Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,
Надумал приобрести третью реношку. Первые две покупал в Петровский. Можно ли рассчитывать на какую-нибудь приятную мелочь (например, в виде скидки) при покупке? Понимаю, что сейчас ажиотаж, и машин осталось мало, зато у меня наличка.

Здравствуйте, Пузырек.
Всегда рады нашим постоянным клиентам. Как минимум у Вас будет скидка на доп. оборудование по дисконтной карте. А для подробного обсуждения, присылайте Ваш тел. и салон где планируете покупать машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Пузырек.
Всегда рады нашим постоянным клиентам. Как минимум у Вас будет скидка на доп. оборудование по дисконтной карте. А для подробного обсуждения, присылайте Ваш тел. и салон где планируете покупать машину.

Разбирались на месте с менеджером.
Машинку взяли, скидку на допики получили. Еще четвертый год гарантии в придачу. Спасибо!
Еще бы получить ее до нг. Говорят, что даже если птс придет, то выдать не успеют((
А можно получить машинку без почестей, по быстренькому, между делом? Уж очень хочется до нг забрать... Изменено пользователем Пузырек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирались на месте с менеджером.
Машинку взяли, скидку на допики получили. Еще четвертый год гарантии в придачу. Спасибо!
Еще бы получить ее до нг. Говорят, что даже если птс придет, то выдать не успеют((
А можно получить машинку без почестей, по быстренькому, между делом? Уж очень хочется до нг забрать...

Давайте дождемся ПТС и будет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжая в Питер по приморскому шоссе уже не первый раз вижу продажу нового здания очень похожего на сервис центр. Почему то подумалось что хорошо бы там был сервис центр ПА, ведь с этой стороны города нет ПА... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжая в Питер по приморскому шоссе уже не первый раз вижу продажу нового здания очень похожего на сервис центр. Почему то подумалось что хорошо бы там был сервис центр ПА, ведь с этой стороны города нет ПА... :renault_forever:

 

Дмитрий, там рядом коллеги из Рольфа. У нас не принято наступать друг другу на пятки. В северной части города у нас есть центр на Руставели, 31. Доехать до туда с Приморского пр. сейчас занимает не более 30 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, там рядом коллеги из Рольфа. У нас не принято наступать друг другу на пятки. В северной части города у нас есть центр на Руставели, 31. Доехать до туда с Приморского пр. сейчас занимает не более 30 мин.

Я не настаиваю , просто мысли вслух...

 

Вот только с Приморского до Руставели ехать жуть как неудобно. Но это только моё мнение.

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Весной был куплен сценик в рольфе ,но так как я всегда обслуживался в петровском то на 1 т.о поехал на Руставели.В процессе эксплуатации стал отходить бампер от крыла у арки с зади.Там плохо держит клипса .При нажатии бампер входит но при вибрации опять выпирает. Думал приеду на т.о и вопрос решится,а тут оказывается это не гарантийный случай.Работник кузовного сказал что купили в рольфе ,приняли авто и какие к нам вопросы.Хотел уточнить это действительно не подлежит гарантии.Я конечно парень рукастый летом сам исправлю.,но все же.И да т.о подорожало ,а в рольфе вон скидки обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Весной был куплен сценик в рольфе ,но так как я всегда обслуживался в петровском то на 1 т.о поехал на Руставели.В процессе эксплуатации стал отходить бампер от крыла у арки с зади.Там плохо держит клипса .При нажатии бампер входит но при вибрации опять выпирает. Думал приеду на т.о и вопрос решится,а тут оказывается это не гарантийный случай.Работник кузовного сказал что купили в рольфе ,приняли авто и какие к нам вопросы.Хотел уточнить это действительно не подлежит гарантии.Я конечно парень рукастый летом сам исправлю.,но все же.И да т.о подорожало ,а в рольфе вон скидки обещают.

Здравствуйте, dobrot.
Если у Вас белый сценик, который еще стоит у нас в рем. зоне, то бампер уже поправили (это в рамках гарантии). Просто перед окончательным ответом машину надо было осмотреть на возможные повреждения, осмотрели и приняли решение. Не надо торопиться с выводами, дайте время нам хотя бы осмотреть машину и разобраться :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто работал с моим автомобилем ,за понимание и решение проблемы.Ещё раз убедился что с Петровским автоцентром (а в частности с персоналом на руставели)приятно иметь дело,все чётко и оперативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,с таким вопросом уже обращались. По сути если брать лада ларгус коммерческий и на гарантии.Можно ли его обслуживать не в автосалонах автоваз-а а у вас и при этом не терять гарантию?Имеется ввиду то и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли его обслуживать не в автосалонах автоваз-а а у вас и при этом не терять гарантию?

 


ЗоЗПП гласит, что можно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,с таким вопросом уже обращались. По сути если брать лада ларгус коммерческий и на гарантии.Можно ли его обслуживать не в автосалонах автоваз-а а у вас и при этом не терять гарантию?Имеется ввиду то и прочее.

Здравствуйте, CUCEKHET.
Вопрос лучше задать дилерам Лады при покупке машины, т.к гарантию все же поддерживают они. Формально, как уже написал Ярослав, согласно Закону о защите прав потр. можно обслуживать машину у нас, т.к отказать в гарантийном обслуживании можно в случае если дефект непосредственно связан с нарушением регламента обслуживания(что-то сломали, залили плохое масло, не меняли масло и т.д).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Как прекратить sms спам от Вашего представительства? В дилерском центре мне не смогли вразумительно ответить на этот вопрос. Честно говоря уже надоело получать спам. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Как прекратить sms спам от Вашего представительства? В дилерском центре мне не смогли вразумительно ответить на этот вопрос. Честно говоря уже надоело получать спам. Спасибо.

Здравствуйте, nik-0.
Пришлите, пожалуйста, в почту Ваши контакты (тел, ФИО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет много букффф )

 

Ок.Добавим ложку дегтя в "розовые сопли" отзывов ) Итак,имеем корпоративный Логан,НЕ на гарантии,договор на обслуживание с АЦ Рено Спб в Шушарах.Проблема-хулиганы сломали замок вод.двери и замок зажигания.Страховка по КАСКО.Казалось бы что проще-поменять 2 замочка у офф.дилера,эх знать бы раньше... 24 СЕНТЯБРЯ!!! притащили авто,отдали бумажки на согласование со страховой,примерное ожидание МЕСЯЦ-ДВА!По регламенту нужно заказывать замочки под ключ,наверно из Франции,и наверно ручной работы,и доставка наверно голубинной почтой в ХХI веке.Ну ОК.Страховая согласовала через пару недель(24 т.р.,хотя в розницу комплект замков с ключами стоит 3.5 т.р.,и машина не на гарантии и мне все равно какие там замки будут и ключи,но у нас же регламент!)Ну хорошо,дилерские цены на а.запчасти и работу отдельная тема...Итак,прошло 2 месяца(машина корпоратив,должна деньги отрабатывать,но нет мы ждем замочки)...звонок-Пришли замочки,завтра машина будет готова (то есть объем работы по замене 1день,ожидания 2 месяца !)Ура!!!Но )))На следующий день опять звонок,мы сожалеем,НО пришли не те запчасти(здесь рука-лицо)))Ни замков ,ни Мистралей )За Мистрали если че хоть денег дадут,а тут за 2 месяца ожиданий ни чего.Попытка отказаться от услуг АЦ Рено в Шушарах,начались стрелки,на начальство,на поставщиков,но заказ уже сделан,мы вам перезвоним,страховая,перезаказ,уже все согласовано, му,хрю и т.д и т.п.На вопрос какие варианты решения,ответ-ЖДАТЬ,голуби отправлены.Решила бы проблему в любом сервисе за 2дня,но РЕГЛАМЕНТ,страховая,привязка страховой к АЦ Рено в Шушарах и т.д...Машину отдали 24.09.14,сегодня 10.12.14,предположительные сроки 01.2015!Молодцы,4 месяца,наверно спциально тянули,подарок новогодний сделать)За все время позвонили раза 3-4,хотя обещали держать в курсе.Не пойму в чем причина такого отношения,в том что это Логан,что это не гарантия,или что это корп.авто.Кароче ни какой помощи,заинтересовности,ни че не знаю,стрелки,ждите,мы вам позвоним.Как то так...грустно )
11 дек 2014 в 11:56

 


Ура !!! Вчера АЦ Рено в Шушарах,выдал подменный авто на 2 недели, после почти 3 месяцев (83 дня) сложнейшего ремонта по замене замка вод.двери и замка зажигания.Обещали к 31 декабря доделать.Хоть так.Будет на чем резину зимнюю завезти,ибо машину отдали в сентябре, а уже зима.Интересно деньги за переобувку возьмут ?
17 дек 2014 в 19:29

 

 

Краткое содержание предыдущих серий:не гарантийный,корпоративный Логан простоял в ремонте по замене 2 замков,вод.двери и зажигания,3 месяца с лишним (103дня) с сентября по январь.Справедливости ради заметим, что был выдан подменный авто на последние 2 рабочие недели и 5 праздничных выходных.Если откинуть эмоции,потраченное время,испорченное настроение,склоняюсь к тому, что вся ситуация- исключение у АЦ Рено в Шушарах,и привезенные через 2 месяца не те запчасти и затянувшийся ремонт-"несчастный случай".Но одного раза хватило.
Сейчас о другом,о СЕРВИСЕ!
И так 5 января после утреннего звонка что машина будет готова к вечеру,к 18:00 поехали ее забирать.1 час заняла сдача подменного авто.Так как своя машина была на летней резине,ибо ставилась в сентябре,а 5 января погода была "не летной",привезли резину на замену.После мастера сообщают что ближайшие время для шиномонтажа возможно только через 3-4 часа,типа 3 месяца ждали,еще 4 часа подождете.Начались "агрессивные переговоры"...:)нашлась возможность,машину забрали на шиномонтаж.
Была слабая надежда на какие-нибудь "плюшки-извенения"(т.к. считаю вину АЦ доказанной))),типа бесплатного шиномонтажа или там баклахи незамерзайки,ибо омыватель лобового был напрочь заморожен,или хотя бы елочки-вонючки...В место этого из салона пропал держатель для телефона(со стразиками) и розовая косметичка(с расческой,прокладками,туалетной водой).Т.к. машина стояла открытая около рем зоны 3 месяца,а девочек там нет,рискну предположить, что завелся у вас там заднеприводной Иван Дулин.Носит прокладки и пахнет он туалетной водой Givenchy :)
В ожидании шиномонтажа решили оставить отзыв и предложение с надеждой в будущем ускорить доставку запчастей и скорость обслуживания.Но не тут то было )Ни кто и ни когда не видел эту книжечку и понятия не имел где она находится.Ни какого начальства,ни каких менеджеров по работе с клиентами,все ушли бухать,на фронт ,на праздники,будут после 12 числа.Лучшее предложение было написать отзыв на А4 в свободной форме.Т.к в зоне ожидания было скучно позвонили по тел.Рено Россия,объяснили,что не можем найти книгу "Отзывов и Предложений" в АЦ Рено в Шушарах,но там тоже только приняли заявку.Я так поняла там указание-не давать ни в коем случае.Как стать лучшим дилером? Спрятать книжку "Отзывов и Предложений"!
Итог:был договор на обслуживание с АЦ Рено в Шушарах.Теперь нет.Будет с BOSCH-Service.АЦ Рено в Шушарах должен фирме 6 000 р.(была переплата),но вернуть он их не может,нет у них такой опции.Можно только потратить,2400 уже потратили на шиномонтаж.
Ну и happy-end: с февраля пересаживаюсь на VW Polo.Забываю про Рено сервис.
сегодня в 15:42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с февраля пересаживаюсь на VW Polo

Жаль. Интересно слагаете. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Интересно слагаете. ))))

 

Да ну...чего интересного то? :)
Как вижу такое - нет тебе ни здрасти, ничего, только "розовые сопли" и тд ...
В чем виноват ДЦ то? В том что две недели согласовывала страховая или пришло не то вложение?
Извиниться и предложить что-то интересное, наверное надо было, хотя, если клиент в таком же духе общался вживую, то смысла не вижу, обычный скандалист..
Ждемс комментарии представителя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Розовые сопли"-имелось ввиду страница отзывов на оф.сайте Рено,где публикуются только положительные отзывы.И все эти сообщения copy-pastы из группы vkontakte.После первого кстати,как я думаю, дали подменный авто.
"В чем виноват ДЦ то?"-как я написала выше:...склоняюсь к тому, что вся ситуация- исключение у АЦ Рено в Шушарах,и привезенные через 2 месяца не те запчасти и затянувшийся ремонт-"несчастный случай".
"обычный скандалист"-так сказать "скандал" был один раз,когда предложили подождать шиномонтажа часа 3-4.Иначе минус 3-4 часа жизни было бы :)Да и с кем там скандалить,с девочкой с ресепшена,с мастерами...вот от кого ни чего не зависит,это от них.Желание было побыстрее забрать и забыть.Даже пропажа вещей из разряда-"ценное не оставлять,ответственности не несем",поэтому претензий не было(пропажу косметички ток на следующий день заметила). Ну и с книжкой отзывов как-то по совковому было,спрятали и не дают.Вроде серьезная организация...

 

=За отсутствие книги жалоб предусмотрена ответственность правилами статьи 14.15. КоАП РФ «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров», за такое нарушение предусмотрена административная ответственность – штраф до 1500 рублей для граждан, до 3000 рублей – для должностных лиц, до 30 000 – для юридических лиц. Дела о нарушениях по статье КоАП РФ подлежат рассмотрению в Роспотребнадзоре.

 

За непредоставление книги жалоб потребителю при его требовании предусмотрены штрафы на основании инструктивного письма Роспотребнадзора (от 31.08.2007 № 0100/8935-07-23) «Об особенностях правоприменительной практики», норм ст.14.8. КоАП РФ «Нарушение иных прав потребителей»: до 10.000 рублей – юридические лица, 1000 рублей - должностные лица.=

 

Ну и на минутку представьте себя на моем месте.Из за пустяковой казалось бы проблемы,и ты знаешь что ее можно решить за 2 дня,вы остаетесь без машины на 3 с лишним месяца (минус 2недели одобрение страховой и 2 недели подменный авто) А машина нужна не для того чтобы попу до офиса довезти и обратно и в Мегу съездить,а по несколько районов в день объезжать,по пол города в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Розовые сопли"-имелось ввиду страница отзывов на оф.сайте Рено,где публикуются только положительные отзывы.И все эти сообщения copy-pastы из группы vkontakte.После первого кстати,как я думаю, дали подменный авто.
"В чем виноват ДЦ то?"-как я написала выше:...склоняюсь к тому, что вся ситуация- исключение у АЦ Рено в Шушарах,и привезенные через 2 месяца не те запчасти и затянувшийся ремонт-"несчастный случай".
"обычный скандалист"-так сказать "скандал" был один раз,когда предложили подождать шиномонтажа часа 3-4.Иначе минус 3-4 часа жизни было бы :)Да и с кем там скандалить,с девочкой с ресепшена,с мастерами...вот от кого ни чего не зависит,это от них.Желание было побыстрее забрать и забыть.Даже пропажа вещей из разряда-"ценное не оставлять,ответственности не несем",поэтому претензий не было(пропажу косметички ток на следующий день заметила). Ну и с книжкой отзывов как-то по совковому было,спрятали и не дают.Вроде серьезная организация...

 

=За отсутствие книги жалоб предусмотрена ответственность правилами статьи 14.15. КоАП РФ «Нарушение правил продажи отдельных видов товаров», за такое нарушение предусмотрена административная ответственность – штраф до 1500 рублей для граждан, до 3000 рублей – для должностных лиц, до 30 000 – для юридических лиц. Дела о нарушениях по статье КоАП РФ подлежат рассмотрению в Роспотребнадзоре.

 

За непредоставление книги жалоб потребителю при его требовании предусмотрены штрафы на основании инструктивного письма Роспотребнадзора (от 31.08.2007 № 0100/8935-07-23) «Об особенностях правоприменительной практики», норм ст.14.8. КоАП РФ «Нарушение иных прав потребителей»: до 10.000 рублей – юридические лица, 1000 рублей - должностные лица.=

 

Ну и на минутку представьте себя на моем месте.Из за пустяковой казалось бы проблемы,и ты знаешь что ее можно решить за 2 дня,вы остаетесь без машины на 3 с лишним месяца (минус 2недели одобрение страховой и 2 недели подменный авто) А машина нужна не для того чтобы попу до офиса довезти и обратно и в Мегу съездить,а по несколько районов в день объезжать,по пол города в неделю.

 

Так я не утверждаю что ПА все правильно сделали.
Просто хочется и вторую сторону послушать.
Если бы мне ой как сильно машина нужна была и я знал как и где сделать за два дня, так бы и сделал, особенно если машина нужна по работе..
Мастера вам звонили, держали связь в течении этого времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера вам звонили, держали связь в течении этого времени?

За все время позвонили раза 3-4,хотя обещали держать в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет много букффф )

Здравствуйте, vapteke.
В первую очередь приношу наши извинения за задержку с ремонтом Вашего автомобиля. Уточнил у коллег ситуацию с ремонтом и попробую изложить хронологию, что бы была понятна задержка.
А/м попал к нам вскрытый, после попытки угона 6.10.2014, по направлению СК Альфа Страхование, т.к в случае страхового ремонта объем и порядок ремонта утверждает страховая(сколько и каких замков менять) до получения согласования мы не имеем права, что –то делать с машиной. Только 23.10.2014 было получено согласование от СК на проведение работ и заказ запчастей . 23.10.2014 был произведен заказ запчастей. Замки заказывались под Вашу машину по коду, т. е их делают на заводе по индивидуальному заказу, а не присылают готовые со склада, отсюда и большой срок поставки – порядка месяца. 21.11.2014 запчасти пришли и выяснилось , что они не подходят их срочно заказали повторно , к сожалению, опять срок месяц т . к замки изготавливают, что бы компенсировать Вам повторное ожидание согласовали Вам бесплатный подменный автомобиль. К огромному сожалению заказ замков не возможно ускорить, иначе мы бы конечно это сделали и Вы получили бы машину раньше.
По поводу пропажи из салона, т.к машина была вскрыта и не закрывалась у нас на территории она хранилась опечатанная (двери оклеивают скочем) под камерами наблюдения. Возможно, пропажа была в момент попытки угона?
По ситуации с шиномонтажем, 5.01 Вашу машину “вклинивали” в уже сформированную запись других клиентов, отсюда задержка. Если бы колеса привезли заранее(хотя бы 4,01) , думаю, вы бы не прождали бы ни одной лишней минуты.
Переплату мы готовы вернуть, это не проблема, нужно просто получить письмо от вашей компании .
Книга “Отзывов и Предложений” у нас конечно есть , прошу прощения за наших сотрудников не предоставивших её Вам. Пришлите Ваш тел. давайте обсудим возврат денег и компенсацию Вашего потерянного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

Уважаемая, vapteke! Хочу принести Вам наши искренние извинения за долгий срок ремонта. К сожалению, не все зависило от нас.
Т.к. я лично принимал участие в разборе ситуации, то хотел бы добавить несколько моментов для понимания ситуации. В машине взломщиками были испорчены две личинки замков: двери водителя и замка зажигания. Самый быстрый способ в данной ситуации была бы замена всех 4-х личинок, а не только двух испорченных. Это бы позволило бы не заказывать кодовые детали, а использовать стандартные. Но такое решение не допускает страховая компания, т.к. по их правилам они меняют только поврежденные детали, т.е. только две из четырех. Поэтому они дали нам указание заказывать две кодовые детали. Оставим это решение на совести страховой компании, как и срок в один месяц, который потребовался им на принятие решения, несмотря на то, что мы сразу же предоставили им всю необходимую документацию. К сожалению, беда не приходит одна, и во Франции по неизвестным нам причинам произвели личинки с ошибкой. Это вынудило нас перезаказывать их, что опять заняло время. В этот период Вы высказали желание забрать автомобиль в другой сервис. Мы абсолютно не препятствовали такому решению с Вашей стороны, да и не имеем права по закону. Но я все же хотел бы обратить Ваше внимание, что никакой другой сервис не устранил бы эту проблему быстрее, по причине того, что в сложившейся ситуации не было никаких других решений кроме заказа кодовой детали у производителя, т.к изготовить личинку замка "на коленке" не предоставляется возможным. Неавторизированный сервис все равно пришел бы к дилеру с заказом деталей, а срок для дилера определяет производитель. Кстати, он примерно одинаковый у всех марок. Как только Вы приняли решение продолжить ремонт у нас, мы немедленно выдали Вам подменный автомобиль за наш счет, без всякой оплаты. Вы пользовались им до окончания ремонта машины в течении 20-ти дней. Срок прихода новой детали ориентировочно был установлен 30-ым декабря, реально запчасти пришли 31-го декабря. Пятого января Вы приехали к нам к около 18-00, а в 20-20 мин. уехали на полностью исправной машине. За 2 ч 20 мин. Вы успели сдать подменный автомобиль, получить машину из кузовного цеха, передать машину в механический ремонт, пройти шиномонтаж, получить машину из механического ремонта и всю отчетную и бухгалтерскую документацию для Вашей компании. Все это было, как уже писал Леонид, сделано без предварительной записи, при заполненном машинами цехе. Т.е. мастерам-консультантам пришлось "подвинуть" других клиентов, чтобы максимально сократить срок шиномонтажа Вашего автомобиля. У нас считается нормой время для шиномонтажа в 1,5 часа от момента обращения клиента на приемку до момента выезда из ДЦ. Примерно столько время мы и потратили на эту операцию, оставшееся время было затрачено на другие действия. Поэтому претензия по срокам шиномонтажа мне кажется не слишком обоснованной. Что касается книги жалоб и предложений, то она находится на информационном стенде прямо на стойке приемки в прямом доступе для клиентов. В зоне отдыха клиентов находится ящик для пожеланий. Там же находится клиентский компьютер, подключенный к интернету, с которого можно отправить пожелания с нашего сайта. Вы можете всегда воспользоваться любым удобным Вам способом. Кроме того, мои коллеги предлагали Вам написать претензию просто на листе бумаги и принять ее под роспись. Этот форум тоже дает возможность прямого общения с нами на любом уровне.
Отдельно хочу обратить Ваше внимание на пропажу вещей из автомобиля. За 20-ть лет работы в нашей компании никогда не было случаев воровства имущества клиентов из их автомобилей. Естественно, что мы провели расследование. Машина все время хранилась в опечатанном состоянии в закрытой для посторонних зоне и под видеонаблюдением, как это и положено. Печати проверялись с установленной регулярностью и не были нарушены. Учитывая характер похищенного, я думаю, что стоит обвинить в хищении тех людей, которые вскрыли Ваш автомобиль.
Также у нас нет никаких проблем с возвратом денег, иначе бы с нами не сотрудничали крупнейшие корпоративные клиенты. Как уже написал Леонид, для возврата необходимо получить письмо от компании с просьбой вернуть переплату. После чего мы немедленно вернем деньги на расчетный счет.
Я признателен Вашей компании за сотрудничество с 2011 года, и сожалею, что руководство компании приняло решение о смене марки. Надеюсь, что у нас еще будет повод для сотрудничества. Еще раз примите извинения за задержку сроков и любые шероховатости, которые произошли за время ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне ой как сильно машина нужна была и я знал как и где сделать за два дня, так бы и сделал, особенно если машина нужна по работе..
Мастера вам звонили, держали связь в течении этого времени?

 


Сейчас конечно бы я сделала все по другому :)Но тогда казалось все логично- обратиться в СК,т.к. фирма за КАСКО платит,СК спросила где будете ремонтироваться,конечно в АЦ Рено в Шушарах,раз у нас договор...ну и понеслось) Ну и спасла машина брата,за которую пришлось "драться",выпрашивать,делить,менять на бензин :)А когда не получалось,приходилось ехать на своих двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принести Вам наши искренние извинения за долгий срок ремонта.

 


Главный виноватый для меня, это тот кретин который не смог Логан нормально угнать.Ни себе,ни людям... :)
По поводу пропажи,вещи были, т.к. еще с господином полицейским мы выяснили, что из машины ни чего не пропало.И при приемке авто, скоч был только на задней правой двери(следы клея до сих пор :).Ну и с подменным авто, долго согласование у вас шло, с 21.11 по 16.12.И если не секрет,от куда идут запчасти,из какой страны(так долго)?
По поводу компенсации...держалку для телефона уже купила,омыватель с моторчиком мне отогрели чайником теплой воды (за 350р :),незамерзайку залила,с косметичками проблем нет :) Хотя сейчас озаботилась установкой дешёвенькой сигналки(ток офис чет с финансированием не торопиться),ибо есть опасения что злодей не успокоится.Если есть предложения,готова обсудить(тел.мой в АЦ думаю найдут).По поводу возврата денег,принято решение их оставить и потратить.Так что следующая хозяйка приедет к вам весной менять резину.Не обижайте ее :)
Тему можно закрывать.Извинения приняты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет,от куда идут запчасти,из какой страны(так долго)?

 

там мало привезти, еще изготовить надо...Рено не пошлет сию секунду слесаря выпиливать замок...Сначала вставят в производственную программу. Доставить тоже проблем нет, основное время как правило, занимает таможня. На сборный груз может занять большое время.

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь при сдаче машины надолго в сервис, особенно на малярно-кузовной, все вынимать из машины, так как прекрасно понимаю, что за всеми работниками н уследишь и в стаде бывает паршивая овца. По теме: ИМХО единственный косяк ПА (или Рено), лишний месяц ожидания из-за ошибки, если он полностью компенсирован подменкой - проблем нет, бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стаде бывает паршивая овца

 

трансвестит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала закроем тему,как то пропустила ваше письмо,но нет)))

Уважаемая, vapteke! Хочу принести Вам наши искренние извинения за долгий срок ремонта. К сожалению, не все зависило от нас.
Т.к. я лично принимал участие в разборе ситуации, то хотел бы добавить несколько моментов для понимания ситуации. В машине взломщиками были испорчены две личинки замков: двери водителя и замка зажигания. Самый быстрый способ в данной ситуации была бы замена всех 4-х личинок, а не только двух испорченных. Это бы позволило бы не заказывать кодовые детали, а использовать стандартные. Но такое решение не допускает страховая компания, т.к. по их правилам они меняют только поврежденные детали, т.е. только две из четырех. Поэтому они дали нам указание заказывать две кодовые детали. Оставим это решение на совести страховой компании, как и срок в один месяц, который потребовался им на принятие решения, несмотря на то, что мы сразу же предоставили им всю необходимую документацию. К сожалению, беда не приходит одна, и во Франции по неизвестным нам причинам произвели личинки с ошибкой. Это вынудило нас перезаказывать их, что опять заняло время. В этот период Вы высказали желание забрать автомобиль в другой сервис. Мы абсолютно не препятствовали такому решению с Вашей стороны, да и не имеем права по закону. Но я все же хотел бы обратить Ваше внимание, что никакой другой сервис не устранил бы эту проблему быстрее, по причине того, что в сложившейся ситуации не было никаких других решений кроме заказа кодовой детали у производителя, т.к изготовить личинку замка "на коленке" не предоставляется возможным. Неавторизированный сервис все равно пришел бы к дилеру с заказом деталей, а срок для дилера определяет производитель.

 

Это все надо было мне по телефону рассказывать,когда я звонила вам раз в 2 недели,а не сейчас.Может и вопросов бы меньше было.

 


мы немедленно выдали Вам подменный автомобиль

 

узнали что не те запчасти 21.11,авто выдали 16.12

 


Поэтому претензия по срокам шиномонтажа мне кажется не слишком обоснованной.

 

Претензий по срокам не было.Было---так сказать "скандал" был один раз,когда предложили подождать шиномонтажа часа 3-4.Иначе минус 3-4 часа жизни было бы .

 

Что касается книги жалоб и предложений, то она находится на информационном стенде прямо на стойке приемки в прямом доступе для клиентов.

 

То есть я вру? И просто не заметила книгу?И вы утверждаете что 5 января она там находилась?

 

За 20-ть лет работы в нашей компании никогда не было случаев воровства имущества клиентов из их автомобилей. Естественно, что мы провели расследование. Машина все время хранилась в опечатанном состоянии в закрытой для посторонних зоне и под видеонаблюдением, как это и положено. Печати проверялись с установленной регулярностью и не были нарушены. Учитывая характер похищенного, я думаю, что стоит обвинить в хищении тех людей, которые вскрыли Ваш автомобиль.

 

Все когда-нибудь случается первый раз.И про воровство я тоже придумала?

Изменено пользователем vapteke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала закроем тему,но нет)))

 


Это все надо было мне по телефону рассказывать,когда я звонила вам раз в 2 недели,а не сейчас.Может и вопросов бы меньше было.

 

Соглашусь с тем, что разъяснять все нюансы надо подробно. Сделал серьезное внушение всем участникам данной ситуации по этому поводу. Еще раз приношу Вам свои извинения за недостаточность информации, надеюсь, что после данной ситуации сотрудники сделают соответствующие выводы. Я это проконтролирую.

 

узнали что не те запчасти 21.11,авто выдали 16.12

 

Нам нужно было некоторое время, чтобы понять, что произошло, да и Ваше желание забрать автомобиль из сервиса не давало нам повода для такого решения. Хочу обратить внимание на то, что стоимость подменного автомобиля на 20-ть дней оставляет 27 тыс. руб., что значительно превышает стоимость ремонта автомобиля.

 

Претензий по срокам не было.Было---так сказать "скандал" был один раз,когда предложили подождать шиномонтажа часа 3-4.Иначе минус 3-4 часа жизни было бы .

 

Согласитесь, что взяв Ваш автомобиль без очереди на шиномонтаж, мы отняли время у других клиентов. Да и не могло идти речи о 3-4 часах, если учесть, что Вы обратились в механический сервис между 18-20 и 18-30 ч, а мы работаем до 21-00. Мастер-консультант всего лишь предупредил Вас о том, что беря машину вне очереди, он не может гарантировать выдачу минута в минуту. Тем не менее, к 20-00 машина уже была готова, а в 20-00 Вы уже покинули сервис со всеми документами. Если бы Вы не были корп. клиентом, для которого надо оформлять пакет документов, то уехали бы в 20-05, но даже с учетом этого, все посещение нашего сервиса заняло у Вас 2ч20 мин., а сделали Вы за это время немало. Если бы Вы привезли шины заранее, например, когда получали подменный автомобиль, то не пришлось бы тратить время на ожидание совсем. Мне кажется, что не стоит "скандалить" не разобравшись в ситуации, тогда у сотрудников остается больше время на исполнение прямых обязанностей, а время ожидания окончания ремонта еще больше сокращается.

 


То есть я вру? И просто не заметила книгу?И вы утверждаете что 5 января она там находилась?

 

Ни кто не обвиняет Вас в обмане, даже и не предполагаем такого. На эмоциях Вы действительно могли ее не заметить, также как и ящик для пожеланий в зоне отдыха клиентов. Но у нас еще есть сайт для обращений и этот форум, кроме того мы общаемся с клиентами на еще нескольких форумах, а также в Фейсбуке и Вконтакте. Узнайте, Ваш дилер VW и Бош Сервис общаются с клиентами на форумах на уровне ген. директора и руководителя клиентской службы? Мы делаем все, чтобы клиент мог сообщить нам свое мнение.

 

Все когда-нибудь случается первый раз.И про воровство я тоже придумала?

 

Еще раз повторюсь, никто не собирается обвинять Вас в обмане. Просто мы учитываем, что автомобиль был вскрыт преступниками, а также последующие условия хранения автомобиля, ценность похищенного для наших сотрудников и то, что никогда такого не было, а коллектив у нас стабильный. У нас по всей территории постоянно ведется видеозапись, сотрудники об этом знают. Согласитесь, что не при довольно высоких зарплатах, терять свое рабочее место, да еще с позорной записью в трудовой, из-за такой мелочи довольно странно. У меня и нашей службы безопасности, которая проводила изучение всей истории, нет сомнений, что к нашему коллективу она отношения не имеет. Но если у Вас сложилось другое мнение, то определите стоимость пропажи, мы ее с удовольствием компенсируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Пишу последний раз,а то начинаю действительно после ваших лукавых писем чувствовать себя эмоциональной скандалисткой-врушей :)

 


Нам нужно было некоторое время, чтобы понять, что произошло, да и Ваше желание забрать автомобиль из сервиса не давало нам повода для такого решения.

 

Желание забрать авто возникло после того, когда выяснилось что пришли через 2 месяца не те запчасти,и я помню свои первые слова-"Вы издеваетесь?":).И мы начали обсуждать какие варианты возможны,один из них был забрать авто,на что нам предложили созвониться на след.день.И да,вы не удерживали авто.А просто на след.день выяснилось, что уже cделан перезаказ и за него в любом случае придется платить.Эвакуация авто в другой сервис,опять разбирательство с СК,поиск автосервиса был экономически не выгоден и мы решили ждать.И мы вам не говорили что забираем авто,это был просто один из вариантов который мы вам не подтверждали.

 

Хочу обратить внимание на то, что стоимость подменного автомобиля на 20-ть дней оставляет 27 тыс. руб.

 

Вы молодец,что подсчитали стоимость аренды авто за 20 дней,5 из которых выпали на праздники...Может посчитаете еще мои убытки и фирмы от простоя машины в 3 с лишним месяца?

 

оставляет 27 тыс. руб., что значительно превышает стоимость ремонта автомобиля.

 

Ремонт стоил для СК 24 т.р...где тут значительно?

 

Согласитесь, что взяв Ваш автомобиль без очереди на шиномонтаж, мы отняли время у других клиентов. Да и не могло идти речи о 3-4 часах, если учесть, что Вы обратились в механический сервис между 18-20 и 18-30 ч, а мы работаем до 21-00. Мастер-консультант всего лишь предупредил Вас о том, что беря машину вне очереди, он не может гарантировать выдачу минута в минуту. Тем не менее, к 20-00 машина уже была готова, а в 20-00 Вы уже покинули сервис со всеми документами. Если бы Вы не были корп. клиентом, для которого надо оформлять пакет документов, то уехали бы в 20-05, но даже с учетом этого, все посещение нашего сервиса заняло у Вас 2ч20 мин., а сделали Вы за это время немало. Если бы Вы привезли шины заранее, например, когда получали подменный автомобиль, то не пришлось бы тратить время на ожидание совсем. Мне кажется, что не стоит "скандалить" не разобравшись в ситуации, тогда у сотрудников остается больше время на исполнение прямых обязанностей, а время ожидания окончания ремонта еще больше сокращается.

 


Соглашусь,что авто на шиномонтаж взяли без очереди,но только после "настоятельной просьбы".Время возможного ожидания было четко озвучено мастером в 3-4 часа.Приношу извинения вашим клиентам,которых мы обошли по очереди,но не довольных я там не помню.И еще,как вы наверно знаете, 30.12 мы приезжали на продление подменного авто,т.к. вы опять не укладывались в сроки.И на ресепшене обсуждался вопрос замены резины,что мы ее привезем.На что нас заверили,что без проблем привозите,поменяем.Запись или ее предварительный завоз, с вашей стороны не обсуждался.

Ни кто не обвиняет Вас в обмане, даже и не предполагаем такого. На эмоциях Вы действительно могли ее не заметить, также как и ящик для пожеланий в зоне отдыха клиентов. Но у нас еще есть сайт для обращений и этот форум, кроме того мы общаемся с клиентами на еще нескольких форумах, а также в Фейсбуке и Вконтакте.

 

По поводу книги...ну кто это прочитал,уже наверно понял,что книги там не было :) И вы упорно это не признаете.Понимаю.Для серьезной организации это большой "косяк".
"Эмоций",как вы выразились,не было.Было ожидание шиномонтажа и распитие кофе в зоне ожидания.Книгу спросили у девушки на ресепшене и у молодого человека в шоу руме при проходе в зону ожидания.Еще у девушки попросили позвать менеджера или кого нибудь старшего,на что был получен ответ,что все на праздниках,будут отдыхать до 12.Вас там "белого-пушистого" тоже к сожалению не оказалась:).Праздновали?
Обычно(т.к. имела отношение к сфере обслуживания)при просьбе дать книгу,приходит менеджер,и выясняет "на кой черт?" и пытается решить проблему.Увы, вы не пришли.А ложка дорога к обеду...
В Роспотребнадзор при проверках вы тоже форумы и ящики с отзывами показываете?
Ну и надеюсь она(книга) найдет свое законное место для будущих клиентов! :)

У нас по всей территории постоянно ведется видеозапись

 

Чет я сомневаюсь что вы 3 месяца видео отсмотрели:).

 


Ну и на конец.Мне ничего от вас не нужно.Вся моя писанина в жанре-"ситуация из жизни".Т.к. на вопрос: "А че не на машине?" после рассказа,первая реплика была:"Бред какой-то!!!"Теперь выяснилось много деталей и уже не кажется таким бредом :)И я на машине.

 

P.S. Изначально ответ Леонида меня полностью устроил,и я приняла извинения.Но вы ...лучше б не писали вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "розовые сопли" отзывов )

 


"Розовые сопли"-имелось ввиду страница отзывов на оф.сайте Рено,где публикуются только положительные отзывы.

 

Хм. А что, если искренне написаный положительный отзыв, это «розовые сопли»?
Вы меня конечно извините, но подобным эпитетом Вы оскорбили энное число и форумчан, однажды написавших не важно где, но положительный отзыв.
После подобных заявлений я бы ответил следующим. Не толстовец и когда меня таким образом оскорбляют, то вторую щеку не подставляю. А могу дать сдачи.
Словесно конечно. Я долго сдерживался. Но после подобных ХАМСКИХ перлов

 

Вас там "белого-пушистого" тоже к сожалению не оказалась:).Праздновали?

 


 i 

я вынужден предупредить Вас! Пока устно. Еще фразочка в подобном ключе и я волей Администратора вынесу Вам предупреждение с блоком на форуме на сутки. Это для начала, чтобы было время подумать о дальнейшей форме своего общения с людьми, которые с Вами вежливы.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, но подобным эпитетом Вы оскорбили энное число и форумчан, однажды написавших не важно где, но положительный отзыв.

 

Тот пост был написан на эмоциях и безвыходности на оф.сайт.После прочтения которого родилась ассоциация с розовыми,извините,соплями,ввиду большого количества положительных отзывов от которых теряется объективность.И я не знала,что мой не пройдет.И конечно хочу принести свои извинения,если кого то обидела и Вам в частности.Это известная проблема интернет площадок,когда все хорошо,ни кто и пальцем не пошевелит оставить положительный отзыв,а как что начинают строчить везде (как я :) ) Поэтому я с уважением отношусь к людям которые это делают,и еще раз извиняюсь.Но на оф.сайте -это перебор.А еще я там смайлик поставила :)

 


Но после подобных ХАМСКИХ перлов

 


Может употребить данное выражение в обращение к Ген.Дир-у это перебор,но я не считаю его хамским.Но если он обидется,я тоже извиняюсь.А еще я там смайлик поставила :)

 

 

я вынужден предупредить Вас! Пока устно. Еще фразочка в подобном ключе и я волей Администратора вынесу Вам предупреждение с блоком на форуме на сутки. Это для начала, чтобы было время подумать о дальнейшей форме своего общения с людьми, которые с Вами вежливы.

 

И не мне Вас учить,но при банах и предупреждениях принято ссылаться на пункт правил форума.Полагаю это будет что-то про хамство...но выражение "белый и пушистый" в рейтинге хамских слов на вашем форуме займет,думаю, нижние строчки.А вот комплекс админа-бога в интернете очень распространен.И тут тоже :) ....................поставила.

Изменено пользователем vapteke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...Пишу последний раз,а то начинаю действительно после ваших лукавых писем чувствовать себя эмоциональной скандалисткой-врушей :)
Желание забрать авто возникло после того, когда выяснилось что пришли через 2 месяца не те запчасти,и я помню свои первые слова-"Вы издеваетесь?":).И мы начали обсуждать какие варианты возможны,один из них был забрать авто,на что нам предложили созвониться на след.день.И да,вы не удерживали авто.А просто на след.день выяснилось, что уже cделан перезаказ и за него в любом случае придется платить.Эвакуация авто в другой сервис,опять разбирательство с СК,поиск автосервиса был экономически не выгоден и мы решили ждать.И мы вам не говорили что забираем авто,это был просто один из вариантов который мы вам не подтверждали.
Вы молодец,что подсчитали стоимость аренды авто за 20 дней,5 из которых выпали на праздники...Может посчитаете еще мои убытки и фирмы от простоя машины в 3 с лишним месяца?
Ремонт стоил для СК 24 т.р...где тут значительно?
Соглашусь,что авто на шиномонтаж взяли без очереди,но только после "настоятельной просьбы".Время возможного ожидания было четко озвучено мастером в 3-4 часа.Приношу извинения вашим клиентам,которых мы обошли по очереди,но не довольных я там не помню.И еще,как вы наверно знаете, 30.12 мы приезжали на продление подменного авто,т.к. вы опять не укладывались в сроки.И на ресепшене обсуждался вопрос замены резины,что мы ее привезем.На что нас заверили,что без проблем привозите,поменяем.Запись или ее предварительный завоз, с вашей стороны не обсуждался.
По поводу книги...ну кто это прочитал,уже наверно понял,что книги там не было :) И вы упорно это не признаете.Понимаю.Для серьезной организации это большой "косяк".
"Эмоций",как вы выразились,не было.Было ожидание шиномонтажа и распитие кофе в зоне ожидания.Книгу спросили у девушки на ресепшене и у молодого человека в шоу руме при проходе в зону ожидания.Еще у девушки попросили позвать менеджера или кого нибудь старшего,на что был получен ответ,что все на праздниках,будут отдыхать до 12.Вас там "белого-пушистого" тоже к сожалению не оказалась:).Праздновали?
Обычно(т.к. имела отношение к сфере обслуживания)при просьбе дать книгу,приходит менеджер,и выясняет "на кой черт?" и пытается решить проблему.Увы, вы не пришли.А ложка дорога к обеду...
В Роспотребнадзор при проверках вы тоже форумы и ящики с отзывами показываете?
Ну и надеюсь она(книга) найдет свое законное место для будущих клиентов! :)
Чет я сомневаюсь что вы 3 месяца видео отсмотрели:).
Ну и на конец.Мне ничего от вас не нужно.Вся моя писанина в жанре-"ситуация из жизни".Т.к. на вопрос: "А че не на машине?" после рассказа,первая реплика была:"Бред какой-то!!!"Теперь выяснилось много деталей и уже не кажется таким бредом :)И я на машине.
P.S. Изначально ответ Леонида меня полностью устроил,и я приняла извинения.Но вы ...лучше б не писали вообще.

 

Уважаемая vapteke!

 

Этот форум читает несколько тысяч человек, поэтому я вынужден был изложить ситуацию, как мы видим ее с нашей стороны. Еще раз хочу подчеркнуть, что мы ни в коем случае не пытаемся обвинить Вас в каком-то обмане, но согласитесь, что и Вы можете в чем-то ошибаться. Прежде всего хочу обратить Ваше внимание на то, что машина простояла в ремонте три месяца не по вине "Петровского Автоцентра", а по вине преступников, которые вскрыли автомобиль. По нашей вине, если таковой можно считать ошибку Рено, машина простояла месяц из этих трех. При этом двадцать дней мы компенсировали выдачей подменного автомобиля. Еще месяц понадобился страховой компании на то, чтобы согласовать ремонт, и месяц составил срок изготовления и доставки из Франции личнок замков по спец. заказу. Об этом сроке Вы и Ваша компания были поставлены в известность, и он всех устроил. Как я уже писал, существовал способ отремонтировать машину быстрее, но он не устроил страховую компанию. Поэтому претензии о долгом сроке ремонта стоит адресовать вашей страховой компании, а не "Петровскому Автоцентру". Если бы способ ремонта выбирали мы, а не страховщики, то машина была бы исправна через одну неделю максимум. Также Вы ошибаетесь по поводу того, что ваша компания не могла отказаться от заказанных запасных частей. Это было вполне возможно, надо было только урегулировать вопрос с вашей страховой компанией, что и предлагали сделать наши сотрудники. Даже закон в такой ситуации будет на стороне вашей компании. Единственный момент, это то, что заказчиком ремонта являлась страховая компания, она и должна была отзывать заказ запчастей. Но как я написал выше, мы готовы были решить этот вопрос со страховщиком.
Относительно книги отзывов и предложений несложно проверить, что она есть, и наши клиенты регулярно делают в ней записи. Приезжайте в гости, я с удовольствием угощу Вас чашкой чая или кофе, а заодно полистаем книгу, чтобы убедиться что она вполне доступна как для клиентов с жалобами, так и с благодарностями, и они их туда пишут. Думаю, что и в записи видеонаблюдения она должна быть видна, хотя я это еще не проверял. Ящик для пожеланий тоже висит на своем месте с 2009 года, с момента открытия дилерского центра. Просьба в следующий раз при необходимости написать какое-то пожелание в наш адрес, обращаться не к неизвестным молодым людям на входе, а к мастеру-консультанту, который занимается организацией ремонта машины и приемом ее в сервис. Он вполне компетентен в этом вопросе. Также давайте задумается о том, мог ли мастер-консультант предложить Вам подождать окончание шиномонтажа в течении 3-4 часов, если до конца рабочего дня оставалось всего 2,5 ч. Мне кажется, что здесь надо не обвинять его, а поблагодарить, т.к. не смотря на большое количество машин в ремзоне, он быстро организовал переобувку таким образом, что Вы потратили на приемку из кузовного ремонта и шиномонтаж всего чуть более 2-х часов.
И последний самый больной вопрос: о воровстве. Нам не надо смотреть запись за 3-и месяца, достаточно проверить журнал ежедневного приема машин под охрану. Машина была все время опечатана, печати нарушены не были. Согласитесь, что довольно странно подделывать печати, для того, чтобы украсть из машины держалку для телефона и косметичку. Ведь рядом стоят машины с гораздо более ценным имуществом. При этом ничего из других машин не пропало не до этого, ни после. Повторюсь, что мы готовы компенсировать Вам стоимость утраченного в любом удобном Вам виде, но при этом я буду настаивать, что наши сотрудники не имеют никакого отношения к этой пропаже. Пусть это будет компенсацией за то, что мои коллеги не смогли Вам доходчиво разъяснить обоснованность сроков ремонта. Напишите какие духи пропали, я сам отправлюсь в магазин, чтобы купить их для Вас и с удовольствием их лично вручу. Безусловно мы решим вопрос и по кронштейну для телефона.
Уважаемая vapteke, я искренне благодарен Вам за то, что Вы нашли время написать свой отзыв, а также за то, что продолжили обсуждение ситуации с нами. Еще раз подчеркну, что я написал все это не для того, чтобы обвинить Вас в чем-либо, а для большей ясности ситуации Вами и другими форумчанами. Для меня очень важно, чтобы ситуация была максимально прозрачна для всех сторон. Мне кажется, что в порыве эмоций Вы представили нас этакими злодеями, которые удерживают машины клиентов, не возвращают предоплату, заставляют приобретать запчасти. Надеюсь, что благодаря нашему обсуждению Вы решите, что это не так. Также то, что я и Леонид активно участвуем в анализе Вашей ситуации и взаимодействуем с Вами, станет для Вас подтверждением того, что мы открыты для наших клиентов и приветствуем любые отзывы о нашей работе. Остаюсь в Вашем распоряжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас жалею,что не обратилась на этот форум раньше.Очень хорошая обратная связь,и можно бы было избежать недопонимания.
Как я уже писала,считаю всю ситуацию- "несчастным случаем".И все же,по некоторым вопросам я останусь при своем мнении.По поводу больного вопроса:заметьте,я не называла ваших сотрудников ворами,а лишь "рискнула предположить"(в саркастической форме).Но и не хочу,что бы Вы и кто либо подумали,что про все это (ремонт,шиномонтаж,книгу,пропажу) я для "красного словца" написала чтобы как-то очернить Ваш АЦ.Я была непосредственной участницей всего и писала так, как видела,а у Вас информация из вторых рук.Возможно некоторые детали ваши сотрудники могли опустить,и Вы тоже можете в чем-то ошибаться.Поэтому Ваши слова- (это было вполне возможно,что и предлагали сделать наши сотрудники, в записи видеонаблюдения она должна быть видна,мог ли мастер-консультант предложить Вам подождать окончание шиномонтажа в течении 3-4 часов,машина была все время опечатана) конфликтуют с моей памятью :)
И мне уже кажется,что мы тут с Вами из мухи слона слепили :)
Спасибо мастерам которые все-таки поменяли эти злосчастные замочки.Спасибо за подменный авто,было приятно-неожиданно.Вам спасибо,что отвечали и тратили время на мое нытьё :) Криворуким французам-dislike.
Считаю конфликт исчерпанным.Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не мне Вас учить, ....А вот комплекс админа-бога в интернете очень распространен.И тут тоже smile.gif ....................поставила.

 

Для начала так. Смайлики в данном случае неуместны и не выручат.

 


 i 

2.2 За порядком на форуме следят Модераторы, Супермодераторы и Администраторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах без объяснения причин и предварительных уведомлений.

 

Запрещается
5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.
5.16 Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации в темах форума. Это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной Администрации форума.
 

 

Первое предупреждение и блок на сутки. И после этого вперед изучать правила. Я Вам не обязан их цитировать. Регистрируясь, вы обязаны были прочитать правила форума. Знать и соблюдать их. Вы ставили галочку- согласие с правилами.

 

И помните, не Админ Бог. Правила - ЗАКОН. А вежливость ключ и залог к долгому мирному существованию на форуме. Эмоции один раз, это эмоции. Эмоциональные срывы на форумчанах, на партнере Клуба, на Администраторе, это уже не раз, не два, уже даже не три. А три, это уже недопустимая практика. А посему и вынесено предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю конфликт исчерпанным.Всем спасибо.

 

Вам тоже большое спасибо. Всегда буду рад помочь по любому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Уважаемы господа!
Все у кого возникают вопросы по поводу действий Администрации!!!
Позвольте напомнить и вам правила форума.
В случае повтора, господам Александру и Якову будут вынесены предупреждения, за нарушение п. 5.16.
Вы не новички. И знать это правило обязаны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста по чем нынче стоимость ТО 45 работа и материал. Машина рено колеос 2011 г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по чем нынче стоимость ТО 45 работа и материал. Машина рено колеос 2011 г.в.

Здравствуйте, psyk76.
Стоимость ТО - 11400 р. ( без свечей), выпишем карту Renault Assistance Plus. Вы были уже у нас на Руставели, в новом центре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. В чем подвох? на Вашем сайте аксессуар 7711230487 стоит 7800 руб. вместе с установкой, а позонив на Руставели был неприятно удивлен ценой. Болше 10000 руб. без устновки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В чем подвох? на Вашем сайте аксессуар 7711230487 стоит 7800 руб. вместе с установкой, а позонив на Руставели был неприятно удивлен ценой. Болше 10000 руб. без устновки.

Здравствуйте, KaTeRiNkA.
Прошу прошения, на сайте неточные данные.
Строчка должна быть такой
Реферанс Наименование Стоимость установки, руб Цена без установки, руб Цена с установкой, руб
7711230487 Спортивное антикрыло 2 000р. 10 198,00 12 198,00
Еще покраска спойлера в цвет кузова(4500р.), но можно будет получить скидку - 20%, если у Вас первое обращение к нам. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В праздничные дни с 21 по 23 февраля всем прошедшим тест-драйв

Очень хочется узнать маршрут тест-драйва Питер, Руставели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать маршрут тест-драйва Питер, Руставели.

Здравствуйте, Дмитрий.
Маршрут следующий :
1. Доезжаем до Карусели, клиент пересаживается за руль.
2. По стоянке и по желанию клиента выезд на Руставели в сторону Просвещения.
3. Разворот у Ленты и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Дмитрий.
Маршрут следующий :
1. Доезжаем до Карусели, клиент пересаживается за руль.
2. По стоянке и по желанию клиента выезд на Руставели в сторону Просвещения.
3. Разворот у Ленты и обратно.

День добрый!
Получается что с переездом маршрут стал ещё меньше чем был :(
Интересно что можно протестировать на таком маршруте :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Получается что с переездом маршрут стал ещё меньше чем был :(
Интересно что можно протестировать на таком маршруте :hmmm:

Дмитрий, вы же катались у нас? По желанию клиента маршрут можно и увеличить, всегда можно договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы же катались у нас? По желанию клиента маршрут можно и увеличить, всегда можно договориться.

Если не путаю был на тест-драйве 4 раза и каждый раз был разный маршрут :hmmm:
Хотя нет, как раз вроде самый первый раз был такой как вы пишете , но тогда ещё с Пискарёвского...

 

Вопрос был связан вот с этим:

 


 


а не с последним тест-драйвом! Там не было необходимости в длительном тесте.
В других случаях для полноценного теста по Руставели туда-сюда даже два-три раза на мой взгляд недостаточно. :( И судя по карте несравнимо с озвученным маршрутом в Шушарах. Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Получается что с переездом маршрут стал ещё меньше чем был :(
Интересно что можно протестировать на таком маршруте :hmmm:

 

Дмитрий, никто не ограничивает Вас в повторении этого маршрута хоть десять раз. Его длина почти 8 км, за 10-ть раз наездите 80 км. Маршруты выбираются максимально свободными от пробок, чтобы можно было действительно ездить, а не стоять. Кроме того, продавцы знают куда можно заехать на этом маршруте, чтобы проехаться по неровностям. Давайте обсуждать маршрут тест-драйва на Руставели в соответствующей теме, здесь раздел посвященный нашим ДЦ в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько верна информация о планах закрытия к маю Петровского центра в пос. Шушары? Меня интересует возможность дальнейшего обслуживания на юге города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько верна информация о планах закрытия к маю Петровского центра в пос. Шушары? Меня интересует возможность дальнейшего обслуживания на юге города.

 

Интересно, кто распространяет такие слухи? Ничего мы не собираемся закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация