева сминает письмо, которое написал принц белоснежке со словами: "Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети". И это сказка??? И это показывают на НАШЕМ канале!!!
Лучше пускай наши мульты смотрит или Том и Джери на крайний случай. А всю гадость, которую по телику кажут вообще выключать.
Есть канал "Детский мир" вот там еще можно посмотреть, иногда такие старые мультфильмы показывают, которые сам никогда не видел, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Диснея нашим детям не хватало! :shok:

ну полнометражные мульты у диснея вроде нормальные
а вот что они вообще будут показывать это вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похожий был про двух собак приключения Стремянки и Макаронины))) Там еще злорадствующая ворона присутствовала.. Она так ехидно хихикала :mosking:

 

Мне раньше очень нравились болгарские, чешские, польские мульты. Один крот чего стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше очень нравились болгарские, чешские, польские мульты. Один крот чего стоит!!!

Походу этого крота рисовали и озвучивали укурки типа Корнея Чуковского.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу этого крота рисовали и озвучивали укурки типа Корнея Чуковского.... :mosking:

 

Может он и был укурок, мне всё равно, но вот мульт про Бибигона нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин! У каждого свои взгляды. За себя скажу, что своим детям я такое буду категорически запрещать смотреть.

Ну и зря.
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох...даже забыла как тема называлась :rolleyes: ...помню про мультики)) (теленяня - это круто)

 

В общем прикольненько так смотрятся диснеевские мультфильмы, :) разных лет...как по шаблону)))

 

Диснеевские мультики

 

заимствовано с ЯП'ъ

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ну.. я всегда думала, что Вахмурка - это высокий блондин :mosking:, а Кржемелек - пониже)))
Вообще конечно психоделический мульт! Одна фраза чего стоит...""Вахрумка, не хочешь дунуть?" ©

 

А еще похожий был про двух собак приключения Стремянки и Макаронины))) Там еще злорадствующая ворона присутствовала.. Она так ехидно хихикала :mosking:


 


 

 

girl_tender.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я перед сном с большим удовольствием смотрю. Тем более, что нормальных фильмов и передач все меньше и меньше.

ой как согласен..., каналов всё больше и больше..., а посмотреть - всё меньше и меньше...
перед сном этот мультик не смотрю, но пришлось с ребёнком посмотреть не раз..., хороший добрый мультик и смысл есть..., может не лучший , но далеко не худший... :)

 



названия такие на слуху, но первый кроме названия ничего вспомнить не смог..., второй чуть-чуть вспоминается..., на мой вкус про крота и Болек - Лёлик лучше... :blush2:

 

сейчас новые есть очень хорошие мультики..., Маша и Медведь вообще обалденный мультик... :good::bounce: , да ещё и на мою Машу похоже..., Ну погоди новые серии боялся даже смотреть..., боялся что испортит впечатление от старого мультика..., так как люди другие делали ..., но опасение оказалось напрасным..., очень достойно продолжили, хотя много примеров когда продолжение такое, что лучше бы его и не было...

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация