Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

128 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

При приеме звонка, менеджеры сервисного центра оповещают обо всех акциях проводимых в автоцентре на текущую дату. Первый вопрос который они задают: "является ли автомобиль гарантийным или нет". Так как у нас в автоцентре есть акции, как для гарантийных автомобилей, так и после гарантийных автомобилей. Акция по шиномонтажу, еще раз повторюсь - действует на все автомобили. Акция по замене масла действует на послегарантийные автомобили, так как в период гарантии необходимо проводить полное техническое обслуживание.

 

Девушка по телефону так и спросила: "является ли автомобиль гарантийным?". Получив отрицательный ответ, сказала, что акция по шинмонтажу действует только на гарантийные авто, порекомендовала поменять по акции масло. Видимо что то напутала. Жаль я поленился заехать лично :-).
Теперь уже "переобулся" на обычном шинмонтаже, отдал 860 р., правда у меня колеса 13".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже "переобулся" на обычном шинмонтаже, отдал 860 р., правда у меня колеса 13".

 

Ничего себе. Ты где такую шиномонтажку дорогущюю нашёл? Батя в Ав-То переобулся на 14" (Гетц). Полный комплекс: ш/монтаж, балансировка, мойка колёс. Всё это за 650 рэ. Правда с 7-ми процентной скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НОВАЯ АКЦИЯ!!!

 

C 1 мая 2009г., будет проходить акция: дисконтная карта "ЛИКАРД" в подарок каждому клиенту, посетившему сервисный центр.

 

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО КАРТ ОГРАНИЧЕНО!!!

 

Дисконтная карта действует на следующих заправочных станциях: Лукойл, Картойл, КПД, Интеграл. Скидка по карте при заправке - 3%.

 

Все подробности можно уточнить, позвонив в наш сервисный центр (293-63-23), либо пишите на форум в этой теме.

 

Примечание: членам "Уфимского отделения всероссийского автоклуба любителей автомобилей Renault" карту "ЛИКАРД" можно получить при предъвлении клубной карты менеджерам сервисного центра (т.е. без заезда в сервис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ АКЦИЯ!!!

 

С 20 мая 2009г. по 30 июня 2009г. будет проходить «летняя сервисная акция», на время проведения акции будут установлены специальные цены на:
- очистку системы кондиционирования и пакет с угольным фильтром;
- автокосметику XTAR;
- детские кресла, поддоны в багажник, коврики, чехлы;
- фаркопы, проводку, велобагажники, багажные дуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 20 мая 2009г. по 30 июня 2009г. будет проходить «летняя сервисная акция», на время проведения акции будут установлены специальные цены на:
- очистку системы кондиционирования и пакет с угольным фильтром; -

 

Стоимость уже известна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость уже известна?

Да, стоимости уже известны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ АКЦИЯ!!!

 

«Замена масла и диагностика ходовой по цене канистры маслом»
(Акция действует до 30 апреля 2009г.)

 

При этой акции будут производится работы:
- Замена масла ДВС
- Диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.

 

Могу привести примеры:
- данный комплекс работ на автомобиль ЛОГАН будет стоить – 1 240 руб. (включая масло + масляный фильтр.)
- на МЕГАН - 1500 руб. (включая масло + масляный фильтр.)
- Лагуна - 1630 - руб. (включая масло + масляный фильтр.)


Эх прочитал форум поздно, а то я сначала сделал весенюю диагностику, а потом приехал менять масло, немного переплатил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ:
«Замена масла и диагностика ходовой по цене канистры маслом»
ПРОДЛЕНА до 31 мая 2009г.

 

При этой акции производятся работы:
- Замена масла ДВС
- Диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы.

 

Несколько примеров:
- данный комплекс работ на автомобиль ЛОГАН стоит – 1 240 руб. (включая масло + масляный фильтр.)
- на МЕГАН - 1500 руб. (включая масло + масляный фильтр.)
- Лагуна - 1630 - руб. (включая масло + масляный фильтр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы продлили акцию по весенней диагностике т. к. весна еще не кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы продлили акцию по весенней диагностике т. к. весна еще не кончилась.

По определенным причинам, акция "весенняя диагностика" продливаться к сожалению не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлена акция до 30 июня 2009г.!!!
«серебряная дисконтная карта в подарок каждому» автовладельцу Renault посетившему сервисный центр». Это Ваш шанс выбрать качественное и недорогое обслуживание.
По данной карте скидки распространяются:
на услуги (включая техническое обслуживание) – 10%;
покупку запчастей и аксессуаров – 3%;
покупку нового автомобиля в компании «ТрансТехСервис» - 1%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НОВАЯ АКЦИЯ!!!

 

C 1 мая 2009г., будет проходить акция: дисконтная карта "ЛИКАРД" в подарок каждому клиенту, посетившему сервисный центр.

 

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО КАРТ ОГРАНИЧЕНО!!!

 

Дисконтная карта действует на следующих заправочных станциях: Лукойл, Картойл, КПД, Интеграл. Скидка по карте при заправке - 3%.

 

Все подробности можно уточнить, позвонив в наш сервисный центр (293-63-23), либо пишите на форум в этой теме.

 

Примечание: членам "Уфимского отделения всероссийского автоклуба любителей автомобилей Renault" карту "ЛИКАРД" можно получить при предъвлении клубной карты менеджерам сервисного центра (т.е. без заезда в сервис)

 

День добрый! Не могли бы подсказать цену за комплект Дуг на меган 2 седан и крепления для перевозки велосипедов - 2 штуки. Золотая карта ТТС - есть. Буду признаетелен.. Звонил менеджеру, но мне показалось, что он немного подрастерялся.. поэтому прошу вас уточнить цены. СпасибО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Не могли бы подсказать цену за комплект Дуг на меган 2 седан и крепления для перевозки велосипедов - 2 штуки. Золотая карта ТТС - есть. Буду признаетелен.. Звонил менеджеру, но мне показалось, что он немного подрастерялся.. поэтому прошу вас уточнить цены. СпасибО!

Добрый день!
1) Комлект дуг: стоимость по акции - 5835 руб. (7400 руб. - стоимость без скидки).
2) Велобагажник: стоимость по акции - 2988 руб. - 1 шт. (3885 руб. - стоимость без скидки).
3) Стоимость услуг по установке данных аксессуаров - 425 руб.

 

P.S. К сожалению действие дисконтной карты не распространяется на данные аксессуары, ввиду того что стоимость снижена по акции.
На услуги по установке скидки по карте действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Не могли бы Вы сказать сколько будет стоить комплект ковриков и поддон в багажник на Scenic 2.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Не могли бы Вы сказать сколько будет стоить комплект ковриков и поддон в багажник на Scenic 2.
Спасибо!

Добрый день!
Поддон в багажник пластиковый – 5927 руб.
Поддон в багажник резиновый – 1106 руб.
Комплект резиновых ковриков – 2016 руб.
Комплект резиновых ковриков с бортами – 1832 руб.
Комплект текстильных ковриков - 2617 руб.

 

Примечание: Цены действительны на время проведения летней сервисной акции, до 30 июня 2009г.
(стоимость указана со скидками на время акции.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Поддон в багажник пластиковый – 5927 руб.
Поддон в багажник резиновый – 1106 руб.
Комплект резиновых ковриков – 2016 руб.
Комплект резиновых ковриков с бортами – 1832 руб.
Комплект текстильных ковриков - 2617 руб.

 

Примечание: Цены действительны на время проведения летней сервисной акции, до 30 июня 2009г.
(стоимость указана со скидками на время акции.)

 

Сегодня заежал к Вам в автосалон, мне сказали что акции нету и в наличии ковриков тоже нет.
Как быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заежал к Вам в автосалон, мне сказали что акции нету и в наличии ковриков тоже нет.
Как быть???

 

Добрый день. Давайте не будем искажать информацию. Вами был задан четкий конкретный вопрос - есть ли в наличии коврики и поддон в багажник на Scenic II, на что был получен ответ - данного товара, к сожалению, нет на складе и по необходимости мы можем Вам их привезти. В ответ Вы развернулись и ушли, про Акцию разговора не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заежал к Вам в автосалон, мне сказали что акции нету и в наличии ковриков тоже нет.
Как быть???

Добрый день!
Коврики и поддон в багажник на автомобиль Scenic 2 особым спросом не пользуются. Исходя из этого мы данный товар привозим по заказу клиента. Еще раз повторюсь, акция действует до конца июня. Поэтому, если Вы хотите приобрести данные аксессуары по тем ценам, которые я Вам озвучивал, необходимо внести предоплату 50% от стоимости. Срок поставки 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В данный момент у нас в разработке новая акция!
Планируется ее задействовать для автомобилей старше 2-х лет (т.е. для послегарантийных).
Суть акции: для данных автомобилей будут предоставляться льготные скидки на ТО, ремонт и покупку запасных частей.
Хотелось бы так сказать услышать голос народных масс? Предложения? Идеи? И.т.д.
Высказывайтесь! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть акции: для данных автомобилей будут предоставляться льготные скидки на ТО, ремонт и покупку запасных частей.
Хотелось бы так сказать услышать голос народных масс? Предложения? Идеи? И.т.д.
Высказывайтесь! :gathering:

скидки они всегда хорошо. Ичем больше - тем лучше. А для формата проведения ТО - придумывайте так, чтоб не сильно от неофициального автосервиса отличалось.
Допустим, ТО стоит 9 тыщ для мегана 1,6. В перечень работ входит - замена масла, фильтров и свечей. Из этого:
1. Напротив у вас есть "оил маркет" или что-то такое. У них замена масла бесплатно при покупке масла. Типа такой акции была у вас уже, типа замена масла по цене масла - хорошее начинание.
2. Менять свечи я на очередном ТО не стану, ибо у меня итак 8 штук свечей лежит "аки новые". Смысл мне за них платить?
3. Ну по фильтрам за других не отвечу, а за себя - мне дешевле самому поменять. Хотя если будет акция по аналогии с маслом - купил расходник, получи замену - думаю никто возражать не будет (размечтался типа :) ).

 

По ремонту ничего сказать не могу, ибо меня пока не коснулось. :)

 

По запчастям - тут уж хозяин барин, мы же не в курсе, где и на что можно позиции подвинуть... Из личного опыта - когда мне разбили заднее стекло обратился в автофорум и в ТТС, сказали в обоих местах, что в наличии нет, в Москве нет, соответственно нужно заказывать и ждать месяц, не меньше. Выкатив одинаковый ценник, что-то около 3 тысяч рублей. Стекло мною было куплено в экзисте (обещали за 10 ней), получено через 11 дней (просрочка конечно, но это все равно не 30 дней) и ВНИМАНИЕ! всего за 1560 рублей. Причем стекло такое же, как и все остальные "рено дуракам" атермальное, зеленое. Так что посоветовать по запчастям ничего не могу (даже в порядке "размечтался"), слишком велика разница. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидки они всегда хорошо. Ичем больше - тем лучше. А для формата проведения ТО - придумывайте так, чтоб не сильно от неофициального автосервиса отличалось.
Допустим, ТО стоит 9 тыщ для мегана 1,6. В перечень работ входит - замена масла, фильтров и свечей. Из этого:
1. Напротив у вас есть "оил маркет" или что-то такое. У них замена масла бесплатно при покупке масла. Типа такой акции была у вас уже, типа замена масла по цене масла - хорошее начинание.
2. Менять свечи я на очередном ТО не стану, ибо у меня итак 8 штук свечей лежит "аки новые". Смысл мне за них платить?
3. Ну по фильтрам за других не отвечу, а за себя - мне дешевле самому поменять. Хотя если будет акция по аналогии с маслом - купил расходник, получи замену - думаю никто возражать не будет (размечтался типа :) ).

 

По ремонту ничего сказать не могу, ибо меня пока не коснулось. :)

 

По запчастям - тут уж хозяин барин, мы же не в курсе, где и на что можно позиции подвинуть... Из личного опыта - когда мне разбили заднее стекло обратился в автофорум и в ТТС, сказали в обоих местах, что в наличии нет, в Москве нет, соответственно нужно заказывать и ждать месяц, не меньше. Выкатив одинаковый ценник, что-то около 3 тысяч рублей. Стекло мною было куплено в экзисте (обещали за 10 ней), получено через 11 дней (просрочка конечно, но это все равно не 30 дней) и ВНИМАНИЕ! всего за 1560 рублей. Причем стекло такое же, как и все остальные "рено дуракам" атермальное, зеленое. Так что посоветовать по запчастям ничего не могу (даже в порядке "размечтался"), слишком велика разница. :(

 

о чем и речь... почти все ЗЧ у дилера дороже, чем в экзисте. простые работы по замене чего-либо стоят феноменальных денег :)
типа замена колодок по кругу, фильтров, свечей.
конечно у дилера есть вещи, без которых не обойтись. например: тормозной стенд, точные манометры (без штуцеров. гыгы которые уже год заказать не могут), вибростенд.

 

хотелось бы каких то более плавных подходов к клиентам. например хотел бы перепрошить ЭБУ двигателя своего авто. звоню говорят, "нуууу можно. нуууу 850руб стоить будет". как я понял 1 н/ч. на работе есть горячая нота, по "гарантийной" перепрошивке ЭБУ, причем моего мотора. так вот там написано то ли 0/2 нч, то ли 0/3 нч. за такую цену я согласен приехать перепрошиться, без мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь всё об том...
ещё старина Форд говорил, что он готов продавать свои машины по 1$, а остальное он заработает на послепродажном обслуживании

 

тут несколько причин:
наличие средств
возраст водителя + стаж и т.д.

 

пока есть гарантия - надо обслуживаться у ОД, после - на усмотрение
если в течение гарантии жалко тратить финансы - надо брать ТАЗ или сокращать пробег авто
Господа, никого не хотел обидеть, простое ИМХО из личного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, акции ТТС во всех городах проходят синхронно или нет?
Просто я у себя в городе сделал ТО в ТТС еще в июне, с хорошей скидкой для постгарантийной машины, у нас такое уже давно было. Насчет запчастей не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь всё об том...
ещё старина Форд говорил, что он готов продавать свои машины по 1$, а остальное он заработает на послепродажном обслуживании

 

тут несколько причин:
наличие средств
возраст водителя + стаж и т.д.

 

пока есть гарантия - надо обслуживаться у ОД, после - на усмотрение
если в течение гарантии жалко тратить финансы - надо брать ТАЗ или сокращать пробег авто
Господа, никого не хотел обидеть, простое ИМХО из личного опыта.

 

кто то обедает и ужинает в ресторане. кто-то дома варит себе только картошку и лапшу, потому что больше ничего не умееет.
а кто-то делает себе и родным разнообразные, роскошные блюда. согласитесь?

 

и дело вовсе не в финансах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, акции ТТС во всех городах проходят синхронно или нет?
Просто я у себя в городе сделал ТО в ТТС еще в июне, с хорошей скидкой для постгарантийной машины, у нас такое уже давно было. Насчет запчастей не знаю.

Добрый день!
Дело в том, что некоторые акции проходят синхронно, некоторые нет. Ввиду того что это два разных города, более того, даже два разных региона. Если одна акция приминима в одном городе (регионе), то в другом она может быть просто не актуальной. Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении акции для послегарантийных автомобилей Renault.

 

НОВАЯ АКЦИЯ!!! (Для автомобилей Renault старше 2-х лет!!!)
Вступает в действие с 1 августа 2009г. - ДЕСТВИЕ АКЦИИ "БЕССРОЧНО"!!!
Суть акции:
1. Скидки на услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей RENAULT старше 2-х* лет будут предоставлятся в следующих размерах:
- комплексное ТО – 10%;
- услуги на ремонт (работы) – 20%.
- скидки на запасные части (используемые для ремонта и обслуживания) автомобилей RENAULT старше 2-х*: - 10%.

 

* - данная система скидок будет применяться для всех автомобилей RENAULT старше 2-х лет, за исключением автомобилей Koleos, Laguna 3, Vel Satis, Espase4. Для данных автомобилей применяться вышеуказанные скидки будут для автомобилей старше 3-х лет, при условии с ограничением пробега в 100 000 км., на третьем году.

 

Примечание: при использовании скидок по данной акции - дисконтная карта не действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, могу-ли я пройти ТО не все сразу, а только именно то что нужно сделать.
Скажем на ТО 15 не менять свечи?
И скажем часть запчастей привести свои?
Смогут ли мне рассчитать стоимость такого ТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, могу-ли я пройти ТО не все сразу, а только именно то что нужно сделать.
Скажем на ТО 15 не менять свечи?
И скажем часть запчастей привести свои?
Смогут ли мне рассчитать стоимость такого ТО

Насколько я знаю у Вас автомобиль уже не на гарантии. Поэтому можете производить его частично и те операции которые считаете нужными.
Запасные части тоже можете привезти свои, но в этом случае мы предоставим гарантию только на работы (1 месяц).
Стоимость ТО рассчитать конечно сможем. Не вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у Вас автомобиль уже не на гарантии. Поэтому можете производить его частично и те операции которые считаете нужными.
Запасные части тоже можете привезти свои, но в этом случае мы предоставим гарантию только на работы (1 месяц).
Стоимость ТО рассчитать конечно сможем. Не вопрос.

 

А тогда какие скидки будут на такое ТО распространяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда какие скидки будут на такое ТО распространяться?

Добрый день, Егор!
Скидки будут распространяться только в одном случае: если Вы приобретаете и производите замену приобретенных з/частей у нас.
Если Вы привезете свои з/части, скидки распространяться по акции не будут.
Действовать будет только скидка по дисконтной карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Скидки на услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей RENAULT старше 2-х* лет будут предоставлятся в следующих размерах:
- комплексное ТО – 10%;
- услуги на ремонт (работы) – 20%.
- скидки на запасные части (используемые для ремонта и обслуживания) автомобилей RENAULT старше 2-х*: - 10%.

 


Здравствуйте, хочу сделать сход-развал (после замены шаровой в другом сервисе). Авто старше 2х лет. В сервисе ответили, что скидку сделают только, если запчасть куплена у нас. Так я не понял, если я просто хочу сделать сход-развал, могу рассчитывать на скидку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу сделать сход-развал (после замены шаровой в другом сервисе). Авто старше 2х лет. В сервисе ответили, что скидку сделают только, если запчасть куплена у нас. Так я не понял, если я просто хочу сделать сход-развал, могу рассчитывать на скидку?

Добрый день! Развал-схождение на Ваш автомобиль будет стоить 1360 руб. скидка будет сделана если у Вас есть дисконтная карта.
Условия акции таковы если вы покупаете у нас зап.часть и меняете ее то скидка на зап.часть будет составлять 10% а на работу по ее замене 20% соответсвенно. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

:to_become_senile: Добрый день Всем владельцам Renault !
Началась новая Акция от компании ТТС а именно распродажа Зимних шин по летним ценам!
Цены значительно ниже чем в других компаниях по продаже шин.Звоните узнавайте типоразмер и стоимость шин можете предложить Вашим друзьям.
На все интересующие вопросы Вам ответят по тел.293-63-23 Шарабыров Александр ,Зарипов Артур. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Несколько примеров цен на зимние шины:
Шина 175/70 R13 82T Nokian Nordman - 1450 руб.
Шина 185/70 R14 88T Nokian HKPL 4 - 2800 руб.
Шина 185/70 R14 92T Nokian HKPL 5 - 2900 руб.
Шина 195/65 R15 95T Nokian HKPL 4 - 2850 руб.
Шина 195/65 R15 95T Nokian HKPL 5 - 3200 руб.
Шина 205/55 R16 94T Nokian HKPL 4 - 4500 руб.
Шина 205/55 R16 94T Nokian HKPL 5 - 4750 руб.
Шина 205/60 R16 92T Nokian HKPL 4 - 4800 руб.
Шина 205/60 R16 96T Nokian HKPL 5 - 5200 руб.
Шина 225/65 R17 106T Nokian HKPL SUV 5 - 7080 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ваше бы предложение на недельку раньше)))))
Я во вторник взял... Взял Хаку 7 в таганке, 5-ая 185/70 14 у них стоила 3625 руб, даже с 10% скидкой выходит дороже, чем у вас... Так что предложение заманчивое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АКЦИЯ!!! (действует до 31.10.2009г).
Зимний набор «Норма»: Стоимость набора по Прайсу= 410 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 350 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка

 

Зимний набор «Стандартный»: Стоимость набора по Прайсу= 6 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 5 735руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона.

 

Зимний набор «Премиум»: Стоимость набора по Прайсу= 42 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 34 328 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона или овчины,
4-предпусковой подогреватель Webasto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ!!! (действует до 31.10.2009г).
Зимний набор «Норма»: Стоимость набора по Прайсу= 410 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 350 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка

 

Зимний набор «Стандартный»: Стоимость набора по Прайсу= 6 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 5 735руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона.

 

Зимний набор «Премиум»: Стоимость набора по Прайсу= 42 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 34 328 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона или овчины,
4-предпусковой подогреватель Webasto.

 

Здорово, а можно приехать накидки посмотреть, они есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, а можно приехать накидки посмотреть, они есть в наличии?

Добрый день!
Накидки конечно есть в наличии, более того их не только можно посмотреть (выставлены на витрине), но и как говорится руками ощутить
:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот и смс от ТТС... 8 работ по цене 2-х...
Можно подробности?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и смс от ТТС... 8 работ по цене 2-х...
Можно подробности?)

Яб тож от подробностей не отказался! :)
Хоть масло уже и поменял. :) И ещё две феррари в подарок получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ферарри? Неужели теперь будешь ездить в Италию для прохождения очередного ТО?)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ!!!
Восемь работ по цене двух!!!
Срок действия акции: с 26.10.2009г. по 30.11.2009г.

 

А именно:
1) Шиномонтаж 4-х колес
2) Балансировка 4-х колес
3) С/у 4-х колес
4) Диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы
5) Развал-схождение
6) Проверка уровней технических жидкостей
7) Проверка и регулировка света фар
8) Мойка автомобиля

 

Данный комлекс работ на автомобиль обойдется Вам:
1) На ЛОГАН – 1200 руб., (Примечание: если производить расчет по каждой услуге в отдельности, то стоимость комплекса обошлась бы Вам = 2498 руб.!!!)
2) На остальные модели Renault – 1360 руб., (Примечание: если производить расчет по каждой услуге в отдельности, то стоимость комплекса обошлась бы Вам = 2743 руб.!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКЦИЯ!!!

 


Ещё бы в этот комплект, при необходимости, добавили незамерзайки балон рублей на 20 ниже чем в розницу... Былоб совсем интересно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы в этот комплект, при необходимости, добавили незамерзайки балон рублей на 20 ниже чем в розницу... Былоб совсем интересно )))

Добрый день!
По вопросу незамерзайки......
АКЦИЯ!!! (действует до 31.10.2009г).
Зимний набор «Норма»: Стоимость набора по Прайсу= 410 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 350 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка

 

Зимний набор «Стандартный»: Стоимость набора по Прайсу= 6 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 5 735руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона.

 

Зимний набор «Премиум»: Стоимость набора по Прайсу= 42 910 руб. Стоимость набора по АКЦИИ = 34 328 руб.
1-незамерзающая жидкость для омывателя стекол - 4 литра,
2-скребок + щетка,
3-накидка на сиденье из мутона или овчины,
4-предпусковой подогреватель Webasto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C 06.11.2009г. по 31.12.2009г. "ЗИМНЯЯ СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ"
1) Акция «Тормозная система» специальные цены на замену передних тормозных колодок, передних тормозных колодок с дисками, задних тормозных колодок
2) Акция «Хорошая видимость» специальные цены на щетки
3) Акция «Стальные диски» специальные цены на стальные диски
4) Акция «Аккумуляторы» специальные цены на аккумуляторы
5) Акция «Зимние аксессуары» специальные цены на зимние аксессуары

 

* - заполните анкету при совершении покупки или произведите любой вид услуг в сервисном центре и получите сувенир на ваш выбор (магнит/набор календарей). Также можно принести заполненную анкету, полученную при почтовой рассылке, либо вырезанную из брошюры или распечатанную с интернет сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

НОВАЯ УСЛУГА В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ (действует с 01.02.2010г.)!!!

СКИДКА ПО ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ ЛЮБОГО ДИЛЕРА RENAULT!!!

 

Примечание: при обращении в сервисный центр Renault компании "ТрансТехСервис" на обслуживание, ремонт, покупку запасных частей и аксессуаров, будет предоставляется скидка по дисконтной карте любого дилера Renault согласно ее номиналу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

 

Вы странные...неужели вы думаете, что люди поедут к вам из-за этой акции??? у меня накопительная карта в Автофоруме и по ней у меня очень хорошие скидки!! А что вы можете предложить мне? Вы же не знаете сколько у меня денег на дисконтной карте.. или вы расчитываете на клиентов из других городов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы странные...неужели вы думаете, что люди поедут к вам из-за этой акции??? у меня накопительная карта в Автофоруме и по ней у меня очень хорошие скидки!! А что вы можете предложить мне? Вы же не знаете сколько у меня денег на дисконтной карте.. или вы расчитываете на клиентов из других городов???

Добрый день!
Основная цель, которую мы преследуем при введение данной услуги, это: дать скидку тем владельцам автомобилей РЕНО, у которых нет дисконтной карты "ТрансТехСервис". Насколько я понял, у вас диконтная карта "БАШАВТОКОМ" и размер скидки не указан карте. В этом случае, согласно условиям новой услуги вам будет предоставлена скидка: 10% - на услуги, 3% - на запасные части, аксессуары и расходные материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

АКЦИЯ!!!
С 10 марта по 25 апреля 2010 г.
ВЕСЕННЯЯ ДИАГНОСТИКА!!!
В нашем дилерском центре Renault действует специальное сервисное предложение по сезонной диагностике автомобиля перед весенним сезоном - «Весенняя диагностика».
Стоимость диагностики: 199 руб
«Весенняя диагностика» включает следующие работы:
• Диагностика подвески (вибростенд)
• Диагностика тормозной системы
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин

 

Примечание: дополнительные скидки на запасные части и аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АКЦИЯ!!!

 

«Шесть услуг по цене двух»
(Акция действует c 20 марта 2010г. по 30 апреля 2010г.)

 

А именно:
- Шиномонтаж 4-х колес
- Балансировка 4-х колес
- С/у 4-х колес
- Диагностика ходовой части, рулевого управления, тормозной системы
- Развал-схождение
- Мойка автомобиля

 

Данный комлекс работ на автомобиль обойдется Вам:
1) На ЛОГАН, САНДЕРО – 1200 руб., (Примечание: если производить расчет по каждой услуге в отдельности, то стоимость комплекса обошлась бы Вам = 2775 руб.!!!)
2) На остальные модели Renault – 1360 руб., (Примечание: если производить расчет по каждой услуге в отдельности, то стоимость комплекса обошлась бы Вам = 3145 руб.!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация