Пример HTML-страницы
Nicklas

Разбор нарушения в ГИБДД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Каков порядок сей процедуры, что там происходит, кто присутствует?
А то, наверное по счастью, до сих пор подобного опыта не имел :) , совсем ничего не знаю :huh:
В какое время лучше быть, (в протоколе - только дата), что при себе иметь и т.д. и т.п.
Подробности конкретно моего случая тут и тут

 

P.S. Ехать 13/02 на измайловское шосее, 73Б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков порядок сей процедуры, что там происходит, кто присутствует?
А то, наверное по счастью, до сих пор подобного опыта не имел :) , совсем ничего не знаю :huh:
В какое время лучше быть, (в протоколе - только дата), что при себе иметь и т.д. и т.п.
Подробности конкретно моего случая тут и тут

 

P.S. Ехать 13/02 на измайловское шосее, 73Б...


Приходишь в приемное время в дату указаную в протоколе. У меня с собой было ВУ и паспорт (всегда вожу). ПРием вел один капитан. Разъяснил ситуацию, я был реально виноват, назначил минимальный штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в итоге получилось...
Пришел, спросил, дали бланк объяснительной, сказали - заполняй. На бланке - на пол листа данные, ФИО, возраст, паспортные и т.п. На половине бланка - место для объяснения моей позиции. Перекатал с заранее подготовленного - это заняло больше всего времени, наверное 3/4 от общего там проведенного :) . Места хватило в притык. Пришел к выводу, что на всякий случай лучше иметь с собой несколько чистых листов, мало ли что :) .
Зашел опять в кабинет, на звание ГИББД'уна даже не глянул, почему-то :) ... Он, видимо в ответ, точно также не глянул на мои писания :D Взял протокол, глянул на паспорт, проштамповал объяснительную, типа время проставил, "принято", подпись, подшил все к найденным бумагам моим (взглянул я на свое ВУ - хоть не потеряли, и на том спасибо :) ) говорит: все. Вот вам извещение - 20-го в суд.
Я - Что? Даже и не послушаете? :)
Он - Я такие дела не разбираю, что мне слушать? Пусть в суде мировой Вас слушает...

 

Вот и вся поездка...
Можно было и не ездить, но шанс что ВУ вернут - был, решил не терять возможности... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация