Пример HTML-страницы
Полковник

Назначения с 1 марта 2009 года.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Назначения с 1 марта 2009 года.

 

Рено объявляет о следующих назначениях. Цель новых назначений состоит в том, чтобы укрепить структуру управления компании, особенно в связи с созданием новой Области: Россия.
Назначения в Исполнительном комитете Рено

 

Odile Desforges - назначена Исполнительным Вице-президентом по Разработкам и Качеству. Она заменяет Jean - Louis Ricaud, который покидает компанию.
Jérôme Stoll - назначен Исполнительным вице-президентом по Продажами и Маркетингу Легкими Коммерческими Транспортными средствами. Он заменяет Patrick Blain, который занимает позицию как специальный советник президента. В то же самое время Jérôme Stoll становится Лидером европейской области, пост, ранее занимавший Patrick Pélata.
Odile Desforges и Jérôme Stoll входят в Исполнительный комитет Рено.

 

Другие назначения:

 

Christian Estève, член Административного комитета Рено, назначены Лидером Области России. Это новая административная должность, отражающая стратегическое значение этой области для группы Рено.
Christian Estève также становится президентом Авфтофрамос. Он входит в подчинение Patrick Pélata, Главному Операционному директору.

 

Jacques Chauvet, член Административного комитета Рено, назначен Лидером Области Euromed, которая больше не включает Россию, заменяя Christian Estève. Также входит в подчинение Patrick Pélata, Главному Оперативному директору.

 

Bernard Cambier, член Административного комитета Рено, назначен Вице Президентом по региону Франция, заменяя Jacques Chauvet. Он подчиняется Jérôme Stoll, Исполнительному Вице-президенту по Продажам и Маркетингу и Легким Грузовикам, и Лидеру европейской области.

 

Jacques Daniel, назначен Вице-президентом по запасным частям и аксессуарам , заменяя Bernard Cambier. Он входит в подчинение Jérôme Stoll, Исполнительному вице-президенту по Продажам и Маркетингу Легких Коммерческих Транспортных средств, и Лидеру европейской области.

 

Jean-Michel Jalinier назначен Старшим Вице-президентом группы Рено в регине Mercosur и президентом Рено в регионе Brasil, заменяя Jérôme Stoll. Он подчиняется Patrick Pélata, временно возлавляющему регион. Америка.

 

Jacques Rivoal назначен Старшим вице-президентом, Область Рынка Европа, отвечающая за G4 (Германия, Испания, Великобритания, Италия), заменяя Jean-Pierre Laurent, который имеет и его другие обязанности. Он подчиняется Jérôme Stoll, Исполнительному вице-президенту, Продажам и Маркетингу, и Легким Коммерческим Транспортным средствам, и Лидеру европейской области.

 

Christian Vandenhende назначен Старшим Вице-президентом по закупкам. Он будет также выдвинут на должность Председателя и Управляющего директора RNPO (Организация Закупок Renault Nissan), заменяя Odile Desforges.

 

Подробненько все можно посмотреть в самом пресс-релизе, а также там можно почитать краткие биографии вышеназваных людей.

19108_PR_APPOINTMENTS_EN_B4A6C06E.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно и познавательно...
но АФМ тоже коснулись некоторые изменения - почему этот факт остаётся "военной тайной" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно и познавательно...
но АФМ тоже коснулись некоторые изменения - почему этот факт остаётся "военной тайной" ???

 


Если ты посмотришь сайт Автофрамоса, то увидишь, что они к сожалению, относятся наплевательски к публикации новостей или пресс-релизов.
http://www.renault.ru/ru/about/news/corporate/
Последняя новость датирована вторим июля 2008 года. Позорище, по другому у меня язык не поворачивается назвать такое отношение. Я как то писал им на сайт вопрос на эту тему. Молчание. Ответа не последовало. Изменений тоже.
Варятся там у себя внутри. Даже свой внутренний журнал выпускают. Я как то читал один из номеров этого журнала. Все что там было опубликовано, вполне могло быть достоянием общественности и их сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты посмотришь сайт Автофрамоса, то увидишь, что они к сожалению, относятся наплевательски к публикации новостей или пресс-релизов. http://www.renault.ru/ru/about/news/corporate/ Последняя новость датирована вторим июля 2008 года.
так я же про то и говорил...
Мне например не безразлично - кто там наверху был и есть...
К тому же на оф.форуме Рено Лайф представители АФ сами создали пост - Диалог с АФ - никто там, ни разу не ответил, ни на один вопрос :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация