Пример HTML-страницы
Полковник

Laguna-3 Coupe

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

154 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Выходит и я уже отстал от жизни. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что-то я в этом сильно сомневаюсь, потому что читал/слышал что смена диском - снятие авто с гарантии.

Ответ одного из представителей оф.дилера Рено по этому поводу:http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=367139

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ одного из представителей оф.дилера Рено по этому поводу:http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=367139

Ну да, всё правильно.
Каким боком колёса на моторчик стеклоочистителя влияют, к примеру?

 

Но если помрёт рулевая рейка или амортизатор раньше времени и на машине стоят колёса с неоригинальным вылетом или ещё какими-то другими параметрами (ширина диска, профиль резины), то в гарантийном ремонте 100% откажут.

 

Скажут - а какого фига вы поставили нестандартные колёса? И будут правы, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что написано в мануале к Лагуне? Может там прописан 18-ый радиус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что написано в мануале к Лагуне? Может там прописан 18-ый радиус?

 


А нету этого в мануале вроде бы. Я не нашел. Может быть невнимательно искал.
Но ведь можно посмотреть конфигураторы импортных, Реношных сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что написано в мануале к Лагуне? Может там прописан 18-ый радиус?

в инструкции не прописано... а на стойке рекомендуемых давлений они есть...

 

123336809.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличка то универсальная.
А из-за "адаптации" к нашим направлениям , возможно, что 18 и не ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом классе почти ни у кого нет выбора колёс.
Только потом можно купить у дилера другие фирменные. За свои деньги.

 

Вадюх, когда я покупал свой Логан в Автомире - мне на выбор предложили сапгрейдить стоковые диски на 5 вариантов литых. Причем не только родных.
А в Мосренте на некоторые модели можно в салоне взять OZ, а родные они примут в зачет стоимости...

 

Понятно что это уже политика не производителя а конкретного дилера (причем возможно по отношению к конкретному клиенту) - но и такое бывает... Зачастую бывает достаточно купить у одного дилера 2-3 машины, чтобы они шли навстречу по таким мелочам, как диски!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все таки не универсал, чтобы мешки с картошкой возить, а купе!

 

Французское купе 170 л.с. по такой цене - имхо не имеет в России никаких шансов. Продадут штук сто-двести за год, причем "по своим" ...

 

Хотя конечно до конца года простоят в салонах дилеров, которых заставили купить (выделить лучшее место в салоне, подстелить коврик и т.д.), в следующем году на экземпляры производства 2009-го дадут приличную скидку, и потихоньку раскупят. Особенно если курс доллара опять скакнет а цену зафиксируют в рублях...

 

Имхо в Россию купешки надо поставлять с движком V6 и мощностью от 250 л.с. - в рассчете на яппи.

 

Хотя конечно буду очень рад, если я ошибаюсь и таких Лагун продадут хотя бы тысячу. Имидж марки поднимет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно буду очень рад, если я ошибаюсь и таких Лагун продадут хотя бы тысячу. Имидж марки поднимет...

В прошлом году обычных продали примерно столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французское купе 170 л.с. по такой цене - имхо не имеет в России никаких шансов. Продадут штук сто-двести за год, причем "по своим" ...

 

Хотя конечно до конца года простоят в салонах дилеров, которых заставили купить (выделить лучшее место в салоне, подстелить коврик и т.д.), в следующем году на экземпляры производства 2009-го дадут приличную скидку, и потихоньку раскупят. Особенно если курс доллара опять скакнет а цену зафиксируют в рублях...

 

Имхо в Россию купешки надо поставлять с движком V6 и мощностью от 250 л.с. - в рассчете на яппи.

 

Хотя конечно буду очень рад, если я ошибаюсь и таких Лагун продадут хотя бы тысячу. Имидж марки поднимет...

 

По поводу, того что "бедных" дилеров заставили купить Купе. Я, будучи руководителем дилерской компании, не мог найти себе сейчас машину. На свободном складе нет, а дилеры не отдают, то что есть у них. Нашли только машину с выставки. Дилеры, которые не заказали себе машину, оборвали нам телефон с просьбой поделиться, особенно просили цвет RNY (серо-голубой). Никто не собирается продавать эти автомобили пачками, много ли купе других производителей ездит по дорогам, но все что привезем продадим. Что касается цены, то посмотрите предыдущее сообщение от Темки, точнее статью по ссылке, там приведена сравнительная таблица. Лагуна, там самый недорогой автомобиль. Можно было бы привезти и V6, но там-то точно была бы заоблачная цена из-за растоможки. Интереснее был бы дизель 180 л.с. или бензинка 205 л.с., возможно они будут в следующем году.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французское купе 170 л.с. по такой цене - имхо не имеет в России никаких шансов. Продадут штук сто-двести за год, причем "по своим" ...

 

Хотя конечно до конца года простоят в салонах дилеров, которых заставили купить (выделить лучшее место в салоне, подстелить коврик и т.д.), в следующем году на экземпляры производства 2009-го дадут приличную скидку, и потихоньку раскупят. Особенно если курс доллара опять скакнет а цену зафиксируют в рублях...

 

Имхо в Россию купешки надо поставлять с движком V6 и мощностью от 250 л.с. - в рассчете на яппи.

 

Хотя конечно буду очень рад, если я ошибаюсь и таких Лагун продадут хотя бы тысячу. Имидж марки поднимет...

 


Я считаю, что в любом случае более большой выбор двигателей для Российского рынка необходим , хотя бы в форме заказа.
Да и подруливающуюю заднюю подвеску никто не отменял

Изменено пользователем Ermakovas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснее был бы дизель 180 л.с. или бензинка 205 л.с., возможно они будут в следующем году.

Да-да-да, бензинка 205 сил.
И с механикой, с механикой :)

 

Хотя этой версии и так с "автоматом" нет.

 

И сразу же поднять давление наддува, поменять интеркулер, поставить подвеску KW и кованые 18" диски...

 

Вот это будет интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, терпи до следующего года:

....... дизель 180 л.с. .....возможно они будут в следующем году.

:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, терпи до следующего года:

 

:to_become_senile:

 

А я в курсе. Мне Эдуард Владимирович об этом рассказывал. О том, что не точно, но есть шанс. Поэтому я терпеливо жду и начинаю копить денюжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, бензинка 205 сил.
И с механикой, с механикой :)

 

Хотя этой версии и так с "автоматом" нет.

 

Я поэтому и не стал ждать следующего года, а пересаживаюсь на купе сейчас, машины с механикой перестали быть для меня актуальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в любом случае более большой выбор двигателей для Российского рынка необходим , хотя бы в форме заказа.
Да и подруливающуюю заднюю подвеску никто не отменял

 

Про выбор двигателей я уже писал, а управляемую (а не подруливающую) заднюю подвеску тоже предположительно ожидаем, только сначала надо провести испытания, что она будет жить в наших условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из поста Маркмана Э.В. (По поводу, того что "бедных" дилеров заставили купить Купе. Я, будучи руководителем дилерской компании, не мог найти себе сейчас машину. На свободном складе нет, а дилеры не отдают, то что есть у них. Нашли только машину с выставки.) я не очень понял можно ли сейчас живьём купешку увидеть? И если можно, то где? Вдруг получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из поста Маркмана Э.В. (По поводу, того что "бедных" дилеров заставили купить Купе. Я, будучи руководителем дилерской компании, не мог найти себе сейчас машину. На свободном складе нет, а дилеры не отдают, то что есть у них. Нашли только машину с выставки.) я не очень понял можно ли сейчас живьём купешку увидеть? И если можно, то где? Вдруг получится?

В Петровском Автоцентре на Левашовском пр. Есть тест-драйвовская купэ. Именно на ней мы катались 25 июля на встрече у СКК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петровском Автоцентре на Левашовском пр. Есть тест-драйвовская купэ. Именно на ней мы катались 25 июля на встрече у СКК.

Эхх..нам не то, что о тестовой, об экземпляре для шоурума только мечтать :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в салонах стоит, во всяком случае в салоне ПА на Пискаревском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА на Пискаревском

Это рядом с тем местом где буду жить на следующей неделе. Значит там и посмотрю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из поста Маркмана Э.В. (По поводу, того что "бедных" дилеров заставили купить Купе. Я, будучи руководителем дилерской компании, не мог найти себе сейчас машину. На свободном складе нет, а дилеры не отдают, то что есть у них. Нашли только машину с выставки.) я не очень понял можно ли сейчас живьём купешку увидеть? И если можно, то где? Вдруг получится?

Приезжайте к нам в Москву есть в наличии лагуна купе дизель и бензин, кроме того пришла новая фаза клио цвета яблочный фреш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Москву есть в наличии лагуна купе дизель и бензин, кроме того пришла новая фаза клио цвета яблочный фреш

 


Он у нас в Питере будет. Потому и спрашивает. И Клио в новой фазе тоже сможет увидеть. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Москву есть в наличии лагуна купе дизель и бензин, кроме того пришла новая фаза клио цвета яблочный фреш

 

Спасибо, у меня и в Москве и в Питере все это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Статья: Одно купе до дачи

 

источник DRIVE.RU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел Лагуну-купе в Маджоре на Новой Риге, если кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хочу задать всем кто знает вопрос про Лагуну III купе!!!! Ездили со знакомым ее смотреть и хотели именно дизельную, но менеджеры нам сказали, что дизели к нам не поставляются и вообще эта машина продаваться не будет. Разьясните пожалуйста этот вопрос. Хотелось бы ответа и официальных диллеров например "Петровского". Лагуну смотрели в RTDS. Заранее всем спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что так как продаж Л3 очень мало, то решили их не возить в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать всем кто знает вопрос про Лагуну III купе!!!! Ездили со знакомым ее смотреть и хотели именно дизельную, но менеджеры нам сказали, что дизели к нам не поставляются и вообще эта машина продаваться не будет. Разьясните пожалуйста этот вопрос. Хотелось бы ответа и официальных диллеров например "Петровского". Лагуну смотрели в RTDS. Заранее всем спасибо!!!

Дизель один на Л3 Купе (и прочих Л3) - 150ти сильный M9R с 6АКПП.. поставлялся и будет поставляться.. В соседней теме "Прощай Лагуна" на предпоследней странице о поставках... Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что так как продаж Л3 очень мало, то решили их не возить в Россию.

 

Ерунду сказали. Только сегодня на встрече с Петровским Автоцентром мы услышали обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хэхэхэ!
laguna coupe белая стоит под окнами бок о бок с мини.
она конечно вообще мне пока не понятна но нравиться))))
ребята я не могу ездить на автомате)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

 

А зачем тогда АКПП взял, если не умеешь??? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не мне, а девушке.
да и нет их на ручке))))ощущения оочень интересные
она исклучительно для удовольствия всё плавно и не торопясь, но в повороте стоит как надо!!!
а у меня вариант только один и на трэк и в европу и куда угодно только он!)

post-799-1331561996_thumb.jpg

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она конечно вообще мне пока не понятна но нравиться))))
ребята я не могу ездить на автомате)))))

Тупит, после торможения не хочет сразу ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тупит ничего,
просто я никогда не водил автоматы и не хочу)))
да мне в ней и стоять нравиться))))
если я каждый день на мини, то скорее всего весь автотраспорт тупит потом)))
кроме клио РС и меган РС

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день за рулём лагуны 3 купе:
в ней не торопятся
в ней тихо
на неё постоянно смотрят
ты постоянно ищешь её взглядом и находишь мгновенно
она совершенно не едет ,
но так и должно быть

 

в общем лёгкость и изящество!!!!
пойду заводить мини!!!!!!! сегодня будет другой день, день : - мужчины за работой))))

 

стало очень интересно как будет, если будет V6))))

Изменено пользователем freeface

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день за рулём лагуны 3 купе:
в ней не торопятся
в ней тихо
на неё постоянно смотрят
ты постоянно ищешь её взглядом и находишь мгновенно
она совершенно не едет ,
но так и должно быть

 

в общем лёгкость и изящество!!!!
пойду заводить мини!!!!!!! сегодня будет другой день, день : - мужчины за работой))))

 

стало очень интересно как будет, если будет V6))))

 

V6 в Лагуне или в Купере...-?
А если серьезно, то купе чиповать будете? Не видел раньше отзывов как едет Л3 купе в нашей официальной комплектации чипованное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно лагуна
у купера там и так огого))))

 

по лагуне планируется наслождаться полным стоком, ну как минимум ближайший год)))

 


естественно лагуна
у купера там и так огого))))

 

по лагуне планируется наслождаться полным стоком, ну как минимум ближайший год)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

дабы новую тему не плодить.

 

ba595363168416979d80d32eb0f06986.jpg

 

cbc19381736ebc2b39c429682890893b.jpg

 

В сеть попали изображения нового Renault Laguna Coupe

 

Пока неясно, откуда в сети взялись данные фотографии, но, судя по всему, перед нами — первые изображения обновленной версии Renault Laguna Coupe. Официального подтверждения данному факту пока нет, но журналисты из TF1 уверены, что это подлинные файлы.
Машина получила абсолютно иную переднюю часть, отвечающую всем требованиям последнего направления дизайна Renault. Сзади также есть обновления. В целом, нельзя не отметить, что изменения в дизайне пошли на пользу Laguna Coupe.

 

На сегодняшний день данная модель предлагается с пятью различными агрегатами мощностью от 150 до 238 л. с. Автомобиль пошел в производство в 2008 году.

 

http://auto.onliner.by/2012/12/20/renault-laguna-coupe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа. Заверните две! Суууупер!
Еще год и похоже я буду брать купешку. Зрею потихоньку. А если такая до нас еще и доберется в комплектации Инициале, то возьму однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то сомневаюсь, что Автофрамос к нам ее повезет, но хороша, вопросов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально красивая машина.

 

Но насколько я понимаю - их у нас ведь продают? Или решили свернуть продажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продается, но объемы минимальные, держат ее для имиджа. Мне кажется Меган РС и то лучше продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы если бы так было бы ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - нишевая. я думаю, что даже во Франции - табунами по дорогам они не носятся.
В России - Лагуну-купе я живьем видел в салоне (и даже сидел в ней) - два года назад.

 

Я думаю, что если у Рено все получится с проектом Paris Initiale - то вот тогда они сделают отдельные шоу-румы под этот люксовый брэнд - и там же начнут выставлять Лагуну-купе. Вот тогда дело и пойдет. А так - ставить Лагуну-купе в салон - значит просто занимать место, на котором можно разместить дополнительный Дастер или Сандеро, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если у Рено все получится с проектом Paris Initiale - то вот тогда они сделают отдельные шоу-румы под этот люксовый брэнд - и там же начнут выставлять Лагуну-купе. Вот тогда дело и пойдет. А так - ставить Лагуну-купе в салон - значит просто занимать место, на котором можно разместить дополнительный Дастер или Сандеро, например :)

 

Она у нас и сейчас продается в комплектации Paris Initiale. Эдуард на такой ездит. Машина посто сказка. Садишся и вылезать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард на такой ездит. Машина посто сказка. Садишся и вылезать не хочется.

 


Я уж думаю :) Я в обычной в свое время сидел - и то... впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация