Пример HTML-страницы
Macho

Официальная встреча с директором ТТС

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

71 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ДИРЕКТОРОМ "ТТС" ОБСУДИТЬ ПАРНТЕРСТВО! Я ПРЕДЛОГАЮ В ЧЕТВЕРГ 7 часов.
Ну, а место можно выбрать нетрдно, можете предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, ты предложил встречу без галстуков? или официально у него в офисе?
Я предлагаю главную цель встречи - партнерство в проведении различных совместных мероприятий, автопробегов, скидок на обслуживание, на сервис, предлагаю как минимум приравнять их золотую карту к нашей карте. мы в замен будем их продвигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг я не успею к 19-00 может в пятницу?

Встречу пока перенесем ,так как начальник Реношного автосалона уехал в Москву.

 

Встреча официально,думаю даже в автосалоне рено, у них там есть кафе на втором этаже, сядим и обсудим!))
А сейчас друзья, нужно решить какие мы выставляем условия для сотрудничества, Егор уже высказался ,теперь что скажете вы?
Я его обсалютно поддерживаю, скидки на сервисное обслуживание 35 %, запчасти 20 % и плюс раздача наших визиток всем кто обслуживается в сервисе и приобретает автомобили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них там есть кафе на втором этаже, сядим и обсудим!))

Я в субботу был там - нифига они не работали!!! :ireful:
Согласен, нас не так много, а для ТТС мы живая и продвинутая реклама, помнится сивик клуб с поддержкой Автоса такую свадьбу забабахали, мама не горюй ,вся башкирия знала об Автосе, о хонде!)
Так что позже они нам еще спасибо скажут. Думаю к лету наш клубю значительно расширится, тем самым ТТС станет боле популярен, это в том случае если Автофорум не напряжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу был там - нифига они не работали!!! :ireful:

А кафе у них раьотает только в будние дни.

 

Конечно, при том еще кризис, мало кто раскашеливается на рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кафе у них раьотает только в будние дни.

 

Конечно, при том еще кризис, мало кто раскашеливается на рекламу.

 

Да, ты прав кафе только в рабочие дни, и то еще незнаю, сейчас они работают в будни до 19-00 в выходные до 18-00.

 

Узнавал цены на новые авто, друг хочет брать, так у них цены непонятно из чего складываются, кардинально отличаются от цен указанных на сайте рено.
А Автофорум вроде как все честно, завтра поеду туда, выясни что и почем.
Да, в ТТС сказали цены на новые авто с 1 марта подорожают на 10%, поторопитесь кто думал купить новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая с ТТС-ом. Присоединяюсь к предложенному варианту сотрудничества. Можем что-нибудь вроде наклеек на заднее стекло ихних потаскать при согласии на нормальные скидки членам клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая с ТТС-ом. Присоединяюсь к предложенному варианту сотрудничества. Можем что-нибудь вроде наклеек на заднее стекло ихних потаскать при согласии на нормальные скидки членам клуба.

Сейчас в нашем автоцентре Renault ТТС проходит акция серебрянная дисконтная карта в подарок!Получить ее можно даже при простом заезде на мойку,по ней Вам будет предоставляться скидка 3% на запчасти 10% на услуги,на техническое обслуживание Скидки тоже действуют.При любом заезде в сервисный центр мойка автомобиля и ковриков Бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в нашем автоцентре Renault ТТС проходит акция серебрянная дисконтная карта в подарок!Получить ее можно даже при простом заезде на мойку,по ней Вам будет предоставляться скидка 3% на запчасти 10% на услуги,на техническое обслуживание Скидки тоже действуют.При любом заезде в сервисный центр мойка автомобиля и ковриков Бесплатно!

Эээ, может стоит как минимум приравнять клубную карту рено к золотой карте ТТС + еще несколько процентов сверху? нам много ненужно
:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, может стоит как минимум приравнять клубную карту рено к золотой карте ТТС + еще несколько процентов сверху? нам много ненужно
:blush2:

Насколько я знаю руководитель автоцентра Renault ТТС,планирует встретиться с организатором клуба Renault в городе Уфа.
На этой встрече, будет и обсуждение вопроса партнерства с клубом и обсуждение предоставления скидок по клубным картам.
Напомню что Золотая дисконтная карта выдавалась до нового года и каждый желающий мог ее получить.
С нашей стороны будет предоставляться информация о планируемых акциях,чтоб никто немог их пропустить мы приложим все усилия для владельцев Renault.
Как говориться будем ближе к народу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю руководитель автоцентра Renault ТТС,планирует встретиться с организатором клуба Renault в городе Уфа.
На этой встрече, будет и обсуждение вопроса партнерства с клубом и обсуждение предоставления скидок по клубным картам.
Напомню что Золотая дисконтная карта выдавалась до нового года и каждый желающий мог ее получить.
С нашей стороны будет предоставляться информация о планируемых акциях,чтоб никто немог их пропустить мы приложим все усилия для владельцев Renault.
Как говориться будем ближе к народу!!!

Давайте, давайте, а сейчас один интересный вопрос, почему на сайте www.renault.ru на новый символ указана скидка 25000 а вы ее не предоставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая с ТТС-ом. Присоединяюсь к предложенному варианту сотрудничества. Можем что-нибудь вроде наклеек на заднее стекло ихних потаскать при согласии на нормальные скидки членам клуба.

Ну на счет наклеек, это сугубо личное желание, кто-то хочет быть рекламным щитом , ктото нет. С таким успехом можно пришпандыреть наклейку Магги и тебе бесплатно 2 горячую кружку (суп) падарят)))
Не стоит так легкомыселнно относится к клубу, мы все-таки серьезные представители народа, к примеру за рубежом к подобного рода клуба относится с огромным уважением и вниманием, ведь по сути мы реноводы - автолюбители непосредственные и независимые эксперты автомобилей, эксплуатируя автомобили мы даем отзывы, и как, из нас, большенство скажет, такая репутация и сложется у автомобиля, ведь ни кто-то, а именно вы залезали в интернет и заходили на форум, чтобы узнать больше об автомобиле, какие отзывы о нем, да и как отзываются о дилере и его сервисе! Я между прочим наслышан о том, что бывалые автолюбители выбирают марку не только за качесвто автомобиля, но и за качество обслуживание сервиса, а на форуме дадут самый объективный отзыв о нем.
Я считаю нашему Клубу любителей рено нужно предоставить достойные привилегии! Потом еще спасибо скажут ;) ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю руководитель автоцентра Renault ТТС,планирует встретиться с организатором клуба Renault в городе Уфа.
На этой встрече, будет и обсуждение вопроса партнерства с клубом и обсуждение предоставления скидок по клубным картам.
Напомню что Золотая дисконтная карта выдавалась до нового года и каждый желающий мог ее получить.
С нашей стороны будет предоставляться информация о планируемых акциях,чтоб никто немог их пропустить мы приложим все усилия для владельцев Renault.
Как говориться будем ближе к народу!!!

Да и у меня такая есть и у знакомого есть, да и большенство в городе по ней пополной программе ремонтируются! :don-t_mention:
А у нас должна быть платиновая. Ведь мы партнеры!)
если мы будм сотрудничать, то я постараюсь устроить розыгрышь на радио, кто правильно ответит на вопрос тому подарок - клубная карта, в ней засветим и клуб и успешно сотрудничесво с ТТС!
Далее я хочу, да и все уфимские реноводы, по крайней мере большенство, поддержали мою идею с автопробегом до Казани, естественно при поддержке ТТС я думаю эта акция будет очень интересна для нашего "второго" дилера, вдруг в скором времени он станет "Первым"!))
Предоставит он нам автовоз и мы дружно погрузившись на него, рванем в Казань!))))))) Это будет мега оригинально!))))) скинемся на безну ,накупим выпивки и айда!))) да и рацию нужно будет взять, а то общение с другими машинами будет затруднительна)))
ЧТо скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим полное собрание, т. е. пригласим обоих руководителей (ТТС и Автофорум) и пусть они предлагают свои скидки. Кто больше предложит того и будем поддерживать. Интересно посмотреть на это :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим полное собрание, т. е. пригласим обоих руководителей (ТТС и Автофорум) и пусть они предлагают свои скидки. Кто больше предложит того и будем поддерживать. Интересно посмотреть на это :good:

ха, подерутся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если руководители будут драться то нам в этом случае вообще ловить нечего. Ониж цивилизованные люди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если руководители будут драться то нам в этом случае вообще ловить нечего. Ониж цивилизованные люди :D

Ладно, хватит офтопить. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по-прежнему в Стерлитамаке...не могу я встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по-прежнему в Стерлитамаке...не могу я встретиться.

Встретиться то да, НО это не помеха общению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте, а сейчас один интересный вопрос, почему на сайте www.renault.ru на новый символ указана скидка 25000 а вы ее не предоставляете?

:don-t_mention: Ну как так не предоставляем? :victory: Предоставляем Обязательно Все СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕКЛАМЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Ну как так не предоставляем? :victory: Предоставляем Обязательно Все СОГЛАСНО ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕКЛАМЕ!!!

А мне вот, лично непредоставили, Ваша менеджер показала прайс, в прайсе цена указана с учетом доставки 6800р, от этих цен она сказала максимум 15000.(по фед. рекламе 25000)!!!
Случай 2 в Автофоруме, мне вообще официально заявили что на новые символы они скидок недают. а до 1 марта может быть дадут зимнюю резину в подарок, при ссылке на ТТС что он предоставляет, при мне манагер салона позвонил в ТТС манагеру и узнал про их скидки, и в ТТС сказали что они тоже вообще скидок недают на новый символ максимум резину.
У меня ображение к обоим диллерам, ребята Вам не стыдно за такую политику?
Особенно ТТС, когда мне девушка заявила что у них вообще скидок на машины нет(на все модели), и про 15000 я из нее буквально вытащил... Она даже внятно немогла ответить что за цены у в прайсе...
Я так понимаю, размер скидок и порядок устанавливает сам салон?, может тогда стоит позвонить в представительство Рено в России и у них найти правду? Честное слово, очень неприятно!
И как после такого можно советовать друзьям купить новые рено в том или ином салоне?
:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приедет Дмитрий Александрович из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот, лично непредоставили, Ваша менеджер показала прайс, в прайсе цена указана с учетом доставки 6800р, от этих цен она сказала максимум 15000.(по фед. рекламе 25000)!!!
Случай 2 в Автофоруме, мне вообще официально заявили что на новые символы они скидок недают. а до 1 марта может быть дадут зимнюю резину в подарок, при ссылке на ТТС что он предоставляет, при мне манагер салона позвонил в ТТС манагеру и узнал про их скидки, и в ТТС сказали что они тоже вообще скидок недают на новый символ максимум резину.
У меня ображение к обоим диллерам, ребята Вам не стыдно за такую политику?
Особенно ТТС, когда мне девушка заявила что у них вообще скидок на машины нет(на все модели), и про 15000 я из нее буквально вытащил... Она даже внятно немогла ответить что за цены у в прайсе...
Я так понимаю, размер скидок и порядок устанавливает сам салон?, может тогда стоит позвонить в представительство Рено в России и у них найти правду? Честное слово, очень неприятно!
И как после такого можно советовать друзьям купить новые рено в том или ином салоне?
:angry:

Все скидки предоставляются согласно Федеральной рекламе - это 100%. Что касается Вашего случая, не могли бы Вы назвать имя продавца-консультана с которым Вы общались. После этого я смогу ответить на Ваш вопрос. Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приедет Дмитрий Александрович из Москвы?

Встреча уже проходила! Скоро будет заключено соглашение о сотрудничестве с Вашим клубом. Подробности после заключения соглашения. Обязательно организуем пресс-конференцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча уже проходила! Скоро будет заключено соглашение о сотрудничестве с Вашим клубом. Подробности после заключения соглашения. Обязательно организуем пресс-конференцию.

Да, встреча прошла отлично. продуктивно. осталось обсудить мелочи и айдаэндэ!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все.
Встречаемся в четверг 12.03.09, с начальником автосалона Рено ТТС Дмитрием Зайцевым в 19.00 по уфимскому времени.
Подписание соглашение пройдет в 19.00 в автосалоне ТТС рено в кафе.

 

P.S. Будет небольшой фуршетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно чуть подробнее раскрыть формат и программу встречи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно чуть подробнее раскрыть формат и программу встречи?

Формат: встреча с членами клуба Рено. Обсудим партнерство с клубом (за чашкой кофе :gathering: ), отвечу на интересующие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат: встреча с членами клуба Рено. Обсудим партнерство с клубом (за чашкой кофе :gathering: ), отвечу на интересующие вопросы.

Отлично, постараюсь быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сегодня вечером я участвовал во встрече участников клуба Рено с директором и представителями ТТС Рено на Жукова. Отмечу в первую очередь - отличный позитивный настрой с обеих сторон! Встреча прошла в непринужденной беседе в формате "3-х круглых столов" за чашечками кофе, любезно предоставлеными ТТС. После соблюдения формальных процедур (более подробно расскажет, думаю МАЧО, велось фотографирование), мы были приглашены на экскурсию в ремонтные и покрасочные боксы. Для меня было полной неожиданностью увидеть просторные площади со стапелями для ремонта, современные покрасочные камеры. Даже просторный салон ТТС Рено на Жукова по сравнению с ремонтными площадками оказался только вершиной айсберга. Думаю все участники всречи со мной согласятся - встреча оставила самые положительные впечатления и отличное настроение. Это в наше непростое кризисное время очень даже большой плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. И если слова Дмитрия Зайцева, начальника автоцентра, не разойдутся с делами, мы будем рады такому сотрудничеству. Автофоруму есть чему поучиться. Ведь к Автофоруму мы обращались к первому. Но ТТС оказался более гибким и готовым к сотрудничеству. Приложим все усилия, чтоб подписанный сегодня договор не остался просто на бумаге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали... :rolleyes:
Ждем развернутого отчета...
С фотографиями... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь и очень надеюсь, что во-первых эта встреча принесёт взаимовыгодные для нас и ТТС результаты и слова не будут расходится с практикой, и во-вторых, она не будет последняя в начавшихся отношениях с уфимскими фирмами (автомобильными и не только). :gathering:
Был приятно удивлён увиденным и услышанным, ТТС, в моих глазах, заметно изменился в лучшую сторону и надеюсь, этому способствует не только кризис, но и политика руководства :victory::rolleyes:

 

Ещё раз спасибо за организованную встречу нашему модератору Марату (Macho) и начальнику ТТС-Рено Дмитрию Зайцеву (DAZ).
Ждём текст подписанного вчера Соглашения и фотоотчёт.

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу сказать Всем спасибо, что уделили время для проведения встречи. Было очень приятно пообщаться с членами клуба Рено, со временем, я думаю у Вас клуб значительно расширится и встречи будем проводить более масштабно. Что касается соглашения подписанного вчера, безусловно все будет соблюдаться согласно его содержания (договор не останется просто на бумаге - Graf). Надеюсь Марат сегодня официально зарегистрирует ТТС-Рено в разделе ПАРНЕРЫ клуба, где мы в свою очередь создадим несколько интересных тем.

Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу сказать Всем спасибо, что уделили время для проведения встречи. Было очень приятно пообщаться с членами клуба Рено, со временем, я думаю у Вас клуб значительно расширится и встречи будем проводить более масштабно. Что касается соглашения подписанного вчера, безусловно все будет соблюдаться согласно его содержания (договор не останется просто на бумаге - Graf). Надеюсь Марат сегодня официально зарегистрирует ТТС-Рено в разделе ПАРНЕРЫ клуба, где мы в свою очередь создадим несколько интересных тем.

 

Ребята вы молодцы! Очень приятно иметь дело с порядочными людьми!
Действительно встреча оказалась очень позитивной! В том числе мнение о ТТС в наших рядах теперь я думаю станет еще более позитивным!
Поздравляю всех с очередным существенным шагом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем, приятная новость!
Думаю это маленькая победа не только для клуба, но и для ТТС.
Ждем фотоотчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где текст подписанного на встрече Соглашения?!
Очень бы хотелось его прочитать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же хотелось бы почитать, а потом показать нашему офф.диллеру, в назидание как поступают цивилизованные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсканировать пока негде, поэтому выложить пока проблематично. в ближайшее время выложу документ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсканировать пока негде, поэтому выложить пока проблематично. в ближайшее время выложу документ.

Будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же хотелось бы почитать, а потом показать нашему офф.диллеру, в назидание как поступают цивилизованные люди.

отсканировать пока негде, поэтому выложить пока проблематично. в ближайшее время выложу документ.

Соглашение

Соглашение.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашение

Благодарю Дима!)) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашение

 

Соглашение прочитал и сразу вопрос: а как можно получить эти рекламные материалы, указанные в соглашении, от ТТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Дима!)) :victory:

Всегда рад помочь!
Соглашение прочитал и сразу вопрос: а как можно получить эти рекламные материалы, указанные в соглашении, от ТТС?

У меня встречный вопрос: в каком виде Вы бы хотели видеть рекламные материалы? На данный момент существуют подномерные рамки с нашим логотипом и телефонами. Готов выслушать Ваши предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос: в каком виде Вы бы хотели видеть рекламные материалы? На данный момент существуют подномерные рамки с нашим логотипом и телефонами. Готов выслушать Ваши предложения?

 

Насчёт рамок понятно, но по-моему люди не обращают на них внимания.
Я думаю, тут нужны какие-нибудь небольшие листовки или буклетики со ссылкой на наше партнёрское соглашение и описанием отличительных особенностей салона ТТС-Рено, может какая-то изюминка у вас есть в подходу к клиентам (новые стенды, комплекс услуг, адреса, сайт и т.д.)

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "Золотая дисконтная карта"?
К чему она обязывает сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт рамок понятно, но по-моему люди не обращают на них внимания.
Я думаю, тут нужны какие-нибудь небольшие листовки или буклетики со ссылкой на наше партнёрское соглашение и описанием отличительных особенностей салона ТТС-Рено, может какая-то изюминка у вас есть в подходу к клиентам (новые стенды, комплекс услуг, адреса, сайт и т.д.)

По поводу обращения внимания людей на подномерные рамки не соглашусь с Вами. Это своего рода визитная карточка автоцентра и владельца автомобиля, в свою очередь это говорит о том где проходит обслуживание и ремонтируется данный автомобиль.. Ну по крайней мере, опытный автолюбитель всегда обратит внимание. Что касается буклетов и листовок, (изюминки есть :victory:), изготовить тоже думаю труда не составит. Рассмотрим Ваше предложение.

 

А что значит "Золотая дисконтная карта"?
К чему она обязывает сторон?

"Золотая" дисконтная карта сторон ни к чему не обязывает. Но дает хорошие скидки на обслуживание, ремонт и диагностику, также скидки на покупку запасных частей, аксессуаров и покупку нового автомобиля в компании ТрансТехСервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация