Пример HTML-страницы
новичок рено 25

первые радости

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

24 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кому нибудь может быть интересно была у меня митсубиси монтеро попал в дтп со встречки две машины одна мимо вторая в лоб в связи с кризисом начались проблемы с деньгами а ездить надо вот и начал подыскивать машину пока на время в районе 30000рубл пересмотрел много вариантов разных производителей вобщем один практический хлам случайно наткнулся на рено25 1984г. 2литра карбюратор. приехал посмотрел скажу сразу машина очень понравилась и как выглядит и как внутри по удобствам ну а потом началось тормозов нет договорился что беру первым делом купил главный тормозной нашел на маршеле начали менять полетели задние тормазные трубки задние пришлось пойти в магазин купить от советской медяшки по 3 метра 3 штуки штуцера пришлось другие перевальцевать советские не подходят штуцера от иномарки в магазине купил спокойно продаются. колун в заде тоже приказал долго жить его пока вырезали поставили тройники задние тормозные шланги от москвича подошли встали как родные все тормоза стали просто отличные. поехали переоформлять машина стала глохнуть вобщем переоформили кое как доехал до дома холостые не держит глохнет когда захочет. глушителя нет датчиков половина не работает. договорился глушитель переварить на форуме вычитал что от волги подходит, за одно и левый передний столб варить надо тоже трещины уже большие начал заводить не в какую не так не с толкача ну не как вобще не дышит. снял карбюратор с ускорителя бензин просто фигачит разобрал грязи до дури все ацетоном промыл с помощью зубной щетки и большого шприца начал ремкомплект искать нет не где пошел по магазинам менбрана ускорителя от восьмерки подошла прокладки площадки карбюратора от класики подошла почти как влитая только отверстий добавить пришлось прокладку которая делит корбюратор пополам из плотного картона вырезал поставил не заводится. провода к катушке все на скрутках проверили искры нет снял провода купил в магазине подходящие по размеру перепоял искра на катушке появилась с трамблера нет купил новый бегунок и крышку тромблера провода и свечи поставил сегодня с пол оборота завелась работает ровно и хорошо вот во вторник погоню столб с глушителем варить если интересно буду писать как ее выстонавливать дальше буду а машина очень понравилась себе оставлю второй когда первую востановлю очень однако хорошая машина вот. :to_become_senile:

Изменено пользователем новичок рено 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Фотки бы ещё выложил, если есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя!!!!!
фотки машинки выложишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Фотки бы ещё выложил, если есть.

выложу на днях сфотографирую завтра и выложу обязательно :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя!!!!!
фотки машинки выложишь?

вот она красавица :to_become_senile:

post-7802-1240757661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она красавица :to_become_senile:

и правда красавица...
если понравилась - починишь и будешь ездить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда красавица...
если понравилась - починишь и будешь ездить!!!

конечно в другой не так классно в эту машину садишься и чувствуешь вот это она это мое. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ещё с карбом делал?: ато у меня тут проблемы(((
кстати,сколько х.х оборотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! так держать!! я свою первую 25ку тоже купил на время, думал на полгода, поучиться ездить... так и езжу, пятый год)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же!)) всё нужно делать!) тут вот парни тоже подсказали много чего ..так я и движку даже сам завёл сейчас вот тоже до ходовки добрался! у меня там передние тормозные диски совсем изношены! они ни кто не знает часом от чего нить подходят или только родные нужно заказывать и сколько стоят если что? а диски это получается у тебя ссади родные? у меня тоже такиеже только комплект!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же!)) всё нужно делать!) тут вот парни тоже подсказали много чего ..так я и движку даже сам завёл сейчас вот тоже до ходовки добрался! у меня там передние тормозные диски совсем изношены! они ни кто не знает часом от чего нить подходят или только родные нужно заказывать и сколько стоят если что? а диски это получается у тебя ссади родные? у меня тоже такиеже только комплект!)

сзади диски у него родные)
передние тормозные диски по 40 баксов фирмы Lucas - самые дешёвые... ездил с ними на юг, на серпантинах и длинных спусках с тормозами никаких проблем небыло
а вообще на них цены от 40 до 265 баксов за диск
подходят тока свои, они же идут на Рено 18, Рено Фуего и Рено Эспейс I и II Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую) я вот тоже реношку 25 реанимирую... моя стояла очень долго)
post-7656-1240876262_thumb.jpg

Изменено пользователем k333tt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ... пойду гляну могет и в наших магазах что есть!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Фотки бы ещё выложил, если есть.

вот и фото :to_become_senile:

post-7802-1240909334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот провод перепайеный кстати подскажите кто знает у меня в катушке одного разъема не хватает что за разъем и что там подходит :to_become_senile:

post-7802-1240909641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она красавица :to_become_senile:

аааа:)) у меня такая же:)) ну т.е. цвет такойже:)) правда я вложил в свою столько что можно было уже купить еще одну:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот провод перепайеный кстати подскажите кто знает у меня в катушке одного разъема не хватает что за разъем и что там подходит :to_become_senile:
а он и должен быть пустым.Тоже когда брату из конструктора (зделай сам собирали) задавались этим вопросом.купили просто набор з.ч.и до сих пор собираем.осталось найти в очередной раз пропавшую искру и покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот провод перепайеный кстати подскажите кто знает у меня в катушке одного разъема не хватает что за разъем и что там подходит :to_become_senile:

у меня токаяже катушка и третий раъзём тож пустой и по книге он тоже не обозначен в смысле он там есть но к нему ни чё не подключено может предусматревалось заводом на другую модификачию или комплектачию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токаяже катушка и третий раъзём тож пустой и по книге он тоже не обозначен в смысле он там есть но к нему ни чё не подключено может предусматревалось заводом на другую модификачию или комплектачию)))

спасибо а то я голову ломал :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Если мне не изменяет склероз - третий разъем для турбированных машин. Туда датчик детонации подключаться должен. А по нему УОЗ меняться должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет склероз - третий разъем для турбированных машин. Туда датчик детонации подключаться должен. А по нему УОЗ меняться должен.

датчик детонации-он же хола-он же положения коленвала так и так туда приходит,во всяком случае на инжекторе
а угол опережения зажигания выстовляет мозг за счёт датчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик детонации-он же хола-он же положения коленвала так и так туда приходит,во всяком случае на инжекторе
а угол опережения зажигания выстовляет мозг за счёт датчиков

 


Мне кажется датчик детонации (стоит под впускным коллектором) и датчик положения коленвала (стоит как уже сказали на маховике)
это разные датчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется датчик детонации (стоит под впускным коллектором) и датчик положения коленвала (стоит как уже сказали на маховике)
это разные датчики.

да, и конструкция разная совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нибудь может быть интересно

Дерзай давай дальше,,будешь доволен машиной и ребята всегда помогут советом,нас много и мы в (тельняшках) Если ты уже что-то смог сделать.....то у тебя большой потенциал.молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация