Пример HTML-страницы
Озеров

Разборки/Боксерский ринг

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Для неформального общения  

10 голосов

  1. 1. Содержание описано в посте

    • Никогда, этого я и боюсь
      5
    • Ну вот, наконец-то
      0
    • Мне и в других темах не мешает
      4
    • Пусть будет, но я участвовать не буду
      1


29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,
Товарищи,

 

Хочу узнать ваше мнение по вот какому вопросу.
Все знают, что в процессе общения, даже, только между двумя людьми случаются действия, вольно или невольно, обижающие противную сторону, хочется что-то сказать в ответ, но правилами форума флейм запрещен и приходится либо душить обиду в себе, либо рисковать навлечь на себя гнев Администрации, что не есть хорошо.
Предлагаю создать тему, предназначенную специально для дуэлей, боксерских матчей, в теме, где нет согласия просто давать ссылку на эту тему и доказывать друг другу свое мнение до посинения.

 

Естесственно никаких оскорблений и т.д., то есть не нарушая правила форума.

 

Как идея?

 

Вечно Ваш,
Озеров :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа,
Товарищи,

 

Оз не стоит. Раньше был раздел "Бои без правил", что-то на подобие того, что ты предлагаешь - жуткое зрелище..... :mosking:

 

Тем более какой смысл доказывать кому-то до посинения, если оппонент не хочет даже ничего слышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз не стоит. Раньше был раздел "Бои без правил", что-то на подобие того, что ты предлагаешь - жуткое зрелище..... :mosking:

 

Тем более какой смысл доказывать кому-то до посинения, если оппонент не хочет даже ничего слышать?

 


Соори, не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз, ни за что не поверю, что ты с кем-то хочешь поругаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать тему, предназначенную специально для дуэлей, боксерских матчей, в теме, где нет согласия просто давать ссылку на эту тему и доказывать друг другу свое мнение до посинения.

 

Как идея?


А никак :icecream: Цирк на колесах на всеобщее обозрение :mosking:
тогда можно большую часть кают- компании сюда запихивать. если честно. кроме разделов маленькие радости и неприятности. и что там у нас еще есть нейтрального.? а, Юмор..
Зы: а я знаю- что ты имеешь ввиду :kissing2:
расстроил ты меня :cry:
уйдите противные :don-t_mention: у меня от Вас голова разболелась - так это понимать что ли?:mosking: Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый, милый...Озеров! Ты не первый в своем стремлении))) Такое уже было! Называлось по моему, если мне не изменяет память "Бои без правил". Видна была только зарегистрированным пользователям. И если начиналась взбучка, а-ля "А давай побутустим друг-друга" :chair: , она выносилась туда. Скажу только, что есть такая категория людей, которые искусственно создают такого рода прецеденты, получая от полученных эмоций удовлетворение. Кстати не зря еще римляне говорили "Хлеба и Зрелищ" ...темка была популярна по посещаемости ;) Но все-же - это эмоции :rant: и успокоившись, человек жалеет о многих сказанных словах. Решено было отношения выянять в ЛС. Или тактильно :mosking: , при визуальном контакте на встречах :friends:

 

З.Ы. Сначала думала тема про спорт... как сегодня они на Кудо бутусились)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеров, поменяй подпись! ДАМ уже сказал, что за этим кризисом будет новый. Во как!! :friends:
"За ними другие приходят, они будут тоже трудны!" :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу всем по секрету, этот раздел не уничтожен до конца. Его не видят даже Админы, но он есть.
Можно конечно восстановить и открыть на всеобщее обозрение эти "Бои без правил", но....
Ребята, это будет неприглядное зрелище. И мы разбежимся друг от друга. Тот раздел был создан временно, выполнил свою функцию. Именно когда мы все созрели, что нам не хочется вести эти бои, я его скрыл по добру, по здорову. Свое назначение он выполнил. Мы стравили пар. ПРичем стравливали его не один месяц. Зато погасили гнев и накалы страстей. Форум постепенно стал дружелюбнее. Именно к этому мы и стремились.
А сейчас, давайте продолжать поддерживать его дружелюбие. Всплески негатива будут. Но не такие как тогда. И мы их как нибудь переживем, без раздела для боев без правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу всем по секрету, этот раздел не уничтожен до конца. Его не видят даже Админы, но он есть.

 

-Видишь суслика?
- Нет!
- И я нет! А он есть... :mosking:

 

Борис все правильно, я думаю многие форумчане думают также!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Dragon Конечно нет. :victory:
2Micra Можно менее прозрачный намек? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-то все живые, а некоторые с повышенной лабильностью :mosking: И был еще один период (в декабре), когда надо было выпустить пар. Мне почему-то кажется, что у многих так и остался осадочек после слов написанных, но не сказанных. Все-же мы живем в реале...и это надо помнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу:)))) Всегда представляю такие темы вот как то так:
- Ты каво казлом назвал? Я вот тебе ща с ноги в нос! Поймал?
- А я тебе вот локтём в ухо, а твою ногу я заблокировал и подсёк тебя!
- А я кааак прыгну через твою подсечку и с разворота...
Ну и т.д.... Пока клава не проломится:)))))
Я уже когда то писал про это. Моё глубокое имхо - разборки из-за монитора это КЛИНИКА!:))))
Всё что читается на экране нужно фильтровать через призму того, что пишущий не имеет выхода своим эмоциям в жизни, по разным причинам. Вот и выплёскивает негатив прячась за экраном:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы))) На самом деле все было-бы логично, если это были разборки девушек в определенные периоды месяца :huh:
А ведь большинство, даже не видели друг-друга в реале. А если-бы встретились...то пивка-бы попили, обнялись-бы...не взирая на лица))) Это конечно не касается определенных маньяков, удовлетворяющих себя при помощи компьютера... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не приходит в голову, что спор - это не означает плохо? Что это способ сформулировать для себя свою точку зрения и узнать точку зрения оппонента?
И она может категорически не совпадать с твоей. И это вообщем-то твое дело- как на это реагировать. Обижаешься ты или нет- твое дело, все взрослые люди. И личное дело остальных - разделять чью либо точку зрения или нет. А дело Админов- по возможности следить чтоб все было в рамках правил.
А вы что хотите?
Аморфную застывшую среду с недосказанными полуфразами, пустыми раговорами - болото неподвижное что ли?
Зато все спокойненько, позитивненько и болтовня-ни о чем.
А чуть что - хи-хи, песочница с мальчикам или девочки проблемные...хм...такие странные ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае! В споре - рождается истина! Только! Некоторые серьезно относятся к словам, а некоторые стебаются, ради прикола.... Конечно, застой - не есть хорошо, но и эмоции должны быть в рамках уважения друг к другу... Но так-как мы все живые, думаю эмоции имеют место быть... а разборки у нас есть и не в закрытом разделе, достаточно полистать ту-же каюту назад...и посмотреть в закрытые темы.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но так-как мы все живые, думаю эмоции имеют место быть...

 

Т.е. Zharuk теперь официально жив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что были сомнения? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что были сомнения? :mosking:

 


Да я полагал его плодом фантазии Scenic*a :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я полагал его плодом фантазии Scenic*a :victory:

А разве компьютерная программа (т.е. бот) может чего-нибудь полагать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не приходит в голову, что спор - это не означает плохо? Что это способ сформулировать для себя свою точку зрения и узнать точку зрения оппонента?

Ну... споры у нас тут временами разгораются - ого-го))) Правда рождается ли в них истина - вопрос другой. Но одно дело - конструктивный спор, а другое - эмоции ради эмоций. Последнее, к сожалению, встречается часто. Но отдельная тема для этого уж точно не нужна. А так - поспорили, истину родили - и ладненько. Можно кстати потом лишнее подчищать, чтоб от истины ничего не отвлекало))) Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве компьютерная программа (т.е. бот) может чего-нибудь полагать? :telephone:

 


Не знаю, я в компьютерах не разбираюсь.
А она может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... споры у нас тут временами разгораются - ого-го))) Правда рождается ли в них истина - вопрос другой. Но одно дело - конструктивный спор, а другое - эмоции ради эмоций. Последнее, к сожалению, встречается часто. Но отдельная тема для этого уж точно не нужна. А так - поспорили, истину родили - и ладненько. Можно кстати потом лишнее подчищать, чтоб от истины ничего не отвлекало)))

Нет - истина у нас тут очень редко появляется, да и куда такие задачи глобальные ставить для автомобильного форума? Потому что видимо она у каждого своя. У нас тут обмен мнениями в острой форме, почти школа злословия, за исключением некоторых нейтральных и технических разделов. Я просто констатирую факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве компьютерная программа (т.е. бот) может чего-нибудь полагать? :telephone:

Тогда ты повышал репутацию 4 раза боту :mosking::mosking::don-t_mention::don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты повышал репутацию 4 раза боту :mosking::mosking::don-t_mention::don-t_mention:

Он исправился уже :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты повышал репутацию 4 раза боту :mosking::mosking::don-t_mention::don-t_mention:

Я и спасибо ему говорил.. :don-t_mention: А чего, для хорошего человека программы ничего не жалко! :victory:
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... споры у нас тут временами разгораются - ого-го))) Правда рождается ли в них истина - вопрос другой. Но одно дело - конструктивный спор, а другое - эмоции ради эмоций. Последнее, к сожалению, встречается часто. Но отдельная тема для этого уж точно не нужна. А так - поспорили, истину родили - и ладненько. Можно кстати потом лишнее подчищать, чтоб от истины ничего не отвлекало)))

 


Истина будет определяться голосованием? Или ее определит подчищающий? :gathering:
Вообще истина ни в одном споре не рождалась никогда. Начнем с того, что истина в принципе недостижима, но поразмышлять о ней можно в тиши, попивая кофе, наедине с самым умным человеком! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина будет определяться голосованием? Или ее определит подчищающий? :gathering:
Вообще истина ни в одном споре не рождалась никогда. Начнем с того, что истина в принципе недостижима, но поразмышлять о ней можно в тиши, попивая кофе, наедине с самым умным человеком! :mosking:

я даже знаю-кто это :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация