Пример HTML-страницы
Светик Символический

Кузовной ремонт в RenaMAX

92 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила на разведку в РенаМакс.
Встретили в Отделе сервиса хорошо, вызвали представителя кузовного цеха. Пока он шел, я проконсультировалалсь по поводу ТО. У меня пробег 86,6 тыс., ТО-60 делалось на 71 тысяче, и вот дилемма - чо делать: ТО-75, или уж сразу 90 :blink: (а оно дорогущее!!!). Вот и решали.
Вышел молодой человек из кузовного (жалко, не представился). Посмотрели машинку. Все очень подробно объяснил. Что как делается, что по срокам. Я его терзала вопросами, даже не напрягся! Все очень понятно. Сразу после этого поехала в Ингос за направлением. Завтра буду оформлять ремонт. Что будет дальше - отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 км. МКАД. Внешняя сторона напротив Люблино. Это где я была.
А вообще на Ленинградке есть, и на Варшавке (но его не было в списке страховой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот радость то.... все оказывается у меня около дома..повезло..надо карточку дисконтную у них оформлять ..видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот радость то.... все оказывается у меня около дома..повезло..надо карточку дисконтную у них оформлять ..видимо

Про карточки у ДЕНа в соседней теме спроси. А вид у них вполне цивильный, нормальный официальный дилер. Мне до них тоже недалеко. Сегодня за 15-20 минут доехала утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 5 мин если нет пробок...это ж я первый видимо сказал что у них хорошо.....услугами пользовался...вон Маруся поехала туда на то..мои рассказы понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке сразу после развилки с волоколамкой с левой стороны. Надо под мостом развернуться и там сразу ренамакс будет, на уров не моста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ленинградке сразу после развилки с волоколамкой с левой стороны. Надо под мостом развернуться и там сразу ренамакс будет, на уров не моста.

я там знаю но далековато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ж я первый видимо сказал что у них хорошо.....услугами пользовался...вон Маруся поехала туда на то..мои рассказы понравились

Мне еще понравилось, что они тут появлись! Смелые :D ! А слышала я про них давно, но в моем списке они были под другим названием. А после сегодняшнего посещения вообще успокоилась. Ну, в общем, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего им бояться... они ж мастера....чисто и красиво у них....вежливый и обходительный персонал.... совет дадут если надо...а то знаешь есть места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего им бояться... они ж мастера....чисто и красиво у них....вежливый и обходительный персонал.... совет дадут если надо...а то знаешь есть места..

Знаю! Пробовала! И не я одна, увы :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел молодой человек из кузовного (жалко, не представился).

 

это такой высокий, не причесанный всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой высокий, не причесанный всегда?

:D ну, "всегда" я его еще не наблюдала (и не дай бог!). А высокий точно, и молодой совсем. Очень вежливый и улыбчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожайлуста стоимость запчастей на рено сценик1 вин: VF1JA13
1. Крышка багажника(с открывающимся стеклом)
2. Задний бампер
3. Передний бампер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста стоимость запчастей на рено сценик1 вин: VF1JA13
1. Крышка багажника(с открывающимся стеклом)
2. Задний бампер
3. Передний бампер

 

Добрый день!!!
Стоимость запасных частей после марта 01 года:
- передний бампер - 12030 руб.
- задний бампер - 9358 руб.
- крышка багажника - 14961 руб.
Стоимость тогоже только до марта 01 года (но после середины 99 года) (да настолько все серьезно):
- передний бампер - 12025
- задний - 7600
- крышка - 14961.
Все цены указаны только за зап.части!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, в связи с новыми повреждениями машины отложила приезд. Оформляются бумажки в страховой. На прошлой неделе позвонили по крышке багажника и бамперу, они уже приехали. Начала переживать, что их могут кому-нибудь отдать! :) Такое в принципе возможно? А то не хочется потом еще неделю ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, в связи с новыми повреждениями машины отложила приезд. Оформляются бумажки в страховой. На прошлой неделе позвонили по крышке багажника и бамперу, они уже приехали. Начала переживать, что их могут кому-нибудь отдать! :) Такое в принципе возможно? А то не хочется потом еще неделю ждать.

Я не понял...опять новые????? Светик...слов нет если так.... срочно к колдунам :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное тоже придется обратиться к вам в сервис, по поводу кузовного ремонта.:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, в связи с новыми повреждениями машины отложила приезд. Оформляются бумажки в страховой. На прошлой неделе позвонили по крышке багажника и бамперу, они уже приехали. Начала переживать, что их могут кому-нибудь отдать! :) Такое в принципе возможно? А то не хочется потом еще неделю ждать.

 

Светик, не беспокойтесь. Зап.части не должны уйти. Они же заказаны под Вас. Я побеспокоюсь за Ваши зап.части. Но в будущем у нас будет максимальный срок хранения заказанных запасных частей. Я думаю это не больше месяца со дня заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное тоже придется обратиться к вам в сервис, по поводу кузовного ремонта.:wacko:

 

А у Вас что произошло???
И обращение будет по страховке??? Я не просто так спрашиваю, у нас есть с некоторыми страховыми (смотри выше, я писал какие) удаленное регулирование вопросов. Если по страховке, то от Вас потребуются только 2 справки из ГАИ, ну и документы на автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял...опять новые????? Светик...слов нет если так.... срочно к колдунам :lol::lol:

:D Не, все те же! Просто долго бумажки оформляли в милиции. Так что колдунов беспокоить не буду.

 

Светик, не беспокойтесь. Зап.части не должны уйти. Они же заказаны под Вас. Я побеспокоюсь за Ваши зап.части. Но в будущем у нас будет максимальный срок хранения заказанных запасных частей. Я думаю это не больше месяца со дня заказа.

Спасибо!
Ден, еще вопрос. У меня замена фонаря будет не по страховке, там кое-какие нюансы вылезли. Сколько будет стоить задняя левая фара на Символ с установкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Не, все те же! Просто долго бумажки оформляли в милиции. Так что колдунов беспокоить не буду.
Спасибо!
Ден, еще вопрос. У меня замена фонаря будет не по страховке, там кое-какие нюансы вылезли. Сколько будет стоить задняя левая фара на Символ с установкой?

 

Светик, сейчас я не отвечу сколько стоит фонарь. Работа около 400 руб. А про стоимость фонаря напишу завтра, договорились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, сейчас я не отвечу сколько стоит фонарь. Работа около 400 руб. А про стоимость фонаря напишу завтра, договорились???

ОК. Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас что произошло???
И обращение будет по страховке??? Я не просто так спрашиваю, у нас есть с некоторыми страховыми (смотри выше, я писал какие) удаленное регулирование вопросов. Если по страховке, то от Вас потребуются только 2 справки из ГАИ, ну и документы на автомобиль.

Был сегодня в страховой компании и там сказали что к оф.дилерам направляют машины нестарше трех лет, а моей всего-то четыре годика :D . Так что будем к дядям Васям обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в страховой компании и там сказали что к оф.дилерам направляют машины нестарше трех лет, а моей всего-то четыре годика :D . Так что будем к дядям Васям обращаться.

У Вас КАСКО? Странно просто. Моей 5 лет, и ничего. А в списке были и дяди Васи, и официалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас КАСКО? Странно просто. Моей 5 лет, и ничего. А в списке были и дяди Васи, и официалы.

Можно на ты(мне годов то еще не много). Нет, по ОСАГО. На КАСКО не решился из-за небольших царапин(то там, то здесь), все собирался покрасить все недостатки и застраховать, а тут теперь можно смело все красить :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли предварительная(примерная) калькуляция стоимости кузовного ремонта, если я подъеду и покажу машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли предварительная(примерная) калькуляция стоимости кузовного ремонта, если я подъеду и покажу машину?

 

Конечно. (я не поздно отвечаю???). Ребятки посмотрят, оценят и ориентировочную сумму скажут. Ну если Вы говорите, что сможете подъехать, то можно предположить , что всетаки повреждения не большие. И всетаки, Вам страховая платит или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. (я не поздно отвечаю???). Ребятки посмотрят, оценят и ориентировочную сумму скажут. Ну если Вы говорите, что сможете подъехать, то можно предположить , что всетаки повреждения не большие. И всетаки, Вам страховая платит или нет???

Страховая компания платит, но хотелось узнать сколько будет стоить ремонт в реальности.
Когда можно было бы подъехать к Вам в сервис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания платит, но хотелось узнать сколько будет стоить ремонт в реальности.
Когда можно было бы подъехать к Вам в сервис?

 

Вообще в любой день. Но желательно, что бы я проконтролировал этот вопрос.
Можно поступить так. Вы приезжаете, ребятки осматривают, делают для себя пометки и Вы уезжаете. А я Вам отпишусь (могу в личку скинуть) сколько будет стоить. Так пойдет???
Вам осталось только выбрать время и мне отписаться, что бы я окцентировал внимание мастеров, ОК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в любой день. Но желательно, что бы я проконтролировал этот вопрос.

Я поэтому и спросил, когда возможно подъехать.
Я недавно звонил, и мне сказали, что сумму ремонта можно узнать только после ремонта. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН, усе... завтра я у вас! Сдаюсь. Хоть и тяжко будет без деточки моей, но вот. Так что завтра (в понедельник) приеду и позвоню Вам. Надеюсь, увидимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН, усе... завтра я у вас! Сдаюсь. Хоть и тяжко будет без деточки моей, но вот. Так что завтра (в понедельник) приеду и позвоню Вам. Надеюсь, увидимся.

 

Я тоже надеюсь на встречу. Кстати Вы как насчет подмена???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на встречу. Кстати Вы как насчет подмена???

Дороговато оно. А так давно бы сдалась! Но машина была нужна жуть как! Вот если бы на подмену давали что попроще... Оку там, или Таврию какую :D. Дешево и смешно!
Так что придется пешком пошастать (тоже смешно...хотя одичала совсем, полезно будет :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН, усе... завтра я у вас! Сдаюсь. Хоть и тяжко будет без деточки моей, но вот. Так что завтра (в понедельник) приеду и позвоню Вам. Надеюсь, увидимся.

Ну все..... Ден ..не забудь про технику безопасности :lol: Начинай рассылать тревожные сигналы.....как планировалось раньше :lol: Светик приближается :lol:icon_help1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все..... Ден ..не забудь про технику безопасности :lol: Начинай рассылать тревожные сигналы.....как планировалось раньше :lol: Светик приближается :lol:icon_help1.gif

 

Вроде все нормально. Автомобиль сдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ..это тогда..когда она его заберет и отьедет на 10км :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все нормально. Автомобиль сдали.

Ден, приятно было познакомится! Надеюсь, все будет отлично. Ждем летом на наши сходки!
Нормально ..это тогда..когда она его заберет и отьедет на 10км :lol:

:D
Мишань...danuvas.gif!
Сервис выстоит! Я нашла причину моих бед, так что РенаМАКС живой останется! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла причину моих бед...

В чем же она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем же она?

Потом расскажу, в эфир выдавать не хочу пока. Выглядит странно. Хрень какая-то. Вот на ближайшей встрече и обсудим ;) ! Потом тему по этому делу создадим - "Мистика Рено"wizard.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом расскажу, в эфир выдавать не хочу пока. Выглядит странно. Хрень какая-то. Вот на ближайшей встрече и обсудим ;) ! Потом тему по этому делу создадим - "Мистика Рено"wizard.gif

Светик...неужели раскрыта тайна ракетомобиля :blink: Неужели ...ониicon_zulu.gif..проклятие Вуду.....или icon_loki217.gif заклятие шамана...Я ж тебе говорил ..надо приглашать колдунаicon_popo_emoticon_by_rokey_3_22.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик...неужели раскрыта тайна ракетомобиля :blink: Неужели ...ониicon_zulu.gif..проклятие Вуду.....или icon_loki217.gif заклятие шамана...Я ж тебе говорил ..надо приглашать колдунаicon_popo_emoticon_by_rokey_3_22.gif

Вот починюсь - и приглашу! У тебя может и на примете есть кто? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Поехала сегодня за машиной. Очень была рада, что сделали все очень быстро. Но получить ее не вышло, т.к. попросила кое-что подправить. Там подправили, а потом я попросила еще кое-что подправить (ну занудная я pardon.gif). Очень понравилось, что никакого недовольства по поводу моего занудства ребята не высказывали. Хочется? - пожалуйста, сделаем!
Дожидаться не стала. Так что завтра буду забирать.
А вообще все отлично покрашено, как родное. И еще был очень приятный сюрприз, за который с меня шампанское или что покрепче ;) . Уж не знаю, Ден это устроил или нет - но презент будет, а они там сами разберутся. Спасибо за ремонт и терпение (ух, попила я сегодня кровушки у Димы из кузовного... но он держался :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще был очень приятный сюрприз, за который с меня шампанское или что покрепче ;) .

Какой? Или опять секрет??? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой? Или опять секрет??? B)

 

Приезжай в Ренамакс и тебе тоже будет сюрприз ;) Во всяком случае приятности и хорошее настроение обеспечены! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Ренамакс и тебе тоже будет сюрприз ;) Во всяком случае приятности и хорошее настроение обеспечены! ;)

был я там ... нет там сюрпризов....когда уж нормальный буфет организуют :blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был я там ... нет там сюрпризов....когда уж нормальный буфет организуют :blink::huh:

 

Обещают скоро .. хавчика действительно не хватает ... особенно если долго там приходится сидеть, но в любом случае я на сервис не хомячить езжу, поэтому для меня главное именно качество работ и отношение персонала ... а с этим в Реномаксе все тип топ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают скоро .. хавчика действительно не хватает ... особенно если долго там приходится сидеть, но в любом случае я на сервис не хомячить езжу, поэтому для меня главное именно качество работ и отношение персонала ... а с этим в Реномаксе все тип топ!

если сидеть 2-3 часа.......ох как актуально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сидеть 2-3 часа.......ох как актуально :rolleyes:

 

Я сидел 4 часа :) ниче ... пережил :) я как-то нутром чуил что надо позавтракать плотно ... а чаем меня Денис проспонсировал :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация