Пример HTML-страницы
spqr

25 vs Safrane

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

38 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли менять свой 25 на Сафрана,хотелось бы чтоб ответы были мотивированы)
заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли менять свой 25 на Сафрана,хотелось бы чтоб ответы были мотивированы)
заранее спасибо

ты не здесь я так думаю вопрос задаешь зайди на форум пользавотелей сафрана там и задавай :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не здесь я так думаю вопрос задаешь зайди на форум пользавотелей сафрана там и задавай :to_become_senile:

Ну почему же - у нас есть люди, которые на Шафране ездят, уверен, что они смогут пдсказать. Форум-то клуба Рено (полностью, а не отдельной модели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли менять свой 25 на Сафрана,хотелось бы чтоб ответы были мотивированы)
заранее спасибо

а какую 25ку на какой Сафран менять? а то сильно разные комплектации встречаются
пустую 25ку на Сафран Баккара - я бы поменял, а вот 25ку турбо Баккара я бы ни на что не поменял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот 25ку турбо Баккара я бы ни на что не поменял)))

 

Ну то понятно ты маньяк.

 

А по теме - сам подумываю со верменем на сафран пересесть, только вот уж на пустой точно не сяду - привык я к фенечкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то понятно ты маньяк.

 

А по теме - сам подумываю со верменем на сафран пересесть, только вот уж на пустой точно не сяду - привык я к фенечкам.


ну и я примерно о томже, пустой Сафран - не интересно, а вот первой фазы, с 3х литровым моторчиком, RXE или BACCARA яб взял, еслиб было на что))))))
но 25ку всё равно оставлю)))
и вообще, надо обе иметь в наличии
и ВельСатис тоже;-) Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и я примерно о томже, пустой Сафран - не интересно, а вот первой фазы, с 3х литровым моторчиком, RXE или BACCARA яб взял, еслиб было на что))))))
но 25ку всё равно оставлю)))
и вообще, надо обе иметь в наличии
и ВельСатис тоже;-)

 

Ну про Вел Сатис ниче не скажу - даже в живую не уверен что видел... :no:
А первой фазы Сафран мне тоже больше нравится внешне. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать ваше мнение стоит ли менять свой 25 на Сафрана,хотелось бы чтоб ответы были мотивированы)
заранее спасибо

Шафран-достойная замена 25й Ренушке!....но в идеале и Шафран прикупить и 25-ку оставить!....я поступил таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шафран-достойная замена 25й Ренушке!....но в идеале и Шафран прикупить и 25-ку оставить!....я поступил таким образом.

 


Ваня ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня ты?

Тут к гадалке не ходи. Крымским привет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут к гадалке не ходи. Крымским привет :clap:

Привет РеноБратве!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел в выходные Сафран, первая фаза, 3литра, 4*4, комплектация самая полная (наскока я понял, это почти баккара, ибо там нет только регулировок заднего дивана... а может и есть, но я не углядел их))))
такого я бы купил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел в выходные Сафран, первая фаза, 3литра, 4*4, комплектация самая полная (наскока я понял, это почти баккара, ибо там нет только регулировок заднего дивана... а может и есть, но я не углядел их))))
такого я бы купил))

Интересно сколько у вас просят за такой болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько у вас просят за такой болид?

 

интирестно сколько у нас такой будет стоить? а кто то бакару живьем видел в Украине??? мне нигде на глаза не попадалсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интирестно сколько у нас такой будет стоить? а кто то бакару живьем видел в Украине??? мне нигде на глаза не попадалсь

Хватает их на Украине,а вот 4х4 такую видел только один раз состояние что с авто салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько у вас просят за такой болид?

5000$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и не ездил на Сафране ,но мне все-таки внешне больше нравится 25,но думаю что Сафран должен быть комфортабельнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не понимаю, почему вы рассматриваете первый сафран. У меня щас 25-я 89г. 2.2. Присматриваю сафранII 2L на механике. Мне кажется, второй сафран лучше выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мечта это Сафранчик 3литровыйй в полной комплектации,вот только аппетит у него наверное не детский)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Не понимаю, почему вы рассматриваете первый сафран. У меня щас 25-я 89г. 2.2. Присматриваю сафранII 2L на механике. Мне кажется, второй сафран лучше выглядит.

ну... как говорится, на вкус и цвет.....
мне вот Рено25 больше нравится)) а СафранI больше похож на 25ку, чем СафранII и двигатели навторую фазу ставили более экономичные, но и более ломучие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мечта это Сафранчик 3литровыйй в полной комплектации,вот только аппетит у него наверное не детский)))))))))))))

в смешанном цикле 12 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смешанном цикле 12 литров

lда,12литров в сешаном цикле впечатляют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... как говорится, на вкус и цвет.....
мне вот Рено25 больше нравится)) а СафранI больше похож на 25ку, чем СафранII и двигатели навторую фазу ставили более экономичные, но и более ломучие))))

Разве двигатели Вольво менее надежные, чем Рено? Сафран1 мне тоже нравится, но года уже. Сафран2 можно посвежее взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве двигатели Вольво менее надежные, чем Рено? Сафран1 мне тоже нравится, но года уже. Сафран2 можно посвежее взять.

я не в целом о всех двигателях Рено и Вольво, я именно о тех, которые на Сафранах были)
желание взять посвежее - оно конечно всегда есть, но вот Сафран 2 фазы мне внешне не очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в целом о всех двигателях Рено и Вольво, я именно о тех, которые на Сафранах были)
желание взять посвежее - оно конечно всегда есть, но вот Сафран 2 фазы мне внешне не очень нравится

мне тоже больше нравятся Сафраны первого поколения,они больше похожи на 25))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ покажите мне Баккару!!!

Рено25 или Сафран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault25 turbo BACCARA 205лс
снаружи свой обвес, спойлер, диски BBS штатные))
r25_0111.jpg
espagn24.jpg
printe15.jpg
printe22.jpg
printe16.jpg
внутри кожа, дерево, алькантра, передние сиденья с памятью настроек и с регулировками всех подушек, нестандартная тут только подсветка приборки и кнопок
int_0310.jpg
photo_15.jpg
int_1011.jpg
contre10.jpg
int_1010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

int_0410.jpg
int_0210.jpg
под капотом 2,5 турбо 205лс, климат, ГУР, ABS...
vase_e16.jpg
управление климатом
elf_0110.jpg
штатная магнитола, экранчик от неё выше на торпеде, управление на подрулевом блоке
carte_11.jpg
чемоданчик, вмонтированный в крышку багажного отделения
cuivre11.jpg
управление сиденьем
carrea14.jpg
interi14.jpg
кнопка включения пилотируемой подвески
interi17.jpg
управление стёклами и зеркалами
interi18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передняя подвеска, пилотируемая)))
renaul14.jpg
renaul13.jpg

 


подсмотрено тут http://www.r25-safrane.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передняя подвеска, пилотируемая)))
renaul14.jpg
renaul13.jpg

 


подсмотрено тут http://www.r25-safrane.com/


да,машинка просто замечательная,салон вообще просто слов нет))) а что значит пилотируемая подвеска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,машинка просто замечательная,салон вообще просто слов нет))) а что значит пилотируемая подвеска?

у меня точной инфы нет, но про эту систему я знаю только то, что у неё все аммо связаны между собой гидросистеммой и там есть блок управления с тремя датчиками положения кузова, видимо выравнивает крены на поворотах и при торможении/разгоне.. хотя могуи ошибаться)
ещё её активной подвеской называют.. но Рено её называет "пилотируемая" Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт Renault 25 vs Citroen XM vs Peugeot 605 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт Renault 25 vs Citroen XM vs Peugeot 605 ?

605 мне не очень нравится,особенно салоны у них выглядят как-то сильно потрепанными,а вот Ситроен ХМ машина классная,вот только думаю что проблемная очень,все-таки столько наворотов))))) Было бы интересно покататься и на 605 и на ХМ чтоб сравнить их со своей старушкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

605 мне не очень нравится,особенно салоны у них выглядят как-то сильно потрепанными,а вот Ситроен ХМ машина классная,вот только думаю что проблемная очень,все-таки столько наворотов))))) Было бы интересно покататься и на 605 и на ХМ чтоб сравнить их со своей старушкой)

даа.. прокатиться было бы интересно, особенно на 200 сильных версиях, чтоб с турбовой Рено25 сравнить
ps вот на Пежо605 3х литровый двигатель Z7 но у него 24 клапана.. вот если его в Рено25 да ещё и турбинку.... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа.. прокатиться было бы интересно, особенно на 200 сильных версиях, чтоб с турбовой Рено25 сравнить
ps вот на Пежо605 3х литровый двигатель Z7 но у него 24 клапана.. вот если его в Рено25 да ещё и турбинку.... ))

да,сравнение было бы интересное,думаю что 25 выиграла бы и пыжика и у Ситроена,особенно такая 25 как на фотках сверху))
обидно только то что сам я катаюсь на совсем голой 25 ТХ,эх мне бы Баккару с турбой,да еще с таким салоном как на фотках................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,сравнение было бы интересное,думаю что 25 выиграла бы и пыжика и у Ситроена,особенно такая 25 как на фотках сверху))
обидно только то что сам я катаюсь на совсем голой 25 ТХ,эх мне бы Баккару с турбой,да еще с таким салоном как на фотках................................

 

Нет ничего невозможного - было бы желание, я себе нашел такую как искал
думаю и ты если захочешь найдешь

 

V6

 

Вот зема твой продает - очень достойный экземпляр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V6

 

Вот зема твой продает - очень достойный экземпляр


видел я этот экземпляр много раз во Львове,по сравнению с ней моя малышка просто лялечка,там кузов в плохом состоянии,правого порога вообще почти нет,а моя хоть и битая предидущими хозяевами,но не ржавая)))) да и хочет он за нее деньги совсем фантастические,ей красная цена 4000,так же как и моей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация