Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меня наше гребанное телевидение затрахало уже показывать матчи с Челси. Ну нахрена?! Такое ощущение, что раз это команда Абромовича, то все за нее болеют. Всегда одно Челси. Тьфу блин.
Давайте Барселону на экраны!!!!!!!!
Вот это действительно футбол. А то ЛЧ, а нам показывают матч чемпионата Англии.... буээээ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барса" кстати вчера камня на камне не оставила от "Баварии" - 4:0... Не знаю как другим, но для меня некоторые матчи чемпионата Англии смотрятся гораздо интереснее матчей ЛЧ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барса" кстати вчера камня на камне не оставила от "Баварии" - 4:0... Не знаю как другим, но для меня некоторые матчи чемпионата Англии смотрятся гораздо интереснее матчей ЛЧ...
Не смог помотреть Барса - Бавария, жаль. А Челси просто удивил, не ждал я такого результата. "Тихой сапой" занесли 3 мяча. Бронислав Иванович - красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наше гребанное телевидение затрахало

 

подключай НТВ+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наше гребанное телевидение затрахало уже показывать матчи с Челси. Ну нахрена?! Такое ощущение, что раз это команда Абромовича, то все за нее болеют. Всегда одно Челси. Тьфу блин.
Давайте Барселону на экраны!!!!!!!!
Вот это действительно футбол. А то ЛЧ, а нам показывают матч чемпионата Англии.... буээээ

может стоит сперва посмотреть? игра то была очень хороша!
как и накануне манчестер - порто. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит сперва посмотреть? игра то была очень хороша!

слушай, ну нам ВСЕГДА показывают "Членси", всегда... Когда ты в последний раз видел матч с Барсой по спорту? Хотя Барса всегда круче и красивее играла

 

всерьез задумываюсь об НТВ+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ну нам ВСЕГДА показывают "Членси", всегда... Когда ты в последний раз видел матч с Барсой по спорту? Хотя Барса всегда круче и красивее играла

могу ошибасться, но вроде показывали в отборочных ...
почему то мне помнится что видел я барсу в этой лиге чемпионов.

 

ну я думаю, что на ТВ спрос все определяет - много народу болеет за челси считая ее "нашей" командой (да вон хотя бы Scenic :mosking: )
ну и если быть объективным - то и вчера показывал спорт
00:45 Футбол. Лига чемпионов. (1/4 финала. "Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия))
сегодня повторяют в 15:35 вроде как

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... много народу болеет за челси считая ее "нашей" командой (да вон хотя бы Scenic :mosking: )

Сборная Чукотки - это святое! :guns::wild:

 

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, что на ТВ спрос все определяет - много народу болеет за челси считая ее "нашей" командой (да вон хотя бы Scenic :mosking: )
ну и если быть объективным - то и вчера показывал спорт
00:45 Футбол. Лига чемпионов. (1/4 финала. "Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия))
сегодня повторяют в 15:35 вроде как

если быть объективным - то это все раздуто. "наша команда", "наш тренер" - фуфло все это.
В итоге страдает сама суть футбола. Барса играют лучше, а ее показывают в час ночи, да потом и в 4 дня - кто ее посмотрит?!
Это из той же серии, когда по ОРТ показывают матчи московских команд ;)
Короче Челси - какашка, Барса рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Барселону...4-0 и бросили играть во втором тайме..что хотели то и делали с Баварией... :mosking:
а как все красиво и задорно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Чукотки - это святое! :guns::wild:

 

:laugh:


Тогда пускай уж называется "Чукси". А я вообще-то всегда в английской ПЛ болел за "Ливерпуль". Почему - не знаю, но, наверное, это как-то связано с "Битлз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Челси - какашка, Барса рулит!

а мне все равно - я за футбол... :icecream: а уж кто там играет ... главное чтобы красиво! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..что хотели то и делали с Баварией... :mosking:
а как все красиво и задорно :victory:

Ну, примерно, как Зенит год назад, тоже Бавария и тоже 4:0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, примерно, как Зенит год назад, тоже Бавария и тоже 4:0.

да ну брось...и близко не так..Барселона показала класс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы красиво! :victory:

во-во, Челси никогда красивой игрой не отличались, в отличии от Барсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, Челси никогда красивой игрой не отличались, в отличии от Барсы

ну вчера было красиво! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вчера было красиво! :victory:

Ну не что красиво, но очень добротно. грамотно, выверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну брось...и близко не так..Барселона показала класс..

Миш, я же уже писал, что на работе смайлики у меня не работают, но в каждой шутке...., а вообще Барса это действительно команда -мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я же уже писал, что на работе смайлики у меня не работают...

Можно ставить такие скобочки
)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я же уже писал, что на работе смайлики у меня не работают,

так я не читал :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не читал :mosking:

У тебя на работе монитор не работает? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на работе монитор не работает? :mosking:

неа..принтер :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не что красиво, но очень добротно. грамотно, выверено.

чего то на вас не угодишь. я думал грамотно и выверенно наши играли с Люксембургом. :mosking:

 

а вчера 4 гола за игру (и все хороши) количество опасных моментов, выходы практически один на один, скорости...., игра в пас, игра в касание ...

 

что тогда для вас красивая игра?
это когда счета по 15-18 так чтоли?

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя на работе монитор не работает? :mosking:

У меня на работе множество сайтов закрыты админами, а потому я захожу через pagewash.com, но в этом случае работает далеко не все и не так, как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тогда для вас красивая игра?
это когда счета по 15-18 так чтоли?

Ага, как в "Старике-Хотабыче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе множество сайтов закрыты админами, а потому я захожу через pagewash.com, но в этом случае работает далеко не все и не так, как положено.

Я вообще-то Динамита подкалывал... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то Динамита подкалывал... :blush1:

Угу, извини, был невнимателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять показывают в прямом эфире долбанное Челси. Уже который раз. Козлы :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять показывают в прямом эфире долбанное Челси. Уже который раз. Козлы :rant:

Саша, ставь на запись и береги нервы... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в очередном туре чемпионата английской премьер-лиги Аршавин опять голом отметился! +2 голевых паса!
В другой игре Павлюченко гол забил, выйдя на 55-й минуте на замену (единственный и победный).
Оба признаны лучшими игроками матча..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ставь на запись и береги нервы... :victory:

а мне некуда записывать - придется лазить по инету в поисках где скачать ;)
обидно за наше однобокое ТВ

 


Шава вообще красавчег ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шава вообще красавчег ;)

Угу! :victory:
Видеоотчёт о матче:
http://truba.karelia.ru/video.php?id=90428
Арсеналу повезло реально, при счёте 0:3 они бы вряд ли отыгрались... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это игра была вчера. спасибо Ливерпулю...
Челси похоже вышел сперва просто доиграть до выхода, но Ливерпуль вышел явно с целью пройти дальше
2-0 по первому тайму и Челси реально мог пролететь...
но самое интересное было во втором тайме - не знаю Хиддинк ли так умеет настраивать или все английский клубы такие, но это было супер
еще 6 мячей и итоговый счет 4-4 - давно такой игры не видел, а главное, все на приличных скоростях и практически наплевав на защиту.
ну и драматизма хватало.. по счету было и 2-2 и казалось челси снова все решил, потом 3-2 забивает челси и кажется что ливерпуль сдался... но Ливерпуль сравнивает и выходит вперед ... 4-3 - еще один гол и они в полуфинале... и в конце Челси таки сравнивают счет и выходят в полуфинал
Супер.

 

а вот барса вчера откровенно схалявничала ... (судя по дневнику ЛЧ - там паказывали моменты первого тайма - очень вялая (и грубая) игра, как мне показалась... да и итоговый счет 1:1 говорит о том же...

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, а вот на сегодняшние матчи прогноз кто какой сделает?
Манчестер не плох, но и порту отлично себя показала - не могу сделать прогноз
Арсенал без Аршавина откровенно слаб..., но и Вильярреал не блещет .... хз, но почему то кажется, что Вильяреал дальше пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за английские клубы. :victory:
Да и с точки зрения рейтинга российских клубов, победа англичан очень желательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто теперь скажет, что не тот матч показывали? Это же спектакль, смотрящийся на одном дыхании. Я уже предвкушаю матчи Челси-Барселона и еще хрен его знает, как там все сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, а вот на сегодняшние матчи прогноз кто какой сделает?

Поскольку матчи в Англии проходят - ставлю на англичан с минимальным счетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку матчи в Англии проходят - ставлю на англичан с минимальным счетом.

Манчестер будет в гостях :victory:
это только Арсенал будет дома.

 

А Порту Манчестеру в гостях два мяча занесли!!! так что хз ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в обоих матчах счёт 1-0 в пользу англичан. Португальцы ничего особенного дома не показывают...
Упс... "Арсенал" уже 2-0 ведёт. На 60-й минуте Адебайор отличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак уволил Лаудрупа

Да уж, 0-3 от Динамо - это сильно...больно бьет по самолюбию клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольнение Лаудрупа - новость подтвержденная, а вот из разряда слухов - то, что Шева может летом прийти в Зенит, скажем так, вместо Шавы :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольнение Лаудрупа - новость подтвержденная, а вот из разряда слухов - то, что Шева может летом прийти в Зенит, скажем так, вместо Шавы :mosking:

про Шаву уже слухи ходят что Челси им интересуется :mosking:

 

Арсенал вчера не узнать было. наконец то Фабрегас вышел на поле.
хорошо сыграли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Аршавиным:

Матч с "Уиганом" выдался не самым простым для "канониров". Соперник удерживал нужный ему результат большую часть встречи, но и при счете 2:1 в пользу "Арсенала" не все было ясно, пока все вопросы не снял Андрей Аршавин.

 

- Очередной классный матч, очередные высокие оценки от английской прессы. Получается, напряжение премьер-лиги вы уже выдерживаете полностью?
- Нет. Пока еще отсутствует чувство свободы при принятии решений.

 

- Что же нужно для того, чтобы его обрести?
- Полностью привыкнуть к ритму игры. Пока постоянно нахожусь в цейтноте. Если в России, только получая мяч, уже мог думать на ход-два вперед, то здесь это еще не выходит.

 

- Это результат только непривычной плотности борьбы или играет роль и психология?
- Влияет все. Даже быт. В футболе мелочей нет и все взаимосвязано. Но когда я буду стопроцентно готов физически, голова тоже заработает быстрее. Иногда в борьбе с защитником я отлетаю на два метра, а свисток молчит - такая жесткость здесь в порядке вещей, и к ней надо быть полностью готовым.

 

- Первый тайм встречи в Уигане ваша команда, можно сказать, провалила. В чем причины?
- У "Уигана" хватало сил выдерживать темп. Соперники играли агрессивно и успевали возвращаться назад. При этом очень хорош был Мидо, который постоянно держал в напряжении нашу оборону. Неплохо помогал ему Валенсия. Но после того как Мидо ушел из-за травмы, соперник в нападении уже ничего не создавал.

 

- После таких сорока пяти минут российские тренеры сказали бы много "ласкового" в раздевалке. А что происходило в перерыве у вас?
- Я еще никогда не видел Венгера кричащим или вышедшим из себя. Он, как обычно, дал необходимые указания и сменил позиции нескольким игрокам. После чего спокойно сказал, что мы должны идти и возвращать то, что упустили в первом тайме.

 

- Вашу позицию он, часом, не изменил? После перерыва вы гораздо чаще уходили в центр со своего левого фланга.
- Мою не менял, но при счете 2:1 "Уиган" пошел вперед большими силами, и на его половине поля образовались свободные зоны. Вот я и смещался в центр, чтобы быстрее получать мяч, - ведь пока он долетит до левого фланга, соперник успеет вернуться назад. Тем более что вышедшие Адебайор и ван Перси "разогнали" нашу атаку.

 

- Их отсутствие в стартовом составе - следствие плановой ротации или вы считали "Уиган" не самым серьезным соперником на фоне "Вильярреала" и предстоящих затем игр с "Челси" в полуфинале Кубка Англии и с "Ливерпулем" в чемпионате?
- Кто выходит на поле, решает только тренер. При этом Венгер просто объявляет состав, не объясняя, почему не играют те, кто остался в запасе. И это правильно. На мой же взгляд, лишний день отдыха для того или иного ключевого игрока перед сумасшедшей семидневкой, о которой вы упомянули, никогда не помешает.

 

- Голевую передачу при первом взятии ворот "Уигана" вы отдали лежа. Подобное часто случалось в карьере?
- Припоминается гол в ворота "Локомотива" - тогда я отдал примерно такой же пас Зырянову. Большой проблемы в этом нет.

 

- Вы считаете свои голевые передачи? И как к ним относится английская пресса?
- По-моему, здесь на них никто не обращает внимания - во всяком случае, в газетах я их подсчета не видел. Да и сам не придаю им большого значения.

 

- Тем не менее у нас в редакции разгорелись споры: стоит ли вам засчитывать голевую передачу в том эпизоде, когда "Арсенал" забил во второй раз?
- Считаю, что голевой может называться только та передача, после которой последовал решающий удар.

 

- Но не учитывать вашу особенно обидно - она была очень эффектной, из тех, что всегда вызывают особую реакцию у футболистов: мяч прошел между ногами у противника.
- Да обычная была передача. Если что и отмечать в том моменте, то наше взаимодействие с Сеском. Поняли друг друга очень хорошо.

 

- То есть понимание с партнерами уже налажено? Даже с Фабрегасом и Адебайором, которые только вернулись в состав?
- Я стараюсь привыкнуть ко всем футболистам, играющим в "Арсенале", но о полном взаимопонимании говорить рано. Что же касается Сеска, то это мозг команды, ее лидер, причем не только на поле. Он старается быть центром общения. И играть с ним легко. Так же как с Адебайором - это по-настоящему большие мастера.

 

- В один из моментов тоголезец отдал вам мяч в ситуации, когда вполне мог пробить сам. Говорит ли это о том, что он относится к вам лучше остальных?
- Это говорит только о том, что большой мастер никогда не станет жадничать, если видит, что у партнера позиция лучше. Что же касается отношений в команде, то, кажется, все относятся ко мне хорошо.

 

- Очень переживали, когда после эффектной комбинации угодили в штангу?
- Не то чтобы переживал, но тот гол действительно мог получиться эффектным. Чуть не повезло.

 

- Зато в эпизоде, когда вы все-таки отличились, судьба вернула должок.
- После матча партнеры шутили, что за такой идеальный пас я должен сводить защитника "Уигана" в паб. Что ж - готов! Но, знаете, ничего в жизни не бывает просто так - ведь в нужном месте я оказался, совершив рывок от своей штрафной. Сам удивился, когда увидел видеозапись. Так что на гол в том моменте наработал.

 

- Нога вас уже совсем не беспокоит?
- Абсолютно никаких проблем.

 

- Знаете, что Роман Павлюченко в этом туре тоже отличился?
- Естественно. И гол Рома забил очень хороший.

 

- Поздравили его?
- Пока не было такой возможности. Но вот прилетят Юля с Артемом, начнем общаться чаще - они с Ларисой быстро наладят связь. Я со своими уже пару недель не виделся, очень соскучился. Наконец-то они прибывают в Лондон не на несколько дней, а окончательно.

 

- Ваше мнение по поводу шансов "Челси" с Хиддинком выиграть чемпионат Англии не изменилось?
- По-прежнему считаю, что "Манчестеру" стоит опасаться за чемпионство. Кстати, англичане уже отлично поняли, что наш Гус - тренер особенный.

 

- Вы еще не настраивались на игру с "Челси"? И не станете ли консультантом по Хиддинку?
- Думаю, его прекрасно знают и без меня. Но о "Челси" пока не думали - сейчас на повестке дня "Вильярреал".

 

- А вам лично важно забить команде Хиддинка?
- Мне важно обыграть его команду. Если бы мне это гарантировали при условии моего отсутствия на поле - согласился бы не думая.

 

- Насколько на "Арсенале" сказывается борьба на три фронта?
- Здесь к этому все привыкли. Просто готовимся к каждому следующему матчу. Мне, может быть, легче, поскольку знаю: в Лиге чемпионов точно не играю, поэтому отдохну. Но у партнеров какого-то напряжения тоже не чувствую.

 

- Однако из Испании они наверняка приехали уставшими?
- Естественно - каждая игра отбирает много сил. Но в Англии все приучены восстанавливаться быстро: игры-то часто идут через два дня на третий, как сейчас.

 

- Насколько важна для клуба ответная игра с "Вильярреалом" в среду?
- Очень важна. Но встреча с "Уиганом" была важна не менее - здесь вообще никто не делит матчи на главные и второстепенные.

 

- Понимаю, что загадывать нехорошо, но если пройдете испанцев, кого предпочли бы в соперники - "МЮ" или "Порту"?
- Конечно, португальцев. Очень хочется дойти до финала.

 

- У "Арсенала" осталось всего шесть игр в чемпионате Англии, но среди противников - и "Ливерпуль", и "Челси", и "МЮ". Это дает возможность догнать лидеров или создает дополнительные проблемы в борьбе с "Астон Виллой"?
- Хочется надеяться, что первое. Тем более что после ничьей "Астон Виллы" с "Эвертоном" наш отрыв от пятого места больше, чем отставание от третьего. Пока есть шансы, будем бороться, не забывая о выполнении главной задачи - обеспечении места в следующей Лиге чемпионов.

 

- Задача сильно осложняется тем, что "Арсенал" продолжают преследовать травмы? Только вернулись основные игроки линии атаки, как началась эпидемия в защите: Альмуния, Галлас, Клиши, Джуру - такими темпами вы совсем без обороны останетесь.
- Да уж, кто-то свыше на нас явно ополчился. На следующие две игры осталось фактически четыре защитника. Сменить кого-то из них может разве что Эбуэ, да и то только на фланге. Случись что, не дай бог, с Коло Туре или Сильвестром, придется отходить в оборону кому-то из полузащитников.

 

- Английские выезды похожи друг на друга?
- Глобально - да. Все происходит по одной схеме, все отлажено до мелочей.

 

- Как футболисты развлекаются в пути?
- Каждый по-своему. Вот здесь как раз ничего нового по сравнению с Россией нет: кто-то смотрит кино, кто-то играет в карты, кто-то в интернет-игры. В самолете после матча с "Уиганом" Сеск, Бендтнер, Насри и Уолкотт устроили соревнование по автогонкам.

 

- И кто оказался самым быстрым?
- Уолкотт.

 

- Вы к ним не присоединились?
- Нет, я книжку читал.

 

- Английскую?
- Нет, русскую. Последний роман Бориса Акунина.

 

- В свое жилище перебрались?
- Должен сделать это на следующей неделе. Договор уже подписан, и все наконец должно разрешиться. Это футбол в Англии очень быстрый, а житейские вопросы, наоборот, решаются неспешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увольнение Лаудрупа - новость подтвержденная, а вот из разряда слухов - то, что Шева может летом прийти в Зенит, скажем так, вместо Шавы :mosking:

"Спартак" уже не одному тренеру всю статистику испортил... :don-t_mention: Невио Скала после триумфальных побед с "Шахтёром" пришёл в это болото и был с позором уволен... От такого пятна ему не отмыться уже никогда. :mosking: Андрей Чернышов, Владимир Федотов, Станислав Черчесов, Лаудруп вот теперь... Никто не может эти авгиевы конюшни расчистить... Может чего в консерватории поменять? (с)
По поводу Шевы - слухи ходят... Причём говорят или про "Зенит" или про "Динамо" Киев. Имхо - за такие деньги он нафиг питерцам не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартак уволил Лаудрупа. Нашли козла отпущения. Ныне команда-то очень среднего уровня, Лаудруп не волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" уже не одному тренеру всю статистику испортил... :don-t_mention: Невио Скала после триумфальных побед с "Шахтёром" пришёл в это болото и был с позором уволен... От такого пятна ему не отмыться уже никогда. :mosking: Андрей Чернышов, Владимир Федотов, Станислав Черчесов, Лаудруп вот теперь... Никто не может эти авгиевы конюшни расчистить... Может чего в консерватории поменять? (с)
По поводу Шевы - слухи ходят... Причём говорят или про "Зенит" или про "Динамо" Киев. Имхо - за такие деньги он нафиг питерцам не нужен...

Федотов, к сожалению, уже умер и думаю, что ему репутацию Спартак все же не подпортил, слишком он был своим.
А вот насчет денег - Данни тоже был не нужен, ИМХО, за такие деньги, лучше бы нападающего взяли, да и сейчас он их не оправдывает. А вот Шева - это другой все же уровень, даже постаревший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду - красавчик. Такой гол заколотил. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криштиану Роналду - красавчик....

Да, симпатичный такой.... :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за английские клубы. :victory:
Да и с точки зрения рейтинга российских клубов, победа англичан очень желательна.
Присоединяюсь. 4:4 это круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 676
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация