Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спартак уволил Лаудрупа

Хорошая и вполне обьективная статья о работе Лаудрупа в Спартаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер сборной России и лондонсокго «Арсенала» Андрей Аршавин уже этим летом может стать полноправным футболистом «Челси». Причем «канониры» не могут мешать Роману Абрамовичу вести переговоры с этим футболистом. Все дело в том, что в контракте Андрея указана сумма отступных, благодаря которой Андрей с легкостью станет «аристократом».

 

Первые два года сумма отступных будет равна всего 30 миллионам евро. Потом цифра снизится примерно в два раза. Это не такие большие деньги по футбольным меркам, за звезду такого масштаба.

 

Арсенал», похоже, попал в ту же ситуацию, что и московское «Динамо», когда «Зенит» увел у бело-голубых Данни благодаря прописанной в контракте сумме отступных.

 

- Да, действительно в контракте с «Арсеналом» есть пункт об отступных. - признался агент футболиста Денис Лахтер. - Эта цифра обсуждалась во время переговоров. Могу сказать, что сумма вполне приемлемая за такого футболиста. Думаю, есть команды, способные им заинтересоваться...

 

Тайна

 


Главный тренер сборной России и лондонского «Челси» Гус Хиддинк на днях ненароком выдал секретные трансферные планы владельца «аристократов» Романа Абрамовича. 62-летний голландец случайно намекнул, что в скором времени лидер атак национальной команды России и английского «Арсенала» Андрей Аршавин может перебраться под крыло российского олигарха в его клуб «Челси».- Андрей замечательно себя чувствует в Англии. - признался голландский специалист. - Он силен как физически, так и психологически. Он уже практически стал лидером лондонского «Челси».

 

Осознав, что случайно сказал лишнего, Гус поспешил состроить хорошую мину при плохой игре.

 

- Конечно же он лидер атак «Арсенала». - поспешил исправиться наставник «блюз». - Но если бы он играл в «Челси», он был бы на первых ролях и там.

 

Видимо Хиддинк просто машинально начал на публике говорить о том, что обсуждалось в кулуарах английского футбола. Ясно одно, в разведку «золотого Гуса» лучше не брать.

 


Перспективы

 


Напомним, что «Челси» испытывал живой интерес к Аршавину еще летом, когда соглашение с командой Арсена Венгера еще не было достигнуто. Тогда «аристократы уже были близки к покупке 27-летнего россиянина, но в последний момент Луиш Фелиппе Сколари, который тогда стоял у руля «блюз», предпочел Андрею своего соотечественника Деко.

 


А зимой, когда разгорелись основные страсти вокруг российского форварда, португальский специалист привел в команду другого своего соотечественника Риккардо Куарежму из миланского «Интера».

 


Однако Роман Абрамович не оставляет надежд сделать лицом своего английского клуба именно футболиста из России. Он уже пытался провернуть эту операцию переманив в клуб капитана сборной России Алексея Смертина.

 

имхо Хиддинк просто оговорился, но похоже из этого раздувают утку что ведутся переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо Хиддинк просто оговорился, но похоже из этого раздувают утку что ведутся переговоры

Тоже самое подумал... Да и для Аршавина из клуба в клуб скакать не очень хорошо. От добра добра не ищут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая и вполне обьективная статья о работе Лаудрупа в Спартаке.

 

По поводу Лаудрупа игрок может он был и не плохой, хорошо помню его по чм98 евро2000. Согласен с автором статьи что он поторопился с выбором места работы, руководству спартака тоже не следовало его приглашать, 2 удачных игры его хетафе против баварии далеко не показаатель его тренерства! В концовке прошлого сезона неудачи спартака списали на то что Лаудруп не знал команды, что пришел под конец сезона и т.д и т.п. Начался новый сезон у него было достаточно времни изучить способности каждого игрока, да возможно не удалось купить тех игроков которых он хотел. Что касаемо приобритенных игроков: бразильцы Кариока и Алекс, Алекс опытный и обстреленный игрок и в первых матчах он доказал это, не смотря на не забитый пенальти кубани( когда он приходил в спартак он хвастался какой хороший из него пенальтист, что только один раз не забивал пенальти в своей карьере), Кариока так и остался загадкой по сей день, возможно он больше и не сыграет за спартак ведь 4 дня назад он дал интервью что хочет обратно вернуться к себе на родину в Бразилию, вроде как у его мамы проблемы со здоровьем. Еще был куплен Бояринцев, но ему так и не удалось сыграть в основном составе, хотя он мог бы стать лидером и завести команду на поле! Вернусь к Лаудрупу, мое мнение что он элементарно не знает команды, не умеет делать замен, когда спартак проигрывал 0-2 москве, он по преженму играл в одного нападающего, но зато менял атакуещего полузащитника на защитника и это при счете 0-3 ни в его впользу. Вчера в матче с динамо вышло на поле 2 опорных полузащитника, далее они были заменены и это тогда когда даже в резерв не попадает Павленко сидит в запасе Боринцев. В межсезонье некоторые игроки основы были отпрвлена в аренду: Ковач, Прудников и Шишкин, Прудников думаю как никогда пригодился бы в данный момент и Ковач не был бы лишним. Я как болельщик спартака не испытываю особого разочарования с тем что Лаудруп отправлен в оставку я и прошлом году не понимал этого шага руководства.Всем чем он запомнился лично мне, так это победой над цска. В любом случае спасибо ему за все!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё-таки по моему глубокому убеждению даже Хиддинк не сможет сейчас поставить игру в Спартаке... В руководстве творится какой-то бардак, да и тренеры-пятиминутки свою лепту вносят.
зы: болельщиком Спартака не являюсь (это очень мягко сказано... :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как болельщик спартака не испытываю особого разочарования с тем что Лаудруп отправлен в оставку я и прошлом году не понимал этого шага руководства.Всем чем он запомнился лично мне, так это победой над цска. В любом случае спасибо ему за все!!!!

ИМХО болельшикам спартака уже пора бы испытывать разочарования от такой быстрой смены тренеров. Наверное это о чем то говорит... когдато сильная команда превращается в посмешище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки по моему глубокому убеждению даже Хиддинк не сможет сейчас поставить игру в Спартаке... В руководстве творится какой-то бардак, да и тренеры-пятиминутки свою лепту вносят.
зы: болельщиком Спартака не являюсь (это очень мягко сказано... :mosking: )

 

полностью согласен, что основная вина лежит на руководстве команды. Чехарда тренеров ни к чему хорошему не приведет. Поживем увидим что будет , Карпин назнаен и.о.главного тренера я думаю что он сам себя им провозгласил, он уже успел сегодня провести тренировку первую с командой, в свое время О.И.Романцев одновременно возглавлял 2 поста команды тренера и президента и у него это хорошо получалось!!!

Изменено пользователем влад009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО болельшикам спартака уже пора бы испытывать разочарования от такой быстрой смены тренеров. Наверное это о чем то говорит... когдато сильная команда превращается в посмешище


это говорит о том что в спартаке очень слабое и некфалифицированное руководство во главе с Федуном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спартак" уже не одному тренеру всю статистику испортил... :don-t_mention: Невио Скала после триумфальных побед с "Шахтёром" пришёл в это болото и был с позором уволен... От такого пятна ему не отмыться уже никогда. :mosking: Андрей Чернышов, Владимир Федотов, Станислав Черчесов, Лаудруп вот теперь... Никто не может эти авгиевы конюшни расчистить... Может чего в консерватории поменять? (с)
По поводу Шевы - слухи ходят... Причём говорят или про "Зенит" или про "Динамо" Киев. Имхо - за такие деньги он нафиг питерцам не нужен...

А еще был Старков, тоже непоследний тренер, но "СпаМ" стал какой-то черной дырой... Какая уж там "народная команда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще был Старков, тоже непоследний тренер, но "СпаМ" стал какой-то черной дырой... Какая уж там "народная команда".

 

Еще какая народная, чтобы не происходило в спартаке отставка тренера, отчисление игроков из команды и вообще какой-нибудь скандал или скандальчик! Тут же начинается обсуждение всех этих проблем, всех интересует что происходит с командой не зависимо от того за какую команду болеет человек, все вовлечены в это действие! Ни один другой клуб не может похвастаться таким вниманием!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ни один другой клуб не может похвастаться таким вниманием!!!!

:don-t_mention: Не льсти себе. Просто такого количества "скандальчиков" более ни в одном клубе не было... :mosking: "Локомотив" вот разве что, но и там всё на слуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Не льсти себе. Просто такого количества "скандальчиков" более ни в одном клубе не было... :mosking: "Локомотив" вот разве что, но и там всё на слуху.

 

А я себе и не льщу, про себя лично я и слова не сказал!!! Вспомни увольнение Газзаева после чемпионства цска поговорили пол дня и успокоились все, из локомотива выгоняли Лоськова и Евсеева, а они были не последними людьми в команде, тоже самое пол дня разговоров и тема закрыта, Одемвинге много раз критиковал тренера, игроков команды, это разве не скандал???разговоров не было никаких. Разве что зенит может похвастаться годичным вниманием всей страны сериала «Аршавин & зенит»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе и не льщу, про себя лично я и слова не сказал!!!

Да я не про тебя лично. Я про Спартак имел в виду... А по ситуациям, что ты привёл, так мне кажется тут всё очень субъективно.... Ты болеешь за Спартак, поэтому для тебя и интересна вся информация ( даже та, которую я мимо ушей пропускаю). То же и про Локомотив могу сказать. Обсуждений там много было, я точно помню. Поскольку мне эта команда симпатична. А тебе может и побоку все разговоры были... В общем как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какая народная, чтобы не происходило в спартаке отставка тренера, отчисление игроков из команды и вообще какой-нибудь скандал или скандальчик! Тут же начинается обсуждение всех этих проблем, всех интересует что происходит с командой не зависимо от того за какую команду болеет человек, все вовлечены в это действие! Ни один другой клуб не может похвастаться таким вниманием!!!!

Если все новости о "народной команде" исключительно негативные, то это уже "антинародная команда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все новости о "народной команде" исключительно негативные, то это уже "антинародная команда".

Точно! Ещё раз доказывает отношение власти к народу! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про тебя лично. Я про Спартак имел в виду... А по ситуациям, что ты привёл, так мне кажется тут всё очень субъективно.... Ты болеешь за Спартак, поэтому для тебя и интересна вся информация ( даже та, которую я мимо ушей пропускаю). То же и про Локомотив могу сказать. Обсуждений там много было, я точно помню. Поскольку мне эта команда симпатична. А тебе может и побоку все разговоры были... В общем как-то так....

ну в общем может быть и так. Сколько людей столько и мнений!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо иногда лучше чтобы жевали чем о тебе говорили...
это я к тому что все разговоры вокруг спартака сейчас в основном из разряда "а что эти клоуны еще сделают"
вот уж нафиг такую славу :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин не сможет оказаться летом в Челси - запрещены переходы чаще раз в полгода
Да и нафиг ему Челси - совсем другая команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо иногда лучше чтобы жевали чем о тебе говорили...
это я к тому что все разговоры вокруг спартака сейчас в основном из разряда "а что эти клоуны еще сделают"
вот уж нафиг такую славу :don-t_mention:

Ну да чем больше говорят о команде, тем хуже обстановка в самом коллективе все понимают что каждое твое неудачное действие приведет к еще большим разговорам со стороны. Лаудруп испытал это на себе, теперь он понял, что значит руководить народной командой ИМХО, от которой ждут не только результата, но еще и игры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не будет продавать Аршавина в команду которая является твоим конкурентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Лаудруп испытал это на себе, теперь он понял, что значит руководить народной командой ИМХО, от которой ждут не только результата, но еще и игры!!!

Я тя умоляю! Спартак давно уже не "народная команда". Ну разве что сама себя так называет, вопреки желанию самого народа... :laugh:
...а игры народ ждёт от любой команды, даже от Пахтакора какого-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю! Спартак давно уже не "народная команда". Ну разве что сама себя так называет, вопреки желанию самого народа... :laugh:
...а игры народ ждёт от любой команды, даже от Пахтакора какого-нибудь..

хочет народ этого или нет, но народ все равно продолжает мусолить все что связано со спартаком :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочет народ этого или нет, но народ все равно продолжает мусолить все что связано со спартаком :rolleyes:

:don-t_mention:блажен кто верует .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущий евросезон уже стал едва ли не самым удачным в истории украинского клубного футбола. После выхода "Шахтера" и киевского "Динамо" в полуфинал Кубка УЕФА Украина не только гарантировала себе участие в решающем матче за почетный трофей, но и забронировала за собой седьмое место по итогам сезона в таблице коэффициентов УЕФА. А это значит, что в Лиге чемпионов и Лиге Европы сезона-2010/11 старт возьмут шесть украинских клубов.

 

украинские команды имеют шанс получить кубок УЕФА себе на совсем - молодцы!
интересно кто пройдет в финал Шахтер или Динамо Киев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно кто пройдет в финал Шахтер или Динамо Киев?

 

Думаю все-таки Шахтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ все равно продолжает мусолить все что связано со спартаком :rolleyes:

поправочка, не народ, а московские газеты и телевидение;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправочка, не народ, а московские газеты и телевидение;)

Ага, особенно, если учесть, что "Сов. спорт" является информационным спонсором "Спартака", а "Спорт-экспресс" давно уже называют "Спартак-экспресс".
Кстати, сегодня прошла информация, о Газзаеве, как о весьма вероятном претенденте на тренерское кресло в "СпаМе". Забавно, если два самых ненавистных для питерских болельщиков раздражителя , СпаМ и Газзаев, объединятся в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все-таки Шахтер.

Да хрен его знает. Игры между ними всегда непредсказуемы, но вообще-то молодцы, от французов живого места не оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, блин, доигрались!

 

«Зенит» должен быть наказан техническим поражением

 

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в матче 5-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) нарушил регламент РФПЛ. Согласно пункту 5.5.9 этого документа «в ходе матча в составе команды на поле одновременно могут находиться не более шести легионеров».

 

В составе питерской команды до замены на 85-й минуте встречи защитника Ивицы Крыжанаца на Романа Широкова находилось 7 футболистов, которые попадают под этот статус (Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Хусти, Данни и Текке). Регламент «Зенит» нарушил на 81-й минуте матча, когда на поле вышел Фатих Текке.

 

Отметим, что согласно статье 46 регламента РФПЛ «О неправомерном участии игроков в матче», команда, которая нарушила правила, будет наказана техническим поражением (0:3), а сам футболист получит штраф на сумму от 50 тысяч рублей.

 

Напомним также, что в 1 июля 2007 года в матче чемпионата России «Москва» – «Зенит» хозяевам было засчитано техническое поражение (0:3) за участие в игре незаявленного защитника Романа Губника. При этом голы, забитые в том матче, остались на бомбардирском счету.

 


Sports.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно будет... :( Хотя потеряют одно очко только... Упустили победу во время игры, а "локо" на игру настроился как на последний бой.
Хотя за такие ошибки надо тренерский состав рублём наказывать. На скамейке их там много сидит с огромными окладами, а до шести сосчитать никто не может... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю простят Зенит. В регламенте не прописаны санкции за это нарушение. Хотя это не правильно. Очко с Зенита надо снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю простят Зенит. В регламенте не прописаны санкции за это нарушение. Хотя это не правильно. Очко с Зенита надо снять.

Почему снять, потому что Зенит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему снять, потому что Зенит?
Нет. Чтобы другие Спартак, Динамо, ЦСКА, Амкар, Рубин, Томь, КС, Химки, Сатурн, Локо, Москва, Спартак Нч, Кубань, Ростов и пр. клубы уважали регламент чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чтобы другие Спартак, Динамо, ЦСКА, Амкар, Рубин, Томь, КС, Химки, Сатурн, Локо, Москва, Спартак Нч, Кубань, Ростов и пр. клубы уважали регламент чемпионата.

Ну это-то скорее просто "ляп" тренера, судей, ну многих людей, да и на результат не сильно повлияло за 5 минут-то. Ну, а в ообщем-то очко ладно, пускай снимают, но вот заслужил ли 3 очка Локо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чтобы другие Спартак, Динамо, ЦСКА, Амкар, Рубин, Томь, КС, Химки, Сатурн, Локо, Москва, Спартак Нч, Кубань, Ростов и пр. клубы уважали регламент чемпионата.

Посмотри мой недавний пост. Ну и чего? Было команде наказание? Ни-фи-га! Тишина и покой! А "Зенит" наказали за подобное! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно нужно было у ТАКОГО Локомотива выигрывать. Вообще ничего не показала команда весь матч сидя в обороне.
Спартак в начале сезона, Амкар, Локо - вот так и проигрывается чемпионаты :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все равно нужно было у ТАКОГО Локомотива выигрывать. Вообще ничего не показала команда весь матч сидя в обороне.
Спартак в начале сезона, Амкар, Локо - вот так и проигрывается чемпионаты :(

Да уж, а "Рубин" опять во главе таблицы, при этом лучший игрок у них - Домингес, а у нас Семшов на лавке. Все это наводит на грустные размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, а "Рубин" опять во главе таблицы, при этом лучший игрок у них - Домингес, а у нас Семшов на лавке. Все это наводит на грустные размышления.

Не понимаю вообще, чего такого игрока как Семшов, на лавке держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще, чего такого игрока как Семшов, на лавке держать?

честно говоря, мое мнение, что он послабее любого из наших ПЗ. Ну вместо кого его выпустить? Вместо Толи не выпустишь, Денисов бьется и отбирает все и вся, Костя креативит (хоть и не всегда получается как хотелось бы). Файзулин очень прилично смотрится.
По мне Семшова щас просто некуда выпускать. Я скорее хотел бы Хусти видеть в составе, чем Семшова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще, чего такого игрока как Семшов, на лавке держать?

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопрос о том, почему в матче пятого тура чемпионата России с "Локомотивом", который завершился вничью – 1:1, на поле не вышел Игорь Семшов.
"Мы приобрели его на будущее, для замены Тимощука. Но я выпустил Широкова, потому что держал в уме рост игроков "Локомотива".

 

Тимощу уйдет из зенита летом, значит получается что игрок сборной России не будет иметь игровой практики.

Изменено пользователем влад009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, мое мнение, что он послабее любого из наших ПЗ. Ну вместо кого его выпустить? Вместо Толи не выпустишь, Денисов бьется и отбирает все и вся, Костя креативит (хоть и не всегда получается как хотелось бы). Файзулин очень прилично смотрится.
По мне Семшова щас просто некуда выпускать. Я скорее хотел бы Хусти видеть в составе, чем Семшова.

Да, черт его знает, ведь последний пас-то острый дать никто и не может. Я вот смотрю на Домингеса и думаю: а ведь очень не помешал бы он нам сейчас. Да и на хрена было покупать Семшова? Что бы все кричали теперь, что "Зенит" враг России - капитана на лавке маринует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит получается что игрок сборной России не будет иметь игровой практики.

ну и, у нас и без него есть кому играть )

 

Что бы все кричали теперь, что "Зенит" враг России - капитана на лавке маринует.

Да я особо никогда не питал иллюзий по поводу Семшова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в выходные смотрел кубок англии.
очень красивые игры. Челси таки выиграл у арсенала 2-1 (не понятно, но аршавина выпустили только под конец матча)
а вот в воскресенье Манчестер играл с Эвертоном и проиграл по пенальти...

 

в итоге финал Челси - Эвертон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин забил 4 (!!!!) мяча Ливерпулю!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин забил 4 (!!!!) мяча Ливерпулю!! :clap:

Да уж!
Ай, да Шава -сукин сын!

 

Футбол. Аршавин сделал покер в матче «Ливерпуль» - «Арсенал»


Андрей Аршавин стал героем матча "Ливерпуль" - "Арсенал". Он совершил, кажется, невероятное - сделал покер на "Энфилд Роад"! Букмекеры считали "Ливерпуль" однозначным фаворитом, давая на победу "Арсенала" коэффициент "5". Хозяева дважды вели в счёте, но и Аршавин тоже дважды выводил свой клуб вперёд, причем в последний раз - на 91-й минуте!
Правда, победу "Арсенал" все равно упустил - матч завершился со счётом 4:4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шава крут.
Оборона Арсенала еще хуже чем у Зенита )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аршавин забил 4 (!!!!) мяча Ливерпулю!! :clap:

Ай красавец! Не зря такие деньги за него платили! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть мячи можно тут.
Второй просто умничка!!! :icecream:

 

http://www.sports.ru/blog/tv/7718613.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай красавец! Не зря такие деньги за него платили! :victory:
Теперь за сборную забить по 4 мяча финам и немцам! И он супер герой! Болею за Аршавина! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация