Пример HTML-страницы
Silver

Вопросы секса

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Разные темы, вопросы, мнения ит.п....  

104 голоса

  1. 1. Интересны ли вам на форуме обсуждения вопросов секса и сексуальных пристрастий?

    • Категорически нет
      3
    • да - это жизнь
      38
    • ночью, когда все спят
      8
    • в легкой, шутливой форме
      48
    • если только они касаются секса в автомобиле
      7
  2. 2. Подразумевает ли формат форума обсуждение вопросов не связанных с автомобилями?

    • да
      40
    • нет
      7
    • автомобиль - это всего лишь часть жизни
      26
    • обсуждать можно всё
      31
  3. 3. Должен ли существовать на форуме немодерируемый раздел?

    • Да
      20
    • Нет
      16
    • Всё должно быть на контроле
      15
    • Да, но без мата и перехода на личности
      50
    • Пусть админы работают - нефиг...)
      3


110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не ваше дело! B)

То-то тебе все равно, с кем спать на Оке....

и после этого тебе сложно найти пару для отдыха на берегах Оки :lol:

кирь, чего они , правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поссориться с женщиной

 

http://www.vzglyad.ru/columns/2007/4/13/76944.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поссориться с женщиной

это очень просто сделать ;) пара слов и готово :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересное письмо...для милых дам.

 

Молчание-золото:)))

 

Привет, дамы!

 

Золото, конечно же, это вы. А молчание или как минимум лаконичность - это как раз то, чего нам всем так иногда не хватает. Сейчас поясню.

 

Однажды я поссорился с замечательной девушкой. А всё почему? Да потому, что я что-то не так сказал, а она не так поняла. И к тому же это все было по телефону, мне как всегда было некогда, а она просто хотела услышать что-то хорошее, а услышала совсем другое. Если бы между нами не было телефона и расстояния, то конечно слова были бы совсем другими, и их было бы значительно меньше - ведь целоваться намного приятнее, чем говорить. Да и о чем говорить, если мы уже дорвались друг до друга и ужасно соскучились? А так получилась ссора, причем из-за слов, а потом понадобилось еще два вагона слов, чтобы попробовать помириться. И кстати, эти слова никакого успеха не принесли, пока мы не додумались встретиться и перестать уже говорить, чтобы в бешеной страсти наверстать упущенное за три месяца. Ну да, при этом звучали какие-то обрывочные... слова... иногда... когда удавалось... что-то... произнести...
Но к счастью, их было мало и они нам совсем не мешали.

 

По-моему, все наши беды от слов. Все надо делать молча. Слова вечно всё путают, искажают и уводят в сторону от истинных чувств и желаний. Животные не разговаривают, и тем не менее существуют веками. А кто сказал, что сравнивать себя с животными - это плохо и унизительно? По-моему, это ханжество. Ведь инстинкты у нас одинаковые, да и способы выживания практически совпадают. Нам разве не нужно загрызть слабого или больного, чтобы продвинуться в иерархии? Ах да, простите, мы же о любви говорим. Ладно, тогда пример.

 

Допустим, есть человек, который постоянно вам говорит, какая вы красивая и замечательная, как вам идет это платье, грудь и ресницы, и как у него внутри все расцветает, когда вы появляетесь на горизонте. Очень красиво он это все говорит, практически каждый день, и так уже пару лет. Ну да, женщина ведь любит ушами? Вот он и старается, и комплименты вас радуют, только вот ответного чувства почему-то все нет и нет. А потом где-то на отдыхе вы идете на дискотеку, и абсолютно незнакомый самец приглашает вас потанцевать. Он вообще не говорит ничего, кроме вступительного «разрешите?» Но уже через десять... да какие там десять - уже через две минуты этого страстного танца вы хотите его всего, хотя он вообще ничего не сказал. Конечно, он тоже слышал, что вы любите ушами. Но вместо того, чтобы туда говорить, он сначала касается вашего уха щекой, потом чуть заметно губами, потом чуть заметнее и так далее. И если чуть позже он так же молча и лаконично поведет вас проветриться, то уже прямо на берегу запросто может произойти то, чего так и не произошло с тем, который умеет говорить комплименты.

 

Почему так случилось? Конечно, я не психолог. Но я точно знаю, что инстинкты мы понимаем намного лучше, чем слова. Вот этот парень на дискотеке: если бы он открыл рот и сказал что-то банальное, вы могли бы его и вовсе к себе не подпустить - верно же? Большинство пытается знакомиться одинаково. Оригиналы встречаются редко, да к тому же не факт, что этот не страдает психическим заболеванием. А так никаких слов не было. Диалог шел на одних ощущениях, а раз уж вашему слуху воспринимать было нечего, кроме музыки, наверняка обострились обоняние и осязание. Вы почувствовали человека, ну а дальше... Ну да, курортное настроение тоже сыграло свою огромную роль, но неправильными словами можно было бы запросто убить и его. Вам могло не понравиться его имя, акцент, жоргонизмы, да мало ли что? А так все закончилось хэппи-эндом. Да нет, никто не считает вас легкомысленной, ни в коем случае! Вы все правильно сделали и всегда нужно так делать. Тем более, что нам - мужчинам это очень упрощает жизнь.

 

Итак, теперь мы знаем, как надо правильно знакомиться. Отлично, переходим к дальнейшим отношениям. Хорошо бы и в них присутствовало как можно меньше слов.
Конечно, вы можете как-нибудь через пару недель друг другу представиться, но не надо подробно рассказывать о том, кто вы, что вы, и какие унылые люди работают у вас на работе. Ведь чем больше вы о себе расскажете, тем больше общего у вас обнаружится со всем остальным человечеством, а это всегда удручает. Оставайтесь загадкой. «Должна быть в женщине какая-то загадка...» Кто сказал? Не важно. Важно, чтобы загадок было побольше, а вся женщина целиком представляла из себя нечто среднее между сборником головоломок и пещерой неожиданностей. Вот тогда мужчина точно никогда не потеряет к ней интерес, то есть к вам. Нет, не к вам- женщинам, а к Вам лично, конечно же. Именно это я и хотел сказать.

 

Правда, такой неслыханный лаконизм может породить шквал вопросов со стороны мужчины. Все же огромный клубок загадок требует объяснений, и добиваться их мужчина будет все упорнее и упорнее. Добиваться ИХ или добиваться ВАС? Или добиваться ИХ от ВАС? Видите, опять сплошные слова. Ключевое из них - добиваться. Вам ведь нравится, когда вас добиваются? Нравится. Вот и заткните ему рот поцелуем, и делайте так всякий раз, когда он опять чего-нибудь спросит, то есть всегда. Минимум разговоров, максимум страсти. А если какой-нибудь малоумный зануда попробует отстраниться со словами «Нет, ты скажи!», молча выставляйте его за дверь. Либо он уже завтра отучится задавать вопросы, либо уже послезавтра вы молча заведете себе другого мужчину.

 

Кстати, чем меньше вы говорите, тем больше у вас времени на то, чтобы обдумывать фразы. А это хоть как-то да означает, что фразы будут получаться более мудрыми - тоже существенный плюс в вашу пользу. Не верьте, что мужчинам нравятся глупенькие - разве что по пьяни и на один вечер. Дольше с глупенькой вменяемый человек оставаться не может, даже если она дьявольски хороша. И от этой болтушки его непременно потянет к куда более мудрой и лаконичной женщине, которой как раз и пытаетесь стать вы под моим чутким руководством.

 

(с) Игорь Чер-ский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще одна интересная статейка..
Тайны бульона любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что не люблю большинство журналистов, так это за то, что не разобравшись в предмете намешают в одну кучу умных слов по теме и развешивают лапшу на уши населения... :angry:
Очень редки, к сожалению, случаи профессионального подхода к делу...
Не могу сказать про материалы по всей статье, но в той части что касается описания гормонов - большей частью чушь...
Я тут поумничаю немного... :unsure:

 

Эндорфины... Мало того что в названии опечатались... (Или это *бретонский прононс*? -)) ) Физический контакт для выработки не нужен... Видеть и/или слышать вполне достаточно... По действию - обезболивающее, при этом практически как наркотик... Сродни опиатам... Эндорфин иногда так и называют - "природный наркотик"... Вырабатывается, как правило, не в *начале пути*, а после нескольких лет совместной жизни... Когда от былой влюбленности почти ничего не остается... На них (эндорфинах) счастливые браки и держатся годами... Если смотреть с химической точки зрения :lol:

 

Дофамин... Увеличивает силу сердечных сокращений, увеличивает их частоту, тормозит перельстатику желудка и кишечника (это когда пища перестает по кишкам двигаться), стимулирует рецепторы рвотного центра... Длительное превышение концентрации в крови ведет к бессонице, потере аппетита, повышенной эмоциональности... Как по вашему, это все вяжется с "целеустремленностью и концентрацией"? :D
Сам по себе дофамин скорее является гормоном стресса, одним из механизмов адаптации организма к стрессам, травмам, потери крови и т.п.
Кстати, алкоголь способствует активной выработке дофамина... Чем и любят обяснять биохимики (или как их там) любовные похождения *по пьяни* -))

 

Совершенно не упомянут фенилэтиламин... PEA, как называют его буржуи... А между прочим, чуть ли не главный антидепресант в *любовном коктейле гормонов*... Кстати, после физических нагрузок тоже вырабатывается... (Все в спортзал: скажи нет депрессии! :P )

 

А вот вазопрессин зачем приплетен? Только потому, видимо, что он очень похож на окситоцин по строению... Отличается лишь двумя аминокислотами... Однако, окситоцин, в отличии от вазопрессина, имеет сильное влияние на психо-эмоциональную сферу человека... А вазопрессин называют антидиуретическим гормоном... Говоря человеческими словами - он, взаимодействуя с почками, оставляет воду в организме, снижая концентрацию воды в моче и снижая ее (мочи) объем... Вот такая вот *нежность и привязанность*... B)

 

Учитывая все вышеперичесленное - не знаю, насколько серьезно можно относиться к остальным частям статьи :lol:

 

А человек, безусловно, фабрика гормонов... И, безусловно, при тех или иных состояниях человека происходит масса реакций и изменений состава крови, концентрации гормонов и прочая, прочая, прочая... И химический бульон любви, безусловно также имеет место быть... Хотя лично я бы назвал его коктейлем... :rolleyes:
Однако, формулу любви еще пока никто не изобрел... Верьте в себя и все у вас получится! Вот... Пафосное завершение для всех читателей, осиливших этот мой пост... ;)
Впрочем, для тех, кто не осилил - тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осилила! И еще раз удивилась...Ты просто какой-то кладезь всевозможных знаний! Зауважала..еще больше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитаешь посты Никласа и почуствуешь себя полным идиотом...
Спасибо, друг... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почуствуешь себя полным идиотом...
Спасибо, друг... :)))

 

:lol::lol::lol: Так и хочется от лица Никласа сказать: Пожалуйста..друг! :lol:

 

Лешик! Ты же знаешь, что ты далеко не тот..кем назвался! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 673
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация