Пример HTML-страницы
Macho

Партнеры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

27 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1)ТТС - официальный дилер Рено в Уфе
2) Таганка - продажа шин, дисков и т.п. VIP скидка от 5 до 20, в зависимости от товара.
3) AutoFashion - Ммногофункциональный центро обслуживания автомобилей (тонировака, кчсенон, тюнигн, музыка и прчочее.) накопительная система скидок от 6% + 20% на работу.
4)"Center Flock - CF" - Центр по нанесению бархатного покрытия (флокирование). 15% скидка от общей цены.
5) Урльтра-сервис - сервис ориентированыый на автомобили рено + реализация оригинальных запчастей и так далее. скидка 10 %.
6)Дорожный патруль (скидка 20 %), Партнер по эвакуации сломанного авто.
7)Экзист - продажа запчастей скидки VIP. Размер скидки указан на сайте ~(примерно от) 2000 рублей.
8) Газета ЗАРУЛЕМ Башкортостан - автожурнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня нашим вдохновителем Маратом была достигнута очередная договоренность!!!
Теперь помыв машину в хорошей, профессиональной мойке - "Евромойка" в ТРК "Семья" мы можем получить 10% скидки!!!
Поздравляю всех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультра-сервис куда-то пропал. Звонил им недели две назад по телефону указанному у них в разделе, ответили - какое-то "Адмирал-авто". Кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Марат, так держать! а то мне эти кооператоры за денежку карту пытались продать, не стал покупать-как чуствовал Марат договорится...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультра-сервис куда-то пропал. Звонил им недели две назад по телефону указанному у них в разделе, ответили - какое-то "Адмирал-авто". Кто в курсе?

Они пока не работают, можете пока про них забыть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Марат, так держать! а то мне эти кооператоры за денежку карту пытались продать, не стал покупать-как чуствовал Марат договорится...)))

Спасибо!)) но там мы условились, что я гарантирую 15 машин в месяц! так что нужно мыться у них, чтоб они нам скидки предоставили. вы приехжаете, они смотрят по базе данных , которая у них будет, и все. можете сказать, что из клубюа рено или показать клубную, а можете прост ничего не показывать они сами по базе данных смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каке там цены?

СКИДКА В ЕВРОМОЙКЕ 10 % !!!
250 - наружка (шампунь с воском) - коврики (все без скидки), я мыл 420 рблей со скидкой - наружка, коврики, пылесос салона и багажника и влажная уборка салона (она едет как бонус)! ПРошу заметить это очень выгодные цены за такой комплекс услуг.
есть различные комплексные мойка, я у них прайс заскачу возьму, создам раздел и там все выложу, токльо они тормозные не много по оргинизации...
Если получится мыться чаще, модно поговорить о большей скидке, они мне так сказали. так что можно улучшать свои показатели .и сожержать машину в чистате!
Так же производятся работы по мойке авто только по принципу трехэтапной Европейской мойки и НаНоМойки: химчистка салона, мойки двигателя и его консервация, полировка и многое другое. Если кому интересно зазжайте, там есть рекламные листовки.
На мойку можно заехать либо через парковку (но там заблудитесь) либо со стороны улицы Комсомольская. ВОт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКИДКА В ЕВРОМОЙКЕ 10 % !!!
250 - наружка (шампунь с воском) - коврики (все без скидки), я мыл 420 рблей со скидкой - наружка, коврики, пылесос салона и багажника и влажная уборка салона (она едет как бонус)! ПРошу заметить это очень выгодные цены за такой комплекс услуг.
есть различные комплексные мойка, я у них прайс заскачу возьму, создам раздел и там все выложу, токльо они тормозные не много по оргинизации...
Если получится мыться чаще, модно поговорить о большей скидке, они мне так сказали. так что можно улучшать свои показатели .и сожержать машину в чистате!
Так же производятся работы по мойке авто только по принципу трехэтапной Европейской мойки и НаНоМойки: химчистка салона, мойки двигателя и его консервация, полировка и многое другое. Если кому интересно зазжайте, там есть рекламные листовки.
На мойку можно заехать либо через парковку (но там заблудитесь) либо со стороны улицы Комсомольская. ВОт.

Ясно, круто, ребята все мыться и почаще!!! Вы же хотите скидок :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат может и с такси на Меганах договориться чтобы скидка была для клуба
данные Black Cab 2900009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат может и с такси на Меганах договориться чтобы скидка была для клуба
данные Black Cab 2900009

Тэкс, такси такси, нужно на отдел по маркетенгу выйти, а как туда дозвониться ХЗ))
попробую узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКИДКА В ЕВРОМОЙКЕ 10 % !!!
250 - наружка (шампунь с воском) - коврики (все без скидки), я мыл 420 рблей со скидкой - наружка, коврики, пылесос салона и багажника и влажная уборка салона (она едет как бонус)! ПРошу заметить это очень выгодные цены за такой комплекс услуг.

Вчера заехал в ЕВРОМОЙКУ. Скидку не дали! Спросил администратора про скидки для клуба РЕНО, он заглянул куда-то под стол посмотрел и сказал, что скидок нет. Помыть машину все равно пришлось (очень грязная была). Честно сказать мойка не очень понравилась. Ждал 2 часа, хотя сказали передо мной 3 машины. Весь салон залили водой, не посмотрели, что окна не до конца были закрыты. Грязь удалили хорошо, хоть это порадовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКИДКА В ЕВРОМОЙКЕ 10 % !!!
250 - наружка (шампунь с воском) - коврики (все без скидки), я мыл 420 рблей со скидкой - наружка, коврики, пылесос салона и багажника и влажная уборка салона (она едет как бонус)! ПРошу заметить это очень выгодные цены за такой комплекс услуг.
есть различные комплексные мойка, я у них прайс заскачу возьму, создам раздел и там все выложу, токльо они тормозные не много по оргинизации...
...
ВОт.

А я чото повадился в автоцентре форд-север-уфа мыться. 180 руб наружка+коврики. 250 руб - наружка+ ковры+ пылесос. Плюс по телефону можно записаться (если в базу клиентов уже внесли). И это без скидок. :)
Только долгие они, аж жуть. )))
А рядом стоящий ТТС-Рено по записи мыть отказываается, грят - вэлкам в порядке живой очереди (был в субботу, сказали химии нет, тип левак какой-то привезли и поэтому седня вообще не моют :( ). Цены вроде такие же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чото повадился в автоцентре форд-север-уфа мыться. 180 руб наружка+коврики. 250 руб - наружка+ ковры+ пылесос. Плюс по телефону можно записаться (если в базу клиентов уже внесли). И это без скидок. :)
Только долгие они, аж жуть. )))
А рядом стоящий ТТС-Рено по записи мыть отказываается, грят - вэлкам в порядке живой очереди (был в субботу, сказали химии нет, тип левак какой-то привезли и поэтому седня вообще не моют :( ). Цены вроде такие же. :)

Я в ТТС мылся, все нормально, за 150р с учетом скидки, пойдет. Я туда просто звоню и говорю когда можно приехать, они меня записывают и все, вопросов нет. А если спонтанно приехать то да к ним не пробиться постоянно очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал в ЕВРОМОЙКУ. Скидку не дали! Спросил администратора про скидки для клуба РЕНО, он заглянул куда-то под стол посмотрел и сказал, что скидок нет. Помыть машину все равно пришлось (очень грязная была). Честно сказать мойка не очень понравилась. Ждал 2 часа, хотя сказали передо мной 3 машины. Весь салон залили водой, не посмотрели, что окна не до конца были закрыты. Грязь удалили хорошо, хоть это порадовало.

Странно, а мне дали скидку, я просто сказал что я из клуба рено, даже карту не пришлось показывать. Про окна, да они нифига непроверяют, плотно ли закрыта дверь, закрыты ли стекла... это у им минус. Когда я приехал, я сразу заехал на мойку, у меня была "евромойка" ну типа с восковым шампунем, отмыли очень хорошо конечно, поэтому наверное долго. Я думаю если перед тобой тоже была евромойка, да еще и чистка салона, то ждать конечно долго придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ТТС мылся, все нормально, за 150р с учетом скидки, пойдет. Я туда просто звоню и говорю когда можно приехать, они меня записывают и все, вопросов нет. А если спонтанно приехать то да к ним не пробиться постоянно очередь.

Слушай, а в ТТС где мойка? Я как-то заезжал к ним, смотрю написано автомойка. Зашел в салон, подошел к стоке сервисников говорю помыться можно, говорят занято, я спросил долго ждать, они подумали и сказали, что на мойку с улицы стараются не брать, а мойка для тех, кто в сервис приезжает.
Странно мне наверное одному с мойками не прет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а в ТТС где мойка? Я как-то заезжал к ним, смотрю написано автомойка. Зашел в салон, подошел к стоке сервисников говорю помыться можно, говорят занято, я спросил долго ждать, они подумали и сказали, что на мойку с улицы стараются не брать, а мойка для тех, кто в сервис приезжает.
Странно мне наверное одному с мойками не прет!

У тебя есть золотая карта ТТС? тогда будет тебе счастье :) шутка
Незнаю, я просто прихожу к ним в сервис, подхожу к мастеру-приемщику, например к Дмитрию, и прошу помыть машину, он говорит как там у них с очередью, отдаю ему ключи, он сам загоняет машину в мойку, я жду в салоне, потом говорит готово, я рассчитываюсь на кассе и все. Ни разу еще не отказали. но у них обычно большая очередь на мойку, она кажись у них одна, а машин много.
Если нет золотой карты ТТС, пиши напишем как ее получить. ТТС наши партнеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые Реноводы! Есть договоренность с Автомойкой DJ-Кафе по ул. Менделеева напротив ипподрома "Акбузат" размер скидки 10%, приезжаем моем машины показываем клубную карту Рено получаем скидку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Реноводы! Есть договоренность с Автомойкой DJ-Кафе по ул. Менделеева напротив ипподрома "Акбузат" размер скидки 10%, приезжаем моем машины показываем клубную карту Рено получаем скидку!!!

Ну цену бы хоть озвучил. На базовый вариант "наружка+коврики".

 

ЗЫ Писал уже, но повторюсь: в форд-север-уфа, за 250 рублей помыли, пропылесосили и, что самое удивительное - колеса обработали сосавом для чернения шин. Прикольные были, черненькие... Только долго копошатся. Базовый вариант "наружка+коврики" стоит 180 рублей.

Изменено пользователем v_a_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цену бы хоть озвучил. На базовый вариант "наружка+коврики".

 

ЗЫ Писал уже, но повторюсь: в форд-север-уфа, за 250 рублей помыли, пропылесосили и, что самое удивительное - колеса обработали сосавом для чернения шин. Прикольные были, черненькие... Только долго копошатся. Базовый вариант "наружка+коврики" стоит 180 рублей.

 

прайс пришлют выложу или отпишусь ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал выкладываю прайс-лист Автомойки DJ-Кафе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обещал выкладываю прайс-лист Автомойки DJ-Кафе

мы, типа средний класс? :)
тоесть наружка с коврами 240+ пылесос 110 + чернение шин 60. Итого 410 без скидки. Со скидкой - 370 рублей. Усе стало понятно и встало на свои места. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, типа средний класс? :)
тоесть наружка с коврами 240+ пылесос 110 + чернение шин 60. Итого 410 без скидки. Со скидкой - 370 рублей. Усе стало понятно и встало на свои места. :)

 

Меган средний класс, я обычно выбираю мойку №2 (наружка, коврики, пылесос, влажка - со скидкой 340) а черчение или мойка стекол прошу автомощика сделать мимо кассы за руб. 100 соглашаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А DJКафе это бывшая "МОЙКА" ???
А я если машина не очень грязная стараюсь попасть в сервис ТТС, если очень и ее хочу получше вымыть то в мойку еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А DJКафе это бывшая "МОЙКА" ???
А я если машина не очень грязная стараюсь попасть в сервис ТТС, если очень и ее хочу получше вымыть то в мойку еду

 

вроде это тоже самой МОЙКА и DJ-Кафе :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго вам времени суток!
Подскажите что это за клубная карта, зарегистрировался давно, но правда ничего о ней не слышал, и если есть возможность как ее получить. СПСИБО заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Скидка в автосервисе СТОльник в г.Уфа для клуба Рено 10 % на все услуги. Большой опыт работы с Логаном (у мастера приемщика Логан),с Меганом. Наши услуги:ремонт ходовки, замена ремней ГРМ, шиномонтаж, развал-схождение, ремонт ДВС. Также при заказе запчастей и установке в нашем сервисе, цена на запчасти оптовая.
Пара передних амортизаторв KYB на Логан с установкой 4 700руб., пара задних 3300 с установкой, гарантия год.
Колодки передние Логан с заменой - 700 рублей
Наш телефон 266-54-94, по поводу запчастей пишите в ЛС или на почту 2662494@mail.ru

Изменено пользователем STOlnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация