Пример HTML-страницы
Пафнутий

ТТС или Автофорум! Где обслуживаться в г.Уфа?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме пообсуждать качество обслуживания и ремонта у официальных дилеров в г.Уфе (ТТС и Автофорум). Насколько качественное отношение к владельцам Рено, профессионализм мастеров-приемщиков, цены на те или иные работы и наконец скидки (где что дешевле?). Высказывайтесь!
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обслуживанию, лично я из Автофорума ушел в ТТС, я даже не сравнивал цены, мне понравилось обслуживание и качество работ, человеческое отношение к клиенту. Бесплатная мойка, как открылись успел ухватить золотую карту, щас очень рад каждой скидки. даже на платную мойку бывает еду к ним, все же 155р по сравнению с 240 в простой мойке разница приличная.ТТС пока что честно делает все что положено, надеюсь будет так и дальше.
В автофоруме была очень неприятная ситуация когда за диагностику двигателя взяли 850р и за 2 минуты определили что двигатель троит+ ко всему взяли за свечи+взяли за снятие,установку.
В ТТС честно взяли 850р за диагностику при этом в нее входила замена при необходимости свечей и диагностку реально сделали, дали реальные рекомендации, в итоге разница с автофорумом порядка 1500р + хорошее настроение! И так уже сколько раз, меня мастер-приемщик уже знает в ТТС, отношение всегда хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в АФ есть свои плюсы - при каких-то вопросах и нужных дополнительных работах при прохождении ТО мастер объясняет как все есть, при необходимости или желании проводит в зону работ и показывает что да как (а на Кандринской и то лучше - есть камеры и можно наблюдать за работами из кафе)... А в ТТС к сожалению за машиной понаблюдать не особо удобно (а если в другой конец зала загоняют, то невозможно)... Еще в ТТС без спроса поменяли рамку номера (с покупки была АФ-ая) - поставили свою... Так-то мне без разницы на рамку (даже хотел поставить другую), но сам факт замены без спроса немного напряг... Ну и напоследок в АФ проводится акция по бесплатной антикорозийной обработке задних арок логанов до 2007 года (точно не помню условия - мимолетом увидел где-то)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обслуживанию, лично я из Автофорума ушел в ТТС, я даже не сравнивал цены, мне понравилось обслуживание и качество работ, человеческое отношение к клиенту. Бесплатная мойка, как открылись успел ухватить золотую карту, щас очень рад каждой скидки. даже на платную мойку бывает еду к ним, все же 155р по сравнению с 240 в простой мойке разница приличная.ТТС пока что честно делает все что положено, надеюсь будет так и дальше.
В автофоруме была очень неприятная ситуация когда за диагностику двигателя взяли 850р и за 2 минуты определили что двигатель троит+ ко всему взяли за свечи+взяли за снятие,установку.
В ТТС честно взяли 850р за диагностику при этом в нее входила замена при необходимости свечей и диагностку реально сделали, дали реальные рекомендации, в итоге разница с автофорумом порядка 1500р + хорошее настроение! И так уже сколько раз, меня мастер-приемщик уже знает в ТТС, отношение всегда хорошее.

Компания ТрансТехСервис, и в частности автоцентр Renault работает в соотвествии с принятыми дистрибьютором стандартами. Основной упор поставлен на качество выполнение тех или иных работ, с соотвествующей гарантией, качество обслуживания своих клиентов и приемлимыми ценами рекомендованными дистрибьютором. Предусмотрена скидочная система - это золотая и серебрянная дисконтные карты, которые дают скидки на все виды работ (включая техническое обслуживание), покупку запасных частей и покупку автомобиля в нашей компании, в любом нашем автоцентре. Очень часто проводятся акции и мероприятия для своих клиентов. Одна из последних, которая действует и в настоящий момент, при заезеде в наш сервис, Вы получаете серебрянную дисконтную карту в подарок и в последующим у вас будут хорошие скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ну и напоследок в АФ проводится акция по бесплатной антикорозийной обработке задних арок логанов до 2007 года (точно не помню условия - мимолетом увидел где-то)...

Не только в АФ, но и у всех дилеров Рено (отзыв авто). Каждый дилер высылает письмо "своим логановодам до 2007 года" и приглашает на эту операцию. ТТС тогда еще в Уфе не был открыт, вот и некого им приглашать. Не продавали они Логаны тогда, да и Рено вообще.

 

А в ТТС к сожалению за машиной понаблюдать не особо удобно (а если в другой конец зала загоняют, то невозможно)...

Не парься, я тоже сначала пытался все разглядеть, но потом понял что нормально ребята работают. Правда в Челнах, про Уфу не знаю. Но ведь ТТС и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в АФ есть свои плюсы - при каких-то вопросах и нужных дополнительных работах при прохождении ТО мастер объясняет как все есть, при необходимости или желании проводит в зону работ и показывает что да как (а на Кандринской и то лучше - есть камеры и можно наблюдать за работами из кафе)... А в ТТС к сожалению за машиной понаблюдать не особо удобно (а если в другой конец зала загоняют, то невозможно)... Еще в ТТС без спроса поменяли рамку номера (с покупки была АФ-ая) - поставили свою... Так-то мне без разницы на рамку (даже хотел поставить другую), но сам факт замены без спроса немного напряг... Ну и напоследок в АФ проводится акция по бесплатной антикорозийной обработке задних арок логанов до 2007 года (точно не помню условия - мимолетом увидел где-то)...

Могу сказать следующие: в ТТС вне зависимости от причины заезда, проводится внешний осмотр автомобиля, осмотр ходовой части, проверка уровней жидкостей.....(всего 25 точек контроля) и все это бесплатно для владельца автомобиля!!! Иными словами (например), Вы можете заехать на замену лампы ближнего света, автомеханик проверит автомобиль по 25 точкам, и Вам выдадут "сертификат контроля" качества. Мастер также все объяснит, что необходимо поменять, долить и устранить. В "сертификате контроля" качества проведенных работ, все подробно расписано, что необходимо поменять в первую очередь, а что можно отложить на некоторое время. Что касается нахождения в рем. зоне, в ТТС владелец автомобиля может пройти в сопровождении мастера-приемщика, никаких проблем нет.По поводу антикорозийной подготовки автомобилей Логанов, ТТС ее также проводит бесплатно, по гарантии завода изготовителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать следующие: в ТТС вне зависимости от причины заезда, проводится внешний осмотр автомобиля, осмотр ходовой части, проверка уровней жидкостей.....(всего 25 точек контроля) и все это бесплатно для владельца автомобиля!!! Иными словами (например), Вы можете заехать на замену лампы ближнего света, автомеханик проверит автомобиль по 25 точкам, и Вам выдадут "сертификат контроля" качества.

Заезжал менять рулевые наконечники, уверяю - капот даже не открывали - я почти все время находился возле единственного окошечка (по крайней мере ни перед подъемом авто, ни после - а когда машина сверху проверять уровни жидкости затруднительно я думаю :mosking: ) и наблюдал за работой (единственное могли проверить только на мойке и на стенде развала/схождения :mosking: )
В остальном работа понравилась...
В отместку АвтоФоруму скажу - что год назад, когда я проходил у них ТО-45, они не особо горели желанием работать (который на проспекте СЮ) - ТО провели без вопросов, но когда посоветовали мне поменять передние колодки и я согласился они сказали, что к сожалению колодок у них нету и предложили заехать к ним через пару дней... Я можно сказать их вынудил их поменять :dumbells: - в течение получаса брат мне привез колодки и вопрос с этим благополучно решился...
Еще нежелание работать в тот день я связываю с той же причиной (отсутствия детали) по замене датчика заднего хода - хотя накануне я решался: проходить мне в АвтоФоруме в Деме или на ПСЮ; и по телефону меня уверили, что этот датчик у них будет и там, и там - а как итог пришлось все таки заезжать еще раз :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал менять рулевые наконечники, уверяю - капот даже не открывали - я почти все время находился возле единственного окошечка (по крайней мере ни перед подъемом авто, ни после - а когда машина сверху проверять уровни жидкости затруднительно я думаю :mosking: ) и наблюдал за работой (единственное могли проверить только на мойке и на стенде развала/схождения :mosking: )
В остальном работа понравилась...
В отместку АвтоФоруму скажу - что год назад, когда я проходил у них ТО-45, они не особо горели желанием работать (который на проспекте СЮ) - ТО провели без вопросов, но когда посоветовали мне поменять передние колодки и я согласился они сказали, что к сожалению колодок у них нету и предложили заехать к ним через пару дней... Я можно сказать их вынудил их поменять :dumbells: - в течение получаса брат мне привез колодки и вопрос с этим благополучно решился...
Еще нежелание работать в тот день я связываю с той же причиной (отсутствия детали) по замене датчика заднего хода - хотя накануне я решался: проходить мне в АвтоФоруме в Деме или на ПСЮ; и по телефону меня уверили, что этот датчик у них будет и там, и там - а как итог пришлось все таки заезжать еще раз :beee:

Во-первых: в любом случае, перед заездом автомобиля в сервис, мастер-приемщик осматривает автомобиль вместе с владельцем. При этом обращает внимание на такие вещи как присутствие брызговиков, износ дворников и общий осмотр. И если видит, что требуется замена или установка, рекомендует это сделать владельцу. Во-вторых: ваш автомобиль однозначно проверяли по 25 точкам, это можно сделать и на стенде-развал схождения, так как этот стенд тоже подьемник, и сделать осмотр на нем не представляет труда. После проведения всех осмотровых работ, если есть какие то замечания к автомобилю, то мастер-приемщик связывается с клиентом либо по телефону (если клиент не ждет автомобиль в автоцентре), либо непосредственно в автоцентре для согласования тех или иных дополнительных работ. После проведения всех работ, выдается сертификат контроля. Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нежелание работать в тот день я связываю с той же причиной (отсутствия детали) по замене датчика заднего хода - хотя накануне я решался: проходить мне в АвтоФоруме в Деме или на ПСЮ;

 

А разве в Дёме есть полноценный сервис?
Мне в центральном офисе (на ПСЮ) сказали, что там только кузовной ремонт.
Что касается АФ вообще, то я тоже ими не очень доволен.
На предыдущем сценике заехал к ним на ремонт кондея, дык они мне ремень заменили, ролики все (пробег был около 100 ккм), и по факту сообщили...
В ТТС пока не обслуживался, но недавно ездил отец на ТО-1 на своём Гетце (на Жукова), остался очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из последних, которая действует и в настоящий момент, при заезеде в наш сервис, Вы получаете серебрянную дисконтную карту в подарок и в последующим у вас будут хорошие скидки.

 

А она действует во всех отделениях ТТС-Уфа? Или только в Рено?

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем сценике заехал к ним на ремонт кондея, дык они мне ремень заменили, ролики все (пробег был около 100 ккм), и по факту сообщили...

В этом случае закон на твоей стороне! ТЫ мог просто отказаться платить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она действует во всех отделениях ТТС-Уфа? Или только в Рено?

Я со своей (серебряной ТТС) в Уфу приеду и тоже скидка должна быть. Или я ошибаюсь, DAZ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых: в любом случае, перед заездом автомобиля в сервис, мастер-приемщик осматривает автомобиль вместе с владельцем. При этом обращает внимание на такие вещи как присутствие брызговиков, износ дворников и общий осмотр.

Согласен))) Внешний осмотр проводили - молодцы (в принципе как и все дилеры - никому не охота отвечать за свежие царапины или вмятины)
Во-вторых: ваш автомобиль однозначно проверяли по 25 точкам, это можно сделать и на стенде-развал схождения, так как этот стенд тоже подьемник, и сделать осмотр на нем не представляет труда.

Ну лан, я только рад буду, если так, иначе к вам не собирался бы для прохождения ТО-60 с заменой ремней ГРМ, хотя все же есть предложение пройти у неофициалов - экономия составит порядка 4-5 тыс.руб. с теми же оригинальными зап.частями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в Дёме есть полноценный сервис?
Мне в центральном офисе (на ПСЮ) сказали, что там только кузовной ремонт.

В Деме тот же сервисный центр (если ситуация не изменилась с лета), только есть еще покрасочные залы для покраски жестянки и пластмасски по правилам... Я просто думаю в АФ народу поубавилось из-за открытия ТТС и доп.сервиса АФ, вот они и не стали "терять" клиента...
З.Ы. ИМХО конкуренция - это добро... Добро для потребителя, т.к. в борьбе за потребителя дилеры становятся не только вежливыми, но и более добросовестными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она действует во всех отделениях ТТС-Уфа? Или только в Рено?

Дисконтная карта привязана как к владельцу автомобиля, так и к самому автомобилю. У ТТС единая база, и Вы можете заехать на своем автомобиле в любой наш автоцентр, в тех горадах где представлена компания ТТС (Казань, Н.Челны, Уфа, Ижевск, Чебоксары, Киров, Альметьевск, Йошкар-Ола, Нижнекамск) и получить скидку в соответствии той карте которую вы имеете. Скидки также распространяются не только на обслуживание, ремонт и покупку запасных частей, но и на преобретение автомобиля. Единственное есть небольшой нюанс - действие дисконтной карты распространяется только на тот автомобиль, на который она была выдана при заезде в сервисный центр. Иными словами, Вы ее не можете передать другому лицу для воспользования ей для получения скидок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своей (серебряной ТТС) в Уфу приеду и тоже скидка должна быть. Или я ошибаюсь, DAZ?

Если серебряная карта ТрансТехСервис, то скидки по ней будут однозначно предоставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серебряная карта ТрансТехСервис, то скидки по ней будут однозначно предоставлены.

Дима, а можно обменять серебрянную на золотую? ведь в соответствии с соглашением член клуба рено после предъявления клубной карты и заезда в сервис или мойку, должен безвозмезно получить вашу золотую карту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а можно обменять серебрянную на золотую? ведь в соответствии с соглашением член клуба рено после предъявления клубной карты и заезда в сервис или мойку, должен безвозмезно получить вашу золотую карту.

Марат, в случае если член клуба Рено уже имеет серебряную дисконтную карту ТрансТехСервис. При очередном заезде в наш автоцентр, при проведении тех или иных работ, при предъявлении им клубной карты Рено менеджеру сервисного центра, ему будет выдана золотая дисконтная карта взмен серебряной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, в случае если член клуба Рено уже имеет серебряную дисконтную карту ТрансТехСервис. При очередном заезде в наш автоцентр, при проведении тех или иных работ, при предъявлении им клубной карты Рено менеджеру сервисного центра, ему будет выдана золотая дисконтная карта взмен серебряной.

Это только в ТТС-Уфа или в ТТС везде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если приехать в ТТС и показать клубную карту то мне дадут золотую дисконтную карту?

 

ЗЫ: ни серебрянной ни золотой карты не имею, пока необходимости заезжать небыло. И каков процент скидки?

Изменено пользователем free20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически серебрянные они дают всем подряд до 31 мая, таким образом до 31 мая можно сразу получить золотую, при предоставлении нашей клубной карты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если приехать в ТТС и показать клубную карту то мне дадут золотую дисконтную карту?

Схема такая, приезжаешь , проходишь любое обслуживание авто (мойка , либо ремнот, хоть что) предъявляешь клубную карту и тебе выдают Золотую Карту ТТС и делают по ней скидку. ну или же можешь впервую очередь предъявить клубную и сказать чтобы они выдали тебе Золотую Карту, как тебе угодно. Если уже есть золотая карта, то вторую дискотнтку, естественно, уже не будут выдавать. Если есть серебрянная то ее будут менять на золотую, как сказал DAZ (начальник автосалона ТТС).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически серебрянные они дают всем подряд до 31 мая, таким образом до 31 мая можно сразу получить золотую, при предоставлении нашей клубной карты...

НЕТ! Специально, ТОЛЬКО для нашего клуба, дирекция ТТС разрешила проводить акцию постоянно, эта акция не будет заканчиваться до 31.12.2009 года, согласно заключеному соглашению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в ТТС-Уфа или в ТТС везде?

Наше отделение всероссийского клуба заключило соглашение только с Уфимским дилером ТТС Рено.
Если вы хотите заключить подобное соглашение, то тебе придется провести переговоры с вашем дилером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал Логан в Автофоруме. Через пару недель вскрылся не приятный момент. Приехал показал, сказали "сам дурак" и все. Поехал в ТТС, посмотрели, поговорили, предложили приемлемое решение. Я начал дальше бодаться с АФ, говорить о том решении (которое предложили в ТТС), через заяления и обращения в разные организации удалось найти консенсус (я подробно ситуацию описывал на форуме), договорились поделить риски. Загнал машину в АФ, зная, что будут снимать торпеду, предупредил, что ребята осторожно, вот здесь находится кнопка отключения сигналки, которую у вас же и ставил, не оторвите. После ремонта забрал машину (про кнопку забыл), приехал домой, вспомнил, посмотрел. ВОТ, так и думал, оторвали, позвонил, сказал. Сказали, нет, все на месте, плохо смотрел. Не стал ничего доказывать, восстановил сам.
Позже потек сальник коленвала, приехал в АФ, в гарантии не отказали. Загнал. При этой процедуре (замена сальника, шестерни и ремня ГРМ) снимают правое переднее колесо (ну и еще конечно много чего), после ремонта забрал машину по дороге отвалился правый передний колпак, ну и естественно потерялся (такое бывает если родной реновский колпак не до конца защелкнуть) мелочь, а не приятно.
Честно говоря подумывал перейти полностью на обслуживание в ТТС, просто боюсь, как бы после первого ТО (а оно скоро) опять чего-нибудь не лишиться :)
Ну и конечно сильно надеюсь, что после того как ТТС заимеет больше клиентов - качество работ не станет хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс... Что-то тебя машинка с покупки не совсем радует...((( У меня первый ремонт (кроме расходников) был в конце второго года жизни машины - менял датчик заднего хода (не всегда включался фонарь ЗХ), только не додумался обратиться по действующей еще в тот момент гарантии - думал пройдет... Пришлось выкладывать приличную сумму (к сожалению в Уфе с зап.частями на Логан все еще плохо и держатся монопольные цены), хотя почти такой же датчик на Волгу стоит 30 рублей!!!
Второй ремонт подкрался к концу третьего года жизни (недавно мафынка праздновала свое трехлетие) - рулевые наконечники стали скрипеть из-за отсутствие смазки (хотя я хотел потерпеть до окончания слякоти на дорогах)... И то рулевые наконечники некоторые относят к расходникам, вместе с колодками и фильтрами...
Надеюсь, впредь машинка будет тебе служить долго и никогда не подведет... ;)

Ну и конечно сильно надеюсь, что после того как ТТС заимеет больше клиентов - качество работ не станет хуже!

Тоже искренне на это надеюсь... Изменено пользователем Shafey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, если приехать в ТТС и показать клубную карту то мне дадут золотую дисконтную карту?

 

ЗЫ: ни серебрянной ни золотой карты не имею, пока необходимости заезжать небыло. И каков процент скидки?


Вы можете посетить наш сервисный центр, произвести любой вид работ (услуг) на автомобиле (включая мойку автомобиля) и Вам выдадут серебряную дисконтную карту.
Скидки по серебряной дисконтной карте следующие:
- на работы (услуги) - 10%
- на покупку запасных частей и аксессуаров - 3%
- на покупку автомобиля в ТТС - 1%

 

Теоретически серебрянные они дают всем подряд до 31 мая, таким образом до 31 мая можно сразу получить золотую, при предоставлении нашей клубной карты...

Действительно, акция по выдачи серебряных карт будет длится до 31 мая включительно. Золотую дисконтную карту можно будет получить при предъявлении в сервисном центре клубной карты Рено. Если уже есть серебрянная карта, то будет призведен обмен на золоту дисконтную карту.
Скидки по золотой дисконтной карте следующие:
- на работы (услуги) - 15%
- на покупку запасных частей и аксессуаров - 5%
- на покупку автомобиля в ТТС - 1,5%

 

НЕТ! Специально, ТОЛЬКО для нашего клуба, дирекция ТТС разрешила проводить акцию постоянно, эта акция не будет заканчиваться до 31.12.2009 года, согласно заключеному соглашению.

Официально соглашение будет подписано 12 марта, но устная договоренность есть и остались лишь формальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно сильно надеюсь, что после того как ТТС заимеет больше клиентов - качество работ не станет хуже!

Компания ТрансТехСервис всегда выставляла на первый план - это качество обслуживания и ремонта автомобилей. Автоцентр Рено входит в холдинг ТрансТехСервис. Мы стараемся чтобы наши клиенты были довольны качеством работы дилерского центра и прикладываем для этого максимум усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Рено Логан, май 2006 г.в. Было письмо из Автофрамоса о бесплатной обработке антикорром задних арок. Звонил в Автофорум - там материал есть, но нужно ехать в Дему. В ТТС Рено на Жукова на этой неделе данного материала для обработки не было. Буду очень благодарен за информацию о наличии или возможных сроках получения. Я живу в Сипайлово, приехать в ТТС гораздо проще. Плюс последующие ТО-3 тоже хочу пройти здесь (в мае).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Рено Логан, май 2006 г.в. Было письмо из Автофрамоса о бесплатной обработке антикорром задних арок. Звонил в Автофорум - там материал есть, но нужно ехать в Дему. В ТТС Рено на Жукова на этой неделе данного материала для обработки не было. Буду очень благодарен за информацию о наличии или возможных сроках получения. Я живу в Сипайлово, приехать в ТТС гораздо проще. Плюс последующие ТО-3 тоже хочу пройти здесь (в мае).

На данный момент материалов для обработки задних арок нет! Но по мере прихода материалов к Нам я более подробно сообщу. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтобы быть объективным, хочу сказать в пользу Автофорума (добавить к моему предыдущему сообщению). Почему я купил Логан в Автофоруме? Я приехал в Автофорум (с собой была вся сумма на Логан) и поговорил с представителями, что мне понравилось, т.к сразу уделили внимание и не пришлось ждать (хотя был одет как "обтряй"). Мы хорошо пообщались. Потом я поехал в ТТС. Приехал, искал кого-нибудь с кем можно было пообщаться в течении 20 мин. В итоге, удалось найти менеджера, который с неохотой (как мне показалось) выслушал мои желания, невнятно мне объяснил, что такой автомобиль, который я присмотрел для покупки, можно заказать и срок поставки составит от 2-х мес. Меня не устроила комплектация, на что он ответил, что срок поставки автомобиля интересующей меня комплектации составляет более 3-х мес. Мне не понравилось отношение менеджера компании. В конечном итоге, хочу сказать, что в ТТС меня встретили "по одежке"!!!!!!!!!!!!!!!!!!, хотя я готов (в сумке) был отдать наличные деньги за полную стоимость автомобиля.

Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, чтобы быть объективным, хочу сказать в пользу Автофорума

По продажам нового авто я тебя тоже поддерживаю, менеджеры оставляют желать лучшего, может не все но многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я в ТТС-Казань машинку брал... ТТС-Уфа тогда небыло... А в Автофоруме ну ТАКИЕ неадекваты сидели... На продаже меганов... Что я после общения с ними ржал как конь ещё недели 2. :) И друзья смеялись долго... когда я им рассказывал про этих неадекватов. :) В общем я купил что хотел за 476,7 тыр (без скидок, по официальному прайсу), а в автофоруме мне ЭТУ ЖЕ комплектацию + подогрев сидений тюхали за 506 тыр. 30 тыр за подогрев сидений - неплохо, да? :) На вопрос "а что так дорого подогрев стоит?" отвечали - "так берите за 510! там магнитола есть!". гыгы. :)
ЗЫ в Казани машину купил "по телефону". ТТС-Казань - респект и уважуха! Так держать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ТТС-Казань - респект и уважуха! ...

 

Советую на будущее приезжать по таким вопросам в Наб.Челны. От Уфы до нас значительно ближе :rolleyes: ТТС- фирма челнинская. Это сейчас их головной офис перебрался в Казань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Решил пройти ТО15 в ТТС хотя покупал машину в Автофоруме.
Записали меня на 9-00 утра. Приезжаю...ни души. Охрана говорит что они в честь праздничного дня работают с десяти.
После такого отношения как то боязно отдавать машину в руки таких раздолбаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пройти ТО15 в ТТС хотя покупал машину в Автофоруме.
Записали меня на 9-00 утра. Приезжаю...ни души. Охрана говорит что они в честь праздничного дня работают с десяти.
После такого отношения как то боязно отдавать машину в руки таких раздолбаев.

Вот тебя жестоко кинули. Сочувствую.
ТТС-ники портиться чтоль стали? Не к добру это... В кризис -клиентов облизывать нуна, лишь бы не сбежали, а не шутки такие шутить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебя жестоко кинули. Сочувствую.
ТТС-ники портиться чтоль стали? Не к добру это... В кризис -клиентов облизывать нуна, лишь бы не сбежали, а не шутки такие шутить... :)

В итоге поехал в Автофорум. Всё сделали быстро в моём присутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, очень странно - не успели открыться уже такие отзывы...
Хотел тоже туда ехать на второе ТО, видимо придется в Автофорум ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, очень странно - не успели открыться уже такие отзывы...
Хотел тоже туда ехать на второе ТО, видимо придется в Автофорум ехать.

Незнаю, можно ли судить о сервисе по одному-двум высказываниям, если посмотреть в общем все высказывания то как раз многие недовольны сервисом Афтофорума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, можно ли судить о сервисе по одному-двум высказываниям, если посмотреть в общем все высказывания то как раз многие недовольны сервисом Афтофорума :)

Согласен, что скоропалительные выводы не всегда верны, но вот отсутствие реакции на это сообщение пугает.
Неужели это привычка такая. По крайней мере, в Автофоруме не было такого, чтобы я приехал, а там никого нет и меня не принимают, в основном, было так что я приезжал раньше и у меня машину забирали без всяких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня забрал машину из сервиса ТТС. По своей глупости помял переднее крыло около брызговика, особо не заметно, но для себя решил сделать по страховке. Сдал машину 30-го. Впечатления следущие:
металл сделали хорошо, даже низ крыла антигравийкой обработали, остальное (жалко нельзя материться) никуда не годится. Сразу не все досконально посмотрел, торопился в сраховую компанию. Там (в сраховой) увидел:
1. сверху крыло крепиться 3-мя болтами, один затянут два другие только наживили
2. бампер прикрутили криво
3. за свой не большой косячок они обещали бесплатно помыть двигатель и сказали, что помыли, но я открыл капот и увидел, что не мыли, т.к. четко виден след от моего пальца, это когда я первый раз до ремонта ездил в страховую оттирал VIN.
4. посмотрел полученный в ТТС документ "калькуляция" там написана работа "снятие/установка передних колес", у мастера приемщика спрашивал "снимали" (т.к. боялся, что бы они не забыли положить секретный ключ на место), он сказал нет, а в калькуляции за это стоит сумма 285 рублей (3 операции по 95 руб). А платил я ниличными деньгами, пока из своего кармана.
Так ВОТ я думаю: сколько операций, из тех, что числятся в калькуляции (их там 11 операций по снятию/установке различных деталей) они все-таки выполняли??? И сколько на САМОМ деле стоил мой ремонт??? И буду ли я у них обслуживаться????? На последний вопрос ответ очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да уж точно Халтура, надеюсь это читает тоже и директор ТТС.
Как говориться директору есть над чем работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ну вот, как я не ругался, опять записался на ремонт в ТТС (замена одной двери и ремонт другой). Посмотрим, что будет в этот раз, потом подробно отпишу результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот дождался я все таки дверь. Срок доставки конечно не порадовал (1 месяц и 2 дня). Записался на пятницу 20 ноября. Теперь будем ждать окончания ремонта и обсуждать качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что качество работ тебя порадует! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Ну, вот. Вчера забрал машину из сервиса ТТС. Что делали: замена передней левой двери, внешней ручки, молдинга и ремонт вмятины задней двери (левой). Мои впечатления. Качеством остался доволен. Зазоры везде ровные, перекосов нет. Собрано и отремонтировано все качественно. Можно сказать стало как было. Не сравнить с моим первым опытом ремонта крыла, небо и земля. Молодец сотрудник который выдавал машину (к сожалению, имя не знаю, бэйджа не было) отвечал очень подробно на мои вопросы (хотя их было не много), а не просто да, нет. Вот за такое качество и сервис денег платить не жалко!
Но было и не большое огорчение. Молдинг, который при осмотре (перед ремонтом) сказали нужно менять, оказался абсолютно целым. Новый конечно поставили, старый отдали. Получилось, что раз написано менять, значит будем менять. Пустая трата денег. Вот такая ложечка дегтя.

Изменено пользователем Alex1075

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация