Пример HTML-страницы
Дэнвик

Сделать дубликат ключа зажигания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, буквально на этих выходных потерял ключ с брелком от сигнализации от моей ласточки... хорошо что был запасной! Так вот терзаю терь себя в сомнениях, где бы сделать дубликат и как бы это все подешевше провернуть... Подскажите кто сталкивался... В обычном реновском ключе есть иммобилайзер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи по форуму, где-то есть целая тема и там даже ссылки есть на сайты компаний которые делают ключи для иммобилайзеров.
К сожалению, я с поиском плохо дружу, или он со мной :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как бы узнать есть ли у меня иммобилайзер в машине или нет, не хотелось бы много тратиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя есть именно в ключе! ответная часть сделана кругом, вокруг замка.
В тех ноте ищи, раздел элек. блокировки двигателя. Там еще есть примечание, что докасаться до чипа в ключе руками запрещено, МОЖЕТ ИСПОРТИТЬСЯ.

 


...еще слышал о сигналках, которые в обход штатного иммобилайзера ставятся, вроде для дистанционного запуска двиг.

 

позвони диллерам. там они делают по номеру металлическую часть, а пластиковая отдельно идет, вроде она при первом использовании привязывается к цэбу.
могу ошибаться...

Изменено пользователем Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя есть именно в ключе! ответная часть сделана кругом, вокруг замка.
В тех ноте ищи, раздел элек. блокировки двигателя. Там еще есть примечание, что докасаться до чипа в ключе руками запрещено, МОЖЕТ ИСПОРТИТЬСЯ.

 


...еще слышал о сигналках, которые в обход штатного иммобилайзера ставятся, вроде для дистанционного запуска двиг.

 

позвони диллерам. там они делают по номеру металлическую часть, а пластиковая отдельно идет, вроде она при первом использовании привязывается к цэбу.
могу ошибаться...


Звониш о.д и зааказываешь ключь ждешь и все других путей нет :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Народ, а кто нибудь перешивал- привязывал б/у ключи зажигания к своим авто?
Хочу привязать к авто вот такой б/у ключ - http://viewitem.eim.ebay.ru/REFURBISHMENT-...0403891865/item

 

Или новый такой - http://www.aliexpress.com/store/product/Hi..._503337453.html

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто нибудь перешивал- привязывал б/у ключи зажигания к своим авто?

Пытался. Причем, не б/у, а новый. Но машину продал, а ключ (без лезвия) так у меня и остался, потому что в сервисе сказали, что невозможно прописать новый ключ не на заводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался. Причем, не б/у, а новый. Но машину продал, а ключ (без лезвия) так у меня и остался, потому что в сервисе сказали, что невозможно прописать новый ключ не на заводе.

Ключ какой?
Фото можно увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал своей дочери запасной ключ на Клио.У нас в городе несколько контор,хотя это громко сказано больше напоминают будки по изготовлению ключей.Так вот делают чип ключи практически на любой автомобиль,даже если вы потеряли все ключи.Знакомому правда на хонду сделали,приехали,считали компьютером чего то и через пару часов он поехал.А если есть запасной процедура заняла 20 минут и 3.500 рублей.наверняка в вашем городе или рядом есть подобное заведение.Правда не будет кнопки центр.замка.Как вариант официалы у них подороже и подольше,но вместе с кнопкой.Сейчас увидел,что вы из Москвы,да у вас их полно,в смысле желающих сделать вам ключ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал своей дочери запасной ключ на Клио.У нас в городе несколько контор,хотя это громко сказано больше напоминают будки по изготовлению ключей.Так вот делают чип ключи практически на любой автомобиль,даже если вы потеряли все ключи.Знакомому правда на хонду сделали,приехали,считали компьютером чего то и через пару часов он поехал.А если есть запасной процедура заняла 20 минут и 3.500 рублей.наверняка в вашем городе или рядом есть подобное заведение.Правда не будет кнопки центр.замка.Как вариант официалы у них подороже и подольше,но вместе с кнопкой.Сейчас увидел,что вы из Москвы,да у вас их полно,в смысле желающих сделать вам ключ.

А иммобилайзер они прошивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иммобилайзер они прошивают?

Я понял так,что наоборот ключ делают под иммобилайзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался. Причем, не б/у, а новый. Но машину продал, а ключ (без лезвия) так у меня и остался, потому что в сервисе сказали, что невозможно прописать новый ключ не на заводе.

По ВИН заказывается ключ (можно с лезвием можно без) потом КОТЕК прописывает его КЛИПом через сервер, прописать можно максимум 3 ключа. Причем тут завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ВИН заказывается ключ (можно с лезвием можно без) потом КОТЕК прописывает его КЛИПом через сервер, прописать можно максимум 3 ключа. Причем тут завод.

Можно подробнее.
Наши умельцы говорят что сделают, но мне пока пробовать не на чем.

 

Интересует КОТЕК и связь с сервером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее.
Наши умельцы говорят что сделают, но мне пока пробовать не на чем.

 

Интересует КОТЕК и связь с сервером.


С умельцами я бы не связывался , слишком много "косяков" после которых ни один КОТЕК (технический координатор , имеется у каждого дилера) Вашу машинку не оживит ни одним КЛИПом ни через какой (РЕНОвский) сервер. Естественно если только поменять пару дорогостоящих блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ВИН заказывается ключ (можно с лезвием можно без) потом КОТЕК прописывает его КЛИПом через сервер, прописать можно максимум 3 ключа. Причем тут завод.

Имелось ввиду, что ключ заказывать только с завода (производителя). У меня же была чистая болванка, любезно подаренная одноклубником, который в свою очередь купил ее у кого-то. Вот ее и невозможно прописать к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду, что ключ заказывать только с завода (производителя). У меня же была чистая болванка, любезно подаренная одноклубником, который в свою очередь купил ее у кого-то. Вот ее и невозможно прописать к машине.

 

Ключ приходит с завода привязанный к конкретному автомобилю, у дилера ключ прописывается в систему через сервер Рено. Выход только один - заказать новый ключ, а старый удалить из памяти автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ приходит с завода привязанный к конкретному автомобилю, у дилера ключ прописывается в систему через сервер Рено. Выход только один - заказать новый ключ, а старый удалить из памяти автомобиля.

А в Вашем центре можно заказать "выкидной" ключ для Кило 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация