Пример HTML-страницы
diavolo145

Пример замены родных патрубков охлаждения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот вобщем выкладываю фото замены родных патрубков на наши, думаю не надо обьяснять что родные стоят оч.... дорого (смотря для кого конечно, но для тех кто на р21 1990 г.в. дорого).
В кратци скажу, что мне понадобился набор от Калины - там где есть тройник резиновый и от 16 клапанной 2110 патрубок.
От калины успел взять по 220 рублей весь набор - там вроде три патрубка было, сейчас не помню уже.
А вот с другой стороны двигателя там стоял разветвитель платсмассовый на 4 трубы, причем один из штуцеров узкий. У наших машин такого я не видел, есть только тройник за 23 рубля. Я сделал так - поставил два тройника - а во второй вкуртил переходник под тот самый узкий шланг.
Вообщем на фото все видно надеюсь.

post-5814-1237352401_thumb.jpg

post-5814-1237352472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот и я давно такого же мнения,что надо менять на совдепию.Импортные гораздо лучше по качеству,но очень дороги,да еще и ждать надо.Так что,чем ставить б/у,предпочитаю поставить новый совдеповский,так спокойнее,да и поменять можно снова,в любом маге лежат от 25 до 150р,изобретай не хочу.сам давно уже использую совдепию и не жалуюсь.и вам тоже советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему и нет! я на опеле ставил фильтра от КАМАЗА и ненарадовался !
щас стоит у меня на задних тормозах накладки от Москвича. а шкив генератора от 10-ки /стоит как родной а стоит в 23 раза дешевле!!/ надо к данной проблеме подходить из разумной целесообразности и ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ!!!! ДБЕРЗАЕМ УМСТВЕННО гнезабываем ДОКЛАДЫВАТЬ кто что переделал на сторону уменьшения денежного содержания!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация