Пример HTML-страницы
Гюзель

Собака спасенная от смерти....

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки, я, конечно понимаю, что с моей стороны очень нагло открывать тут еще одну просительную тему, ноя все же рискну, заручившись своей репутацией...

 

В Москве мои подруге спасли собаку... Собака лежала на остановке несколоько дней, не подавая признаков здорового существа. Он не ел, не пил,и совершенно обессилел.
Девочки взвалили его на себя, отвезли в клинику, нашли для него передержку. Грея 7 дней держали в очень дорогой ветеринарке и отдали изумленным девочкам его совершенно таком же состоянии, содрав при этом с нас 20 000!!!!!!!!! Началось долгое лечение Греюшки, его обрили, мазали, он начал поправляться, начал толстеть, начал покрываться шерсткой и мы уже должны были везти его к Аниной бабушке в Мордовию, как....Грею стало хуже.......
Это очень веселый и ласковый пес!!! ему всего около года....Пожалуйса...нам очень нужны деньги на осотр у специалиста и снова....снова деньги на передержку во время лечения...
Аня отчаялась клянчить деньги, но мы не можем его бросить за шаг до победы, до счастилвого конца..мальчик так настрадался.....
пожалуйста...с мира по нитке...
к Грею можно съездить и убедиться во всем самим............

 

Как много зависит от этих чертовых денег!!!!!!!!!!!!! =(((( Кто сказал, что не в них счастье???=(((

 

Деньги можем собирать в МОскве или Питере,
вот мои телефоны:

 

8 915 022 59 06 (москва)
8 911 785 15 72 (Питер)

 

8 903 203 14 21 Аня (Москва)

 

Яндекс кошелек: 41001244035065

 

Если есть возможность, лучше передать деньги л ично, потому что при обналичке с ЯК - часть денег теряется! спасибо всем откликнувшимся!!!!

 

вот так он лежал

 

x_d18cafc1.jpg

 

прием в лохотронской клинике....
x_49c53321.jpg

 

греюшку буквально живьем ели вши, блохи и власоеды...

 

x_e0bfecb4.jpg

 

начало лечения на частной передержке

 

x_3914c4cd.jpg

 

x_e388bc6e.jpg

 

Греюшке стало лучше

 

x_cb74615f.jpg

 

x_7e6be22c.jpg

 

Нам очень нужна поддержка.........

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписалась в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюзель, спасибо большое, что создала тему.. Здравствуйте.. Меня зовут Аня. Я куратор Грея.. У меня правда нет машины Рено, но я думаю это не смертельно )

 

Ситуация и правда печальная... Особенно больно что после стольких месяцев, когда ничего не предвещало осложнений, когда ему уже нашли дом.. Грею опять стало хуже. Когда мы его подобрали его кожа вся была покрыта язвочками.. и он не ходил.. Кожные язвы залечили, грей стал учится играть.. и тут из всех мест где раньше были язвы полезли струпья... + еще Ксана (женщина у которой он на передержке) говорила что он начал вскрикивать по ночам.. да и просто когда лежит. Чем вызваны эти крики не понятно. Возможно чтото с сердцем..
Нам надо долечить его кожу и проверить, чем вызваны эти крики... А потом уже вакцинировать и отвезти его в его новый дом

 

Сейчас у меня из собранных ранее денег около 6000 рублей. Из этих денег 3750 надо будет отдать за передержку собаки с 17 по 31 марта (мы платим по 250 рублей в сутки)
Прием дерматолога 1500 рублей + анализы которые назначат около 1000 или 1500...
По поводу сердца.. куда и к кому его везти пока решается. Ксана посоветуется с знакомыми врачами и мы уже тогда будем ориентироваться.

 

Еще нам нужна машина... отвезти его на прием в клинику Белый Клык. В машину упирается многое.. я даже записать его на прием не могу пока, так как транспорта нет.

 

Мы готовы оплатить бензин. И будем очень рады если вы сможете нам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вы планируете его везти в клиникуУ?7(машина когда нужна?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа, в клинику надо предварительно записываться, поэтому я буду ориентирвоваться на машину.
Было бы идеально в пятницу - у меня выходной и я смогу его сопровождать, тогда и успеем записаться в Белый Клык.
Либо в эту среду (у меня тоже вых.) но вероятность того что получиться записаться меньше (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за отзывчивость! вытащим мальчика!!! у него еще долгая собачая жизнь впереди! пусть все получится!

 

worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа, в клинику надо предварительно записываться, поэтому я буду ориентирвоваться на машину.
Было бы идеально в пятницу - у меня выходной и я смогу его сопровождать, тогда и успеем записаться в Белый Клык.
Либо в эту среду (у меня тоже вых.) но вероятность того что получиться записаться меньше (

к сожалению, в будни я не могу, я работаю..только если после работы..
Белый клык находится довольно далеко.
Почему именно туда???
Где вы территориально живете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белый Клык - потому что это проверенная клиника, дерматолог который там принимает уже очень хорошо себя зарекомендовала....
У нас просто был случай с клиникой ВЕСТА, когда мы просто НИ ЗА ЧТО отдали большое деньги!..
И сейчас лучше идти в проверенные места.
Сама я территориально живу на м.улица Подбельского, но так как я в общаге, собака не у меня, а в Перловке на передержке. Частный дом прям Рядом с Мкадом, заезжать не придется..
В выходные Кузнецова кажется не принимает =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК! Сейчас позвонила в БК.
Кузнецова работает вт чт пят 11 до 8:30 вечера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретиась с Фифой! От нее +1000 в копилку Грея! Большое спасибо! :rolleyes:
Машину мы нашли, завтра везем мальчика нашего к врачу, но пока не к Кузнецовой. Обязательно напишу новости, возможно даже с фотографиями.. Большое спасибо за участие! прорвемся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут пять уже сижу перед дисплеем и думаю с чего начать...
День сегодня был насыщенный.. напишу просто как этот день прошел.

 

У Грея под струпьями стали опять открываться гнойные раны (( Под шерстью не видно, но когда чуть отодвинешь они уже видны (( особенно на шее.

 

10:30 - я встретилась с Юлей (на ПиК зарегистрировалась как Джусс) , это девушка которая увидела тему Грея на ПиК и сказала что может помощь машиной.. бесплатно совершенно, даже за бензин ничего не взяла. Она нас сегодня очень выручила, за что ей огромное спасибо! Мы встретились и поехали в Мытищи забирать Грея.

 

Сегодня мы возили Грея к врачу.. пока не к Кузнецовой.. Юля настояла что у нее есть хороший дерматолог который лечит ее собаку и собак всех ее подруг.. так как этот врач знакомый Юли, то консультация у него дня нас была бесплатной и мы решили что если есть возможность - то можно свозить.

 

11:20 - где то в это время мы были у Ксаны, усадили Грея в машинку и поехали в совершенно другой конец москвы...
ехали долго, с пробками, Грей дорогу переносил хорошо, лежал себе очень спокойно, а мы всю дорогу разговаривали о собаках...

 

13:55 - мы наконец то приехали в клинику! Грея посмотрел врач, и поставил диагноз стафилококковая пиодермия.. Так же врач сказал взять соскоб…
Клиника в которой мы были называется Шанс Био на Нагорной, врача зовут Сергей. Только вот фамилии к сожалению не знаем. Но Ксана сказала что анализам из Био Шанса доверять не стоит… И что анализы надо сдать в Гамалее.

 

14:10 – повезли Грея в Гамалею, чтобы там сдать анализы.
Где-то в 15:00 мы доехали до Гамалеи, сдали соскоб, биохимию, общий анализ крови. Всего отдали за анализы - 2400 рублей.

 

Юля с Ксаной поехали отвозить Грея домой, а я поехала на Проспект Вернадского встретилась с Stasya_495 с форума РЕНО она передала для Грея 1000 р. Спасибо большое!

 

+ так же Юля передала еще 1000 рублей Ксане как оплата за передержку.

 

Анализ крови будет готов завтра, а соскоб через неделю…
Так же мы из Гамалеи забрали скан старой биохимии, которую перепечатывали сюда...
Так же прилагаю фотографии!

 


x_8c7b7b76.jpg

 

x_d5a7f4a4.jpg

 

x_c7eca20b.jpg

 

x_b19b7294.jpg

 

Вот фотографии как мы делали анализы...

 

x_ce09e9ac.jpg

 

x_483056aa.jpg

 

x_41b67255.jpg

 

x_8962c527.jpg

 

Вот и все, Грейка едет домой после тяжелого дня =)

 

x_c9ee9b44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно простите меня. Но мне кажется что это мучения для собаки. И я не представляю что с ней будет дальше. Где она будут жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно простите меня. Но мне кажется что это мучения для собаки. И я не представляю что с ней будет дальше. Где она будут жить?

Саш ей дом нашли, но ее надо сначала подлечить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мурашка, и что вы предлагаете? надо было пройти тогда мимо? или сейчас выбросить его на улицу назад? или усыпить?
почитайте форум Пес и кот, там таких собак сотни, и каждого выхаживают после того, как "добрые люди" их вешают, сжигают заживо, бросают в колодцы, прибивают лапы к полу, морят голодом, выкалывают глаза, избивают досками с гвоздями, обливают кислотой, травят, натравливают своих собак, сворачивают шеи, заматывают морды скотчем и выпускают. нет предела человеческой жестокости.
и для каждой из этих собак - это мучение, страшное мучение. и благодаря таким людям как Аня, эти собаки выживают, а потом находят своих хозяев и живут себе припеваючи.
не верите, что кому-то нужны такие собаки???
вот, читайте!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showfor...er=all&st=0

 

все внутри клокочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с псом то??? все нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4199&st=380

 

да, Грей медленно, но идет на поправку, ттт! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мы недавно были у своего пса, который оже на передержке, мы нашли его на улице, он метался, искал хозяина (в ошейнике был), так вот, видели мы там (на передержке) Греюшку=)
он такой смешной=))) его всего обрили, чтобы мазать мазями, оставили только кисточки на лапах и хвосте, и челочку =))) очень смешной пес, высокий, медлительный такой...внимательный взгляд, такой пони...
просто прелесть...если кто хочет навестить Греюшку, расскажем, где он на передержке.

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, читайте!

уже ни раз читал. и не понимаю этого фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ни раз читал. и не понимаю этого фанатизма.

это не фанатизм, впрочем тут не об этом))
Не понимаете- проходите мимо

 

Гюзель я тему посматриваю, если еще понадобятся деньги Грею на лечение, пишите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое=) Ане, я думаю, деньги всегда нужны, ведь она 7 тысяч в месяц отдает только на передержку, это без лекартсв и всяких других нужных вещей.

 


а у нас вот такой вот потеряшечка. тоже пока живет у Ксаны. тоже за 7 тысяч в месяц... мы тоже рады помощи...особенно в пиаре. пес домашний, ласковый очень и очень тоскует по хозяевам. он выше колена, но только в квартиру пристраиваем, явно был квартирный пес.
метался, лез под машины, умер бы с тоски на улице, если бы мы не забрали...
никто его пока не ищет...сегодня сделали хорошие фотки, скоро вывесим и будем пристраивать мальчика.
очень его жалко=(
3ad19493e4b8.jpg

 

вот, что наша передержка только что мне написала.............................................
" не убегает.. прсто носится.как угорелый..
чтобы его выгулять надо больше часа гулять.. у мну не получается:( мы просто на поле выходим, ну даем круг еще к полю у садовода.. ну в магазин еще беру туда обратно..
а потом просто сидю на поле,а они носятся..

 

девочки. он не умеет общаться в стае... мне его постоянно приструнивать приходиться. а он реагирует на окрик так, как на избиение:( прижимается сразу:((
ему передержку надо, где собак мало..

 

плохо ему у меня..
/вы не пробовали смотреть равнодушно в глаза собаке, которая часами стоит, положив голову на колени и глядя в глаза?.. а выделять я никого не могу- тут же драки начнуться/ "

 

может быть надо кому-то здорового, активного друга? пес очень домашний, ласковый, очень нужен ему хозяин....

 

мурашка, нам с вами не по пути совершенно, не понимаю, для чего сюда хаходить в таком случае.

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот такой у нас мальчик есть.

 

красивый, умный, ласковый, преданный.
04353564d542.jpg

 

где же ты?? мой хозяин?....

 

e972c1eb5cac.jpg

 

d5cfd29d432b.jpg

 

8c06c374fdc3.jpg

 

1692eeb846fb.jpg

 

3c84f766ec3b.jpg

 


очень нужны деньги для подачи объявлений в газетку.
мы уже в долги залезли...=( :sorry::cry:

Изменено пользователем Гюзель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обращение к В.В Путину, Подписываемся под письмом к премьеру в защиту животных

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117599

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Петербурге может появиться памятник собаке Бонусу

12 марта 2011 общественное движение WUFF и Благотворительный фонд помощи бездомным животным заявили, что готовы инициировать установку памятника собаке Бонусу в Петербурге. Памятник станет символом милосердия ко всем бездомным животным Северной столицы.

 

Напомним, что собака по кличке Бонус, ставшая жертвой чудовищных истязаний со стороны неизвестных живодеров, умерла в одной из клиник Петербурга в ночь на 7 марта 2011. Идея поставить памятник возникла у кураторов Бонуса из «Потеряшки» и Общественного движения WUFF почти сразу после гибели собаки. История пса Бонуса, жестоко искалеченного неизвестными и оставшегося без задних лап, сплотила неравнодушных горожан, представителей разных зоозащитных движений Петербурга.

 

«В нашем городе нет памятника, символизирующего боль и страдание безнадзорных животных, и, одновременно, символа милосердия всех тех, кто им помогает, - говорит администратор Общественного движения WUFF Николай Попов. – Во многих странах Японии, США, Франции, Мексике – есть памятники, посвященные верности собак, их заслугам перед человеком, скульптуры, призывающие к человечности по отношению к животным. Если памятник Бонусу появится в Северной столице, он может стать символом защиты всех безнадзорных животных».

 

В Петербурге сегодня много людей, которые в частном порядке занимаются пристройством и лечением беспризорных кошек и собак – волонтеров, кураторов. В WUFF уверены, что к памятнику приносили бы цветы в память о всех погибших животных – и домашних и бездомных.

 

В данный момент в Интернете - http://vkontakte.ru/public24917578 - организован сбор голосов за установку памятника Бонусу, «за» проголосовало более 500 человек. Также горожане предлагают возможные места установки памятника. На сегодняшний день лидирует предложение разместить памятник у гостиницы «Октябрьская». Также есть предложения разместить его в Матвеевском сквере или на пл. академика Лихачева.

 

Представители WUFF уверяют, что, как только общее голосование определит место, где будет установлен памятник, они начнут готовить документы во все необходимые для этого инстанции – КГА, Градостроительный совет, Комитет по культуре. «Это сложная большая работа - и согласования с профильными Комитетами, и координация сбора средств, и непосредственно создание памятника способного с одной стороны донести основную идею добра и милосердия, а с другой стороны - гармонично вписаться в ткань города, не изуродовав его облик, - говорит Николай Попов.

 

Если все необходимые согласования пройдут успешно, то будет объявлен конкурс на проект памятника погибшему Бонусу. В Интернете уже разгораются дискуссии о том, как должен выглядеть петербургский памятник милосердия.

 

Памятник будет построен на пожертвования горожан. «Сбор средств начнется только после всех необходимых согласований и утверждения проекта памятника. Официальным заказчиком станет БФ Помощи бездомным животным. Мы обращаем ваше внимание на то, что сейчас сбор средств не ведется и просим не переводить средства ни на какие счета и электронные кошельки. О начале акции мы сообщим дополнительно и официально от имени БФ Помощи бездомным животным и общественного движения WUFF, - говорит Николай Попов.

 

http://www.fontanka.ru/2011/03/13/071/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация