Пример HTML-страницы
vittali

как подкрутить спидометр

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

32 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста нужно срочно подкрутить спидометр на рено кунго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста нужно срочно подкрутить спидометр на рено кунго

Интересный вопрос - а зачем, собственно?
насколько знаю, есть спец.конторы, где накрутят и открутят все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос - а зачем, собственно?
насколько знаю, есть спец.конторы, где накрутят и открутят все, что угодно.

Зачем, зачем! Потому что все скручивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем! Потому что все скручивают.

 

Никогда не скручивал. Не обобщай.
Даже, когда Клио-1 продавал с большим пробегом и имел в запасе щиток приборов (доставшийся почти даром), на котором я потренировался в ремонте ( в том числе и пробег на одометре на нем выставлял какой хотел), и то, отдал машинку с пробегом реальным. А запасной щиток приборов подарил новому владельцу машины. Мало ли, ему пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуста нужно срочно подкрутить спидометр на рено кунго

 

Не получится. Цена вопроса выше целесообразности операции...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем! Потому что все скручивают.

а какой в этом смысл? ты что, когда машину покупаешь, смотришь только на одометр??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут цены: http://spidometrs.ru/content/view/71/81/ кангу 3000-4000 тыщи, займет полчаса времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой в этом смысл? ты что, когда машину покупаешь, смотришь только на одометр??

При продаже многие смотрят на пробег. Все понимают, что скорее всего скручен, но ..."ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад")))
Ну может надо человеку он же спросил где скрутить, а не стоит ли это делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не скручивал. Не обобщай.
Даже, когда Клио-1 продавал с большим пробегом и имел в запасе щиток приборов (доставшийся почти даром), на котором я потренировался в ремонте ( в том числе и пробег на одометре на нем выставлял какой хотел), и то, отдал машинку с пробегом реальным. А запасной щиток приборов подарил новому владельцу машины. Мало ли, ему пригодится.

Борь, чесслово, ты скорее исключение. А по моему брюзжанию следовало понять мое негативное отношение к этому. Но согласись, львиная доля машин со скрученным пробегом. И главное все это понимают, но обмануться рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но согласись, львиная доля машин со скрученным пробегом.

 

Скорее всего у тех, которые куплены у барыг перекупщиков и на рынке. Там прямых хозяев, раз два и обчелся стоит.
А сами владельцы, крайне редко скручивают пробеги у своих машинок. Не пачкаются этим. Да и порой не знают как это сделать и заморачиваться даже не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух блин, какие все умные. Не боишься, что тебе голову скрутят?
Есть, навскидку, с десятка два способов определить примерный пробег и общее состояние машины, даже не заезжая на СТО.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспада!!
1. Человек не уточнил в какую сторону крутить! Мож ему на до +3000верст, чтобы обосновать жене свое отсутствие в выходные (косвенное доказательство невиновности)!
2. знакомые продавцы с авторынка (ключники) честно говорят, что подгоняют пробег до 15 000 в год в любую сторону!
Иначе покупатель напрягается и уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тех, которые куплены у барыг перекупщиков и на рынке.
..........

Да не только рынки, но и официалы кто торгует подержанными, то же особо не пекутся о честности пробега. Хотя конечно если смотреть по закону, то в большинстве б\у автомобилями торгует другое юр. лицо.
Мы тут около 2 лет назад выбирали пацифика б\у. Машинка на тот момент не очень распространенная была. Поэтому нашли у официалов. Машинка всем устраивала, пробег небольшой (как всегда, бабушка 2 летнего внука в церковь по его желанию возила :D ) предоставили полную историю. Машина была из США (там за коррекцию спидометра тюрьма, поэтому корректировали думаю уже в салоне).
Попросили добрых людей пробить эту машинку в штатах. Так бубшка та еще оказалась. Машина 2 раза была в ДТП и пробег в 2,5 раза больше чем нам показали.
Плюнули нашли еще одну у другого диллера. Блин все равно пробег скручен и порядком скручен.
В общем пришлось заказывать машину в штатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только рынки, но и официалы кто торгует подержанными, то же особо не пекутся о честности пробега.

 

Чушь. 99% Дилеров просто не станет рисковать. Репутация дороже. Тем паче, что многое из истории обслуживания машины, садится в единую систему Рено (пример этому можно вот тут почитать) и такая фальсификация может запросто всплыть. Сам понимаешь, что доползет это и до Автофрамоса. Тогда Дилеру не поздоровится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. 99% Дилеров просто не станет рисковать. Репутация дороже. Тем паче, что многое из истории обслуживания машины, садится в единую систему Рено (пример этому можно вот тут почитать) и такая фальсификация может запросто всплыть. Сам понимаешь, что доползет это и до Автофрамоса. Тогда Дилеру не поздоровится.

 

Вопрос не в официальных дилерах, с ними все ясно и подставляться ради мизерной выгоды не будут. Другие же салоны в 95 случаях химичат по полной. Безусловно есть и достойные фирмы, осуществляющие доставку машин из-за границ, но их надо еще найти.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в официальных дилерах, с ними все ясно и подставляться ради мизерной выгоды не будут.

 

Дима написал так

но и официалы кто торгует подержанными, то же особо не пекутся о честности пробега

Насколько я понимаю, официалы и дилеры, это синоним. Но что закладывал в понятие официалы, сможет ответить только сам Дима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспада!!
1. Человек не уточнил в какую сторону крутить! Мож ему на до +3000верст, чтобы обосновать жене свое отсутствие в выходные (косвенное доказательство невиновности)!
2. знакомые продавцы с авторынка (ключники) честно говорят, что подгоняют пробег до 15 000 в год в любую сторону!
Иначе покупатель напрягается и уходит

 

Честно говоря странно, брать б/у машину и первым делом смотреть на одометр..... как исключение, дилерский автомобиль, с сервисной книжкой, и как сказал Полковник (Рено, в частности), с занесением в специализированную базу.
Но сразу вопрос. Смогут ли дать, к примеру оф. дилер Рено, какое-либо подтверждение о пробеге и обслуживании машины? Сервисная книжка - это бумажка, которую также не трудно оформить на компьютере. Я знаю точно, что все Рено - дилеры выдают "карту состояния", после диагностики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. 99% Дилеров просто не станет рисковать. Репутация дороже. Тем паче, что многое из истории обслуживания машины, садится в единую систему Рено (пример этому можно вот тут почитать) и такая фальсификация может запросто всплыть.

Я же уточнил, что б\у машинами как правило торгуют другие юр.лица и значит юр.лицо у которого есть договор в принципе не виновато. Хотя это один и тот же хозяин. :D Вот они и не рискуют не чем.
Про единую систему Рено, мне кажется, что это красивый миф.
Я когда бодался с гарантией, у меня в книжке не было отмечено одно ТО которое я проходил в Калуги, так в Москве мне сказали, что не могут видеть базу Калуги. Конечно может просто хотели в отмаз упасть. Но у меня были с собой заказ наряды на это ТО, поэтому отмаз не пролез :D . Но они грозились проверить, полное я ТО проходил в Калуги или нет, сделав ЗАПРОС В КАЛУГУ. Думаю глупая транзакция если есть единая база.
Возможно база и есть, но только на Автофрамосе.

 

Насколько я понимаю, официалы и дилеры, это синоним. Но что закладывал в понятие официалы, сможет ответить только сам Дима.

Ну опять же мы заходили на территорию салона на котором написано Крайслер, соответственно мы не проверяли у них документы, но с их слов они являются официальными диллерами Крайслера в РФ. Насколько это правда нас это не интересовало. Нас интересовала конкретная модель машины. Поэтому может нас и обманули, может они торгуют на 100% серыми авто. Все может быть.
Но тогда куда крайслер смотрит если в Москве как минимум 2 салона оформлены в их стиле, я думаю официальные диллеры уже бы давно на них наехали.
Не думаю, что можно в Москве или в Питере построить левый реновский салон, оформить по стандартам Рено и спокойно жить при этом. Хотя мы в РФ живем, смотря кто построил :D . Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что можно в Москве или в Питере построить левый реновский салон, оформить по стандартам Рено и спокойно жить при этом. Хотя мы в РФ живем, смотря кто построил :D .

 

Это элементарно проверяется. И махинация выползет наружу моментально. Достаточно не полениться и кликнуть несколько раз на кнопочку
http://www.renault.ru/ru/dealers/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тех, которые куплены у барыг перекупщиков и на рынке. Там прямых хозяев, раз два и обчелся стоит.
А сами владельцы, крайне редко скручивают пробеги у своих машинок. Не пачкаются этим. Да и порой не знают как это сделать и заморачиваться даже не хотят.

Система Трейд ин, при которой теоретически возможно узнать истиннный пробег выбранной машины, не приживается в нашей стране. В силу разных причин, в частности из за занижения стоимости. Ты Боря, сам с этим столкнулся при попытке продать Киа Рио. Посему подавляющее большинство продают самостоятельно и при продаже скручивают, уверяю тебя. В наше время на это уходит 2-3 мин. Скручивают так же и по причине пропуска времени ТО, дабы не слететь с гарантии. Скручивают и при ДТП, что бы износ сделать минимальным, а страховое возмещение максимальным. А дилер, торгующий по системе "вторые руки" может добросовестно заблуждатьтся, относительно пробега. Занижение 50 000км, при общем 150 000 загородного пробега и при условии аккуратности водителя вообще не контролируется.
А это 30% обман!!! Только косвенно возможно догадываться. Единственное оправдание топикстартеру, это отмаз для жены. :punish: Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система Трейд ин, при которой теоретически возможно узнать истиннный пробег выбранной машины, не приживается в нашей стране.

 

Однако я купил не одну Реношку по этой системе именно у Дилера. Все мои, которым я это помогал делать, довольны и благодарят до сих пор. Я в этих машинах уверен. Система как раз медленно, тяжело но приживается. Кое что, с целью помочь развитию, сделало даже государство.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=268055
И повторяю, я уверен в том, что истиные владельцы продаваемых машин, крайне редко скручиваю пробеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я купил не одну Реношку по этой системе именно у Дилера. Все мои, которым я это помогал делать, довольны и благодарят до сих пор. Я в этих машинах уверен. Система как раз медленно, тяжело но приживается. Кое что, с целью помочь развитию, сделало даже государство.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=268055
И повторяю, я уверен в том, что истиные владельцы продаваемых машин, крайне редко скручиваю пробеги.

Борь, почему ты принимаешь это лично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, почему ты принимаешь это лично?

 

Что именно принимаешь?
Создай опрос. Скручивали ли Вы пробег своей машины, когда продавали ее. Убедишся.
З.С. Кстати, опрос или обсуждение где то то было. Поищи его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе не хочу спорить. Но, иногда помогаю знакомым найти-купить машинку. Просматривая объявления о продажах машин владельцами, обратил внимание на ненормально низкий пробег почти во всех объявлениях.
Думаю, всё-же - скручивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто и понятно описано.Смотри тут

Изменено пользователем FoRcA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это элементарно проверяется. И махинация выползет наружу моментально. Достаточно не полениться и кликнуть несколько раз на кнопочку
http://www.renault.ru/ru/dealers/

 

Ну если мы говорим, о машинах с пробегом, то наверно правильней искать тут http://www.pro.renault.ru/dealers/ .
Теперь открываем первую строчку и смотрим, что у них есть в наличии. Попадается мне на глаза вот эта машина
ВАЗ 21093, 2001 год, пробег 34915 , мне кажеться маловат как-то, хотя вполне может быть. да думаю и официал не поручиться за точность пробега :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы говорим, о машинах с пробегом, то наверно правильней искать тут http://www.pro.renault.ru/dealers/ .

 

Без разницы. В любом списке, ты определишь официальный Дилер Рено или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полтора месяца искал себе машинку. Хотел Понтиак Вайб 2005гв. Посмотрел 11штук. Познакомился с 6 бригадами,кто торгует- гоняет. Трое сказали честно, что у них я не куплю (литовский вариант)!!!!!!!!
Один врал так убедительно, что сам себе верил!
двое честно показывали карфакс, и честно не понимали: "Кто и где скрутил пробег?!!"
Сошлись во мнении, что финны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спорить то?
Голосуйте и вырисуется какая никакая картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Коррекцию одометра можно сделать здесь www.spidometr78.ru
+7-904-613-60-33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 тыс. сведу с нужным человеком. Спаяет штучку и крути сколько влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 429
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация