Пример HTML-страницы
Той

Азовское море!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Свистним обязательно! Готовься!

Уже разминаюсь! Вода +20 (Севастополь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прибыл в Пересыпь.
погода отличная, Вода +23,
......................
Трасса М4 порадовала отсутствием проблем, платный участок стоит 50 р.
Ростовские гайцы ... ну не то чтобы достали, цепляются по мелочам, ибо по крупному на неплохо организованой трассе прицепиться уже сложно.
Основная подстава - превышение перед постом, там где знак 50, а скорость (по привычке) сбросит не успел.
Но это - мелочи по сравнению с отдыхом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: трасса Питер - Москва убита в Новгородской, Тверской и Ленинградской области.В Вышнем Волочке простоял два часа.
Москву объёзжал(как и было обещано - дабы не обострять транспортную проблему). Честно: без навигатора заблудился бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

nm110m.JPG

 

Фотографии "Парус" (0,8 мб.) База отдыха на побережье Таганрогского залива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся.
подробности пожже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем! Нам через месяц выезжать. Уже сплю и вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Голубицкой никого не будет в конце июля - начале августа? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С объездной Твери направо на Волоколамск через Лотошино, далее Волоколамск через город по прямой, пересекаете Новорижское ш., и на Рузу. После Рузы на Дорохово, там направо на Минское ш., чуть-чуть, и налево на Балабаново, дальше по прямой на Серпухов. Оттуда на Тулу, дальше разберетесь.
Дорога от объездной Твери и до границы с Московской областью не очень, будьте внимательны, попадаются ямы, довольно глубокие, колесо пробить запросто. И заправок не очень много, только в райцентрах (Лотошино, Волоколамск и т.д.) В Московской области можно встретить ГАИшников, ловят за скорость и сплошную.
Удачной поездки!

 

Пробовал. Не нравится. Последнее время езжу так: от Твери - Лотошино, Раменье, Шаховская, Поречье, Можайск, Верея, Симбухово, выходим на А108 и до Балабанова.
В Можайске и Верее несколько путано - но Гугль Мапс помогают.

 

P.S. Понимаю, что дорогА ложка к обеду. Но вовремя (весной) в тему не зашёл. Тем не менее м.б. кому-то ещё пригодится.

 

P.P.S. "История болезни" (все альтернативы - для полноты картины).

 

Регулярно езжу от Твери до чуть дальше Балабанова и обратно.

 

В начале водительского стажа попробовал по А107 (от Дурыкина поворот). Не понравилось категорически.

 

Долго ездил по А108 (Клин - Ново-Петровское - Руза - Дорохово - Балабаново). Но сейчас народ из-за пробок на Ленинградке приладился ездить из Москвы по Новорижскому до Ново-Петровского, оттуда до Клина и далее на Питер. Поэтому на перегоне Клин - Ново-Петровское стало некомфортно.

 

Через Лотошино-Волоколамск пробовал аж дважды - не покатило. В Волоколамске переезд, да и вообще медленно и путано. Остановился на пути через Шаховскую и Можайск. В Можайске долго ездил прям через весь город (через Ильинскую слободу), а нынче с ремонтом моста обнаружил путь через МИЗ - на нём города меньше.

 

HTH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался вчера до Голубицкой. Море, тепло, красота одним словом!
Выезжали в 7 утра в воскресенье. В первый день проехали около 930 километров до Каменск Шахтинска, где и заночевали в Байк Отеле. Отель с прошлого года подорожал, 2700 рублей за 3-х местный номер, и мест нет. Бронировали заранее с резервом до 23-х часов, приехали в 21:30.
Дорога в целом нормальная, просто ехали не превышая свыше 20 километров в час, чтобы не нарываться. Московская область, засад вообще нет. В Тульской 1 засада, в Липецкой тоже одна, в Воронежской насчитали 3 засады. В Ростовской 2, а вот в Краснодарском крае с десяток. Мы никого не заинтересовали, даже на Цукеровой Балке проехали без проблем. Кстати был очень удивлен, подъехали к посту, перед нами 1 машина, нет тех получасовых очередей. Я использовал старый прием и засунул палец в нос, с интересом там ковыряясь. Гаишник брезгливо отвернулся и мы поехали дальше. Странно, но на них это действует уже который год! Мне когда-то знакомый гаишник сказал что в жизни не остановит для проверки машину, где водитель в носу ковыряется. Брезгуют, но нам это на руку.
По пробкам. Елец прошли относительно спокойно, 10 минут в пробке на мосту и мы едем. В обратную сторону вообще машин не было. А ведь 2 года назад мы в этой пробке провели 2 часа, потом сами увязались за местными и нашли объезд. Грязи правда брюхом машины намесили много, зато выехали за 15 минут.
Объездная Воронежа, там минут 20 потолкались. Проблемы начались перед населенным пунктом Тарасовский, где мы встали в глухую пробку на полтора часа за 5 километров от этого поселка. Пробка это из-за маленького разбитого в хлам мостика через речку Россошь. Там всегда была толкучка, но в такую пробку попал впервые. Люди объезжали по полям, я не рискнул, уже туман стоял сильный, да и машинку пожалел.
Но самая страшная пробка ждала нас на второй день пути за 20 километров от Краснодара. Вообще глухо попали часа на 3, и все это из-за какого-то светофора. Устроили 3 полосы и 2 обочины. На обочине полегла газель, сползла в кювет и легла. Через 300 метров легла на крышу легковушка, после этого народу на обочине стало намного меньше.
Ну а дальше был сам Краснодар. Я впервые поехал по этой дороге, а не через станицы и Тимашевск, полагая, что так будет быстрее. И вот что я скажу по этому поводу, в Краснодар я больше не ездец! Я всегда считал что шедевр дорогостроительного дебилизма это Третье Транспортное Кольцо. Как жестоко я заблуждался! Круговая развязка в Краснодаре меня просто поразила. Как они там ездят, я вообще не знаю. Но это еще не все. Новая, не открытая развязка, куда меня загнал Навитель, это вообще песня. Уж не знаю, под сколько "кирпичей" я заехал, пока с этой развязки выбирался, но проклял я все на свете! Благо все Краснодарские гаишники в тот день были задействованы на визите Медведева в Краснодар, на День Урожая. Видимо из-за этого в городе были такие дикие пробки. Для полного счастья мы там еще и заблудились, а Навитель раза 3 разными путями выводил нас к той же закрытой развязке. Почти все указатели на Темрюк замазаны, куда ехать сам черт не знает. Под конец коммуникатор просто вырубился от перегрева, и я уже себя не контролировал. Столько мата и в таких слово оборотах я от себя еще не слышал! Пока я выпускал пар, мои дамы поймали местного мужика, дай Бог ему здоровья, и он нам объяснил, как выбраться из этого адского лабиринта. Еще пол часа, и мы покинули Краснодар.
Навигатор тут же заработал, гад. Удивительная программа вообще, руки бы оторвать разработчикам. Объездной Верхнего Мамона он не знает, хотя по ней мы еще в том году ездили, а недостроенную развязку в Краснодаре он знает, и других дорог не признает вообще. Но об этом я им напишу лично.
Больше проблемных мест не было. Добрались на место в 18 часов, слишком долго. В прошлом году ехал второй день в полуживом состоянии с большой температурой, и тошнило через каждые 30 километров, и то в 14 часов уже на месте были. При том, что ремонтов и пробок было намного больше.
О чем еще хочу написать. Знаки в местах ремонта порой противоречат друг другу. Висит ограничение "40" с пометкой 2 километра, и через 800 метров новое ограничение, но уже "70". И так повсеместно. Но ни одной засады в местах ремонта не было, что даже удивило. Засады в основном на горках, но особо не зверствуют. Брали всех, кто едет ну слишком быстро, наше превышение на 20-30 километров никого не интересовало.
Заметил, что самые лихие водители были из Питера. Еду 120, а меня как стоячего обгоняли. И у каждой засады тоже Питерские машины стоят обязательно, оплачивают свое лихачество. Вот такие лихие водители в культурной столице России.
А еще про платный участок перед Воронежем. Отличная трасса, протяженностью 55 километров. Плата 55 рублей, разрешенная скорость 110. Там тоже бывают засады, по этому ехали 130, но в этот раз не было. Главное не выкидывать чек, а то на выезде снова придется платить.
А еще за Ростовом видели улетевший в кювет бензовоз. Образовалась пробка, а из бензовоза на землю хлестал бензин. Пулей оттуда улетали! Не знаю, осталось ли видео этого бензовоза в видеорегистраторе, карточка всего на 2 гигабайта, вечером посмотрю.
Сейчас все это позади, хотя предстоит еще и обратная дорога в Москву через 2 недели. Извиняюсь если кого утомил своей писаниной, но пока свежо придание как говорится. Вчера бы написал намного больше, но местную симку для ноутбука купил только сегодня.
Для тех, кто только собирается. Погода хорошая, +33, ветрено, но море спокойное. И все "прелести" дороги до моря ничто, по сравнению с тем удовольствием, которое испытываешь, зайдя в море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал старый прием и засунул палец в нос, с интересом там ковыряясь. Гаишник брезгливо отвернулся и мы поехали дальше. Странно, но на них это действует уже который год! Мне когда-то знакомый гаишник сказал что в жизни не остановит для проверки машину, где водитель в носу ковыряется. Брезгуют, но нам это на руку.

Спасибо, не знал! Надо буит попробывать! А где надо поковыряцца чтобы таможенник проверять не стал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал старый прием и засунул палец в нос, с интересом там ковыряясь. Гаишник брезгливо отвернулся...

 

Пока я выпускал пар, мои дамы поймали местного мужика, дай Бог ему здоровья, и он нам объяснил, как выбраться из этого адского лабиринта.

 

Ты реальный Симпсон! :mosking:

 

Вот я всем говорю: навигаторы - зло! Аборигены везде есть :victory: . Они, конечно, тоже могут не туда послать...
Чет сейчас вспомнила, как мы искали поесть в Бресте :rolleyes::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал старый прием.....

 

Не знал!!! :laugh: 5 баллов!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не знал! Надо буит попробывать! А где надо поковыряцца чтобы таможенник проверять не стал? :telephone:

Проверено возле постов ДПС многократно, ни разу не тормознули. А на таможне надо в кошельке поковыряться, тоже проверено неоднократно. 20 долларов и никаких досмотров. Но это в поезде.
Ты реальный Симпсон! :mosking:

 

Вот я всем говорю: навигаторы - зло! Аборигены везде есть :victory: . Они, конечно, тоже могут не туда послать...
Чет сейчас вспомнила, как мы искали поесть в Бресте :rolleyes::renaultflag:


Ну аватарка это мое состояние души :)
Найти поесть в Бресте еще надо умудриться. И посылать там умеют :)
Не знал!!! :laugh: 5 баллов!!! :good:

Попробуй. Только делать надо это увлеченно, чтобы поверили.

 

Кстати впервые видел чтобы на Цукеровой Балке потрошили машины, идущие в сторону Москвы. Всегда там пролетали, с той стороны ни одного гаишника не стояло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался вчера до Голубицкой.

Молодца!
И что отчёт сбацал сразу же.
Я думал - вернусь - подробно отпишусь, но дела так затянули, что до мемуаров руки не доходят.
Теперь уже отчёт будет устаревшим казаться.
...............................
А зачем через Краснодар поехал? Можно было свернуть в Кущевской(прости Господи) или в Кисляковской. И навигатор там более осведомлён, и дорога короче километров на 70, если не поболее.
.............................
В станице Старотитаровская, есть завод Кубань-вино. Там в фирменном магазинчике совершенно поттрясающее шампанское Шато Тамань продают. Рекомендую.
Удачного отпуска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали по рекомендациям, типа так быстрее получается. Приеду и убью советчика! :)
Мы ездим обычно через Каневскую, чуть дальше Кущевской, но там еще быстрее.
А вот за шампанским заедем, спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали по рекомендациям, типа так быстрее получается. Приеду и убью советчика! :)
Мы ездим обычно через Каневскую, чуть дальше Кущевской, но там еще быстрее.
А вот за шампанским заедем, спасибо за наводку.

Только поворачивать в Старотитаровскую надо там, где стоит заправка Лукойл.
А ещё в этой станице по выходным на рыке можно купить кучу деликатесов, например казачью колбасу или копчёное сало.
Блин, вспомнил это я зря.....
Работает рынок с 6-00, к 13-00 потихоньку сворачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера вернулся из Голубицкой в Москву, но сил отписаться не было. Выехали в понедельник в 8 утра, и на этот раз пошли станицами, а не напрямую через Краснодар. как вел Навитель. Но и тут поначалу случился прокол. Поставил маршрут"короткий", и он проложил путь через Тимашевск, как я и собирался ехать. Но заметил. что навигатор уводит меня с трассы на станицы. После того, как ехали 25 минут со скоростью 40 км/ч, а слева то и дело проглядывала объездная, перепроложил маршрут на "быстрый", поставив промежуточной точкой Тимашевск. И вот тут навигатор повел уже четко, без заездов в те станицы, которые можно объехать. Вообще Навителю доверять поездку полностью не советую, за ним глаз да глаз нужен. Теперь всегда проверяю проложенный маршрут и корректирую промежуточными точками.
До Тимашевска дороги практически пустые, можно и разогнаться и обогнать. Ремонтов на этом участке мало, засад еще меньше. На всем пути от Голубицкой до Тимашевска было толь ко 2 засады. В самом Тимашевске попали в огромную пробку у переезда, которую частично объехал дворами, сэкономив себе минут 40 времени. Но все равно минут 20 постояли. У переезда засады с обеих сторон, ловят нетерпеливых, что лезут на встречку и на обочину. Драли и тех и других.
Дальше до Цукеровой Балки добрались спокойно и быстро. На посту на самой Балке с нашей стороны ни до кого не было дела. Трясли въезжающих в Краснодарский край, но тоже вяло.
Ростовскую область тоже прошли без приключений. Засад видел штуки две, обе направлены на встречный поток. Ремонтов уже больше, дороги похуже, чем в Краснодарском крае. Но когда мы въехали в Воронежскую область, то стало ясно что Ростовские дороги прекрасны! Большой участок дороги, не засек сколько десятков километров, разбит прилично, покрытие ужасное, ехать свыше 100 км/ч просто страшно. Но ехать было нужно, так как начинало темнеть. Мотель нашли не сразу. В приличных мест нет, в гадюшниках цены задрали нереально. В одном просили 2 тысячи за номер с тремя древними кроватями, и с общими душем и туалетом на весь коридор. В результате нашли места в мотеле "Евро", прямо перед Воронежем. Номер с удобствами, телеком и кондеем обошелся в 2700, плюс бесплатная стоянка, и приятный сервис. Все просьбы о дополнительном одеяле, подушках были быстро исполнены. Выспались там прекрасно.
На утро сразу же на объездную Воронежа выскочили. Там сплошной ремонт, куча кое как расставленных знаков ограничения и огромное количество засад, практически через каждый километр. В знаках запутаться можно. Вот стоит ограничение 40, а через 50 метров уже снова 70, и ни отмены предыдущего, ни других отменяющих факторов. Как ехать совершенно непонятно, по этому ехал 55-60 км/ч. Возле каждой из засад по 10-15 машин предполагаемых нарушителей. Запутаешься так в знаках, тебя и примут. Кошмар какой-то.
Вообще на местах ремонта путаница со знаками повсеместно. Ремонта нет, а знак висит. Благо засад в этих местах не было, но думаю, что гаишники там наверняка пасутся время от времени. Был вообще странный участок дороги, но об этом позже.
После объездной дороги уже получше, и ремонтов меньше. А платный участок вообще сказка. Я уже писал о нем, когда туда ехал. 130 км/ч можно идти смело, машин мало, гаишников ни одного. Перед камерами скидываю до 120 и еду дальше.
А потом был кусок объездной Ельца. Прекрасная дорога, но открыли очень маленький участок пока что. А я так надеялся что откроют весь. В самом Ельце простояли в пробке перед мостом минут 10 всего. В городе у каждого перекрестка гаишники, ловят за превышение. Ехал 90 км/ч, не заинтересовал их совершенно. За Ельцом закупились прекрасными грушами, каждый год там берем. Дальше была только одна засада перед въездом в Тульскую область. Летел 130 км/ч, камеру прошляпил. Но я их не заинтересовал.
В Тульской области ремонтов уже побольше. Попали на участок дороги, который выше я назвал странным. Дорога разделена временной разметкой "две сплошных", висят знаки о встречном движении, но встречное движение идет по своему участку дороги. Тем не менее, памятуя о том, что временная разметка имеет приоритет, еду в своей полосе в плотном потоке со скоростью километров в 50. Но тут нашлись те, кто спокойно попер по "встречке". А потом я увидел камеру, затем вторую и третью. А на выезде с этого участка стояло больше 5 штук гаишных машин, и более 30 штук машин нарушителей. Очень интересная ловушка, и ведь ничего не предъявишь. Есть знак, есть разметка, не отмажешься.
Потом было еще 2 засады в Тульской и 1 в Московской области. Везде ехал 120 км/ч. не заинтересовал охотников совершенно.
А дальше был МКАД, где я вновь осознал, в каком безумии мы живем. Я уже отвык от влетающих, подрезающих, не уступающих и не пропускающих, и первые 10 минут был на грани паники. Постепенно у меня росла ненависть к окружающим, и уверенность ко мне вернулась. В Москве с вежливостью далеко не уедешь, плохо это, но мы так живем. Оставшиеся 9 километров до дома я ехал часа 2 в плотной пробке, проклиная все вокруг.
Так что засад на обратном пути хоть и больше, но если не превышать свыше 30 км/ч, не лезть на встречку, и в случае с путаницей со знаками ехать по минимальному ограничению, то проблем быть не должно. Меня не остановили ни разу по крайней мере.
А еще в этот раз я обратил внимание на огромное количество сбитых домашних животных. Наверное после ночи остаются, так как к обеду их становится заметно меньше. Но сколько езжу по трассам, такого количества сбитой животины не видел еще ни разу.
По машинке своей напишу отдельно в соответствующей теме.

 

Сейчас я чертовски хочу уехать обратно, не смотря на то, что от дороги еще не отдохнул. Там красиво и спокойно. Вот сделал фотку, в последний вечер перед отъездом. Красотища:
d2367c42d325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Молодец, что отписался.
Я как то уклонился от этого дела.
Буду фотки помаленьку выкладывать.
Вид с балкона , где я жил, полное умиротворение:
f891fcf22fb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь - время цветения роз на кКубани
c20be3e1eec0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геленджик. Канатная дорога в сафари - парке. протяжённость 1700 метров, высота 650 м, 20 минут пути в одну сторону.
Фотография нифига не передаёт весь ужас, который пришлось испытать во время подъёма.
Но потом чувствовал себя героем....
4f599bfd5386.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишки - ветераны в Геленжикском сафари-парке.
Время в пути из Пересыпи в Геленджик на авто ок 2,5 часов.
a6318d72f22d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик у моря
a38893277959.jpg
Первый этаж
d6cc1f2e2d55.jpg
Второй этаж
c801e2f236dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Домик у моря
a38893277959.jpg
Первый этаж
d6cc1f2e2d55.jpg
Второй этаж
c801e2f236dd.jpg

а адресочек не дадите домиков.где отдыхали .буду премного благодарен :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. на машине, с семьей, ездил в Витязево - 7 км. от Анапы= черное море. А до Азовского -17 км. Итог : одна поездка -два моря! Цены вполне приемлимы. Ростовские ДСП на выезде с города очень любят .по этому хороший совет- иметь свой ЧИСТЫЙ пластиковый стаканчик. Заправлялся только на Лукойлах. 4.4 т. р. туда и обратно.Живу в подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. на машине, с семьей, ездил в Витязево - 7 км. от Анапы= черное море. А до Азовского -17 км. Итог : одна поездка -два моря! Цены вполне приемлимы. Ростовские ДСП на выезде с города очень любят .по этому хороший совет- иметь свой ЧИСТЫЙ пластиковый стаканчик. Заправлялся только на Лукойлах. 4.4 т. р. туда и обратно.Живу в подмосковье.

Про стаканчик не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а адресочек не дадите домиков.где отдыхали .буду премного благодарен :renaultflag:

Там уже всё расписано до середины сентября....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.
Про расписано до сентября не знаю- ехал в слепую. Витязево- классический курортный городок. и все дома- мини гостиницы на 10 -30 номеров. Жилье найдете без проблем. Когда ехал по улице к нам на ходу подбегали предлагали жилье. Номер снял с кондером, душем, туалетом, телеком, холодильником (3х местный) за 1300 в сутки плюс Машинка стояла в теньке во дворе. Но надо торгонутся!
Про стаканчик: это тест на наркотик в моче (очень похож на тест на беременность) -2 полоски и ты попал!
Выложить фото к сожалению немогу- не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.
Про расписано до сентября не знаю- ехал в слепую. Витязево- классический курортный городок. и все дома- мини гостиницы на 10 -30 номеров. Жилье найдете без проблем. Когда ехал по улице к нам на ходу подбегали предлагали жилье. Номер снял с кондером, душем, туалетом, телеком, холодильником (3х местный) за 1300 в сутки плюс Машинка стояла в теньке во дворе. Но надо торгонутся!
Про стаканчик: это тест на наркотик в моче (очень похож на тест на беременность) -2 полоски и ты попал!
Выложить фото к сожалению немогу- не умею

Я конкретно про этот номер.
Никто и не спорит, что приткнуться всегда есть где....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выдвигаюсь На юга 16 июня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:slap:

Выдвигаюсь На юга 16 июня...

фу, спасибо что предупредил, :drunk: будем встречать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаюсь На юга 16 июня...

Скажи пожалуйста, вот там где ты бывал, змеи были? Как там с этим дела обстоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Азовском я змей не видел ни разу , на Чёрном видел один раз - заплыл очень далеко , и увидел их уже вблизи - как клубок , сдалека подумал типа водорослей плавает. К счастью они похоже были увлечены собой и на меня внимания не обратили , так что уплыл от них спокойно. Потом прочитал что морские змеи довольно агрессивные и очченама ядовиты. Сухопутных змей на морях не видел ни разу , но наверно они всё же там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, вот там где ты бывал, змеи были? Как там с этим дела обстоят?

Про водных слыша - но не видел.
Гадюки есть, видел пару раз.
Но они и в наших краях бывают.
Под ноги только в Антарктиде можно не смотреть, наверное...
Черепах - тьма тьмущая... Изменено пользователем Той

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Под ноги только в Антарктиде можно не смотреть, наверное...
Черепах - тьма тьмущая...

"Черепах"? В Антарктиде? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маршрут планируется такой: Спб - Феодосия - Пересыпь - Спб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Toй.
Когда едешь в Крым?
У нас мысль проехаться там пока не жарко.
А Пересыпь, это наша или под Одессой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Toй.
Когда едешь в Крым?
У нас мысль проехаться там пока не жарко.
А Пересыпь, это наша или под Одессой?

наша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаюсь 15 -го июня, возвращаюсь 17 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаюсь 15 -го июня, возвращаюсь 17 июля

Месяц в Крыму, на одном месте, я кончусь там, мне бы поездить посмотреть.
Мы планируем по холодку на май наверное. дней на 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц в Крыму, на одном месте, я кончусь там, мне бы поездить посмотреть.
Мы планируем по холодку на май наверное. дней на 7

Почему на одном месте?
как минимум в трёх.
Да и к тому же детишек надо на месяц к морю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я в начале августа планирую выдвигаться. Жду-не дождусь этого момента, и надеюсь ничего не сорвется. В этом году слишком многое изменилось, моя уволилась, подруга наша, с которой ездим отдыхать тоже уволилась. неизвестно дадут ли им отпуска. Мой же отпуск был бессовестно урезан новым боссом до двух недель за один приход, раньше три брал. Я ее понимаю, без меня на работе очень тяжко, но мне то облом. Мы неделю в Майкопе планировали провести, а точнее в окрестностях поселка Никель, полазить в заброшенных штольнях. И это дело накрылось медным тазом в этом году, а так хотелось. Кому интересно, гляньте на эту красоту: http://www.kishar.narod.ru/nicel/shtolni.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаюсь 15 -го июня, возвращаюсь 17 июля

 

Маршрут планируется такой: Спб - Феодосия - Пересыпь - Спб.

 

тоже планирую выехать 15 июня в сторону феодосии. числа 17 хачу у друзей заночевать и отдохнуть в краснодаре. потом в феодосию через керчь попать. тока не знаю насколько реально осуществить стратегический замысел. в анапе несколько раз был. дальше не ездил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Осталось менее 2-х недель......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итак, всем привет с юга России.
Немного впечатлений от дороги, может кому и пригодится. Собирался выехать в ночь с 15 на 16 , чтобы преодолеть две основных беды: Вышний Волочёк и Тверь. Однако работа чуть придержала и пришлось высыпаться не днём а вечером, в результате выехал в 3 ночи, Волочёк – без проблем, Тверь – 1,5 часа. Думал – не повезло, но по нас тоящему не повезло тем, кто ехал в сторону Питера. Пробка 26 км. !!!!!!!! Теперь думаю как возвращаться…. В Белокаменную не заезжал по причине опасения те же пробок, обогнул по большому кольцу без проблем. Дорога до Воронежа – выше всяких похвал, всю проехал на круизе. Но вот Воронеж…. . Воронеж встретил тропическим ливнем и двухчасовым проездом 10-километрового участка в условиях нулевой видимости. Жесть. Обратно буду ехать через центр. После Вороежа и до Ростова дорога в основном хорошая, недоделаны небольшие участки, но и они проблем не доставляют. Далее: на Цукеровой балке интереса для полицаев не представил, Краснодар – без проблем по объездной, серпантин до Джугбы – это интересно, Вопреки ожиданиям(от прочтения разных статеек) колеос совершенно спокойно пережил резкие повороты-подъёмы – спуски. И вообще показал себя с лучшей стороны.
Продолжение следует
1f732871bb27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, всем привет с юга России.
Немного впечатлений от дороги, может кому и пригодится. Собирался выехать в ночь с 15 на 16 , чтобы преодолеть две основных беды: Вышний Волочёк и Тверь. Однако работа чуть придержала и пришлось высыпаться не днём а вечером, в результате выехал в 3 ночи, Волочёк – без проблем, Тверь – 1,5 часа. Думал – не повезло, но по нас тоящему не повезло тем, кто ехал в сторону Питера. Пробка 26 км. !!!!!!!! Теперь думаю как возвращаться…. В Белокаменную не заезжал по причине опасения те же пробок, обогнул по большому кольцу без проблем. Дорога до Воронежа – выше всяких похвал, всю проехал на круизе. Но вот Воронеж…. . Воронеж встретил тропическим ливнем и двухчасовым проездом 10-километрового участка в условиях нулевой видимости. Жесть. Обратно буду ехать через центр. После Вороежа и до Ростова дорога в основном хорошая, недоделаны небольшие участки, но и они проблем не доставляют. Далее: на Цукеровой балке интереса для полицаев не представил, Краснодар – без проблем по объездной, серпантин до Джугбы – это интересно, Вопреки ожиданиям(от прочтения разных статеек) колеос совершенно спокойно пережил резкие повороты-подъёмы – спуски. И вообще показал себя с лучшей стороны.
Продолжение следует
1f732871bb27.jpg
А куда путь держим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда путь держим?

Дык я в район Темрюка, с небольшим обзорным вояжем по побережью ЧМ. Поиск новых мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через полтора месяца в район Темрюка выдвигаемся. Только вот через Краснодар больше ни-ни, хватило мне прошлого года. А что через станицы не поехал? Там быстрее часа на 2 минимум получается, а если по серпантинам ехал, да потом через Новороссийск, то еще быстрее. Серпантины обожаю! Правда на меня там легкий неадекват накатывает, начинаю играть в гонщика, вспоминая компьютерные игры. Ощущения от вхождения в очередной поворот на скорости просто потрясающие, если бы еще пассажиры не визжали :to_become_senile:
Объездную Воронежа отремонтировали уже? В том году там караул и без ливня был, плюс полный бардак с дорожными знаками и засады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через полтора месяца в район Темрюка выдвигаемся. Только вот через Краснодар больше ни-ни, хватило мне прошлого года. А что через станицы не поехал? Там быстрее часа на 2 минимум получается, а если по серпантинам ехал, да потом через Новороссийск, то еще быстрее. Серпантины обожаю! Правда на меня там легкий неадекват накатывает, начинаю играть в гонщика, вспоминая компьютерные игры. Ощущения от вхождения в очередной поворот на скорости просто потрясающие, если бы еще пассажиры не визжали :to_become_senile:
Объездную Воронежа отремонтировали уже? В том году там караул и без ливня был, плюс полный бардак с дорожными знаками и засады.

Если бы я сразу в Темрюк - то поехал бы через Кущёвскую или Ленинградскую, что практически без разницы.
Я я Агой решил по наводке заскочить, через Джугбу и так далее...
В Агой, я больше ни ногой, кстати говоря. С понедельника я уже в Пересыпи вот тут хорошо!
Год выдался абрикосовый, продают на каждом шагу.
Про Агой - чуть позже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация