Пример HTML-страницы
damiroff

Моторчик вентилятора печки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну началось :clap2: Кто знает как снимается вентилятор печки, легко ли это? В сервисе объявили 500р. работа, но ехать далеко, хочу сам попробовать, учитывая цену, думаю должно быть не очень сложно.... Сафран 93г., климат, есть звук как будто в крылчатку попало что-то типа листочка.

Изменено пользователем damiroff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось :clap2: Кто знает как снимается вентилятор печки, легко ли это? В сервисе объявили 500р. работа, но ехать далеко, хочу сам попробовать, учитывая цену, думаю должно быть не очень сложно.... Сафран 93г., климат, есть звук как будто в крылчатку попало что-то типа листочка.

....моторчик печки находится под бардачком....сними бардачок и далее все увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....моторчик печки находится под бардачком....сними бардачок и далее все увидишь!

 


Сам бардачок, или панельку под ним??? Сегодня хотел, там звездочки блин(((, завтра займусь вечерком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бардачок, или панельку под ним??? Сегодня хотел, там звездочки блин(((, завтра займусь вечерком...

....и бардачок и панельку-так будет удобнее и быстрей.(купил Рено-покупай набор звездочек,ключи на 11,15,16,18,21....вот такие там "любимые" размерчики!) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снял, выгреб кучу мусора, смазал и поставил назад. Теперь рабоатет тихо. Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация