Пример HTML-страницы
RobertI

Поездка в аквапарк Ривьера в Казань

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

95 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Алла бирса, в среду, 18.03.09, начинается у меня отпуск. Записался на обработку задних арок в Автофоруме в Деме (бесплатная для Логанов 2006 г.в.). Собираюсь в ВС, 22.03.09 г., поехать в Казань. Главная цель -посетить аквапарк Ривьера (http://www.aquapark-riviera.ru). Собираюсь ехать с женой и дочей, на 3 дня. Немаловажной составляющей будет осмотр достопримечательностей ( Кремль, мечети и еще много чего, что еще сам не знаю). Для проживания есть суперская гостиница (http://www.hotelriviera.ru), но думаю там дорого. Дешевле снять 1-контантую квартиру, думаю.
Если кто ездил в Казань - прошу поделиться информацией.
После просмотра вышеуказанных сайтов стало обидно за Уфу, честное слово. Чем строить никому не нужный лошадный дом и полупустой ныне Дом Дружбы народов (достаточно было, думаю и почти одноименного монумента), лучше бы построили аквапарк. (Михайловку за таковую не считаю). И доход бюджету города был бы постоянный, и гордость за СТОЛИЦУ! (Это мое личное мнение, можете не соглашаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду в Казань 18.03.09, поеду на суд и обратно, так бы тож погулял по городу. Могу посоветовать только не ехать по М7, лучше по М5 хоть и длинее на 20 км, но дорога лучше (так говорят многие сам не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...После просмотра вышеуказанных сайтов стало обидно за Уфу, честное слово. Чем строить никому не нужный лошадный дом и полупустой ныне Дом Дружбы народов (достаточно было, думаю и почти одноименного монумента), лучше бы построили аквапарк. (Михайловку за таковую не считаю). И доход бюджету города был бы постоянный, и гордость за СТОЛИЦУ! (Это мое личное мнение, можете не соглашаться).

Кстати, Аквапарк уже скоро достроят. Большущий он будет! Проект не видел ,сказать ничего не могу, но здание уже выстроено, распологается оно по улице Бакалинская, прямо рядом с микрорайоном "Солнечный"! обрати внимание))
Так что я за нашу столицу очень рад!)) Цветет и пахнет она))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробней можно про уфимский аквапарк на Бакалинской. Когда и что построят, не ошибаешься ли ты. Потому как у нас в Сипайлово тоже типа начали аквапарке строить (по крайней мере вывеску у Кашкадана видел). Даешь каждому району по аквапарку???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду в Казань 18.03.09, поеду на суд и обратно, так бы тож погулял по городу. Могу посоветовать только не ехать по М7, лучше по М5 хоть и длинее на 20 км, но дорога лучше (так говорят многие сам не знаю)))

 

По моему ты ошибаешься насчет попасть в Казань по М5. М5 - это трасса до Москвы через Самару, Пензу и далее. В прошлом году ездил по ней в Самару в аквапарк. Так что по ней ты в Казань вряд ли попадешь. http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Ривьере летом, с Самарой не сравнить, впечатления на всю жизнь(обязательно прокатись по красной горке, если с сердцем проблем нет). Хату лучше снимать рядом с аквапарком. Ехать можно по M5 и по М7. М5 через Альметьевск, Чистополь. М5 длинее на км около 100, точно не знаю. Но я бы поехал по М5. Меньше фур, гайцев, и дорога лучше. А аквапарка в нашем заповеднике долго еще не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Ривьере летом, с Самарой не сравнить, впечатления на всю жизнь(обязательно прокатись по красной горке, если с сердцем проблем нет). Хату лучше снимать рядом с аквапарком. Ехать можно по M5 и по М7. М5 через Альметьевск, Чистополь. М5 длинее на км около 100, точно не знаю. Но я бы поехал по М5. Меньше фур, гайцев, и дорога лучше. А аквапарка в нашем заповеднике долго еще не будет.

Спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадете случайно в стрип-клуб Monroe передайте привет Дианке =)))
ул. Амирхана 1Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она тоже передст привет, то привозите ее к нам в гости))))))))))))
ЗЫ: юмор ествна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Казань в прошлом году, летом на своём Симболе.

 

Останавливались в Гостинице "АМАКС Сафар Отель"

 

Очень советовали остановиться в "Джузеппе" http://www.giuseppe.ru/rus/main

 

Город очень красивый и чистый. Впечатления только положительные.

 

ЗЫ: Ехали по М5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадете случайно в стрип-клуб Monroe передайте привет Дианке =)))
ул. Амирхана 1Б

ХахахаХа!)))) даже стесняюсь спросить от куда ты ее знаешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень советовали остановиться в "Джузеппе" http://www.giuseppe.ru/rus/main

 

Да, я жил в нем
Очень очень достойно! Советую всем друзьям.
Приценитесь, я не помню точно, т.к был в командировке, но с завтраком и ужином в ресторане выходило около 3500 в сутки за двухместный номер....
Гостиница реально 4* хорошие.
В 500м от Кремля.

 

Если будете там, передайте привет официантке Кате )))
Она угощала нас чаем из дестиллированой воды на кафедре химии (это ее основная работа...)

 

ХахахаХа!)))) даже стесняюсь спросить от куда ты ее знаешь?)))

 

Оттуда ))
Работал неподалеку...
Там в Кремле представительство МИД.
Кстати у вас в Уфе я тоже был с этой целью...
В смысле в пред-ве а не то о чем ты подумал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Я посидел за пивком с другом детства. Он уже в детстве ездил в Казань к бабушке (уже тогда, задолго до официальных соощений, я слышал о Казанских "братках", и сейчас периодически ездит к брату в Казань). Так что я получил у него исчерпывающие сведения о наилучшем маршруте и всех достопримечательностях (вернее, что он вспомнил и на что хватит 1 дня). Насчет любезно предостваленных членами клуба сведений о гостиницах - одно дело жить в шикарных номерах с завтраком и ужином за счет компании, где работаете и суточных (у нас, кстати, потолок 1,5 тыс.руб., если выше - БОЛЬШИЕ проблемы и они твои). Другое дело - ехать с семьей в довольно ограниченных финансовых возможностях. В том то и прелесть автопутешествий - почувствовать свободу, некий дискомфорт, кучу фотографий и воспоминаний. В том числе и осознание реальной пользы от приобретенного тобой авто в плане экономии денежных средств, нестандартных перемещениях и остановках в понравившихся местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Насчет девочек... Я чел семейный и просил инфу о достопримечательностях и дороге. А девочки Кати-Дианы-Маши-Марины есть в каждой мало-мальской дыре нашей необъятной Родины. (Прошу прощения у настоящих леди нашего Клуба...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница "Фатима" прямо за кремлем, улица Карла Маркса 2 очень даже нормальная по цене и качеству, да и езжай лучше по М7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ты ошибаешься насчет попасть в Казань по М5. М5 - это трасса до Москвы через Самару, Пензу и далее. В прошлом году ездил по ней в Самару в аквапарк. Так что по ней ты в Казань вряд ли попадешь. http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

 

Можно попасть, если свернуть с М5 в сторону Татарии, примерно после Октябрьского, есть поворот на Бавлы и оттуда дальше, я с Уфы ездил по М7, трасса мне не очень понравилась, ДПС как :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь летом в аквапарк, лучше снимать квартиру так дешевле чем в гостинице!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимать квартиру, полюбому дешевле, везде так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Алла бирса, в среду, 18.03.09, начинается у меня отпуск. Записался на обработку задних арок в Автофоруме в Деме (бесплатная для Логанов 2006 г.в.). Собираюсь в ВС, 22.03.09 г., поехать в Казань. Главная цель -посетить аквапарк Ривьера (http://www.aquapark-riviera.ru). Собираюсь ехать с женой и дочей, на 3 дня. Немаловажной составляющей будет осмотр достопримечательностей ( Кремль, мечети и еще много чего, что еще сам не знаю). Для проживания есть суперская гостиница (http://www.hotelriviera.ru), но думаю там дорого. Дешевле снять 1-контантую квартиру, думаю.
Если кто ездил в Казань - прошу поделиться информацией.
После просмотра вышеуказанных сайтов стало обидно за Уфу, честное слово. Чем строить никому не нужный лошадный дом и полупустой ныне Дом Дружбы народов (достаточно было, думаю и почти одноименного монумента), лучше бы построили аквапарк. (Михайловку за таковую не считаю). И доход бюджету города был бы постоянный, и гордость за СТОЛИЦУ! (Это мое личное мнение, можете не соглашаться).

Давай возвращайся и поделись впечатлениями, ждемс также фотки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые его впечатления, это что у нас в Башкирии бензин на 40% дороже, чем у них (13,50 против наших 18.90)!!!
ЗЫ: про 92-ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дэ... уже уши про это прожжужали вчера!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые его впечатления, это что у нас в Башкирии бензин на 40% дороже, чем у них (13,50 против наших 18.90)!!!
ЗЫ: про 92-ой...

Это не везде. В Казани - да, в Челнах - 15,00, у нас в Елабуге - 16,50 или 17,00. Правда есть заправки и подешевле, но я только про Лукойл или Татнефть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бензин в Татарии ГОСТовский или ТУшный?

Изменено пользователем Максим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бензин в Татарии ГОСТовский или ТУшный?

На Лукойле - Пермский НПЗ, ГОСТ илиТУ не знаю. Качество хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у нас на Башнефти и Башкирнефтепродукте 92 и 95 - ТУшный, на Лукойле не знаю но думаю тоже ТУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня останавливался на АЗС Лукойл и Татнефть посмотреть на сертификаты. На обеих в сертификатах и удостоверениях качества на последние партии 92-го указано - ГОСТ. Правда под вывесками Татнефть официально работают несколько фирм. Я, да многие другие заправляются там, где Татнефть - Челнынефтепродукт, проверено временем. Также я смело заправляюсь на заправках Чулманнефтепродукт, это из Башкирии по М-7, в начале Татарии, еще можно на "Кузкей" и "Автодорстрой". Но все же лучше всего - Лукойл!
Добавил: заправился на Лукойле 92-м по 16,00 - 3%(по карте ЛИКАРД) = 15,52.
Да. вот еще что хотел на писать. В середине февраля ездил в Москву, так во Владимире на АЗС Татнефть заправил бензином Московского НПЗ. А заправок Башнефть много встретил в Подмосковье.

Изменено пользователем Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь заправлялся при выезде со Стерлитамака на заправке АЗС-1 Уфанефтепродукт? То ли мне показалось, то ли на самом деле, заправился АИ-92, машина прям летит, а не едит, в Уфе обычно заправляюсь в Карт-Ойле или Лукойле, говорят лучше заправляться в БашкирНефтеПродукте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня останавливался на АЗС Лукойл и Татнефть посмотреть на сертификаты. На обеих в сертификатах и удостоверениях качества на последние партии 92-го указано - ГОСТ.

Я тебя расстрою. :) В ГОСТе 92 бензин вообще не предусмотрен как класс. Есть Аи-91 и Аи-93. А вот Аи-92 нет. Так что... Толь сертификаты нетого... Толь ГОСТы поменялись, а я не в курсе... Толь ещё что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь заправлялся при выезде со Стерлитамака на заправке АЗС-1 Уфанефтепродукт? То ли мне показалось, то ли на самом деле, заправился АИ-92, машина прям летит, а не едит, в Уфе обычно заправляюсь в Карт-Ойле или Лукойле, говорят лучше заправляться в БашкирНефтеПродукте

не заправлялся в Стерлитамаке, но всегда умиляюсь выражениям в духе "прям летит" (я не против, пусть летает). :) А в городе на откровенную бадягу нарваться на сетевых заправках довольно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заправлялся в Стерлитамаке, но всегда умиляюсь выражениям в духе "прям летит" (я не против, пусть летает). :) А в городе на откровенную бадягу нарваться на сетевых заправках довольно сложно.

нужно заправлятьсто после того, как бензовоз уедет и заправку откроют, там бензу, я думаю, смешать еще не успевают... это я себе так душу успокаиваю___

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю собрание провести за пивом или за компотом, кому как угодней и порешить уже наконец на счет казани! Тем более в клуб к нам пришло не мало новеньких! ДУмаю на эти выходные в субботу (11 апреля 2009 года) вечером в 20:00 часов в Ретро-Спорт Баре на иппадроме Акбузат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно заправлятьсто после того, как бензовоз уедет и заправку откроют, там бензу, я думаю, смешать еще не успевают... это я себе так душу успокаиваю___

с чем смешивать то? :) с остатками? Думаю, что успевается само... Но надо же во что-то верить... :))) Так что - тоже вариант. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заправляюсь только на БНП, на Лукойле пару раз заправлялся - ничего плохого сказать не могу, но давнейший случай товарища и опыт брата отбило все жалание у них заправляться, даже по низкой цене относительно БНП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю собрание провести за пивом или за компотом, кому как угодней и порешить уже наконец на счет казани! Тем более в клуб к нам пришло не мало новеньких! ДУмаю на эти выходные в субботу (11 апреля 2009 года) вечером в 20:00 часов в Ретро-Спорт Баре на иппадроме Акбузат!

 

+1 согласен к встрече нет никаких планов на выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю собрание провести за пивом или за компотом, кому как угодней и порешить уже наконец на счет казани! Тем более в клуб к нам пришло не мало новеньких! ДУмаю на эти выходные в субботу (11 апреля 2009 года) вечером в 20:00 часов в Ретро-Спорт Баре на иппадроме Акбузат!

Я новенький :to_become_senile:
Планирую подъехать, познакомиться с участниками клуба :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно заправлятьсто после того, как бензовоз уедет и заправку откроют, там бензу, я думаю, смешать еще не успевают... это я себе так душу успокаиваю___

Из достоверных источников, вроде как на Картойлах лучше не заправляться, через них всю бадягу продают. Лучше на чистых лукойлах.
Ну ты можешь не успакаиваться, все делается по дороге на картойл, водила обязан кое-что сделать и из 80ого отпущенного с завода он превращается в 95, и на заправках его принимают уже как 95й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новенький :to_become_senile:
Планирую подъехать, познакомиться с участниками клуба :friends:

Всем привет! Я тоже новый участник этого форума. Наверное тоже приеду на встречу. Только може кто объяснить как заехать удобнее на парковку если ехать из зеленой рощи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Алексей!!! Как лес заканчивается можешь поворачивать направо - там дорога свободно идет до лестницы к бары...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Постараюсь приехать. Лучше наверно всеж собраться сначала на улице, а потом идти всем вместе в бар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож. Встреча состоялась. :) Выезд назначен на 9 мая. Копите бабосики, друзья! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож. Встреча состоялась. :) Выезд назначен на 9 мая. Копите бабосики, друзья! :)

Извините что неполучилось приехать, весь день мотался по делам что к концу дня уже был не в состоянии куда-нить приехать.
Фотки есть со встречи? давай выкладывай.
Ну и давайте вместе примерно посчитаем сколько нужно бабок брать с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что я тоже не смог приехать, зато встретил Мачо по менделеева вчера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток нет, не фотографировались.
было всего 6 человек, на 5 Меганах :)

 

кстати, где обещанные координаты гостиницы в Казани? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что неполучилось приехать, весь день мотался по делам что к концу дня уже был не в состоянии куда-нить приехать.
Фотки есть со встречи? давай выкладывай.
Ну и давайте вместе примерно посчитаем сколько нужно бабок брать с собой?

ну примерно так.
1. дорога 1100км на круг. Литров на 70 мероприятие, если гонками не заниматься. По ценам ну 18 руб/литр , приблизительно 1300 руб на машину.
2. проживание - пордяка 500 руб/сут на человека.
3. Посещение аквапарка в выходной день - 700 руб за 4 часа (800 руб за весь день, детям 500руб и 550 руб соответственно). Орг. группа от 10 чел - скидка 10% (нужно заранее звонить).
4. пиво-водка-жрачка-гулячка - в меру своих сил и возможностей. :)

 

Итого: если ехать в одиночку на машине, то 1300+500+700+пожрать=2500+пожрать. :) Если в машине 4-ро, то первая цифра на 4 должна поделиться, т.е. 1525 + пожрать.

 

ЗЫ были у меня флаеры, но на них срок действия написан - до конца 2008 года. так что - тю-тю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, где обещанные координаты гостиницы в Казани? :rolleyes:

"Алгоритм"
г.Казань, ул.Маршала Чуйкова
Тел (843) 522-11-95 , 519-76-81. Изменено пользователем v_a_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в ДубльГисе:
Маршала Чуйкова 17
http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=21&ID=13619

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну примерно так.
1. дорога 1100км на круг. Литров на 70 мероприятие, если гонками не заниматься. По ценам ну 18 руб/литр , приблизительно 1300 руб на машину.
2. проживание - пордяка 500 руб/сут на человека.
3. Посещение аквапарка в выходной день - 700 руб за 4 часа (800 руб за весь день, детям 500руб и 550 руб соответственно). Орг. группа от 10 чел - скидка 10% (нужно заранее звонить).
4. пиво-водка-жрачка-гулячка - в меру своих сил и возможностей. :)

 

Итого: если ехать в одиночку на машине, то 1300+500+700+пожрать=2500+пожрать. :) Если в машине 4-ро, то первая цифра на 4 должна поделиться, т.е. 1525 + пожрать.

 

ЗЫ были у меня флаеры, но на них срок действия написан - до конца 2008 года. так что - тю-тю ))


Ясно, я 95-й лью так что 19,5.
Нужно примерно прикинуть сколько нас, т.к. может и мест не быть в гостинице столько, тут одна фирма предлагает дом база отдыха удача на 12 чел 9000/сутки
Давайте прикинем сколько нас собирается. т.к. это важно, можно и скидку в Ривьере попросить тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алгоритм"
г.Казань, ул.Маршала Чуйкова
Тел (843) 522-11-95 , 519-76-81.

Я не был на встрече поэтому можно тут рассказать что за гостиница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас звонил им, 1100р - 2х местный без ремонта, 1300р с ремонтом, сказали т.к. нас группа им нужно позвонить за 10 дней забронировать номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация