Пример HTML-страницы
iCE

Новый партнер RenaMAX

324 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Компания "RenaMAX" - официальный дилер Renault в России.
Автоцентры "RenaMAX" полностью отвечают высоким стандартам французского производителя и оказывают полный комплекс услуг по продаже (содействие в постановке на учет, страхование, кредит, лизинг, обмен старого автомобиля на новый), обслуживанию, ремонту и сопровождению автомобилей Renault (установка дополнительного оборудования, гарантийный и послегарантийный сервис, кузовной ремонт любой сложности).

 

В салонах Автоцентров «RenaMAX» представлен полный модельный ряд Renault, а парк автомобилей для тест-драйва позволяет покупателю опробовать любой автомобиль перед покупкой в действии.

 

Сертифицированные специалисты «RenaMAX», имеющие богатый опыт работы в Renault, соответствуют высокому уровню профессиональной компетентности, что является залогом высококачественного обслуживания каждого клиента.

 

Компания RenaMAX входит в группу компаний "СИМ".

 

Автоцентры "Ренамакс" - автозапчасти Рено, сервис Рено, продажа Рено.

 

МКАД, 16 км (внешняя сторона) (495) 22 333 55
www.renamax.ru

 

Наш контакт - начальник механического цеха Поликаркин Денис Вячеславович

 

Прошу любить и жаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура... Пока у меня только хорошие ассоциации с Ренамаксом! А можно фотку нашего куратора в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поликаркин Денис Вячеславович

 

Тел.: 223-5225

 

Моб. 8-916-196-8090

 

Mail: d.polikarkin@renamax.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 30 апреля 2007 года в Техническом Центре «RenaMAX» Вы можете получить скидку 10% на работы, входящие в регламентное ТО + подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!!!
Я рад что представляю эту компанию и готов взять удар на себя (по краней мере я очень постараюсь). Наша организация готова Вам всем предоставить полный спектр услуг по ремонту автомобилей. Не буду повтаряться (все выше уже сказано).
Да, телефоны все уже выложили на форум, так что добро пожаловать.
Мне интересны отзывы, ну положительные это понятно, но отрицательные больше.
Так что начнем!!!
Всем спасибо за ранее!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!!!
Я рад что представляю эту компанию и готов взять удар на себя (по краней мере я очень постараюсь). Наша организация готова Вам всем предоставить полный спектр услуг по ремонту автомобилей. Не буду повтаряться (все выше уже сказано).
Да, телефоны все уже выложили на форум, так что добро пожаловать.
Мне интересны отзывы, ну положительные это понятно, но отрицательные больше.
Так что начнем!!!
Всем спасибо за ранее!!!! :)

Денис, на вашем сайте я не нашел никакой информации о кузовном ремонте. Но, судя по первому посту этой темы, вы все же им занимаетесь. Это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!!!
...
Мне интересны отзывы, ну положительные это понятно, но отрицательные больше.
Так что начнем!!!
...

:lol:
ой, не зарекайтесь :D

 

Удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, на вашем сайте я не нашел никакой информации о кузовном ремонте. Но, судя по первому посту этой темы, вы все же им занимаетесь. Это так?

 

Кузовной у нас есть. Договора практически со всеми страховыми у нас подписаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада Вашему появлению в наших рядах! Желаю что-бы это сотрудничество стало для нас обоюдным. А если даже и будет критика то...Надо радоваться! Не надо напрягаться! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада Вашему появлению в наших рядах! Желаю что-бы это сотрудничество стало для нас обоюдным. А если даже и будет критика то...Надо радоваться! Не надо напрягаться! :)

 

Спасибо за поддержку. Добро пожаловать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, с Ингосстрахом пока не работаете? Вас нет в предоставленном ими списке. Есть некий СИМ-Авто на 16 км. МКАД. Может вы?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, с Ингосстрахом пока не работаете? Вас нет в предоставленном ими списке. Есть некий СИМ-Авто на 16 км. МКАД. Может вы?...

 

Именно так оно и есть. С некоторыми компаниями подписаны договора на СИМ-Авто, а с некоторыми на Ренамакс.
Список страховых с прямыми договарами на Ренамакс:
1. ОСАО "Ресо-Гарантия"
2. ОАО "Росно"
3. ООО "Группа Ренесанс Страх"
4. ОАО "Прогресс"
5. СЗАО "Контенинталь"
6. ООО "Оранта"
7. ООО "Страховая группа КОРОНА"
8. ООО "Паритет СК".
Во всех остальных случаях, если Вашей страховой нет в списке, страховые направления надо брать на СИМ-Авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовной у нас есть. Договора практически со всеми страховыми у нас подписаны.

У меня не страховой случай. Расплачиваюсь наличными.
Помята (не сильно) крышка багажника. Вертикальная вмятина, ребро жесткости помято.
Вопрос:
если я скажу код цвета с овальной таблички, могу ли я заранее заказать новую крышку, чтобы потом просто приехать и поменять?
Думаю, это по цене не намного дороже ремонта старой выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Тогда вопрос. Мне нужно кузовной делать. Как бы сроки обсудить, с кем? Могу подъехать до получения направления. Понятно, что по качеству ничего плохого не напишете. Очень переживаю за ремонт, и пока окончательно с сервисом не определилась. На сайте про ремонтрые работы нет информации. В основном по продажам авто.
На всяк случай моя беда тут (в первом посте фотографии) http://www.forum.club-renault.ru//index.php?showtopic=617.
Возьметесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Тогда вопрос. Мне нужно кузовной делать. Как бы сроки обсудить, с кем? Могу подъехать до получения направления. Понятно, что по качеству ничего плохого не напишете. Очень переживаю за ремонт, и пока окончательно с сервисом не определилась. На сайте про ремонтрые работы нет информации. В основном по продажам авто.
На всяк случай моя беда тут (в первом посте фотографии) http://www.forum.club-renault.ru//index.php?showtopic=617.
Возьметесь?

 

Какая страховая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая страховая???

Ингосстрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах.

 

У нас с ИНГОССТРАХОМ существует удаленое урегулирование вопросов. Объясняю: Вам не надо ехать в страховую за направлением. От вас потребуются справки формы 31 и 12 и документы на авто (свидетельство о регистрации, страховка, права...). А мы здесь на месте со страховой сами разделаемся по всем вопросам. По времени можно завтра приехать и все вам расскажут, хотя можно и позвонить перед приездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с ИНГОССТРАХОМ существует удаленое урегулирование вопросов. Объясняю: Вам не надо ехать в страховую за направлением. От вас потребуются справки формы 31 и 12 и документы на авто (свидетельство о регистрации, страховка, права...). А мы здесь на месте со страховой сами разделаемся по всем вопросам. По времени можно завтра приехать и все вам расскажут, хотя можно и позвонить перед приездом.

Справки уже в страховой. Так что направление брать нужно все равно.
Завтра подъеду. Предварительно отзвонюсь. Просто посмотреть хочется что как у вас. Очень переживаю, ремонт важный. Общаться для начала с Вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, похоже у нас с тобой почти одинаковая беда. Правда, у меня она чуть поменьше...
Отпишись, как вернешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, похоже у нас с тобой почти одинаковая беда. Правда, у меня она чуть поменьше...
Отпишись, как вернешься.

Обязательно, только я отдельной темой сделаю в этом разделе, чтобы тут не путаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вас нет в этом списке?
http://www.renault.ru/ru/fleet/2business/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ТО-15000 или один год с момента продажи (что раньше будет). Моей машинке как раз раньше исполнится год. Ехать на ТО нужно точно день в день (продажи)? Заранее звонить или можно проезжая мимо, заехать на ТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ТО-15000 или один год с момента продажи (что раньше будет). Моей машинке как раз раньше исполнится год. Ехать на ТО нужно точно день в день (продажи)? Заранее звонить или можно проезжая мимо, заехать на ТО?

Могу и я оветить.
Ехать лучше, когда машинка прошла 15000, ну, или 15500, например. Пройденный километраж - это реальный износ. Лучше ориентироваться на него, а не на календарь.

 

И лучше позвонить и записаться заранее, чтобы и тебе удобнее было планировать свое время и сервисменам свой график отслеживать. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 75000 сколько стоит? Машина-scenic 1, дв.2литра

Должна быть инфа на сайте, но, по-любому, дешевле, чем 60 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и я оветить.
Ехать лучше, когда машинка прошла 15000, ну, или 15500, например. Пройденный километраж - это реальный износ. Лучше ориентироваться на него, а не на календарь.

 

И лучше позвонить и записаться заранее, чтобы и тебе удобнее было планировать свое время и сервисменам свой график отслеживать. B)

 

Спасибо.
А если год наступает раньше, а приехать соберешься, когда реально пройдет полтора года, но будет 15000 км, не снимут ли с гарантии? Скажут:"Где Вы были :angry: ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
А если год наступает раньше, а приехать соберешься, когда реально пройдет полтора года, но будет 15000 км, не снимут ли с гарантии? Скажут:"Где Вы были :angry: ?"

Насколько я знаю, гарантия как раз дается на календарные сроки: год, два или три, в зависимости от условий договора.
Я, честно говоря, не уверен, но по-моему, гарантия никак не влияет на стоимость базового ТО. Если найдутся какие-либо дополнительные неполадки, то их устранят по гарантии бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! А нам в салоне сказали (при покупке машины)... Что-бы мы с ТО не тянули. Т.е. сейчас у неё пробег 14700 и мы поехали на ТО 1, я уж не говорю, что делали ТО 0. В некоторых сервисах, правда не Рено, снимали с гарантии, если побег был больше. (у моих знакомых) Ну вообщем лучше специалисты скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не страховой случай. Расплачиваюсь наличными.
Помята (не сильно) крышка багажника. Вертикальная вмятина, ребро жесткости помято.
Вопрос:
если я скажу код цвета с овальной таблички, могу ли я заранее заказать новую крышку, чтобы потом просто приехать и поменять?
Думаю, это по цене не намного дороже ремонта старой выйдет.

 

Дим, может я зря лезу или не так понял твой вопрос: крышка, она же не крашенная идет (черная), а красить то лучше при наличии машины, цвет подбирать, с учетом, так сказать....

 

И еще цена крышки может отличаться до 1.5 раз. Может самому купить где подешевле?

 

На счет ТО - разделяю опасения Маши - с пробегом 15500 или больше чем год, могут быть пролемы с гарантией...
Надо уточнять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, может я зря лезу или не так понял твой вопрос: крышка, она же не крашенная идет (черная), а красить то лучше при наличии машины, цвет подбирать, с учетом, так сказать....

Это понятно, но код цвета написан на овальной табличке. Поэтому я и спрашивал, достаточно ли указать этот код, чтобы можно было покрасить без машины. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно ли указать этот код, чтобы можно было покрасить без машины. B)

Не достаточно. Твоя краска уже немного выцвела на солнце и не совсем соответствует коду на овальной табличке, поэтому лучше пригнать машину, чтобы точно подобрать цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не страховой случай. Расплачиваюсь наличными.
Помята (не сильно) крышка багажника. Вертикальная вмятина, ребро жесткости помято.
Вопрос:
если я скажу код цвета с овальной таблички, могу ли я заранее заказать новую крышку, чтобы потом просто приехать и поменять?
Думаю, это по цене не намного дороже ремонта старой выйдет.

фигасе, не сильно! :blink: шутник. :)

 

Уменя тоже вопрос по кузову, сколько выйдет правка с покраской двери и крыла? на двери вмята ручка, на крыле замята арка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и я оветить.
Ехать лучше, когда машинка прошла 15000, ну, или 15500, например. Пройденный километраж - это реальный износ. Лучше ориентироваться на него, а не на календарь.
...

 

Дим, не путай народ. В правилах строго оговорено: или 15000 или 1год.

 

Спасибо.
А если год наступает раньше, а приехать соберешься, когда реально пройдет полтора года, но будет 15000 км, не снимут ли с гарантии? Скажут:"Где Вы были :angry: ?"

 

По километражу допуск +- 500.
По календарю не знаю сколько, врать не буду,
но лучше не "передерживать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему вас нет в этом списке?
http://www.renault.ru/ru/fleet/2business/

 

У нас свой 2-bisennes, если честно. Мы, т.е. компания, сами возложили на себя ответственность перед корпоративными клиентами. Надеюсь, что эта программа выполняется в полном объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое ТО-15000 или один год с момента продажи (что раньше будет). Моей машинке как раз раньше исполнится год. Ехать на ТО нужно точно день в день (продажи)? Заранее звонить или можно проезжая мимо, заехать на ТО?

 

Нет. Конечно Nambo903 прав в некотором роде. Есть некоторые"НО".
Конечно проезжая мимо вы можете заехать и сделать ТО (около 2 часов работ с мойкой авто). Но при наступлении года, и пробеге меньше 15000 км по правилам (сервисная книжка) вы обязаны пройти ТО, что бы автомобиль не сняли с гарантии. Правила конечно есть для того, что бы их нарушать (мы это все понимаем). А исключения мы конечно делаем и практически всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 75000 сколько стоит? Машина-scenic 1, дв.2литра

 

ТО 75000 км - 139$. Плюс скидка 10% на работы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но код цвета написан на овальной табличке. Поэтому я и спрашивал, достаточно ли указать этот код, чтобы можно было покрасить без машины. B)

 

Дим, красить без машины (без подбора цвета колористом) это нонсенс...
ИМХО, конечно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но код цвета написан на овальной табличке. Поэтому я и спрашивал, достаточно ли указать этот код, чтобы можно было покрасить без машины. B)

 

По крышке багажника надо будет подъехать. Если она есть в наличии то Вас попросят оставить лючок бензобака для подбора краски (или оставить авто на 2 дня) и когда она будет покрашена Вас пригласят на ее замену. Если крышки нет вы ее закажите, по ее приходу- красят и приглашают Вас на замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крышке багажника надо будет подъехать. Если она есть в наличии то Вас попросят оставить лючок бензобака для подбора краски (или оставить авто на 2 дня) и когда она будет покрашена Вас пригласят на ее замену. Если крышки нет вы ее закажите, по ее приходу- красят и приглашают Вас на замену.

Денис, спасибо.
А можно узнать приблизительную стоимость крышки и работ (покраска и установка)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо.
А можно узнать приблизительную стоимость крышки и работ (покраска и установка)?

 

Крышка багажника стоит - 8954руб, стоимость работ - ориентировочная 250$ (скорее всего будет меньше). Да и не забудте про надписи RENAULT и SIMBOL. И по скидке на зап.части - 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. :)
Значит в марте на ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в кратце поделиться впечатлениями о посещении данного центра. (я уже делился, правда, но были технические проблемы и кое чего из моих опусов на эту тему пропало) :angry:
Имею три посещения:
1 - приехал на, неделю как купленной машине, с просьбой отрегулировать ближний свет левой фары. Когда проходил ТО инструментальный в ГАИ, то выяснилось, что левая фара светит влево и слепит встречный транспорт. Отрегулировали по гарантии просто и быстро без лишних распросов и придирок. :D

2 - приехал с проблемой в освещении багажника - перестал гореть свет в плафоне багажника. Вопрос решился быстро и беспроблемно, по гарантии. (что то в плафоне подогнули и работает до сих пор) :)

3 - приехал по направлению от РОСНО с заменой правой противотуманной фары (стекло треснуло).
-В полдень позвонил, мол можно приехать у меня то-то и то-то.
-Они мне можно, но есть ли в наличии ваша фара?
-А я им, мол не хочу ездить только для того, что бы направление вам передать что бы вы по его информации мне фару смотрели. Я вам по факсу его скину и вы мне скажите - есть фара или нет!
Так и поступили.
Через час я позвонил, мне сказали что всё окей, приезжай. Договорился с Александром (он мастер кузовщик) о том, что мне удобно приехать в районе 18.00. Приезжаю. Вот, мол, приехал. Подошёл Александр, взял ключ-карту, ушёл загонять машину на мойку и в цех. Другой товарищ в это время откопировал мои документы на машину. И всё.
Меня предупреждали форумчане о том, что там есть кофейня, но булочки лучше свои привозить. Я привёз для кофе всякие вкусности и пошёл в сторону лестницы к кофейне. Пока шёл по торговому залу задержался у одной машины, у другой, у третей. Тут подошёл ко мне Александр, отдал ключи от машины и сказал, что можно машинку забирать. Я расписался где надо и вышел на улицу. Кофе с заготовленными вкусностями так и не попил!!!!
Там стоит чистая машинка, не вытертая и не просушенная, но всё равно приятно - ведь я приехал на грязной. Противотуманки светят правильно (на мой взгляд). Чего ж ещё надо? Довольный уехал домой, на всё про всё ушло не более 40 минут. :D

 

Резюме: делают быстро, не канючат и не тормозят. Время не тянут, не важничают. Создалось общее впечатление от всех посещений такое, что работники в данном сервисе просто спокойно, делово, без закидонов и демогогий делают свою работу. Люди адекватные, на вопросы (разные) отвечают спокойно и без раздражения. (кстати в ремзону не пустили, а жаль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу в кратце поделиться впечатлениями о посещении данного центра.

Володь, ты был на 16-ом километре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тлавное ,что бы всегда там так было. чтобы не испортилась фирма.это особенно важно тк находится очень близко от меня 5 мин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, ты был на 16-ом километре?

Да, конечно!
Просто этот сервис я давно присматриваю на предмет там "столоваться"
Он ко мне ближайший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду туда на ТО60 и замену лобовухи. Отчитаюсь потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свой 2-bisennes, если честно. Мы, т.е. компания, сами возложили на себя ответственность перед корпоративными клиентами. Надеюсь, что эта программа выполняется в полном объеме.

Имеется вопрос:
1 - что это за свой 2-bisennes и хотелось бы что бы это было раскрыто объяснено.
2 - если можно, то какой объём выполнения программы ответственности перед корпоративными клиентами?
3 - Есть ли подменные машины и стоят ли они чего?

 

ТО 75000 км - 139$. Плюс скидка 10% на работы!!!

У меня до ТО 15000 осталось 570 км. И я, полагаю, на меня будут распростронятся эти "-10%" ? И очень хотелось бы знать сколько денежек мне готовить для прохождения ТО 15000 (первое) у вас в салоне с учётом ВСЕХ расходов?
И какие расходы при этом меня ожидают? Т.е. за что возьмут деньги и сколько.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос:
1 - что это за свой 2-bisennes и хотелось бы что бы это было раскрыто объяснено.
2 - если можно, то какой объём выполнения программы ответственности перед корпоративными клиентами?
3 - Есть ли подменные машины и стоят ли они чего?
У меня до ТО 15000 осталось 570 км. И я, полагаю, на меня будут распростронятся эти "-10%" ? И очень хотелось бы знать сколько денежек мне готовить для прохождения ТО 15000 (первое) у вас в салоне с учётом ВСЕХ расходов?
И какие расходы при этом меня ожидают? Т.е. за что возьмут деньги и сколько.
Спасибо.

 

Владимир Добрый день!!!
Очень приятно, что Вы остались довольны нашим центром. В плане допуска клиента к автомобилю - пускают не надолго в присутствии мастера (но к сожелению мастера чаще заняты). Но всегда договориться с мастером можно.
По программе 2-biseness. Программа для корпоративных клиентов, которая включает следующие удобства:

 

Выделенный менеджер по работе с корпоративными клиентами;
Автомобили для тест-драйва, предназначенные для корпоративных клиентов;
Соблюдение целей по качеству сервисного обслуживания;
Гибкие условия оплаты услуг сервиса (оплата в конце месяца, оплата после получения автомобиля и т.п.);
Наличие в дилерском центре всей гаммы легковых автомобилей Renault;
Наличие в дилерском центре всей гаммы легких коммерческих автомобилей Renault;
Возможность предоставления подменных автомобилей.

 

2) По ответственности за корпоратив - пока отвечаю я. У нас ведется двойной контроль качества (не буду скрывать - промашки есть). Но их становится все меньше и меньше.
А по ответственности за ремонт автомобилей разница одна - открытие заказ-нарядов. Мы относимся ко всем одинаково хорошо будь то корпоратив или физик., и ремонт делаем (механики) как самим себе. хотя раздница конечно есть при записи ну и со скидками на ремонт и з/ч. Записать стараемся на удобное время клиента, при гарантийном ремонте и ремонте корпоратива стараемся брать без очереди.

 

3) Автомобили подменные есть. Если ремонт гарантийный и долгий (от 7-8 часов и более, при заказе з/ч из Франции и др.) стоимость аренды - 0руб, 0 копеек. (гарантия)
А если машина не на гарантии - стоимость не более 1000 руб.
Автомобили, а их 7 шт., в стадии постановки на учет. Так что, я думаю, что еще неделя и вопрос с транспортом решен.

 

По вопросу ТО 15000 км - стоимость его составит... Вообщим смотрим дату продажи. Если до 1.07.06. то стоимость одна, если после - другая. Модель какая????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос:
1 - что это за свой 2-bisennes и хотелось бы что бы это было раскрыто объяснено.
2 - если можно, то какой объём выполнения программы ответственности перед корпоративными клиентами?
3 - Есть ли подменные машины и стоят ли они чего?
У меня до ТО 15000 осталось 570 км. И я, полагаю, на меня будут распростронятся эти "-10%" ? И очень хотелось бы знать сколько денежек мне готовить для прохождения ТО 15000 (первое) у вас в салоне с учётом ВСЕХ расходов?
И какие расходы при этом меня ожидают? Т.е. за что возьмут деньги и сколько.
Спасибо.

 


Нашел Ваш автомобиль. На Мег II августа 06 года - стоимость 229$ (ТО 15, 30, 45, 75, 105). Скидка распространяется на работы по ТО - 10% до АПРЕЛЯ. Эта цена включает в себя работы и З/Ч по ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация