Пример HTML-страницы
Намбо

Шашалыки 13 Января В Подмосковье.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

287 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за встречу! Отдельное спасибо Олегу и Диме за организацию!
Очень приятно было познакомится со всеми!
grevic спасибо за фотои коментарии!
Жалко что все рано разъехались, был замечательный салют и песни под гитару.
А если честно (без обид) надо нам самим организовывать встречи, а то получилось, что мы в гостях. Тем более есть замечательное место, правда Марусь ;)
ЗЫ. Сейчас займусь фотками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу! Отдельное спасибо Олегу и Диме за организацию!
Очень приятно было познакомится со всеми!
grevic спасибо за фотои коментарии!
Жалко что все рано разъехались, был замечательный салют и песни под гитару.
А если честно (без обид) надо нам самим организовывать встречи, а то получилось, что мы в гостях. Тем более есть замечательное место, правда Марусь ;)
ЗЫ. Сейчас займусь фотками.

 

Уже усе в планах ;) Будет свое и не в гостях, а дома! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство,что мы в гостях меня не покидало все время нахождения там. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство,что мы в гостях меня не покидало все время нахождения там. :(

 

Ребята, ну а чего вы ожидали! Вы и были в гостях! В хороших, доброжелательных, но гостях. Сделаем свое мероприятие и всем будет комфортно, тепло и уютно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально вроде все было, но "клановость" была заметна. Надо просто чаще встречаться :)

 

И еще немного фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство,что мы в гостях меня не покидало все время нахождения там. :(

 

Я не понимаю почему Вы сразу как то отделились от Меганов? Ведь многие из меган-клуба тоже первый раз встретились. Зря Вы не остались до конца, был очень хороший салют. Когда уезжал на стоянке, если это можно так назвать , стояли одни меганы и всего два симбола и кангу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето не только меганы и симболы и кангу, была еще одна лагуна. Вот так всегда нас не замечают!
Да слышали мы разговоры, про то как кто то хотел с нами ехать, а кто то был против, это очень противно и не приятно. как будто нам сделали одолжение что взали с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето не только меганы и симболы и кангу, была еще одна лагуна. Вот так всегда нас не замечают!
Да слышали мы разговоры, про то как кто то хотел с нами ехать, а кто то был против, это очень противно и не приятно. как будто нам сделали одолжение что взали с собой.

 

Извиняюсь, была и Лагуна - тёмная, неопределённого цвета в свете грязных фар ;) , а они и не поехали никто кто против был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже усе в планах ;) Будет свое и не в гостях, а дома! :)

Однозначно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мегашашлыки

 

размещается по просьбе Варвары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство,что мы в гостях меня не покидало все время нахождения там. :(

 

Миш, наверно, потому, что ты менее цинично, чем планировалось, поглощал шашлыки :lol::lol::lol:
Или поглотин недостаточно для того, чтобы ощутить себя дома :lol:

 

Вообщето не только меганы и симболы и кангу, была еще одна лагуна. Вот так всегда нас не замечают!
Да слышали мы разговоры, про то как кто то хотел с нами ехать, а кто то был против, это очень противно и не приятно. как будто нам сделали одолжение что взали с собой.

 

И Логаша :P . Но теперь точно знаю, что при смене машины буду брать Мегашу хетч. Было там два таких симпатяги. Жаль, не было возможности общнуться с владельцами .
А я ничего не слышала :rolleyes: Было вполне комфортно :) . И теперь комфортно и приятно, когда вижу знакомые лица на фотках. Спасибо всем за них!
Давайте мыслить позитивно! И думать о хорошем :) . Мысли материальны. От них зависит и настроение, и отношение окружающих, и все-все-все :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мыслить позитивно! И думать о хорошем :) . Мысли материальны. От них зависит и настроение, и отношение окружающих, и все-все-все :) .

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Хотелось бы тоже сказать несколько слов по итогам Межгалактических шашлыков...
Начну со слов признательности в адрес тех, благодаря кому всё это действо стало возможным.
Димка Nambo903! Спасибо огромное! Вся организационная и пропагандистская работа легла на твои плечи! Составление программы мероприятия, обсуждение продуктовой корзины, закупки! Бессонная ночь за перемыванием картошки! Снимаю шляпу и крепко жму лапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуля Marroo! Спасибо огромное! Составление продуктовой корзины! Составление плана мероприятия! Поиск и привлечение "колбасного спонсора" (о котором ещё обязательно будет написано)! Песни под волшебные аккорды твоей гитары, которые надолго запомнятся всем присутствовавшим! Обнимаю, целую и низко кланяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Варя Варвара! Спасибо огромное! Составление и корректировка продуктовой корзины! Координация действий организаторов! Участие в закупках! Целую крепко и низко кланяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серёжа Сергей Тверь! Спасибо огромное! Покупка мяса и специй, его разделка (мяса), приготовление, доставка (8 вёдер, 40 кг мяса), жарка! Короче говоря, шашлык на всю КОСМОТУССУ, от которого у всех до сих пор слюни в три ручья! Жди, Серёга, в гости! Приеду с пивом и чем-нибудь вкусненьким! Снимаю шляпу и крепко жму лапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олежа Scorpion13 со своими добрыми пиратами! Спасибо огромное! Борьба со стихией, то есть гадской во всех отношениях погодой! Тёплый и бесплатный (!) приём на своей базе всей космической братии! Наверное, только мне известно, сколько вам пришлось потрудиться, чтобы подготовить базу ко встрече в этих сложных погодных условиях! Каждому и всем вместе крепко жму лапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Громадное спасибо всем (не упоминаю имён, ибо боюсь кого-нибудь пропустить), кто разжигал мангалы, жарил шашлыки, накрывал столы, хлопотал "по хозяйству"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Громадное спасибо всем, кто запечатлел для нас и для истории :D на свои фотоаппараты саму встречу!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, если кого-то забыл, голова, честно говоря, идёт кругом!

 

И, если можно, ещё чуть-чуть...
Мы видим, сколько людей принимали самое деятельное участие в организации и проведении встречи. Тема велась параллельно на двух форумах, все действия организаторов координировались и согласовывались. Всё делалось ВМЕСТЕ И СООБЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откуда же разговоры о том, что кто-то у кого-то был в гостях?! МЫ ВСЕ БЫЛИ В ГОСТЯХ на базе "Каньон" (и об этом говорилось с самого начала)! При чём, изначально местом встречи предполагались "Медвежьи озёра", но после того, как стало ясно, что они не способны вместить для такого мероприятия 100-120 человек, и было принято решение в пользу "Каньона". Если кто-то видит в этом некую "политическую" подоплёку, то сильно заблуждается.
Мне (и это лично моё мнение) НЕ ПО ПУТИ с людьми, привыкшими делить мир на своих и чужих! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МОЯ РУКА И СЕРДЦЕ!!!

 

P.S. Рад, что принимал участие в подготовке мероприятия, принесшего людям заряд положительных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!
.....

Олежек, ну ты как всегда! :)
Я не перестаю удивляться, откуда в тебе столько энергии, как ты все и везде успеваешь?!
Огромное тебе спасибо за отличную, четкую и продуманную организацию всего этого мероприятия.
Даже тогда, когда там уже все завертелось и заработало, ты не позволял себе расслабиться. Бегал, организовывал конкурсы, контролировал процессы, не давал никому скучать, оберегал атмосферу праздника.Вокруг тебя все время люди и ты всегда умеешь найти к ним подход и решить любые проблемы. Праздник удался! И он запомнится всем, кто там был на всю жизнь. И это благодаря твоему таланту, твоей личности... Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохие там ребята, жгли по полной :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохие там ребята, жгли по полной :lol:

Т.е. таки созреваешь :) Понимаешь что был не в гостях, а среди равных :)

 

Конфы в нете люди могут выбирать разные, а вот реальная встреча - это дорогого стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохнули отлично!!! Каждый получил что хотел!!! Поиграли в пейнтбол, поели восхитительного мяса, попели песен и гловное ПООБЩАЛИСЬ!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. таки созреваешь :) Понимаешь что был не в гостях, а среди равных :)

 

Конфы в нете люди могут выбирать разные, а вот реальная встреча - это дорогого стоит


мне нечего созревать :D в гостях так в гостях :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там. Недолго. Рад был увидеть все знакомые лица.

 

Организация мероприятия - 5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую....

 

присоединяюсь к зависти :)

 

малацы ребята!
фотки супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторам огромный + и респект! Молодцы! Особенно Олегу который везде всё успевал, от организации колонны и доставления её до места встречи попросив Гайцов пропустить всю километровую колбасень, до ведения всех праздничных мероприятий, жаль что пришлось уехать так рано, но уверен что дальше было круче! :)
Рад был видеть вех кто там присутствовал, от моей "+1" (Оксаны) всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был видеть вех кто там присутствовал, от моей "+1" (Оксаны) всем привет!

Так! А почему я тебя не видел? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! А почему я тебя не видел? :(

 

он был в костюме Garfilda :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Олега публикую ссылку на Отчет по шашлыкам и благодарность участникам от МЕГАБРАТА

 

Он просил продублировать здесь, но возникли сложности с публикацией фотографий с рапида.
Поэтому даю ссылку на Меган. Прошу не рассматривать это как агитацию :D Просто так, как это описал Олег, ни у кого больше не получится :)
Сходите. Почитайте. Это интересно, подробно и эмоционально как всегда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Олега публикую ссылку на Отчет по шашлыкам и благодарность участникам от МЕГАБРАТА

 

Он просил продублировать здесь, но возникли сложности с публикацией фотографий с рапида.
Поэтому даю ссылку на Меган. Прошу не рассматривать это как агитацию :D Просто так, как это описал Олег, ни у кого больше не получится :)
Сходите. Почитайте. Это интересно, подробно и эмоционально как всегда :)

 


Димочка, детсский сад. Ей богу. У Олега рука не повернулась здесь самому написать?
Он тебя для этого привлек?!
А ведь несколькими постами выше, Олег самолично отписывался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димочка, детсский сад. Ей богу. У Олега рука не повернулась здесь самому написать?
Он тебя для этого привлек?!
А ведь несколькими постами выше, Олег самолично отписывался!

Борь, он попросил, я сделал. Мне не влом. Олег в данный момент этого сам сделать не мог. При чем здесь детский сад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, он попросил, я сделал. Мне не влом. Олег в данный момент этого сам сделать не мог. При чем здесь детский сад?

 

Те, кому интересно, могут и без всяких ссылок сходить
туда и посмотреть. А так, получается, сплошной PR и это
при том, что поведение их отдельных "товарищей" оставляет
желать лучшего. (Относиться не к простым мегановодам).

 

Тебе для справки, Silver там вчера уже бан получил, а
открытая им тема была удалена. Правда бан сегодня сняли.

 

Вот и думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кому интересно, могут и без всяких ссылок сходить
туда и посмотреть. А так, получается, сплошной PR и это
при том, что поведение их отдельных "товарищей" оставляет
желать лучшего. (Относиться не к простым мегановодам).

 

Тебе для справки, Silver там вчера уже бан получил, а
открытая им тема была удалена. Правда бан сегодня сняли.

 

Вот и думай.


Андрей, какой к черту пиар???
У нас мало кто туда вообще ходит.
Я далек от политики, для меня важнее просто общение. А заниматься постоянным пинанием друг друга - увольте. Там в большинстве своем такие же хорошие ребята, как и у нас.
Считаете нужным удалить, удаляйте. Суть от этого не изменится...
Но всем кто был от нас было бы интересно интересно прочитать. Олег не просил меня ставить ссылку на ресурс, просил просто опубликовать текст и фотографии. Но были проблемы, поэтому я попросту опубликовал ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....какой к черту пиар???

не горячись... я считаю всё правильно ты сделал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не горячись... я считаю всё правильно ты сделал :)

Ну, слава богу! :)
Спасибо за понимание! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора кончать порочную практику, когда кто то, за кого то пишет. Вот это я и называю детским садом.
Не можешь, не хочешь, не пиши. Но не поручай другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора кончать порочную практику, когда кто то, за кого то пишет. Вот это я и называю детским садом.
Не можешь, не хочешь, не пиши. Но не поручай другим.

Детский сад всегда лучше любой политики. B)
Борь, мне не поручали, меня Олег попросил при возможности опубликовать его опус, т.к. он в равной степени касается и наших соклубников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад всегда лучше любой политики. B)

Не ссорьтесь, девочки.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - очень порядочный человек.
Давайте не будем про всё такое.....
он поступил так, как его душа считает и не надо его нравоучать и критиковать! :rolleyes:
Он всё делает правильно. Любые поступки которые человек делает по велению своей души, по первым мыслям есть правильные. Это потом в дело включается ум, рассчёт, выгода, политика и прочее.
да нормально всё! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий - очень порядочный человек.
Давайте не будем про всё такое.....
он поступил так, как его душа считает и не надо его нравоучать и критиковать! :rolleyes:
Он всё делает правильно. Любые поступки которые человек делает по велению своей души, по первым мыслям есть правильные. Это потом в дело включается ум, рассчёт, выгода, политика и прочее.
да нормально всё! :D

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация