Пример HTML-страницы
Oleg_Allias

Моё знакомство с СТО5

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В пятницу,13 февраля на ЖД переезде имел возможность познакомиться с рейсовым автобусом,который догнал мою рено лагуну.В результате удара пострадала задняя левая дверь,заднее крыло и кусочек накладки заднего бампера.Ожидая решение страховой компании,я объезжал вероятные места ремонта,оценивал стоимость работ, да и просто смотрел на обстановку(Гаражные знакомые не рассматривались,т к нужны были чеки и документы от ремонта).От мастера СТО5 получил добро "как созреешь на ремонт- приезжай".Спустя месяц,опять же в пятницу,13 ,только уже марта,получив перечисление по осаго,принял решение поставить машину на ремонт в СТО5.Выбор был сделан после изучения форума (положительные отзывы+наличие карты Вашего клуба на скидку)+устраивала предварительная цена ремонта.Надо сказать,что машину я подвёз на ремонт без звонка заранее,утром к открытию.Подошёл к мастеру,он посмотрел,вспомнил,дал добро.Я помыл машину (там же, на территории) и загнал в цех.Приятно удивило,что заявленный срок ремонта -всего 4 дня (в других местах доходило до недели),а так же то,что до метро меня довезли на машине от сервиса.Так же мне сами напомнили,что если у меня есть карта клуба,что б я её не забыл при оплате,и мне дадут скидку.Надо сказать,что уже после сдачи машины в ремонт,я увидел на сайте объявление об акции,что на первое посещение СТО5 предоставляется скидка 20%.Я решил на всякий случай распечатать и заполнить купон,вдруг и на кузовщину тоже дадут!Сегодня утром,как мне и сказали,я поехал за машиной.Машина стояла готовая,помытая,сиденье и руль в чехле.Качеством ремонта я остался доволен.Дали гарантию пол года.Всё оплатил(скидку на первое посещение предоставили, соответственно карта клуба уже не пригодилась)забрал машинку и довольный поехал на работу.Так что посмотрим как всё будет со временем, но сейчас я очень доволен. Фотки машины с места аварии присоединяю.Позже сфоткаю после ремонта и добавлю. Ремонт с учетом скидки мне обошелся в 22200.

post-6987-1237111737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за положительный отзыв) Ждём вас ещё)
Вот я только не понял... вы сами хотели помыть машину или...
(Я помыл машину (там же, на территории) и загнал в цех.)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за положительный отзыв) Ждём вас ещё)
Вот я только не понял... вы сами хотели помыть машину или...
(Я помыл машину (там же, на территории) и загнал в цех.)???

 

А я не понял вопроса! Я приехал весь грязный, поэтому сам спросил есть ли мойка при сервисе,или мне ехать куда нить что б предварительно её помыть.Т к я был уверен, что загонять на покраску машину в грязном виде не есть правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу,13 февраля на ЖД переезде имел возможность познакомиться с рейсовым автобусом,который догнал мою рено лагуну.В результате удара пострадала задняя левая дверь,заднее крыло и кусочек накладки заднего бампера.

Спасибо за положительный отзыв) Ждём вас ещё, но не желаю чтоб машина ваша ломалась)
Просто приезжайте пообщаемсто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы еще здорово выложить фотку после ремонта, чтобы так сказать увидеть волшебное перевоплощение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы еще здорово выложить фотку после ремонта, чтобы так сказать увидеть волшебное перевоплощение :rolleyes:

post-6987-1237667382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы еще здорово выложить фотку после ремонта, чтобы так сказать увидеть волшебное перевоплощение :rolleyes:

post-6987-1237667545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Молодцы ребята. Когда клиент уезжает со словами благодарности за вобщем то тривиальную работу, (с точки зрения кузовной мастерской) для меня это высшая награда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 572
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gubaidullin_t1108
    Новый пользователь
    gubaidullin_t1108
    Регистрация