Пример HTML-страницы
Andy78

ООО "ТАСКо-Моторс", официальный дилер Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Имею честь представить вам нашего нового партнера,
официального дилера Renault в г. г. Стерлитамак компанию "ТАСКо-Моторс".
На ваши вопросы будет отвечать Максим. Чуть
позднее к нему присоединится vander16.
Прошу любить и жаловать.

 

Остальное ребята напишут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается повышение цен на запчасти с 1 марта на 5%, соответственно повысится цены на комплекс-сервис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается повышение цен на запчасти с 1 марта на 5%, соответственно повысится цены на комплекс-сервис

Эх! НУ как всегда!( А я хотел к вам приехать на ТО и установить саб с усилком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех или только у Вас ?Максим повторюсь вопрочс по литым дискам на Меган..параметры ф студию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже писал, но все куда-то делось. Напишу еще раз:
6,5х15 ЕТ45
6,5х16 ЕТ49
6,5х17 ET49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть с етими магическими строками я в любую лавку торгующюю литьём захожу и мне будет щастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть с етими магическими строками я в любую лавку торгующюю литьём захожу и мне будет щастье?

 


Будет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эх! НУ как всегда!( А я хотел к вам приехать на ТО и установить саб с усилком.

 

Ну вот вам новые цены комплекс-сервис

ServicePoster1190x800_16.03.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам новые цены комплекс-сервис

Объясните мне дураку, почему на одной странице цены выше чем на другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне дураку, почему на одной странице цены выше чем на другой?

 

Ты не дурак, а мачо :D

 

Существуют две Тарифные зоны:
Стоимость нормо-часа в разных регионах России не одинакова.
В связи с этим есть два региона с разными тарифами на сервисное обслуживание.

 

Тарифная зона 1:
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Петрозаводск,
Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск.

 

Тарифная зона 2:
Все регионы России, не указанные в Тарифной зоне 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все! ОДНОЗНАЧНО ЕДУ К ВАМ НА ТО-30! :D
Недели через 2 собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, "ТАСКо-Моторс"!
Хочу заказать Logan Prestige,
1. Какие будут сроки поставки?
2. Есть ли предоплата и каков ее размер ?
3. Сколько вы берете поверх официальной цены за доставку ?
4. Каков курс доллара при расчетах ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какие будут сроки поставки? середина мая 2007 года

 

2. Есть ли предоплата и каков ее размер ? 50000 рублей

 

3. Сколько вы берете поверх официальной цены за доставку ? 400 $

 

4. Каков курс доллара при расчетах ?? на момент полной оплаты авто по курсу ЦБ РФ

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На ваши вопросы будет отвечать Максим. Чуть
позднее к нему присоединится vander16.

 

Вопрос видимо Максиму или к тому, кто вкурсе.
Нашли в Автофоруме код ошибки, типа сработали подушки, но я же уверен что это не так, и рекомендуют---- заменить блок управления!, я спрашиваю какой? они электронный! дальше еще смешнее, просто описывать лень, о "профессионализме" приемщиков писал неоднократно и на других форумах и на других ветках, повторяться не буду. К диагносту за разъяснениями не пустили, типа ремзооона :rolleyes: , видимо политика отстраненности от клиента и мнимые "знания предмета" легли в основу выбивания длинного рубля с лохов, меньше знаем больше заплатим, огорчительно если это все на корпоративном уровне, ну да ладно лирики.
Почему не попробовать для начала програмно стереть ошибку? Если у вас Винды слетели, мы же не бежим выбрасывать компьютер. Просто есть опыт ремонта японцев и немцев, на сканере процедура занимает минуту, потом ездишь и смотришь, если ошибка есть после двух повторений, она опять засигнализирует, но это уже другая история. Ищи причину дальше.
Как поступают в таких случаях реновцы? и только не надо опять мудрых советов о чуть-ли не крупноузловой замене агрегатов, якобы пришедших в полную негодность ввиду суровых условий российской эксплуатации, машина свежая пробег менее 20 тыс, не гарантийная. Заменить пол машины на авось вовсе не признак компетентности, а понять причину и избежать ее в будущем, вот на мой взгляд для чего и нужен сервис.
Пойму конечно если дилеру не советует производитель лезть в мозги машины, мол не ваше это дело, крутите гайки! иль как в известом фильме ПИЛИТЕ ГИРИ ШУРА! ПИЛИТЕ
С мизерной надеждой на понимание предмета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос видимо Максиму или к тому, кто вкурсе.

Вопрос мне, я когда-то окончил курс в Автофрамосе по пассивной безопасности автомобиля
Нашли в Автофоруме код ошибки, типа сработали подушки, но я же уверен что это не так,

А вы первый владелец авто?
и рекомендуют---- заменить блок управления!, я спрашиваю какой? они электронный! дальше еще смешнее, просто описывать лень, о "профессионализме" приемщиков писал неоднократно и на других форумах и на других ветках, повторяться не буду. К диагносту за разъяснениями не пустили, типа ремзооона , видимо политика отстраненности от клиента и мнимые "знания предмета" легли в основу выбивания длинного рубля с лохов, меньше знаем больше заплатим, огорчительно если это все на корпоративном уровне, ну да ладно лирики.
Почему не попробовать для начала програмно стереть ошибку?

Есть ошибки запомненные и присутствующие, запомненные стереть можно, а присутствующие нет, чтобы их стереть нужно сначала устранить причину возникновения ошибки, судя по тому что рекомендуют заменить блок ошибка присутствующая. Блок обычно меняют после срабатывания системы пассивной безопасности(не обязательно подушки, а может и преднатяжители!). Также по Clipу можно посмотреть был удар или нет. В любом случае мне нужны данные диагностики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"судя по тому что рекомендуют заменить блок ошибка присутствующая"
оперирую только вашими цитатами, сменил блок, а ошибка то осталась имею ввиду физическая "а может и преднатяжители!)." предположу допустим эту случайность, механизм срабатывания этого самого преднатяжителя какой? датчик, механика, пиропатрон какой, что? Одноразовое это или как? Видел сам как обходят этот преднатяжитель спецы после серьезных аварий: под поликом, там где начинается ремень - сам механизм, ставят в цепь что-то типа иммитатора и все, контроллер его опросил и думает Окей, система в норме.
Отсюда напрашивается вывод, меняй не меняй электронный блок присутствующая ошибка останется, да и блок я думаю не из дешевых, и почему он выходит из строя, он что тоже одноразовый? Возможно не с покупки блоков-то надо идти? Или как обычно происходит, купил поставил, не помогло, ну да ладно все равно пригодиться! вещь хорошая...
Покупал у знакомых во Франции с пробегом 10500км, ездили не аккуратно, но аварий в классическом смысле не было и оснований не доверять у меня нет. Если только вот эти самые ремни каким-то образом срабатывают, на удары там об бордюр.
"Также по Clipу можно посмотреть был удар или нет", объясните если есть возможность.
"В любом случае мне нужны данные диагностики" не проблема выберу время и смогу доехать до Стерлитамака, но хочется сначала понимать как все обстоит и есть ли смысл платить сотни, а мож и тысячи евро возможно? опять предполагаю, за это лечение
Спасибо.
И еще проверяются ли эти самые преднатяжители и как? Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки сигнализации на автомобиль Рено Меган 2:
Мне интересна сигнализация с обратной связью и в то же время я не хочу трогать штатный иммобилайзер.
1. Какие сигнализации Вы можете предложить?
2. Затрагивают ли предлагаемые Вами сигнализации штатный иммобилазер и возможно ли установить "неродную" сигнализацию не затрагивая его?
3. Какова стоимость установки?
4. Имеются ли у Вас штатные сигнализации? Какие они и какова их цена?
5. Какие сигнализации, помимо родных имеются в вашем прайсе? Каковы ваши рекомендации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При срабатывании подушек безопасности или преднатяжителей ремней безопасности ЭБУ полностью блокируется, а на щитке приборов загорается сигнальная лампа « неисправности подушек безопасности » . В этом случае ЭБУ подлежит обязательной замене (под воздействием энергии воспламенения некоторые элементы утрачивают номинальные характеристики). Все элементы системы пассивной безопасности – одноразовые!!! Clip – это диагностический прибор. Зачем тебе ездить в Стерлитамак, если ты проходил диагностику и заплатил за это деньги, совет: езжай в Автофорум, найди котека Руслана(скорее всего он делал тебе диагностику) и узнай что показал Clip. Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться по поводу установки сигнализации на автомобиль Рено Меган 2:
Мне интересна сигнализация с обратной связью и в то же время я не хочу трогать штатный иммобилайзер.
1. Какие сигнализации Вы можете предложить?
2. Затрагивают ли предлагаемые Вами сигнализации штатный иммобилазер и возможно ли установить "неродную" сигнализацию не затрагивая его?
3. Какова стоимость установки?
4. Имеются ли у Вас штатные сигнализации? Какие они и какова их цена?
5. Какие сигнализации, помимо родных имеются в вашем прайсе? Каковы ваши рекомендации?

 

Здравствуйте!

 

На все вопросы только один ответ а автомобиль Рено Меган 2 мы предлагаем только оригинальную сигнализацию, стоимость с установкой 7620 рублей. Сигнализация без брелока с датчиком объема, т.е. постановка на охрану а/м происходит с закрытием а/м с карточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При срабатывании подушек безопасности или преднатяжителей ремней безопасности ЭБУ полностью блокируется, а на щитке приборов загорается сигнальная лампа « неисправности подушек безопасности » . В этом случае ЭБУ подлежит обязательной замене (под воздействием энергии воспламенения некоторые элементы утрачивают номинальные характеристики). Все элементы системы пассивной безопасности – одноразовые!!! Clip – это диагностический прибор. Зачем тебе ездить в Стерлитамак, если ты проходил диагностику и заплатил за это деньги, совет: езжай в Автофорум, найди котека Руслана(скорее всего он делал тебе диагностику) и узнай что показал Clip.

"а на щитке приборов загорается сигнальная лампа « неисправности подушек безопасности " Сигнальная лампа не горит, просто во время опроса систем после того как завел машину, она на доли секунды раз моргает со словом Service и все.
"найди котека Руслана(скорее всего он делал тебе диагностику) и узнай что показал Clip" Может у него фамилия есть или должность какая, иначе как-то не солидно и вспомнит ли он, или у них остаются показания обо все клиентах?
ЭБУ этот имеет ли какое точное название? по Диалогису например?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вопросы только один ответ а автомобиль Рено Меган 2 мы предлагаем только оригинальную сигнализацию, стоимость с установкой 7620 рублей. Сигнализация без брелока с датчиком объема, т.е. постановка на охрану а/м происходит с закрытием а/м с карточки.

тогда еще вопрос: что может делать эта сигналка? Какие датчики у нее имеются? Реагирует ли она на удары, толчки? (читала, что это самая примитивная сигнализация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопрос: что может делать эта сигналка? Какие датчики у нее имеются? Реагирует ли она на удары, толчки? (читала, что это самая примитивная сигнализация)

 

Эта сигнализация реагирует на вскрытие двери, проникновение в салон автомобиля, датчиков удара у нее нет. Эта сигнализация омологирована для автомобиля Renault Megane2. Ваше право поставить другую сигнализацию, но в книжке Гарантия и сервис на ваш автомобиль написано: гарантия не распространяется на повреждения в результате применения аксессуаров, не рекомендованных производителем автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а на щитке приборов загорается сигнальная лампа « неисправности подушек безопасности " Сигнальная лампа не горит, просто во время опроса систем после того как завел машину, она на доли секунды раз моргает со словом Service и все.

 

Тогда обязательно надо пройти повторную диагностику с требованием разъяснить ошибки

 

"найди котека Руслана(скорее всего он делал тебе диагностику) и узнай что показал Clip" Может у него фамилия есть или должность какая, иначе как-то не солидно и вспомнит ли он, или у них остаются показания обо все клиентах?

 

Багманов Руслан, он технический координатор(котек), работает вроде он только в будни

 

ЭБУ этот имеет ли какое точное название? по Диалогису например?
Электронный блок управления подушками безопасности(систем безопасности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта сигнализация реагирует на вскрытие двери, проникновение в салон автомобиля, датчиков удара у нее нет. Эта сигнализация омологирована для автомобиля Renault Megane2

да уж... а зачем она тогда такая нужна? получается, если с нее будут снимать колеса, значки, колотить по ней битой :) и пр. , она будет "безропотно молчать"? :( Там же возможно установить 2 из имеющихся сигнализаций: Фортресс и Кобра, и что ни на одной из них не предусмотрены датчки ударов?
и еще... как насчет этой сигнализации? http://www.autosecurity.ru/board/viewtopic...882b9ea3f5d21c4

 

почемув других сервисных ценртах Рено ставят сигнализации с датчиками удара, а вы нет? http://www.avignon-auto.ru/forum/messages....bbsdoc_id=16901

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, и что у оригинальной сигнализации Рено, нет выхода для установки дополнительно датчика удара?
Слышал что Псковский дилер, на Сценик-2 (например), при наличии сигнализации Рено, датчик удара дополнительно устанавливал (за доп плату). :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что долго не отвечал, был сильно занят!

 

Оригинальных датчиков удара, рекомендованных Renault, не существует. Поставить неоригинальный датчик удара можно, технологии могут быть разные, но мы работаем только с оригинальными сигнализациями на авто Megane2/Scenic2/Laguna2 и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нереально поставить датчик удара, чтобы при этом еще и сохранить гарантию по электрике?
если все-таки возможно установить датчик удара, сколько тогда это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нереально поставить датчик удара, чтобы при этом еще и сохранить гарантию по электрике?
если все-таки возможно установить датчик удара, сколько тогда это будет стоить?

 

Датчик удара мы не ставим, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это очень странно... недавно мы звонили в центр и нам сказали, что без проблем поставят Шерхан 5 со всеми датчиками, с пейджером и даже с автозапуском... без намека на лишение гарантии по электрике. Вот кому тут верить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё это очень странно... недавно мы звонили в центр и нам сказали, что без проблем поставят Шерхан 5 со всеми датчиками, с пейджером и даже с автозапуском... без намека на лишение гарантии по электрике. Вот кому тут верить, а?

 


Очень сильно извиняюсь за столь поздний ответя(я болел в майские праздники, а потом были сбои с сетью)

 

Действительно с конца апреля мы начали ставить Шерхан 5 на M2, сигналка с автозапуском 15000 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ребят, вроде Таско больше не работает с Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация