Пример HTML-страницы
FOSS

База ГИБДД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

52 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья-форумчане! Вашему вниманию предлагаю базу ГИБДД, может кому-нибудь пригодиться.
http://www.nomer.org/mosgibdd/
В основном база по Москве и области

Изменено пользователем FOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питера нет! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питера нет! :search:

Питер есть просто справочник - по фамилии дает адрес, но не телефон, а базы ГИБДД и правда нет, но там и было написано, что, в основном, Москва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Забыл написать данные по 2005 год, но полазить все равно интересно, например Филипп Киркоров повернутый на цифрах и буквах

Изменено пользователем FOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно офигел! Обнаружил, что на каком-то большом официальном сайте, типа Яндекс лежит вся инфа про нас всех! Вот так просто и лежит! ФИО, адреса, домашние телефоны. Проверил - все точно! надо поискать, где я это видел. Что-то типа яндекс -карта. У меня нет слов!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально! :victory:
А федеральной базы ГИБДД нет? :rolleyes:
Готов обсудить покупку.....
В продаже есть базы, по-моему, только до 2004-2005гг. Стоимость порядка 2500руб.
Ребята предлагали федеральную базу по-свежее, но уже за 3000 евро! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем платить бабло, когда в интернете все есть на халтай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно офигел! Обнаружил, что на каком-то большом официальном сайте, типа Яндекс лежит вся инфа про нас всех!

 

Сам недавно офигел. Мне Яков ссылку на эту базу кинул. А я по ней, в 2005 году был в розыске по какому то администратиному нарушению. Чушь какая то. Но там все, даже все что на меня зарегестрировано, где я акционер и т.д. и т.п. был в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. интересная информация про такую базу - найдите, правда, ссылку - хоть посмотреть, чего мне принадлежит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно офигел! Обнаружил, что на каком-то большом официальном сайте, типа Яндекс лежит вся инфа про нас всех! Вот так просто и лежит! ФИО, адреса, домашние телефоны. Проверил - все точно! надо поискать, где я это видел. Что-то типа яндекс -карта. У меня нет слов!!!!!!!

Я вот в интернете себя нигде не могу найти. По базам находил, но абсолютно неточную информацию.

 

У меня есть предположение, что эти базы не от туда!!!

 

Просто, люди - существа слабые, и сами дают информацию кому-попало: акции в магазинах, карточки на
скидку абсолютно бесплатно при покупке на какую-то сумму! А везде нужно заполнять анкету...

 

Может Я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала вот: http://peterburg-map.ru/

 

Очень много интересного найдете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radarix.com/
Пожалуйста. Изучайте. Только не стоит платить 13-ть баксов, за то чтобы посмотреть полную версию. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radarix.com/Пожалуйста.

:rant: :rant: :rant:
Это не в адрес Бориса, это по ссылке!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыт сайт Radarix с базами данных на граждан СНГ

 

Сайт Radarix.com, где можно было выяснить личную информацию о гражданах СНГ, закрыт. Теперь ссылки с него ведут на сайт Федеральной службы безопасности России.

 

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Росбалт», работа сайта Radarix.com была заблокирована накануне около 23.00. Когда пользователь открывает страницу — он видит крупную надпись: «Ресурс закрыт в соответствии с конвенцией совета Европы «О защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных».

 

При нажатии ссылки на сайте Radarix.com пользователи попадают на страничку Федеральной службы безопасности – www.fsb.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтик был весьма хорош. Жалко, что его прикрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

очень часто по телеку кажут о продажи баз данных по москве как мвд, банков сотовых операторов. а кто нить на форуме пользовался такими базами. ну в смысле они настоящие(работают ли, не фуфло там) ? если кто пользовался не подскажите как бы мне ее раздобыть. но в иделе нужно номер телефона чей узнать МТС в Мо или Москвы (не уверен точно потому и спросил о базах). подскажите кто знает как бы это сделать. заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нить на форуме пользовался такими базами.

 


Достаточно давно пользовался. Актуальность баз была не очень. Но частенько помогало.
Тогда покупал по инету и диски мне доставили в офис. Сейчас даже и не знаю. Так как эти "лавочки" изрядно поприкрывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень часто по телеку кажут о продажи баз данных по москве как мвд, банков сотовых операторов. а кто нить на форуме пользовался такими базами. ну в смысле они настоящие(работают ли, не фуфло там) ? если кто пользовался не подскажите как бы мне ее раздобыть. но в иделе нужно номер телефона чей узнать МТС в Мо или Москвы (не уверен точно потому и спросил о базах). подскажите кто знает как бы это сделать. заранее благодарен.

http://www.nomer.org/ единственный рабочий ресурс в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nomer.org/ единственный рабочий ресурс в инете.

вроде работает. но там как я понял только городские номера. о сотовых нет в базе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nomer.org/ единственный рабочий ресурс в инете.

Левый справочник. На наш городской выдает другой адрес и человека....... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый справочник. На наш городской выдает другой адрес и человека....... :don-t_mention:

он от 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.radarix.com/
Пожалуйста. Изучайте. Только не стоит платить 13-ть баксов, за то чтобы посмотреть полную версию. Оно вам надо?

 

Ага, лохотрон. Вводишь номер телефона на последнем этапе и со счета бабло списывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем актуальность таких баз?
тот кто скрывается - не имеет телефона на свой фамилия, живет не по адресу прописки.
Владелец акций? так это проще и точнее узнать у держателя реестра.
Владелец недвижимости? - 100руб в кадастр - через день вся инфа у тебя, 100% точности.

 

Вариант, был записан тел друга, но потерял мобилу, а номер не помню- так симка восстанавливается с номерами сохраненными на ней. Не хватает памяти симки, включаешь сервис - копир на серве. Не хочешь копировать, запроси выписку по набранным номерам. (50 руб вроде)

 

Для чего нужны эти базы? Поведайте плиз. Ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

нужна помощь :) есть на форуме сотрудники ГИБДД (ГАИ) - посмотреть мою машину на предмет штрафов? (перепутал 29 декабря (суббота) с нерабочим днем - несколько раз по выделенке проехался- не специально) - 1 штраф уже пришел... есть ли еще...

 

данные в личку готов скинуть.. заранее спс..

Изменено пользователем victorv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Для victorv и всех всех :

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для victorv и всех всех :

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/

 

Убогая система. Бьет только по машине, но не по водителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для victorv и всех всех :

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/


Гаишники и тут ничего нормального сделать не могут. Раз 30 пишут, что -Неверно введены цифры, изображенные на картинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для victorv и всех всех :

 

http://www.gibdd.ru/check/fines/

 


Ради интереса прогнал по всем своим машинам. Выявил железно сто процентную тенденцию. Висят в неуплате штрафы 12-го года, которые были оплачены. Причем, один был по современному оплачен в режиме онлайн, через спец терминал прямо не выходя из машины ГИБДД.
Так что, как обычно, системе доверять нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса прогнал по всем своим машинам. Выявил железно сто процентную тенденцию. Висят в неуплате штрафы 12-го года, которые были оплачены. Причем, один был по современному оплачен в режиме онлайн, через спец терминал прямо не выходя из машины ГИБДД.
Так что, как обычно, системе доверять нельзя!

 

У меня десяток штрафов висит. Платил через госуслуги. Кстати, на госуслугах штрафов больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Висят в неуплате штрафы 12-го года...
Так что, как обычно, системе доверять нельзя!
Там же русским по белому написано:

 

Информация об уплаченном штрафе может отображаться на этой странице только в случае, если кредитная организация (банк), через которую Вы осуществили уплату штрафа, не передала или некорректно передала информацию об уплате в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). В этом случае Вы можете самостоятельно направить нам документ, подтверждающий уплату административного штрафа, воспользовавшись ссылкой "Направить квитанцию об уплате".

Администратор системы ГИС ГМП (Федеральное казначейство) в настоящее время ведет работу по завершению мероприятий, связанных с подключением к системе всех кредитных организаций (банков) и обеспечением передачи ими в систему сведений обо всех принятых платежах. После завершения этих мероприятий информация о каждом уплаченном административном штрафе будет поступать в банк данных Госавтоинспекции незамедлительно.

Эта ГИС ГМП запущена только в этом (2013) году. Пока далеко не все банки сообщают о текущих платежах в неё. А уж сообщения о прошлогодних... :don-t_mention:

 

Уже хотя бы так работает, и на том спасибо. Не забросят - так к следующему году будет функционировать куда как лучше. И не только в отношении штрафов ГИБДД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня десяток штрафов висит. Платил через госуслуги. Кстати, на госуслугах штрафов больше.

Во,во! На госуслугах штрфов нет, а на сайте ГБДД есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока далеко не все банки сообщают

 

у нас 99% штрафов через Сбер платятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же русским по белому написано:

 

Уже хотя бы так работает, и на том спасибо. Не забросят - так к следующему году будет функционировать куда как лучше. И не только в отношении штрафов ГИБДД.

 

Читал я!

 

Вот меня такое спасибо пока не устраивает и пробивать по такой базе иимхо ни кому советовать пока не буду.
Пардон, но плачу всегда через Сберкассы.
Вот введут все и вся, тогда да. А пока, "Как обычно"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна помощь :) есть на форуме сотрудники ГИБДД (ГАИ) - посмотреть мою машину на предмет штрафов? (перепутал 29 декабря (суббота) с нерабочим днем - несколько раз по выделенке проехался- не специально) - 1 штраф уже пришел... есть ли еще...

 

данные в личку готов скинуть.. заранее спс..


www.gosuslugi.ru :))))) Зарегистрируйся там, и будут приходить СМС сразу "Вам выписан штраф" А так же на госуслугах будешь видеть что и за что, оплачено или нет... Удобно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один был по современному оплачен в режиме онлайн, через спец терминал прямо не выходя из машины ГИБДД.
Так что, как обычно, системе доверять нельзя!

Раскрывающийся текст
Грешен - почти всегда оплачиваю наиредчайшие штрафы через спец.терминал, прямо не выходя из машины ДПС. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gibdd.ru/check/fines/

 

Проверял себя по данной базе, не вижу проблем, все совпадает, все штрафы!
Если штраф оплачен и висит долго в базе, надо прикрепить квитанцию об оплате и выслать (есть такой пункт) и все будет чисто!

 

Кстати там пишут штрафы не только с камер. Меня недавно тормознули и написали постановление, на следующий день штраф был виден в базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Грешен - почти всегда оплачиваю наиредчайшие штрафы через спец.терминал, прямо не выходя из машины ДПС. :mosking:

 

Насчет терминала в машине ГИБД. Ты видимо не понял. При мне во встроенном компьютере Форда Фокуса ГИБДД, стилусом были вбиты все данные, пробит, проверен, затем там же оформлен протокол. Мини принтер находился в бардачке машины. Он же распечатал протокол в двух экземплярах. Затем посредство Кредитной карты прямо в машине был оплачен штраф. А квитанция об оплате была распечатана в двух экземплярах.
Оказывается есть у нас и так оборудованные машины ГИБДД. Происходило это на самой пл. Александра Невского.
Так что, тут уже никак не скажешь, что грешен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис извини - понял я... Лукавый попутал - не удержался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 99% штрафов через Сбер платятся...
Из 956 банков 698 (по состоянию на середину июля) не сообщали данные в ГИС ГМП
http://www.vedomosti.ru/finance/news/14256...bankam?full#cut

 

Сбер, насколько я понимаю, не передавал инфу по старым оплатам. Не уверен, что обязан был. А мог и "запуститься" не с 1 января.
Короче, тестовым получился у них этот год :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся там, и будут приходить СМС сразу "Вам выписан штраф"

Это где там такую галочку поставить нуно? :telephone:
Платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А вот вопрос....
Стал проверять свои штрафы и обнаружил два сервиса по этому делу.
Раз. http://www.gibdd.ru/check/fines/
Два. http://shtrafy-gibdd.ru/

 

И всё бы ничего, но ответ на запрос был базами дан разный.
Во втором случае отсутствовал один (самый старый - от прошлогоднего ноября) штраф.

 

Как такое может быть? Кому платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой один давнишний списан уже. В прошлом году был, в этом уже его нету. Я давно подписана на эти сайты. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос....
Стал проверять свои штрафы и обнаружил два сервиса по этому делу.
Раз. http://www.gibdd.ru/check/fines/
Два. http://shtrafy-gibdd.ru/

 

И всё бы ничего, но ответ на запрос был базами дан разный.
Во втором случае отсутствовал один (самый старый - от прошлогоднего ноября) штраф.

 

Как такое может быть? Кому платить?


У меня по москве и обл не показывало,в верхнем правом углу сменил регион на Калугу-показало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я доверяю первой ссылке!
Там у меня четко штрафы были видны сразу после нарушения и через день после оплаты убираются из базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и через день после оплаты убираются из базы.

На пятый день убрался :) я уже волноваться начал.
Для пробы оплатил самый маленький.
Сейчас осмелел и остальные оплатил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На сайте висят два штрафа, но писем нет? Как так? Должны же вроде уведомить по почте?! На что я должен ссылаться при оплате штрафа??? Может у них глюк в системе?
Судя по срокам, всё уже давно просрочено. Штраф выписан в мае 2014, а сейчас уже сентябрь... Как-то так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Такая же ситуация не понятная случилась. Частенько проверяю себя на штрафы через сайт ГИБДД, всегда всё чистенько и оплачено. Тут приходит смс с портала Госуслуг, что выписан штраф. Захожу на портал, вижу постановление, но за что, где и когда было нарушено информации нет. Проверяю наличие штрафов здесь же - штрафов не оплаченных нет! Интересно думаю.. Лезу на сайт ГИБДД, проверяю штрафы и... охренеть, что я вижу! 30000т.р.! За пьянку! Не понятно кем выписанное постановление в 2014г и уже давно просроченное! Это как так-то? Причём нигде больше такой информации нет. Не знаю даже, как теперь и быть, это нонсенс конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация не понятная случилась. Частенько проверяю себя на штрафы через сайт ГИБДД, всегда всё чистенько и оплачено. Тут приходит смс с портала Госуслуг, что выписан штраф. Захожу на портал, вижу постановление, но за что, где и когда было нарушено информации нет. Проверяю наличие штрафов здесь же - штрафов не оплаченных нет! Интересно думаю.. Лезу на сайт ГИБДД, проверяю штрафы и... охренеть, что я вижу! 30000т.р.! За пьянку! Не понятно кем выписанное постановление в 2014г и уже давно просроченное! Это как так-то? Причём нигде больше такой информации нет. Не знаю даже, как теперь и быть, это нонсенс конечно.

Такие штрафы без суда не назначаются. Если суд был без твоего участия, возникает вопрос, почему ты не был уведомлен. Идешь в ГИБДД, требуешь копию постановления. Далее, идешь в суд и требуешь предоставить документы(протокол, освидетельствование и т.п.), по которым тебя судили. Ну и далее, все просто.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я тоже уже подумал об этом, надо идти и просить копии, а то без суда и следствия как говорится уже приговорили. Написал пока обращение в своё ГИБДД, мне пришёл ответ, что по состоянию на 01.10.2015г за мной числится только один свежий не оплаченный штраф на 500р и так как у меня нет информации о нём, они мне его пришлют теперь на домашний адрес) А по поводу 30000р передали в другое управление, другого региона говорят, чтоб там проверили, т.к. в их базе ничего подобного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация