Sign in to follow this  
sergisk

Задние динамики(у задней стойки) Clio II

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Есть Clio II, без штатной музыки. Поставил магнитолу, в разъёме магнитолы есть выходы к передним и задним динамикам. В передних дверях всё нормально, купил переходники и поставил динамики со старой 2111. :)
А вот как поставить задние динамики(там где решётки под них у задних стоек)? Проводки нет, крепить динамики не нашёл к чему.
Есть у кого-то штатно там динамики?
И что необходимо, чтобы их туда поставить?

Срезаешь эту решеточку, и на саморезы ставишь динамики.....проводку сам прокладываешь.....Ловкость рук и никакого мошенства... :tease:

Срезаешь эту решеточку, и на саморезы ставишь динамики.....проводку сам прокладываешь.....Ловкость рук и никакого мошенства... :tease:

У меня стоят задние динамики. Но у меня трехдверка, а что у вас за кузов я не понял. У меня стоят в штатных местах под задние динамики в обшивке заднего крыла. Срезать сеточки не надо, они на защелках... Edited by defsyrg

У меня стоят задние динамики. Но у меня трехдверка, а что у вас за кузов я не понял. У меня стоят в штатных местах под задние динамики в обшивке заднего крыла. Срезать сеточки не надо, они на защелках...

Да ты не правильно понял он говорит про динамики которые должны быть в САМОМ заду.. по бокам от поднимающейся полочки, их там снизк ставят, но форма у них чудородская какая-то должнв быть, я туда пищалки воткнул (разнесённая по частоте музыка). прикрутил на саморезы, ничего не срезал и не ломал.

А.....я думал он про те динамики которые упираются задним пассажирам в бока)))

У меня стоят штатно в задних дверях, на машине 2000 года.

А что они из себя представляют? Круглые, овальные?

Точно такие же как и в передних дверях круглые.