Пример HTML-страницы
gess

вентиляция салона

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Извините ,если спрошу то что уже спрашивали(искал-не нашел). Очень хочу знать - это только у меня при включении заслонки забортного воздуха перестает работать вентилятор отопителя,(просто косяк- в дождь за фурой,повернул заслонку-стекла моментом запотели,аж вспоминать страшно!!!)Можно с этим что нибудь сделать??? Машина Символ ,2005 года,самая простая комплектация. Заранее спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. при включении рециркуляции выключается вентилятор? Так не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего решил, что перестаёт работать веньтилятор?
Поищи темы, скажем, запотевают или потеют окна (стёкла). Например http://renault-symbol.ru/forum/viewtopic.p...ht=%EE%EA%ED%E0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри http://www.club-renault.ru/forum/Antizapotevatel-t4839.html
Кстати осенью купил себе на пробу маленький баллончик антизапотевателя "Сапфир", доволен. Буду юзать и впредь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть топикстартер это имел ввиду:

Привет всем! Извините ,если спрошу то что уже спрашивали(искал-не нашел). Очень хочу знать - это только у меня при включении заслонки забортного воздуха перестает работать вентилятор отопителя,....???

Ответ.
Нет, не перестает работать. При рециркуляции всегда запотевает (даже без дождя, помогает кондей, а его нет). Кстати, а у Вас вообще есть рециркуляция? помниться на бедных комплектациях её вообще не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а у Вас вообще есть рециркуляция? помниться на бедных комплектациях её вообще не было.....

Рециркуляция есть у всех. В том числе и у Аутентика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рециркуляция есть у всех. В том числе и у Аутентика.

Рециркуляции нет и в помине!!!!Заслонка закрывается той же ручкой которой регулирую поток воздуха(на окна , в ноги и тд). А как понял что вентилятор не работает - элементарно- включил четвертую скорость вентилятора,закрыл заслонку и ,вуаля, он не работает.Открыл,заработал,закрыл - опять молчит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понял что вентилятор не работает - элементарно- включил четвертую скорость вентилятора,закрыл заслонку и ,вуаля, он не работает.Открыл,заработал,закрыл - опять молчит!

Такого быть точно не должно. Это неисправность, причем опасная (особенно в дождь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю опасность я прочувствовал сполна,а где причину искать - не знаю,это первый рено у меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с этим что нибудь сделать?

С этим, это с чем? Чтобы внешний воздух в такую погоду в машину не попадал? При отсутствии рециркуляции (как и у меня тоже) это на вряд ли возможно. В конце концов не каждый же день так ездим, можно и потерпеть некий дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно ,почему при закрытой заслонке выключается вентилятор???Он что находиться за заслонкой,то бишь где то под капотом?? На всех машинах на которых ездил таких проблем не возникало,даже на более дешевых.Это что , прикол от создателей данной машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно ,почему при закрытой заслонке выключается вентилятор???Он что находиться за заслонкой,то бишь где то под капотом??

Да, двигатель (вентилятора))) под капотом. Разыщи Soneks -a (спроси у него в личке или сюда пусть глянет) У него Simbol AU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно ,почему при закрытой заслонке выключается вентилятор???Он что находиться за заслонкой,то бишь где то под капотом?? На всех машинах на которых ездил таких проблем не возникало,даже на более дешевых.Это что , прикол от создателей данной машины?

Читай тему http://www.club-renault.ru/forum/Ustanovka...iltra-t505.html :read:

 

А ваще странное поведение вентиляции :hmmm: надо проверить как на моей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще странное поведение вентиляции :hmmm: надо проверить как на моей.

Ничего странного. У меня так же. Комплектация Е0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю. На моём Autentiq-е тоже отсутствует по-сути рециркуляция и выключается вентилятор. Думаю так всё же было задумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация