Пример HTML-страницы
rvgu

хэлп ремкомплект карб

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

есть карб на 2,0 25ке
weber 28*36 dara italy
кто сталкивался?
какие рем комплекты подходят? и дает ли ефект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбирать в магазине от наших (стоят они копейки))! от "Озона" много чего подходит..
только не ремкомплекты целиком, а отдельно всё, так можно подобрать именно то, что нужно
хотя мне пришлось поменять только мембрану ускорителя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, наблюдалась проблема == после простоя три-четыре дня бензин уходит. и приходиться секунд 30 маслать пока закачает. насос новый.
не в курсе что нужно заменить в карбе, тоесть что должно бытьв рем комплекте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбирать в магазине от наших (стоят они копейки))! от "Озона" много чего подходит..
только не ремкомплекты целиком, а отдельно всё, так можно подобрать именно то, что нужно
хотя мне пришлось поменять только мембрану ускорителя)))

а от чего подходит менбрана ускорителя у меня такая же проблема заранее спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, наблюдалась проблема == после простоя три-четыре дня бензин уходит. и приходиться секунд 30 маслать пока закачает. насос новый.
не в курсе что нужно заменить в карбе, тоесть что должно бытьв рем комплекте?

На Рено 11, с Вебером такая-же проблема была. Поставил в разрыв бензошланга насос от печки Запорожца. Перед запуском включаю его, подкачиваю бензин и вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от чего подходит менбрана ускорителя у меня такая же проблема заранее спасибо)))

я не помню уже, красненькая такая, толи от Волги, толи от Москвича 2140.. я их 3 шт разные купил, они по 15-20 рублей стоили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню уже, красненькая такая, толи от Волги, толи от Москвича 2140.. я их 3 шт разные купил, они по 15-20 рублей стоили)

Спасибо :to_become_senile: Изменено пользователем новичок рено 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню уже, красненькая такая, толи от Волги, толи от Москвича 2140.. я их 3 шт разные купил, они по 15-20 рублей стоили)

 


Я тоже ходи на базар и покупал всё от вазовских веберов
Подошли: жиклеры, жиклеры ХХ, игольчатый клапан, уплотнительные колечки кторорые на жиклерах стоят ... и какие то прокладки уже не вспомню... стоит все копейки - так что я набрал много разного и дома сидел подбирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще новый карбюратор поставить? У меня знакомый, толи на Пежо 405, толи 406 поставил "десяточный" карбюратор с автоподсосом. Пришлось только посадочные отверстия чуть надфилем обработать ))) Дешево и сердито. Был очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще новый карбюратор поставить? У меня знакомый, толи на Пежо 405, толи 406 поставил "десяточный" карбюратор с автоподсосом. Пришлось только посадочные отверстия чуть надфилем обработать ))) Дешево и сердито. Был очень доволен.

 

Да может и проще .... только я пошел другим путем - купил авто с инжектором :rolleyes::D:dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще новый карбюратор поставить? У меня знакомый, толи на Пежо 405, толи 406 поставил "десяточный" карбюратор с автоподсосом. Пришлось только посадочные отверстия чуть надфилем обработать ))) Дешево и сердито. Был очень доволен.

406 инжекторные
а на 405 какой мотор был? там ведь и 1,6 мог быть)
а чтоб подружить J6R с вазовским солексом нужен очень хороший специалист по тюнингу жигулей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 405 какой мотор был? там ведь и 1,6 мог быть)
а чтоб подружить J6R с вазовским солексом нужен очень хороший специалист по тюнингу жигулей)

Да х.з. какой там мотор был....
Незнаю уж про специалиста, знаю, что хозяин был очень доволен результатом, но волновался при расточке мест крепления т.к. в случае неудачи уже не смог бы вернуть карб в магаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где то на форумах рено было что ставили новые карбы ваза, но не могу найти сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где то на форумах рено было что ставили новые карбы ваза, но не могу найти сообщения

поставить карб от Нивы, восьмёрки, девятки или десятки не сложно, машина даже ездить будет, но вот чтоб она ездила также, как с нормальным вебером... не встречал(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть крбюратор... от двушки... валяется:) яб отдал... всеравно нах ненужен:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))
да просто мы же братья с Украины) так что принимать --дорого выйдет===буду завтра свой ковырять===скорее всего мембраны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))
да просто мы же братья с Украины) так что принимать --дорого выйдет===буду завтра свой ковырять===скорее всего мембраны

менбрана ускорительного от восьмерки подходит, а прокладка площадки от классики ВАЗ. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще яб советовал ставить карб от сов автопрома и не мучаться))либо искай по разборкам оригинал но живой:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще яб советовал ставить карб от сов автопрома и не мучаться))либо искай по разборкам оригинал но живой:))

не.. лучше штатный, солекс для этого двигателя не то....
Рено не ставило изначально солекс на двигатели 2литра и более, значит были на то причины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, просто раскрутил свой==скрутил==немного поплавок поправил---и вауля! всё работает. но в магазине все таки заказал==если будет то ривезут ремкомплект. кстати, продавец в Россию ездит скупляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, просто раскрутил свой==скрутил==немного поплавок поправил---и вауля! всё работает. но в магазине все таки заказал==если будет то ривезут ремкомплект. кстати, продавец в Россию ездит скупляться

имхо в польше точно есть ремкомплекты, а вот у нас... я не нашёл(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация