Пример HTML-страницы
DAZ

Необходима информация по ценам в Уфе!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

29 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Очень необходимы цены на ремонт, обслуживание и запасные части в Уфе у неофициалов.
А именно интересуют определенные типы работ:
1) Замена масла ДВС
2) Осмотр х/части
3) Замена рулевых тяг (наконечники)
4) Регулировка развал/схождения
5) Замена втулок, стоек стабилизатора
6) Замена шаровых
7) Замена свечей
Если у кого-то есть информация где какие расценки, местонахождения ремонтной мастерской и контактные телефоны буду очень благодарен. Интересует как стоимость работ, так и стоимость запасных частей. При написании просьба также указать модель автомобиля.
Спасибо!

 

P.S. Информация необходима для разработок акций от компании ТТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень необходимы цены на ремонт, обслуживание и запасные части в Уфе у неофициалов.
А именно интересуют определенные типы работ:
1) Замена масла ДВС

Сегодня друг менял масла и фильтры: в ойл-маркете (почти напротив Вас) эльф эксиллиум 5w40 (4л) - 1190 руб. Замена бесплатна...

 

2) Осмотр х/части

100 рублей, почти во всех сервисах...

 

3) Замена рулевых тяг (наконечники)

600 руб. работа без развал-схождения (есть один аккуратненький сервис на Трамвайной 5). Наконечники я покупал за 600 руб. за штуку (какие-то турецкие - судя по форумам они лучше даже оригинальных)
В одном месте предложили сделать за 300-400 руб...

 

4) Регулировка развал/схождения

На компьютере в Таганке на Логан (на другие авто не знаю) - 820 руб. Нашел место, где предложили за 500, но в качестве я усомнился...

 

5) Замена втулок, стоек стабилизатора
6) Замена шаровых

Не интересовался...

 

7) Замена свечей

Не в курсе - но тоже недорого - в крайнем случае можно самому поменять... А сами свечи в районе 400-800 руб (не за штуку естественно)...
Впрочем, если рукастый человек, то может сделать почти все эти операции без особого труда самостоятельно (в некоторых случаях при наличии подъемника)...
ЗЫ: Надеюсь эта информация поможет Вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то в декабре менял втулки, стойки, рулевые тяги, подушка кпп передняя, сайлентблоки, пыльник
все вместе с запчастями отдал 20000 (я считаю дорого с меня он содрал), у Вас примерно получалось 35000 без скидок
диагностика ходовой на подъемнике - отдал 200р или 300р точно не помню.
У меня рено символ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за предоставляемую информацию! Она помогает в разработке акций от компании ТТС! Было бы очень хорошо если бы по активнее выкладывали информацию. Введены новые акции, вся информация в разделе "Партнеры в Башкортостане".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предоставляемую информацию! Она помогает в разработке акций от компании ТТС! Было бы очень хорошо если бы по активнее выкладывали информацию. Введены новые акции, вся информация в разделе "Партнеры в Башкортостане".

Был на той неделе в Автофоруме. Осмотр ходовой - 350 рублей, технологическая мойка с пеной - 120 рублей. Авто - Логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на той неделе в Автофоруме. Осмотр ходовой - 350 рублей, технологическая мойка с пеной - 120 рублей. Авто - Логан.

Для информации: технологическая мойка автомобиля при заезде в сервис, в автоцентр Renault компании ТТС (ул.Жукова) - БЕСПЛАТНАЯ!!! Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А с пеной ли?))) А то сама мойка остается не в обзоре своих родимых глаз))))))))
По поводу технологической мойки - в такую погоду лучше делать такую, чем натирать и полировать авто (хотя я недельку назад лично помыл машину с воском - чтобы легче пережить чумазость)...
Еще обратил внимание: если мойку производят бесплатно вместе с какими-либо работами, то машину моют так себе - оставляя разводы, а местами даже слой грязи, если же заезжать чисто только на мойку, то моют получше - хотя может это просто совпадение...
ЗЫ: подчеркну, что это ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ мойка и ожидать слишком многого не стоит...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с пеной ли?))) А то сама мойка остается не в обзоре своих родимых глаз))))))))
По поводу технологической мойки - в такую погоду лучше делать такую, чем натирать и полировать авто (хотя я недельку назад лично помыл машину с воском - чтобы легче пережить чумазость)...
Еще обратил внимание: если мойку производят бесплатно вместе с какими-либо работами, то машину моют так себе - оставляя разводы, а местами даже слой грязи, если же заезжать чисто только на мойку, то моют получше - хотя может это просто совпадение...
ЗЫ: подчеркну, что это ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ мойка и ожидать слишком многого не стоит...)

Технологическая мойка проводится с применением автошампуня (т.е. как вы говорите с "пеной").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди взял Логан голый Где лучше всего ,и дешевле естественно, купить Чехлы , аудиоаксессуары (магнитолу антенны итп),сигнализацию и где дешевле их установить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди взял Логан голый Где лучше всего ,и дешевле естественно, купить Чехлы , аудиоаксессуары (магнитолу антенны итп),сигнализацию и где дешевле их установить???

Добрый день! Приезжайте в ТрансТехСервис, автоцентр Рено на Жукова. В наличии большой выбор аксессуаров (в т.ч. а/сигнализации, а/магнитоллы, чехлы). Установку произведем на самом высоком уровне. Цены оптимальные. На аксессуары и услуги по их установке дается гарантия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Замена свечей, салонного и воздушного фильтра за 2 000 руб. в обычном сервисе
Запчасти куплены оригинальные в Exist.ru с VIP скидкой.
В принципе авто не гарантийное и проходить ТО 45 во время кризиса у Вас оказалось дорого для меня.
Сделал замену масла у Вас и весеннюю диагностику остался доволен, и замену ламп ближнего цвета и габаритов.
Замена рейки выходит дорого, думаю протянуть до ТО 60. может акцию какую организовать по замене рейки или ее ремонту? так же можно по ремню ГРМ, если конечно возможно ;)
Кстати остался оригинальный маслянный фильтр и антифириз Реношный, могу продать кому надо
А в остальном все хорошо. Спасибо Вам ТТС :)

Изменено пользователем Alba83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена рейки выходит дорого, думаю протянуть до ТО 60. может акцию какую организовать по замене рейки или ее ремонту? так же можно по ремню ГРМ, если конечно возможно ;)

Предложение интересное, мы обязательно его рассмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение интересное, мы обязательно его рассмотрим.

 

будем ждать предложения :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

насчет выбора аксесуаров в ттсе, мягко скажем он скудный. Когда брал машину и выбирал акустику в наличие было 3 пролоджи, 2 соньки из магнитол по акустике и того меньше пара херцев и пролоджи/пионер. недалее как вчера заметил что в ттсе выбор стал еще меньше и стенд музыки стоит голый в уголке.
для рядового автолюбителя без сомнений нормально, меломанам же следует поискать в других местах ( рекламу не предоставляю )
по сигнализациям когда брал год назад было на выбор только 3 шеркана, благо она не столь важна.
ттс конечно ттсом, но делать такая фишку что у нас большой выбор и низкие цены не всегда обоснованно.
P.S. когда ставил акустику у вас, и спросил могу ли я купить свою и здесь заплатить уже за установку, мне в жесткой форме сказали, что при покупке акустике у неофициалов гарантия на электронику снимается. Не знаю правда нет, но всеже у меня нештатная( пока не расстроен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. когда ставил акустику у вас, и спросил могу ли я купить свою и здесь заплатить уже за установку, мне в жесткой форме сказали, что при покупке акустике у неофициалов гарантия на электронику снимается.

это шутка такая. Юмора. Задача манагера - продавать! То что есть. А уж как он это делает и какими способами - не всегда важно. Если способы законны. :) Лишь бы дело не пострадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет выбора аксесуаров в ттсе, мягко скажем он скудный. Когда брал машину и выбирал акустику в наличие было 3 пролоджи, 2 соньки из магнитол по акустике и того меньше пара херцев и пролоджи/пионер. недалее как вчера заметил что в ттсе выбор стал еще меньше и стенд музыки стоит голый в уголке.
для рядового автолюбителя без сомнений нормально, меломанам же следует поискать в других местах ( рекламу не предоставляю )
по сигнализациям когда брал год назад было на выбор только 3 шеркана, благо она не столь важна.
ттс конечно ттсом, но делать такая фишку что у нас большой выбор и низкие цены не всегда обоснованно.
P.S. когда ставил акустику у вас, и спросил могу ли я купить свою и здесь заплатить уже за установку, мне в жесткой форме сказали, что при покупке акустике у неофициалов гарантия на электронику снимается. Не знаю правда нет, но всеже у меня нештатная( пока не расстроен)

 

Добрый день.
Мы как официальный дилер марки RENAULT устанавливаем продукцию только рекомендованную RENAULT. Что касается автомобильных охранных систем данными являются охранные системы Scher-Khan.
Что касается акустических систем продукции марки Prology, у нас ни когда не было, тем более в трех разновидностях.
Но в целом по выбору акустических систем вы правы наш ассортимент рассчитан на средне статистического покупателя (лучшее соотношении цены и качества).
Если вы являетесь меломаном то вы можете привести сваю аппаратуру которую мы установим. Но гарантия будит только на работы. В случае неисправности привезенных вами компонентов повлекших к неполадкам в автомобиле, ремонт будет производиться за ваш счет……

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:friends: Хотел бы еще добавить пару слов об установке аксессуаров в других фирмах,на днях заехал автомобиль Логан с проблемой:не работает мотор печки!Машина новая пробег 1000 км установка обошлась владельцу где-то 2000 рублей.Вскрытие показало установщики сожгли резистор печки стоимостью 3000 рублей так еще его привязали на хомутик чтоб не выпал под панелью.Вот вам и экономия .........
Поэтому Вам решать где ставить все доп.оборудование.Выбор за Вами господа. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поворачивая с Проспекта на Братьев Кадомцевых через 100 метров Центр экспресс замены масла Shell. Сегогдня поменял масло.
Подробно:
1. Фильтр маслянный Mann W75/3 - 175.00
2. Моторное масло Shell Helix Plus 10W40 - 0.00 (1 литр бесплатно)
3. Моторное масло Shell Helix Plus 10W40 - 392.00 (2 литра по 196.00)
4. Замена масла в двигателе до 1.5 л - 0.00
ИТОГО - 567.00

 

Акция до 10 сентября 2009 года. Подъезжать до 13.00 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С чем сталкивался:
Диагностика двигателя 500р (некоторые просили до 1500), потому что двигатель Рено, а карб 21083. Типа эксклюзив
Рулевые наконечники по 400
Ремень генератора+помпы 200-300р (купил за 35 в магазине при заводе РТИ)

 

У меня дома записано, завтра ещё напишу, что забыл.
Машина рено-19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Замена свечей, салонного и воздушного фильтра за 2 000 руб. в обычном сервисе
Запчасти куплены оригинальные в Exist.ru с VIP скидкой.
В принципе авто не гарантийное и проходить ТО 45 во время кризиса у Вас оказалось дорого для меня.
Сделал замену масла у Вас и весеннюю диагностику остался доволен, и замену ламп ближнего цвета и габаритов.
Замена рейки выходит дорого, думаю протянуть до ТО 60. может акцию какую организовать по замене рейки или ее ремонту? так же можно по ремню ГРМ, если конечно возможно ;)
Кстати остался оригинальный маслянный фильтр и антифириз Реношный, могу продать кому надо
А в остальном все хорошо. Спасибо Вам ТТС :)

по чем отдашь фильтр???? и антифриз какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

по чем отдашь фильтр???? и антифриз какой???

пардон .............бес попутал))))))))))))) дату сообщения не глянул (старое оказывается)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надо было поменять амортизаторы, передние и задние. Почти во всех сервисах за передние просили 700-800 руб, за задние 400. В результате заезда "на обум" в сервисы нашел место где передние поменял за 300 руб, задние за 250 руб. за штуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

422digital Сервис случайно не тот который на авроре? Я там вчера за 300 руб (работа) резонатор на матизе поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было поменять амортизаторы, передние и задние. Почти во всех сервисах за передние просили 700-800 руб, за задние 400. В результате заезда "на обум" в сервисы нашел место где передние поменял за 300 руб, задние за 250 руб. за штуку.

На той неделе буду менять все аммортизаторы. Так что вопрос очень актуальный.
Где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там на Авроре сервис?

ДубльГИС выдает адрес: ул. Авроры 6/1 "СТО". Сервис недорогой, а обслуживаются как наши вазы так и сурьезные иномарки.
К примеру, осмотор ходовой на подьемнике стоит 100 руб. Изменено пользователем rahimov_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авроры запросили за передний амортизатор 700 руб.
Сервис, где я менял находится на Кавказской, на развилке (треугольнике), если ехать со стороны Сочинской.
Если кому надо, есть небольшая диагностика (ноут+адаптер), можно считать и удалить ошибки из ЭБУ.

Изменено пользователем 422digital

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На Авроры запросили за передний амортизатор 700 руб.
Сервис, где я менял находится на Кавказской, на развилке (треугольнике), если ехать со стороны Сочинской.
Если кому надо, есть небольшая диагностика (ноут+адаптер), можно считать и удалить ошибки из ЭБУ.

Был в этом сервисе, поменял амортизаторы по кругу.
Началось всё весьма оптимистично - по телефону назвали цену 200 р за штуку. :yahoo: Увидев, что к ним приехала иномарка - назначили цену 1200-1500. :slap: Оставил машину в обеденный перерыв. Приехал в 17 часов (ещё бы, ведь 20 минут на каждый аммортизатор, по их словам). Выяснилось - машину только загнали. Весь персонал погибает на приржавевших стойках. :yes: Сказали, приходи часа через 2. Приехал к 19 часам. Левый передний снят, левый задний отломан болт. Остальные амортизаторы даже не трогали. На полу куча убитого инструмента. Мужики злые. Говорят, приезжай минут через 40. Прочухав ситуацию, сказал, что приеду утром. :rant:
Приехал утром. На машине применяли сварку и болгарку. Говорят, развлекались с ней до 3 часов ночи. Пожелали впредь почаще менять амморизаторы. Те, что стояли, похоже, родные (с 1999 года). Содрали 2500. :wall: Почти как у официального дилера.

 

Интересно, а если бы я решил менять в ТТС, чем бы это закончилось в материальном плане? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация