Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, КАММЕV сказал:

Мне Зенит в 2-х прошедших матчах ЧР понравился .... Наверно ЛЧ больше не давила, отмучились там и можно расслабиться...

Тут сразу несколько причин. Во-первых, впервые за несколько месяцев собрался оптимальный состав - все залечили травмы, но, главное, появилось разнообразие в атаке, а не только тупые забросы на Дзюбу. Т.е. получается, что команда набрала оптимальную форму. Вот только печально, что все это уже после фиаско в ЛЧ:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас спортбар под названием Спартак. Вчера, в почти пустом зале, сидели два друга и орали - один сделал ставку на красных, другой на синих. По полтиннику, между прочим. Чем закончилось сие я не знаю)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все, остались мы без стадиона:(

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

То что мир сошел с ума, мы все давно знаем. Сошел с ума он и в футболе, судя по одному из отборочных матчей ЧМ2022:

Армения выходит в лидеры, опережая Германию!

Германия - Северная Македония - 1:2 (0:1)

Армения - Румыния - 3:2 (0:0)

 

И только Россия, как всегда,  островок стабильности:

Словакия - Россия - 2:1(1:0)

Стабильность - признак мастерства? :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Молодцы итальянки. Неплохое открытие турнира. Мне они симпатизируют. У них всегда всё лучшее и прогрессивное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Мне они симпатизируют.

А ты им?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то внезапно для меня начался такой турнир. То ли я замотался, то ли со всеми ковидами он ушёл на второй план. 
У меня пока три вопроса))

Как получилось, что в одной группе Франция, Португалия и Германия и каков шанс у Венгрии на выход из группы))

И почему какие-то страны имеют преимущество игры на своём поле? Разве это справедливый регламент…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Как получилось, что в одной группе Франция, Португалия и Германия и каков шанс у Венгрии на выход из группы))

Ну вот такая группа смерти получилась в результате провального выступления Германии на ЧМ2018. Ну, а что касается Венгрии, то тут, как говорится, без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ну вот такая группа смерти получилась в результате провального выступления Германии на ЧМ2018. Ну, а что касается Венгрии, то тут, как говорится, без комментариев.


ЧМ и ЧЕ в одной группе тоже круто)

Они же изначально должны были быть отсеяны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, therapeFt сказал:


ЧМ и ЧЕ в одной группе тоже круто)

Они же изначально должны были быть отсеяны?

Нет, не в одной группе. Перед каждым крупным турниром происходит т.н. посев команд  перед жеребьевкой на основании предыдущих крупных турниров. Перед этим ЧЕ за основу был взят ЧМ2018. В результате, Франция оказалась в первой корзине, Португалия во второй, Германия и Венгрия в третьей и четвертой соответственно. Ну, а дальше уже слепой жребий.)) Так что, все справедливо.

13 минут назад, therapeFt сказал:

ЧМ и ЧЕ в одной группе тоже круто)

Они же изначально должны были быть отсеяны?

 

7 минут назад, VPT сказал:

Так что, все справедливо.

Нет, я категорически не прав. Там, вообще, какая-то запутанная система посева, связанная со странами хозяйками:

https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/news/0257-0e05df241580-6539d70ca3db-1000/

 

В общем, ничего справедливого. Бред какой-то.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KLM сказал:

А ты им?:rolleyes:

Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю матч Дания-Финляндия. Игра шла с преимуществом датчан. И вдруг в конце первого тайма один из лучших игроков Дании Эриксен упал, как подкошенный, остановка сердце. Вроде бы, с помощью массажа сердце запустили. Матч прерван и неизвестно будет ли продолжен. Дай Бог, парню здоровья. Какой-то с самого начала непутевый этот чемпионат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, VPT сказал:

общем, ничего справедливого. Бред какой-то.


Да, по-моему они должны были быть в разных корзинах, чтоб не попасть сразу в одну группу. Но понятно, что регламент не привычный, от этого и последствия. 

И опять же не понятно почему какие-то сборные имеют преимущество своего поля. Или я что-то не понимаю?

1 час назад, VPT сказал:

Смотрю матч Дания-Финляндия. Игра шла с преимуществом датчан. И вдруг в конце первого тайма один из лучших игроков Дании Эриксен упал, как подкошенный, остановка сердце. Вроде бы, с помощью массажа сердце запустили. Матч прерван и неизвестно будет ли продолжен. Дай Бог, парню здоровья. Какой-то с самого начала непутевый этот чемпионат...


Я тоже смотрел… Жена сказала надо было называть евро 2021, а так все с того года тянется.((

 

слава богу он в сознании 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, therapeFt сказал:

Да, по-моему они должны были быть в разных корзинах, чтоб не попасть сразу в одну группу.

Леша, наоборот, чтобы не попасть в одну группу, надо быть в одной корзине.

21 минуту назад, therapeFt сказал:

Я тоже смотрел… Жена сказала надо было называть евро 2021, а так все с того года тянется.((

Я бы вообще отменил его. Ну не сложилось, значит не сложилось. Еще неизвестно, что с ОИ2020 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё. Ну упал без сознания, - такое бывает. Там высокие нагрузки - это уже второе такое падение, которое я вижу за неделю. Всё будет хорошо.

 

Какой же Губерниев горлопан. У него не комментарии, а спошной громкий голос переходящий в крик.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Леша, наоборот, чтобы не попасть в одну группу, надо быть в одной корзине.

 

Ну значит все три выйдут из группы))

Наши может за 2 место поборятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Да нормально всё. Ну упал без сознания, - такое бывает. Там высокие нагрузки - это уже второе такое падение, которое я вижу за неделю. Всё будет хорошо.

Да неприятно, но раздули прямо до вселенского масштаба. Как версия - парень переболел короной, а там как раз отдаленные последствия в виде головокружений бывают (у самого было). Вот и упал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Да нормально всё. Ну упал без сознания, - такое бывает.

 

3 часа назад, Baks сказал:

Вот и упал

Подождите, одно дело упал без сознания, а другое -  остановка сердца. Или я что-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Подождите, одно дело упал без сознания, а другое -  остановка сердца. Или я что-то не понимаю?

Чтоб однозначно определить остановилось сердце или нет надо снять ЭКГ. А так это может быть образное выражение. Вроде я не видел чтоб ему делали непрямой массаж сердца

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baks сказал:

 Вроде я не видел чтоб ему делали непрямой массаж сердца

 

Там  между  игроками  было видно, что непрямой массаж делали.  Поэтому я и написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baks сказал:

Вроде я не видел чтоб ему делали непрямой массаж сердца

 

Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Бозен сообщил подробности инцидента с лидером команды Кристианом Эриксеном, который потерял сознание во время матча со сборной Финляндии в рамках группового этапа чемпионата Европы-2020. Об этом сообщает газета BT.

«Нас вызвали на поле, когда Кристиан упал. Я не видел самого момента, но быстро стало ясно, что он упал сам. Когда мы прибежали, он лежал на боку и дышал», — рассказал врач.

По его словам, сперва удалось нащупать пульс футболиста, однако «довольно быстро картина изменилась». «И тогда мы незамедлительно начали массаж сердца», — сообщил Бозен.

Как отметил специалист, быстрая медицинская помощь изменила ситуацию в считаные минуты. «Врач стадиона и остальные службы экстренной помощи оказали фантастическую помощь», — заметил он.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

«Нас вызвали на поле, когда Кристиан упал. Я не видел самого момента, но быстро стало ясно, что он упал сам. Когда мы прибежали, он лежал на боку и дышал», — рассказал врач.

По его словам, сперва удалось нащупать пульс футболиста, однако «довольно быстро картина изменилась». «И тогда мы незамедлительно начали массаж сердца», — сообщил Бозен.

Очень тогда странно......просто так сердце не останавливается, тут или фибрилляция (скорее всего), либо тромб, либо инфаркт. Но вот так, чтоб после остановки, так быстро человек приходил в сознание...такое только в кино бывает. Мне приходилось людей реанимировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baks сказал:

Очень тогда странно......

 

Повод как следует обследовать футболиста. 

Но, более чем уверен, симуляции там не было. И массаж сердца все таки был. А значит не все так просто так у него со здоровьем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Но, более чем уверен, симуляции там не было.

Про это я даже не думаю. Проблема была. Просто "останавливалось сердце" так хорошо почти не заканчивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Полковник сказал:

Но, более чем уверен, симуляции там не было.

Да ну, какая там симуляция. Меня поразил бардак на стадионе в Копенгагене. Скорая ведь так и не смогла выехать на поле. Не ожидал такого от датчан.

 

11 минут назад, Baks сказал:

Про это я даже не думаю. Проблема была. Просто "останавливалось сердце" так хорошо почти не заканчивается

Так ничего еще и не закончилось. Пока мы все знаем только со слов журналистов.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

Про это я даже не думаю. Проблема была. Просто "останавливалось сердце" так хорошо почти не заканчивается

У спортсменов бывают заболевания ССС такие же как и у обычных людей, но с другой симптоматикой, если так можно сказать. Забыл как называется, когда сигнал плохо проходит до сердечной мышцы.

На этой неделе видел видео как так же хоккеиста вырубило. В спорте остановка или разрыв сердца не редкость.

Рассказывали про хоккеистов, которым врачи кололи стимуляторы, по просьбе самих же спортсменов, при этом их настойчиво предупреждали что это опасно, как результат у одного хоккеиста сердце разорвало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия играет на Уэмбли, Голландия в Амстердаме...что за бредовый регламент?

Я бы наоборот запретил сборным играть в своих странах, хотя бы в групповом турнире.

Хотя нашим и это не помогает)) 

10 часов назад, VPT сказал:

Там  между  игроками  было видно, что непрямой массаж делали.  Поэтому я и написал.

 

Да, я видел прямо в прямой трансляции и было как-то жутко.

При этом был уверен, что было столкновение головами или т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2021 в 00:38, therapeFt сказал:

Англия играет на Уэмбли, Голландия в Амстердаме...что за бредовый регламент?

Я бы наоборот запретил сборным играть в своих странах, хотя бы в групповом турнире.

Хотя нашим и это не помогает)) 

Да, регламент действительно бредовый.  Почему-то решили таким странным способом отметить 60-летнюю годовщину проведения первого Кубка Европы, который, кстати, наши выиграли. 

14.06.2021 в 00:38, therapeFt сказал:

При этом был уверен, что было столкновение головами или т.п.

В том-то и дело, что упал сам, как подкошенный.

 

В предвкушении сегодняшнего матча Германия-Франция.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

В предвкушении сегодняшнего матча Германия-Франция.)))

 

Германия сейчас получше стала или как во времена не выхода из группы?))

Они кому-то 6-0 недавно проиграли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Они кому-то 6-0 недавно проиграли...

Да,  в ноябре 2020-го Испании,  в Лиге наций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2021 в 00:38, therapeFt сказал:

Хотя нашим и это не помогает)) 


Наверное, сегодня с Финнами это помогло, иначе возможны были варианты))

В общем, наш уровень чуть лучше финнов, выход из группы для нас норма, хуже позор, лучше- прорыв, все Имхо, конечно же. ))

Сейчас менее сыгранная сборная, чем в 2018м, по-моему. 
Турция вот наши коллеги по 2008, крепкие середняки, сейчас ослабли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие итальянцы забивают…. Для наших это космос просто 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, therapeFt сказал:

выход из группы для нас норма

Я бы все же сказал, что не норма, а высшее достижение.  Ни в 2012-м, ни в 2016-м мы из группы не выходили.  Да и сейчас перспективы выглядят не очень оптимистично. В победу над датчанами слабо верится. Остается надеяться на лучшую разницу и в этом плане большое значение будут иметь матчи финнов и датчан с бельгийцами. Так что, нам 0:3 с Бельгией еще может боком выйти.

11 часов назад, therapeFt сказал:

Сейчас менее сыгранная сборная, чем в 2018м, по-моему. 

Мне кажется, она просто постарела и хуже выглядит физически. С нашим уровнем мастерства мы мало кого можем обыграть в чисто игровом плане. Можем просто перебегать, как это и было в 2018-м.

6 часов назад, therapeFt сказал:

Какие итальянцы забивают….

Ну я еще до начала ЧЕ считал их чуть ли не главными фаворитами. Сейчас еще больше в этом утвердился. Причем, играют абсолютно не по-итальянски.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это можно смотреть бесконечно))

 

 

 

 

 

24 минуты назад, VPT сказал:

Я бы все же сказал, что не норма, а высшее достижение.


Я имел в виду, что за выход из группы их не надо считать героями. Эта моя «шкала» не по факту, а в принципе))

В 12 м и 16 был «позор»

Сейчас вроде проще, некоторые 3 команды могут вы из группы. 
И Украинцы выглядят более уверенно., по-моему. 

А в 1996 в группе была Германия и Италия, не повезло))

5C4F2EDB-688C-430C-8AC5-EDB6A3ACA601.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, therapeFt сказал:

12 м и 16 был «позор»

Сейчас вроде проще

Т. Е. вчерашнюю игру позором не назвать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Я имел в виду, что за выход из группы их не надо считать героями. Эта моя «шкала» не по факту, а в принципе))

В 12 м и 16 был «позор»

В 12-м мы просто обязаны были выходить из группы. Там у нас довольно сильная команда подобралась, но, по-моему, был тренерский просчет Адвоката и плюс дикое невезение.   Ну, а в 16-м... Тогда уже была не та сборная.  Многие постарели, а вновь пришедшие явно уступали им в мастерстве.  Я полностью согласен с Аршавиным, который сказал, что из нынешней сборной мало кто попал бы в состав сборной 2008. В общем, деградация нашего футбола налицо.

1 час назад, therapeFt сказал:

И Украинцы выглядят более уверенно., по-моему. 

Ничего удивительного. У них, в отличие от нас, появляются перспективные ребята. 

49 минут назад, Жарук сказал:

Т. Е. вчерашнюю игру позором не назвать? 

Просто этот позор уже стал для нас нормой.  Раньше хоть на что-то надеялись, а сейчас считаем подвигом победу над финнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жарук сказал:

Т. Е. вчерашнюю игру позором не назвать? 

 

Смотря с чем сравнивать. Это наш уровень...

Финляндия развивалась и на месте не стояла, кстати)

Вот такая у нас сборная на данный момент, я никогда не ждал от них супер игры. С чего?

Когда было поколение талантливых игроков, тренер классный, тогда и были результаты, 2008 год. И все равно Испанцам проиграли 2 раза крупно.

Не брать же в расчет сборную СССР.

А при выходе из группу все равно попадаем на 99% на какого-нибудь "гранда", так что для меня 0 по шкале это выход из группы, хотя сейчас это стало "проще"))

 

4 часа назад, VPT сказал:

В 12-м мы просто обязаны были выходить из группы. Там у нас довольно сильная команда подобралась, но, по-моему, был тренерский просчет Адвоката и плюс дикое невезение. 

 

Конечно, Чехов раскатали, играли красиво как в 2008м. Потом началось...

Да что говорить, при всем прочем личном, Аршавин был нашим бриллиантом. На подходе есть кто-либо похожий?

Ну и от тренера многое зависит.

 

4 часа назад, VPT сказал:

Ничего удивительного. У них, в отличие от нас, появляются перспективные ребята. 

 

Да, при всем положении после распада СССР именно там появился Шевченко, просто мега по меркам СНГ.

Еще я слышал, что сборная Украины чемпион мира U-20 ???)) 

Сборная СССР была бы не плохая в 2000-х)))

 

4 часа назад, VPT сказал:

В общем, деградация нашего футбола налицо.

 

Ладно сборная, почему клубы не выступают больше на таком уровне, как во времена выигрыша кубков УЕФА?? Деньги есть)) Лимит пресловутый?

Куда всё делось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

И все равно Испанцам проиграли 2 раза крупно.

Ну тем испанцам было не зазорно проиграть. Это была команда-мечта. Зато как прекрасно сыграли наши тогда с очень сильными голландцами.

1 час назад, therapeFt сказал:

Конечно, Чехов раскатали, играли красиво как в 2008м. Потом началось...

Потом, мне показалось, что наши попали в функциональную яму. В этом и заключалась ошибка Адвоката.  Ну, а матч с Грецией... Там такое было впечатление, что грекам сам старик Хоттабыч помогал.

По процентам владения мячом – 62% у нас и 38% греки,  по количеству ударов по воротам – 24 мы и только 5 греки и при этом умудриться проиграть... Такое даже представить сложно.

1 час назад, therapeFt сказал:

Еще я слышал, что сборная Украины чемпион мира U-20 ???)) 

Сборная России в 2006 году выиграла ЧЕ U-17.  Интересно, что никто из того состава после этого никак толком себя не проявил. Как будто растворились.  У немцев, которых мы обыграли в 1/2, как минимум, половина состава заиграла в лучших европейских клубах, некоторые в сборной.

1 час назад, therapeFt сказал:

Ладно сборная, почему клубы не выступают больше на таком уровне, как во времена выигрыша кубков УЕФА?? Деньги есть)) Лимит пресловутый?

Куда всё делось?

Трудно сказать. Хотя лимит конечно тоже виноват.  Получается, что нашим игрокам платят не за мастерство, а за наличие российского паспорта.  Вот и получается у нас какое-то провальное поколение футболистов с полным отсутствием амбиций.

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VPT сказал:

Ну тем испанцам было не зазорно проиграть. Это была команда-мечта. Зато как прекрасно сыграли наши тогда с очень сильными голландцами.


Ну может и бельгийцам таким тоже не очень стыдно проиграть?)))


Вот действительно, Испания Чудесная команда, три подряд турнира, а потом не выход из группы. Немцы тоже. Все волнами идёт получается)

 

Датчане злые будут в третьем туре))

Оххх)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Диалог в богато украшенной спальне:
-Вазочку хочу!
-Какую вазочку?
-Вон, дядька лысый держит в телевизоре!
-Алина, этот дядька президент ФИФА Джани Инфантино...
-Мне все равно! Я вазочку хочу!
-Алина, это не вазочка это кубок мира!!!
-Мне все равно! Почему у него есть, а у меня нет! Кто он такой?
Какой то ФИФА инфантильный, а у него такая красивая вазочка! Купи!
-Блин. Это кубок мира, его выиграть нужно, его нельзя купить!!!
-Вова, ты сам то слышал, что сейчас сказал!?
Ну, Воооова, Ну, купи...
-Епрст.. Дай посчитаю..
Это же 6 матчей, по 30 человек, в среднем по ляму зелени... М. Плюс минус....
Лямов 300 твоя вазочка потянит.
-Ерунду, Вовочка! Зато всей стране какая радость!!! А мне ....вазочка!!!

:)

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, therapeFt сказал:

Ну может и бельгийцам таким тоже не очень стыдно проиграть?)))

Дело даже не в счете, а в том, как они играли. Ведь сегодня датчане тоже бельгийцам проиграли, но ведь они бились и в счете вели. Это при том, что сегодня у бельгийцев играли и Витцель, и их главная звезда ДеБрюйне.

26 минут назад, therapeFt сказал:

Вот действительно, Испания Чудесная команда, три подряд турнира, а потом не выход из группы. Немцы тоже. Все волнами идёт получается)

То же самое было и у голландцев, и у итальянцев.  И те, и другие даже не попали на ЧМ 2018. А сегодня пришло новое поколение и те же итальянцы просто шикарно играют. Так всегда было.  Смену поколений никто не отменял.

29 минут назад, therapeFt сказал:

Датчане злые будут в третьем туре))

Оххх)

Наших ничья устроит, при условии конечно того, что финны бельгийцев не обыграют. Вот только эту ничью будет ох как сложно выцарапать у датчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VPT сказал:

Дело даже не в счете, а в том, как они играли. Ведь сегодня датчане тоже бельгийцам проиграли, н


Да, это преследует наших, периодическая безвольность какая-то…

 

Сейчас случайно увидел начало пляжного футбола, наши играют. Две звездочки на форме, двукратные чемпионы мира))) В пляжном футболе. Откуда что берётся…

 

21 минуту назад, VPT сказал:

те же итальянцы просто шикарно играю


Болею за них) Забавно, как сильно я всегда болел за сборную Италии с 90года, так же сильно болел против Феррари в формуле 1)))

 

Ждем у нас нового Аршавина))

Сейчас гимны Австрии и Нидерландов играли, что-то знакомое. Как при победе Ферстаппена на РедБулле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, therapeFt сказал:

Сейчас случайно увидел начало пляжного футбола, наши играют. Две звездочки на форме, двукратные чемпионы мира))) В пляжном футболе. Откуда что берётся…

Это еще что!  А как тебе вот это: "

Сборная России наконец-то стала чемпионом мира по футболу! В решающем матче, состоявшемся в минувшую субботу на главной площади Кейптауна, россияне со счетом 1:0 обыграли команду Казахстана и впервые в отечественной истории завоевали Кубок мира. Речь, правда, идет о не совсем обычных футболистах. Наша сборная выиграла чемпионат, в котором участвовали бездомные, наркоманы и алкоголики.

 

 


 
16 минут назад, therapeFt сказал:

Болею за них) Забавно, как сильно я всегда болел за сборную Италии с 90года, так же сильно болел против Феррари в формуле 1)))

А я с 1974 года за голландцев.)))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Наша сборная выиграла чемпионат, в котором участвовали бездомные, наркоманы и алкоголики.


Тренсфер осуществлялся в грузовом трюме баржи?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, therapeFt сказал:


Тренсфер осуществлялся в грузовом трюме баржи?)

Дело даже не в этом. Просто,  исходя из всех этих чемпионатов,  пляжных и для бомжей, невольно приходишь к выводу, что наши могут побеждать только будучи голодными, пьяными и босыми.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же кошмар  эта наша сборная.  Лучше бы нам, вообще, на подобные турниры не отбираться. Такое впечатление, что мы явно слабейшие на ЧЕ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключил на 0:2.

Пока у жены была реклама, переключил 1:4:facepalm:

 

Встречаются тренер сборной России (Р) и Бразилии (Б) по футболу.
(Р): Здравствуй, расскажи, как вы стали чемпионами мира 4 раза?
(Б): А вы поставьте на поле манекены и обводите их.
Через неделю.
(Б): Здорово, ну как?
(Р)-грустно: манекены выиграли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VPT сказал:

Какой же кошмар  эта наша сборная. 

В такие моменты начинаешь мечтать об испанском гражданстве. При этом думаешь, за что нам всё это. Бездари. Тьфу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gluhar' сказал:

В такие моменты начинаешь мечтать об испанском гражданстве.

Панин своем Инстаграмме рекламирует чо и как. Получил и живётB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gluhar' сказал:

В такие моменты начинаешь мечтать об испанском гражданстве. При этом думаешь, за что нам всё это. Бездари. Тьфу. 

Если помнишь, я как раз писал об этом в 2011-м, находясь в Барселоне, на Камп Ноу.  Думал до чего же счастливые жители Барселоны. Клуб лучший в мире, сборная чемпион мира и Европы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация