Пример HTML-страницы
шурик2

запчасти р25 наличие и стоимость в россии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

то что проблем с запчастями у наших соседей нет я уже понял а вот у нас беда одну кпп искали 8 месецев и обошлась она в месте с доставкой 18500 хотелось бы знать цены в других регионах страны.

 

к примеру в кирове движка v6 в районе 40-50 а про мазги и фары так и и вовсе ХХХ найдёш

 

разборок вообще нет по р25. а таких лялек вообще 2-3 ходячих это лет 5 назад было две из них у меня одна как донор а больше вообше по городу не видал кроме 21 пары штук ну и 19 тоже пара ходит((( с запчастями ЖОПА И ПОД ЗАКАЗ В МАГАЗИНАХ ТОКО РАССХОДНИКИ
а донор к сажелению был разкомплектован кромн стёкол и дверей нех взять итот обошолся в 500 баков хозян знал цены собака :cry: все самое редкое снял салон панель стойки коробку стеклоподьёмники зеркала короче остался кузов с двиглом v6 итак по мелочи а остальное даже не говорит куда дел вот собака :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что проблем с запчастями у наших соседей нет я уже понял а вот у нас беда одну кпп искали 8 месецев и обошлась она в месте с доставкой 18500 хотелось бы знать цены в других регионах страны.

 

к примеру в кирове движка v6 в районе 40-50 а про мазги и фары так и и вовсе ХХХ найдёш

 

разборок вообще нет по р25. а таких лялек вообще 2-3 ходячих это лет 5 назад было две из них у меня одна как донор а больше вообше по городу не видал кроме 21 пары штук ну и 19 тоже пара ходит((( с запчастями ЖОПА И ПОД ЗАКАЗ В МАГАЗИНАХ ТОКО РАССХОДНИКИ
а донор к сажелению был разкомплектован кромн стёкол и дверей нех взять итот обошолся в 500 баков хозян знал цены собака :cry: все самое редкое снял салон панель стойки коробку стеклоподьёмники зеркала короче остался кузов с двиглом v6 итак по мелочи а остальное даже не говорит куда дел вот собака :ireful:


кпп 3 года назад - 250баксов
вся машина с двигателем но без той кпп ушла за 500 (полный комплект, с двигателем 2,2 но без кпп)
машина с доками и на ходу, но в фиговом состоянии (в6 2,7 с мех. впраском) 700 баксов 4 года назад
донор, почти полный комплект (хоть и самый пустой TS) на ходу, но без доков - 400 баксов 2,5 года назад
машина, в6 турбо, полный комплект, с доками, но с неисправным двигателем + куча новых расходников - 1000$ 2 года назад
двигатель в6 турбо (205лс) с мозгами, прводами и трубочками, с турбиной, без навесного, с доками 700 баксов полгода назад Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кпп 3 года назад - 250баксов
вся машина с двигателем но без той кпп ушла за 500 (полный комплект, с двигателем 2,2 но без кпп)
машина с доками и на ходу, но в фиговом состоянии (в6 2,7 с мех. впраском) 700 баксов 4 года назад
донор, почти полный комплект (хоть и самый пустой TS) на ходу, но без доков - 400 баксов 2,5 года назад
машина, в6 турбо, полный комплект, с доками, но с неисправным двигателем + куча новых расходников - 1000$ 2 года назад
двигатель в6 турбо (205лс) с мозгами, прводами и трубочками, с турбиной, без навесного, с доками 700 баксов полгода назад

 


благодарю!!!! к ста вроде тебе надо было движку V6 в принципе с братишкой перетёр(она просто его) можно обсудить там вроде весь комплект с мозгами со всей хренью за всё рублей 15 но доставка с тебя собственно поэтому и замутил эту тему чтоб вкурить по цэнам и и не золамывать за движку чтоб народ не обижать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю!!!! к ста вроде тебе надо было движку V6 в принципе с братишкой перетёр(она просто его) можно обсудить там вроде весь комплект с мозгами со всей хренью за всё рублей 15 но доставка с тебя собственно поэтому и замутил эту тему чтоб вкурить по цэнам и и не золамывать за движку чтоб народ не обижать)))

если это то, что на фотках, то ненадо))))) этож динозавр 2,7 с механическим впрыском, 140лс... мне уже привезли 2,5 турбо 205лс)) (Z7U700)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это то, что на фотках, то ненадо))))) этож динозавр 2,7 с механическим впрыском, 140лс... мне уже привезли 2,5 турбо 205лс)) (Z7U700)

 

 

а по деньгам чё встало??? и от куда привезли??? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по деньгам чё встало??? и от куда привезли??? :to_become_senile:

20000руб а привезли - точно не помню.. из Орла вроде бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20000руб а привезли - точно не помню.. из Орла вроде бы

 


круто я тоже кочу :telephone: тут на авто РУ Ползал нашёл в пиьтере р25 вроде в идеале тож 2.2 тож инжектор и салон кожа в общем весь комплект и всё за 65р а я сваю за 30р брал да и не находу и салон у меня велюр правда успокаивает наличие кондишена который здох выходит лахонулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация