Пример HTML-страницы
Dr.Hard Noise

Покупка/Продажа/Обмен/Раздача...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

106 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:scenic:
И так товарищи, предлагаю развить тему, в которую войдут предложения о покупке, продаже, обмену, дарению запчастей на нашу, (надеюсь всеми)любимую Renault Fuego и её аналоги.
Выкладывайте всё что есть и всё что нужно, таким образом возможно упростить чьи-то поиски необходимых частей, учитывая крайне скудный рынок б/у автозапчастей на нашу малышку..
Описание запчасти, цена(если продажа/покупка), фото, будут не лишними!))
Так же желательно раскрывать нуждающемуся место где можно найти ту или иную деталь, если в данной теме её не предлагают, а вы в курсе где её достать!))

 

Следом приведу пару сайтов, где можно заказать новые запчасти, на Фуэго:

 

http://www.akadia.ru/catalogs/index.html?brid=566&mdl=439&mdf=2105

 

http://www.exist.ru/

 

P.S. Не поленитесь выложить что у вас имеется и в чём вы нуждаетесь, так обеим сторонам будет легче))) :drinks:

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь вечером выложить, что у меня имеется!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь вечером выложить, что у меня имеется!))

Собственно продавать мне нечего....так что Борис буду ждать твоего портфолио. Поменял себе кольца и взбодрил ГБЦ, снял 1мм на фрезерном станке с плоскости. Фоткал конечно, но после того как комп сдыхал нету теперь фотошопа с помощью которого я уменьшал фотки....знаю что можно с как-то с радикалом заморочиться, но я не компьютерный гений...так что чуть позже выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, фотки по любому пригодятся, размер можешь уменьшить в Microsoft Office Picture Manager или в том же Paint'е если уж с фотошопом дружишь то там особо и разбираться-то не придётся!)))
Кольца брал оригинал, заказывал?
Надо бы тоже с двиглом разобраться, либо то ставить, либо это оставлять, а то всё напоминают, что гараж пора освобождать((
сейчас ещё загорелся идеей фары поменять, поставить по типу бьюиковских(Grand National), но где ж их достать-то..., ..так, ну это уже в другой теме))

 

на счёт "портфолио", сейчас часть выложу и часть потом))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, фотки по любому пригодятся, размер можешь уменьшить в Microsoft Office Picture Manager или в том же Paint'е если уж с фотошопом дружишь то там особо и разбираться-то не придётся!)))
Кольца брал оригинал, заказывал?

Да какой там кольца оригинал, у меня двое сыновей и куча проектов и я профессиональный безработный(тока отдыхать некогда), купил от москвича "2,0л" на 88мм, фирмы "Дружба" болгарские по лицензии Гётце шлёпают, на вид хорошие(уж я то подержал разных колец!) раньше стояли "Стапри" тож импорт какойто. В верхнем компрессионном у меня два колечка живут "бутербродом" так чо (расточена канавка) одно верхнее кльцо оставил старое и все три остальных поменял, там у меня в1чилиндре кольца развалились(по русски в 4ом цилиндре, наверно от перегрева...), поэтому раскоксовка не помогала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так:

 

  1. бампер(задний) на европейку - думаю безвозмездно
  2. радиатор(в хорошем состоянии, с вентилятором) - рублей 900...
  3. бензобак(так же в отличном состоянии) - так же где-то рублей 900..
  4. задняя подвеска - .........
  5. задний диван - 400р. или даром))
  6. воздуховоды - даром
  7. стартер, на сколько помню нужен ремонт(спалили) - .......
  8. двери, левая и правая с полным фаршем(стекло, зеркала, эл. стеклоподъёмники, эл. замки...) - 3500р. за штуку
  9. стекло лобовое - хз, их в принципе и так дёшево делают на заказ... а так ну куска два))
  10. стекло заднее(с подгнившей задней дверью и печкой), уже пофиг на его дороговизну и оригинальность - 2900р.
  11. задняя дверь(со стеклом и печкой), в хорошем состоянии - 3900р.
  12. кпп - ...пока хз
  13. двигло либо 2.2(J7T) либо 2.0(J6R)(в зависимости от того буду менять свой 2.0 на 2.2 или нет), карбюраторные, если что, то ГБЦ на них одинаковые, разница только в объёме цилиндров, остальное идентично... - 5500р.

 

попозже ещё немного дополню список и напишу, что мне нужно

 

Ваши предложения, обмен и прочее - само собой!))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2: Слава, ну я так и предполагал, кто-то уже так делал)))

 


P.S. На счёт дрыгла и двери всё в силе, как и было..)) кстати выяснилось что у 2.0 и 2.2 одинаковые гбц, да и они практически идентичны, подсказал Лесник, после чего я на буржуйских сайтах с этим встретился)) так что если что - думаю тебе особой разницы в том что брать для замены или на з/ч не будет, если вообще ещё дрыгло нужно)))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2: Слава, ну я так и предполагал, кто-то уже так делал)))

 


P.S. На счёт дрыгла и двери всё в силе, как и было..)) кстати выяснилось что у 2.0 и 2.2 одинаковые гбц, да и они практически идентичны, подсказал Лесник, после чего я на буржуйских сайтах с этим встретился)) так что если что - думаю тебе особой разницы в том что брать для замены или на з/ч не будет, если вообще ещё дрыгло нужно)))


Про головки, они на самом деле разные...с этим я столкнулся когда прикупил впускной коллектор от карбюраторного ДВС, получается что у головки от 2.2 шпильки наискосок, а у карбюстраторной вертикально, пришлось отрезать постель от инжектоного и приваривать к нему впускной от карбюстраторного, обошлось мне тогда в 800рублей, по тем временам дороговао, если учесть что сам коллектор я покупал за 300рэ......вот выхлоп вроде одинаковый, но сами коллекторы немного разные а вот посадка таже.
Распредвалы разные, у инжекторного чуть фаза шире, кулачок более пологий, а у карбюраторного кулачёк острее. Изменено пользователем slavabosna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что у карбовой и инжектора разные это понятно, хотя отличий полагаю минимум.. распред по любому))
Вот, а у меня оба карбовые, ну и смотрел я в инете про карбовые, так вот они как раз идентичны, ну пишут так везде))

 


Порассуждаю:
да и плюсов у инжекторов тех времён я особо не запалил, разве что расход чууууть ниже(и то не факт), всё... а у карба потенциала больше, тем более что он автоматика)))
в итоге пришёл к выводу, что эти инжектора, были просто переходом к всяким электронным впрыскам(мотроники и т.д.) и зачастую проигрывали карбам)))
Написал чисто так, своё мнение, интересно поддержит кто-нибудь...)))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что у карбовой и инжектора разные это понятно, хотя отличий полагаю минимум.. распред по любому))
Вот, а у меня оба карбовые, ну и смотрел я в инете про карбовые, так вот они как раз идентичны, ну пишут так везде))

 


Порассуждаю:
да и плюсов у инжектором тех времён я особо не запалил, разве что расход чууууть ниже(и то не факт), всё... а у карба потенциала больше, тем более что он автоматика)))
в итоге пришёл к выводу, что эти инжектора, были просто переходом к всяким электронным впрыскам(мотроники и т.д.) и зачастую проигрывали карбам)))
Написал чисто так, своё мнение, интересно поддержит кто-нибудь...)))


Инжектор хорош в плане небольшой экономии топлива и стабильности работы двигателя (когда всё исправно), обороты ХХ сам регулирует, за СО сам следит, значительно реже возникают проблемы в холодное время года..
а с карбюратором ездить веселее)) ... перед включением следующей передачи отпустить газ, чтоб ускорительный насос набрал бензина, передачу вверх + быстро но не резко газ в пол.. и плевать на расход и содержание СО в выхлопе.. я этот кайф недавно на стареньком заднеприводном Форде заново ощутил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во))) а на заднеприводном ещё и диффер заварить и в дрифт после этих манипуляций))))
а обороты на Фуего и карб сам регулирует, там же автомат стоит, он по температуре ОЖ управляет заслонкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создал, дополняйте!)))

Тему поднял в "Важное".
Предложение такое: давайте тему не зафлуживать лишними разговорами - чистить потом придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пунктик:
14. Печка(в сборе, с радиатором) - 750р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё пунктик:
14. Печка(в сборе, с радиатором) - 750р.

Привет доктор дядя ака Боря! видимо куплю я у тебя печечку... тут гонял в Екатеринбург и на обратном пути моторчик сдох.... проверил неисправность именно в моторчике, так что прибереги её, сегодня разберу-гляну, если не поддаётся ремонту то высылай реквизиты мне свои, будем меняться :печку на деньги.
Притащил на веревке с Еката(400кэмэ) (тащил Фуежкой)...Альфу Ромео 75, 88года, два горизонтальных карбюратора 1,8л. задний привод....а в Кургане дёрнули она и завелась. стояла без движения 2 года. теперь вот буду чинить и альфоводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75я - неплохой аппарат, думаю на уровне 21й рено, ток дури поболее))
отписывайся.. как что выяснится, я её ещё разок проверю тогда и вышлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75я - неплохой аппарат, думаю на уровне 21й рено, ток дури поболее))
отписывайся.. как что выяснится, я её ещё разок проверю тогда и вышлю

Борис, разобрал свою печь....вернее вскрыл верхний кожух и как в мечтах чайника-новичка реально отпал проводок питающий сопротивления которые стоят внутри кожуха печки для разных скоростей вращения моторчика. Подцепил и всё зафункционировало...блин, даже както неверится что так просто бывает.
Про альфу...отдал на координатку головку стартера, так как после сварки предыд-ми хозяинами его повело....заказал кольца и прокладку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль и такое бывает))
ну я тогда печь назад убираю..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2 slavabosna:
продавать всё таки не хочется(не люблю я это дело...), давай всё же бартер, что можешь предложить на обмен двери(там всё: эл. мамки, эл. стеклоподъёмники, в общем полностью в сборе, только перекрасить нужно, она то ли красная, то ли коричневая)..? полагаю первым пунктом будет спойлер))))))))

 

Доброго дня суток! Стекло интересует на Фуего боковое левое (не дверное) Есть такое, и сколько денег хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток! Нужно стекло боковое левое на Фуего (не дверное) Есть такое? И сколько денег будет стоить?

не нужно писать одно и тоже.. кто появится - прочитает и ответит
владельцев Фуего мало-мало нынче((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два Ваших сообщения об интересе стеклом - удалил.

Доброго дня суток! Стекло интересует на Фуего боковое левое (не дверное) Есть такое, и сколько денег хочешь?

Стекло есть; возможно, есть и у Dr.Hard Noise; по цене - наверняка мы втроём придём к какому либо мнению, устраивающему всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два Ваших сообщения об интересе стеклом - удалил.

 

Стекло есть; возможно, есть и у Dr.Hard Noise; по цене - наверняка мы втроём придём к какому либо мнению, устраивающему всех.

 

Возможно есть, или есть? Куплю недорого! Говори свою цену. Твой товар, твоя цена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно есть, или есть? Куплю недорого! Говори свою цену. Твой товар, твоя цена!!!

У меня есть стекло. Но, к первому Вы обратились к Dr.Hard Noise; у него стекло возможно есть - ему первому и цену назначать. Я подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть стекло. Но, к первому Вы обратились к Dr.Hard Noise; у него стекло возможно есть - ему первому и цену назначать. Я подожду.

 

Я в понедельник буду в г. Протвино. Это 129 км. от Звенигород! (прилетаю ночью в Шереметьево). Если Dr.Hard Noise не соизволит ответить (хотя мне Питер далеко) Жду предложение от тебя!

Изменено пользователем KILER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник буду в г. Протвино.
Жду предложение от тебя!

Мой телефон - в профиле.
Стекло - 1000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно есть, или есть? Куплю недорого! Говори свою цену. Твой товар, твоя цена!!!

 

Пардон, обновлял железо, на обоих компах, пока всё настраивал-устанавливал, на форум особо не зализал))

 

Стекло есть, с правой точно отдельно имеется, а с левой гляну и отпишу...
по деньгам думаю кусок нормальный ценник, если что можно чуть скинуть если совсем напряги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул, ...с водительской двери стекла нет, есть только вместе с дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул, ...с водительской двери стекла нет, есть только вместе с дверью.

он ищет не дверное стекло, а зднее боковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, заднее боковое(левое) есть!!!
цена, так же наверное, рублей 800-1000...))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигло либо 2.2(J7T) либо 2.0(J6R)(в зависимости от того буду менять свой 2.0 на 2.2 или нет), карбюраторные, если что, то ГБЦ на них одинаковые, разница только в объёме цилиндров, остальное идентично... - 5500р.

а двигатель j6r мне встанет если у меня 829й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак тот что 2.0 и есть 829й)))))))

Изменено пользователем Dr.Hard Noise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, уточните пожалуйста какое именно стекло нужно??
и как вы уже поняли имеется соответствующая тема для этого:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry693580

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак тот что 2.0 и есть 829й)))))))

А у Вас на продажу он ещё остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вот он сейчас у меня стоит, думаю себе 2.2 ставить, хотя и этот прёт дай бог)))
но вот зимой проблемно будет перекидывать дрыгло...
а что с твоим?? не доживёт до конца зимы?
...да, и какое стекло на Фуегу тебя интересовало? ( http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry315813 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только вот он сейчас у меня стоит, думаю себе 2.2 ставить, хотя и этот прёт дай бог)))
но вот зимой проблемно будет перекидывать дрыгло...
а что с твоим?? не доживёт до конца зимы?
...да, и какое стекло на Фуегу тебя интересовало? ( http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry315813 )

стекло нашёл) движок хочу по весне менять просто по подыскиваю варианты а ты свой за сколько продаёш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для соклубников 5500р. за двигло!
если что, то будет ещё и коробка к нему, ну или наоборот дрыгло 2.2 с коробкой, за коробку пока хз сколько просить..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для соклубников 5500р. за двигло!
если что, то будет ещё и коробка к нему, ну или наоборот дрыгло 2.2 с коробкой, за коробку пока хз сколько просить..)

надо потом будет разузнать как движок через границу провести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для соклубников 5500р. за двигло!
если что, то будет ещё и коробка к нему, ну или наоборот дрыгло 2.2 с коробкой, за коробку пока хз сколько просить..)

Когда же "доктор смерть" сообразишь чего себе оставишь? На каком дрыгле будешь ездить? А про КПП мне очень интересно...как называется(возле троса спидометра должно быть выбито.) Скока денег?.
Кстати! Мож займёмся ченчем? Я тебе спойлер окрашенный вышлю, а ты мне печь(не микроволновую!) Думаю лишней не будет, ато моторчик печки рычит громче двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло нашёл) движок хочу по весне менять просто по подыскиваю варианты а ты свой за сколько продаёш?

Хоть бы написал форумчанам что зайдите на сайт DRIVE2.RU , а там в Рено, потом в хуеги, вот Луганская бессия, очень добротное авто(харное, пишли дивиться), короче там можно глянуть нашего новичка...я его пригласил сюда, там еще глуше с фуэгами чем здесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы написал форумчанам что зайдите на сайт DRIVE2.RU , а там в Рено, потом в хуеги, вот Луганская бессия, очень добротное авто(харное, пишли дивиться), короче там можно глянуть нашего новичка...я его пригласил сюда, там еще глуше с фуэгами чем здесь....

та что на DRIVE2.RU то не моя) а глуше только с двигателями в сборе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо потом будет разузнать как движок через границу провести)

 

По весу!
..двигло кстати безномерное))

 

Когда же "доктор смерть" сообразишь чего себе оставишь? На каком дрыгле будешь ездить? А про КПП мне очень интересно...как называется(возле троса спидометра должно быть выбито.) Скока денег?.
Кстати! Мож займёмся ченчем? Я тебе спойлер окрашенный вышлю, а ты мне печь(не микроволновую!) Думаю лишней не будет, ато моторчик печки рычит громче двигателя.

 

Всё ещё мучаюсь вопросом, хотел просто 2.2 заодно капитальнуть(раз уж он снят), но лезть самому стрёмно в него...
Про свой-то 829й я уверен, что он норм будет ездить, а тот хотелось бы как-нибудь проверить, что да как в нём, вообще на нём нормально ездили(когда он на машине стоял), но его не проверяли(( и я его в работе не слышал и не щупал естественно... просто у Алекса тачка потом сгнила, он снял двигло, а фуежку распилил..)

 

коробку чуть позже гляну)

 

на счёт печки предложение хорошее, да вот только у меня её товарищ (с украины) взять очень хочет, уже договорились.

 

Хоть бы написал форумчанам что зайдите на сайт DRIVE2.RU , а там в Рено, потом в хуеги, вот Луганская бессия, очень добротное авто(харное, пишли дивиться), короче там можно глянуть нашего новичка...я его пригласил сюда, там еще глуше с фуэгами чем здесь....

 

таки на Драйве пополнение)) до этого было три сухеньких проекта, но народ продал тачки так и не доделав до конца..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Наступающим Вас товарищи!))) Счастья и успехов Вам в Новом Году!!)))
Машинки тоже поздравляю!))

 

post-13242-1293794523_thumb.jpg

 

post-13242-1293794544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братцы!!!!Разрешите я к вам)))))

Привет!
А как же - конечно к нам! Открывай тему про свою машину, с фотографиями, и с рассказами про неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Задняя дверь и лобовое скорее всего уйдут!

 

Если у кого есть опыт международной пересылки, подскажите пожалуйста нормальную транспортную компанию)) нужно на Украину отправить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать? Оптика с Рено 18 (зад+перед+поворотники) подходит на фуего?...... предложили мне тут новый комплект не за дорого, говорят по креплению надо только доработать!!!! Хочу услышать мнение знатоков!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

салют!
нужен распределитель зажигания с бегунком аля трамблер
дверные замки
кожанная крыша
оптика зад перед

 

ну и бампера от европейки

 

у кого что есть?
все это очень не к спеху по мере появления у меня денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салют!
нужен распределитель зажигания с бегунком аля трамблер

 

ну и бампера от европейки

 

у кого что есть?
все это очень не к спеху по мере появления у меня денег


Привет!
Возможно будет лишний трамблёр и что-то из бамперов. Но пока точно сказать не могу.

 

здорово мужики!!! можно к вам?

Конечно можно! Приветствуются темы с рассказом и фото своей машины! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация