Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я хочу видеть игру..а не это похабное зрелище..

Блин, друг, сколько можно, хватит уже обсирать... Не нравится, не смотри. Сейчас куча матчей одновременно идет. Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу чтобы сборная моей страны показывала игру..а не мучила мяч на поле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу чтобы сборная моей страны показывала игру..а не мучила мяч на поле

И что? Хоти, кто ж тебе запретит - я тебе говорю, что бы перестал обсирать, чем ты удачно занимаешься при каждой игре сборной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нравится такая игра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нравится такая игра?

Мне нет, но это имело бы значение, если бы я мог повлиять на игроков и концепцию игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для зрителя это главное..особенно в игре с такой командой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для зрителя это главное..особенно в игре с такой командой..

Это ты зритель, я зритель, миллионы людей - зрители, а они, игроки - нет, они для себя играют, придерживаясь тех слов, которые сказал тренер, вот и все! а говорить можно все, что угодно, но оскорблять все равно не нужно.
Как там кто-то говорил:"Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты зритель, я зритель, миллионы людей - зрители, а они, игроки - нет, они для себя играют, придерживаясь тех слов, которые сказал тренер, вот и все! а говорить можно все, что угодно, но оскорблять все равно не нужно.
Как там кто-то говорил:"Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней."

ты ошибаешься..они играют для нас..футбол без зрителей-это ничего
и кого тут оскорбили?
вон посмотри как немцы играют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное результат, а если ещё и игра красивая то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное результат, а если ещё и игра красивая то..

Мы в театр идем чтобы финал посмотреть или игру актеров?..или в кино :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься..они играют для нас..футбол без зрителей-это ничего
и кого тут оскорбили?
вон посмотри как немцы играют..

ошибаюсь? с чего бы? ты что, ориентируешься на слова, которые игроки после матчей говорят и перед сезоном? типа, мы играем для зрителей, зрители - наше все. Получая такие деньги. я тебе скажу, что Ока - лучшая в мире машина.
Оскорбили, ты оскорбил игроков нашей сборной. Я их за одно уважаю, что они выходят с надписью Россия на груди (или на спине, где там?) и играют, как могут, это просто люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаюсь? с чего бы? ты что, ориентируешься на слова, которые игроки после матчей говорят и перед сезоном? т
Оскорбили, ты оскорбил игроков нашей сборной. Я их за одно уважаю, что они выходят с надписью Россия на груди (или на спине, где там?) и играют, как могут, это просто люди.

я ориентируюсь на себя :icecream:
чем я оскорбил?..вот мне интересно...а в майку можно любого клоуна одеть и он выйдет.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ориентируюсь на себя :icecream:
чем я оскорбил?..вот мне интересно...а в майку можно любого клоуна одеть и он выйдет.. :icecream:

А я тебе еще раз повторяю, раз ты внимания не обращаешь - не можешь изменить игру сборной со всеми теми клоунами, которые в ней играют, сиди, молчи. Говорить-то тоже все, что угодно можно, другое дело, как и нужно ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе еще раз повторяю, раз ты внимания не обращаешь - не можешь изменить игру сборной со всеми теми клоунами, которые в ней играют, сиди, молчи. Говорить-то тоже все, что угодно можно, другое дело, как и нужно ли.

никогда болельщики не молчат..это не партсобрание.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их за одно уважаю, что они выходят с надписью Россия на груди (или на спине, где там?) и играют, как могут, это просто люди.

Это напоминает: "Не стреляйте в пианиста - играет как умеет." Нет уж, футбол это больше чем спорт и "играют как могут" тут не катит. А уважать за надпись на груди можно и урку у него тоже там много чего написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбились от Лихтенштейна! У них годовой бюджет государства в подмётки не годится зряплате того же павлюченки... :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбились от Лихтенштейна! У них годовой бюджет государства в подмётки не годится зряплате того же павлюченки... :ireful:

ну да, а если еще учесть, что в команде в основном банковские служащие, то выводы неутешительные. Ну да ладно, будем надеяться, что недооценили, не вкатились в сезон и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют, как умеют, это их работа, как научили, так и бегают, так и по мячу бьют, так и передачи дают, так и мыслят на поле - ИМЕННО КАК УМЕЮТ!
Выше себя не прыгнешь, таланты в футболе редкость. Это Дзагоев сейчас с горящими глазами за сборную играет, потому что молодой, ему доказывать надо, имя себе делать. А те, кто там играют уже ...дцатые матчи, не волнуются нисколько.

 

не партсобрание точно, только что ж ты тренером-то не стал, а Dinamit, тренировал бы сейчас лучшую в мире сборную. А то так посмотреть, так у нас в России все 140 миллионов знают, как команде играть надо, только вот 11 человечков об этом не догадываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбились от Лихтенштейна! У них годовой бюджет государства в подмётки не годится зряплате того же павлюченки... :ireful:

 

ну да, а если еще учесть, что в команде в основном банковские служащие, то выводы неутешительные. Ну да ладно, будем надеяться, что недооценили, не вкатились в сезон и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж ты тренером-то не стал, а Dinamit,

я стал ровно тем кем стал..тем более ты не знаешь кем.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбились от Лихтенштейна! У них годовой бюджет государства в подмётки не годится зряплате того же павлюченки... :ireful:

 

ну да, а если еще учесть, что в команде в основном банковские служащие, то выводы неутешительные. Ну да ладно, будем надеяться, что недооценили, не вкатились в сезон и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю зрители на футбол приходят ,чтобы узнать результат.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стал ровно тем кем стал..тем более ты не знаешь кем.. :mosking:

Я очень рад за тебя, что стал, кем - это лично твое дело, меня это не интересует, хоть президент. Но я сомневаюсь, что ты сидишь и молчишь, когда человек, абсолютно не сведущий в сфере твоей работы, начинает говорить, как тебе руководить или просто делать работу.
Для меня странно, если ты имеешь отношению к футболу, но говоришь так, как говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у нас в России все 140 миллионов знают, как команде играть надо, только вот 11 человечков об этом не догадываются.

Так в этом же вся прелесть боления. Сесть за пивом и обсудить, покритиковать, дать совет Гусу или Дику. Куда ж они без нас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗОРРРРР!!!
У дворовой команды не могут нормально выиграть...
Интересно, если созвать сборную Красногвардейского р-на, то можно и на ничью расчитывать против России? Можно и выиграть, т.к у нас тут есть ребята из школы "Смена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если созвать сборную Красногвардейского р-на, то можно и на ничью расчитывать против России? Можно и выиграть, т.к у нас тут есть ребята из школы "Смена".

Не волнуйся, в сборной тоже есть несколько ребят из СДЮШОР Смена :victory: Договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторым понравилассь игра..их переполняет гордость за простых россйских парней с гербом России :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторым понравилассь игра..их переполняет гордость за простых россйских парней с гербом России :victory:

О Боже, эти "некоторые" просто суждены ходить в позоре, так как их мнение не совпадает с мнением таинственного Dinamita :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже, эти "некоторые" просто суждены ходить в позоре, так как их мнение не совпадает с мнением таинственного Dinamita :icecream:

да я о том что прежде чем надевать майки с гербами нужно наверное и ответственность осозновать перед теми кто на них смотрит..кто ждет игры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уэльс уже сливает 0:2.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я о том что прежде чем надевать майки с гербами нужно наверное и ответственность осозновать перед теми кто на них смотрит..кто ждет игры..

Угу, теперь полстраны встанут и выкинут майки с гербами и флагами, сотрут надписи Россия.
Ты о чем? Ответственность? Ребята на поле не пьют, не курят, спортом занимаются, деньги получают, после побед так еще и премиальные - одним словом отличный пример для молодого поколения. Уж они свою задачу выполняют)) Ну матерятся, но не особо слышно.
Ты смотришь на футбол, как болельщик, а они просто как на работу, и как ты этого не можешь понять, я диву даюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уэльс уже сливает 0:2.

:don-t_mention:
германия тоже ничего особенного не показывает
два случайных гола... фигня.

 

наши опять заболели старой болезнью - очень все медленно делали. есть моменты для атак и контратак, а они тормозят
ну и пижонили откровенно - пятками играть да в прыжке через себя ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а они просто как на работу,
:icecream:
они еее очень плохо выполняют..дайте жалобную книгу!!! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icecream:
они еее очень плохо выполняют..дайте жалобную книгу!!! :mosking:

Да хоть мелким почерком на обеих сторонах всех листов трактат напиши, изменить ситуацию в команде может только тренер, даже сам игрок порой не в силах повлиять на партнеров. Не изменить менталитет - слабая команда, ааа, плевать в полноги обыграем; сильная команда, Бразилия какая-нибудь - ну что, ну тут бразильцы, кто они, кто мы.. В футболе не знают четкого места нашей страны на карте футбольного мира.
Но все равно, есть игроки, которые играют, и они молодцы, потому что выходят за страну, хоть пешочком, но выходят. Потому что выходит за ту страну, которой Россия сейчас является, право слово, стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, конечно, три очка взяли... но игра, ну тоже ладно... а вот разницы (забитые минус пропущеные) нам может не хватить на втором месте... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж игра вчера была мягко сказать гомно. Хоть по счету и выиграли... Еще раз убеждаюсь, что Евро 08 была просто случайность. С такой игрой как вчера их бы там давно замочили бы. С какими то полупрофами, которые играют на порядок лучше, как мне показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж игра вчера была мягко сказать гомно. Хоть по счету и выиграли... Еще раз убеждаюсь, что Евро 08 была просто случайность. С такой игрой как вчера их бы там давно замочили бы. С какими то полупрофами, которые играют на порядок лучше, как мне показалось.

Да нет, не случайность. Просто нашим, чтобы показывать хорошую игру нужно месяц готовиться под руководством Гуса, как это и было перед ЧЕ. Другие команды могут играть, что называется, "с листа". Вот тут-то проявляется наше отставание от команд TOP- уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик - лучший на поле.
А вот Павлюченко.... понятно что он на банке в Тотенхеме делает. Уже две игры и одно унылое говно (даже в прошлой игре, хоть забил гол и результативный пас - все равно играл говняно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут уже все обсудили.
Добавить нечего, играли как ... сами знаете кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот разницы (забитые минус пропущеные) нам может не хватить на втором месте... :(

В этот раз только первая команда из группы выходит в финал. Среди вторых команд стыковые игры проходить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в театр идем чтобы финал посмотреть или игру актеров?..или в кино :icecream:

Не корректное сравнение. Мне хочется чтобы сборная моей страны была чемпионом.
Какая бы красивая игра не была, как бы наши не боролись, как бы не старались если не забивают то... а коментатор в конце матча - ну мы же старались, обидное поражение и т.п. Нужно чтобы забивали, пусть плохо, мало, но чтобы хватало для выигрыша. Я смотрю футбол чтобы увидеть как те за кого болею выигрывали и по мне так пусть они страшно выиграют, чем красиво проиграют...
Ко всем высказываниям о игре нашей сборной присоединяюсь, играли отстойно...
PS всё лучшее конечно впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз только первая команда из группы выходит в финал. Среди вторых команд стыковые игры проходить будут.
Не все вторые на стыковые выходят.... Не помню, 1 или 2 худших сразу за борт.... Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все вторые на стыковые выходят.... Не помню, 1 или 2 худших сразу за борт....

 

Выходят 8 из 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходят 8 из 9.
худшая из всех вторых не выходит даже в стык. Так что разница забитых и пропущеных нужна. Правда, не учитывается с худшей командой группы, а по игре княжество не худшая команда. Уэльс меня разочаровал, ну обсолютно никакой мысли и плана на игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!

 

Я думаю, что победа победой, но соглашусь с Мишей, игра должна быть зрелищной, т.е. для нас, это как минимум.
В крайнем случае, если без зрителей, в этой игре ДОЛЖНЫ были отрабатываться новые схемы игры, другие связки, техника, тактика на случай замен основных игроков и т.д. ит.д. А не тупо выйти и сыграть со скользким счетом 1-0. Это в первую очередь упощение Гуса, в очередной раз, кстати. :victory:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!!

 

Я думаю, что победа победой, но соглашусь с Мишей, игра должна быть зрелищной, т.е. для нас, это как минимум.
В крайнем случае, если без зрителей, в этой игре ДОЛЖНЫ были отрабатываться новые схемы игры, другие связки, техника, тактика на случай замен основных игроков и т.д. ит.д. А не тупо выйти и сыграть со скользким счетом 1-0. Это в первую очередь упощение Гуса, в очередной раз, кстати. :victory:


Все так, но в первую очередь важен счет. Как говорил великий Лобановский, "самое красивое в футболе - счет на табло". Так что красивый футбол это уже максимум, а минимум -набранные очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, но в первую очередь важен счет. Как говорил великий Лобановский, "самое красивое в футболе - счет на табло". Так что красивый футбол это уже максимум, а минимум -набранные очки.

может и важен...но не с дворовой командой же :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и важен...но не с дворовой командой же :icecream:

Это безусловно, но все же лучше серенькая победа, чем поражение при красивой игре. Как говорится, игра забудется, а счет... Конечно здорово, когда есть и то, и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зрителям чего делать на таких играх..?..за рубежом хоть пиво пить можно..а у нас на трезвую голову тошнит от такой игры :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация