Пример HTML-страницы
Nikol@

Колеса для грузового Кангу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какую летнюю резину лучше поставить на грузовую кангуху! А то ведь скоро менять надо! Родные ведь (165/70/R14) тока с авто идут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(165/70/R14)

А такая не продаётся разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какую летнюю резину лучше поставить на грузовую кангуху! А то ведь скоро менять надо! Родные ведь (165/70/R14) тока с авто идут!

Лучше поставить 165\70 R14С у нее слойность больше и нагрузки переносит лучше. Штатная резина на Кангу Экспрес Континенталь 165\70 R14С . У меня на работе 3 Кангу все пришли на такой резине. На 2х зимнюю резину поставили без индекса "С" и под конец 2го сезона обнаружили на боковинах некоторых колес небольшие шишки (при эксплуатации машины не перегружались). Летняя резина на этих машинах вот уже год стоит Нокиан 165\70 R14С (полностью марку не помню , но могу посмотреть) стоила она тогда около 3200р колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зимняя 2 сезона отходила, амтел(175/65/R14) вроде нормально! Хотел летнюю взять 175/70R14 без индекса "С" на ней авто мягче едет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня зимняя 2 сезона отходила, амтел(175/65/R14) вроде нормально! Хотел летнюю взять 175/70R14 без индекса "С" на ней авто мягче едет!

Смотри сам , если ничего тяжелого не возишь можно и обычную поставить, хотя с "С" спокойнее слойность у нее больше мало ли яму какую прозеваешь в темноте (фары светят не так как хотелось бы) . Сколько случаев было диски гнулись , а резина переносила все отлично ни шишки ни бокового пробоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.