Пример HTML-страницы
Ксюша

Когда пора менять Логашу?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ксюша, добрый вечер.
Почти как у меня недавно.
Я доездился до ТО 75 а потом задумался о замене Логана.
Кстати, тоже максимальной комплектации.
Когда менять - ИМХО до ТО 90 000. В крайнем случае до 105 000. Потом цена падает непропорционально пробегу. Смысла продавать нет.
Я продал по trade-in на 83 000 км.
Как видишь из профиля, спрыгнул с Рено. Спортягу взял из соображений тех же удобств, которые есть в Рено + полный привод + размеры все-таки побольше, в целом удобнее, + жрет умеренно и на асфальте ведет себя хорошо.
Правда цена уже другая.
Сначала думал какой-нибудь универсал взять, типа megane estate или focus vagon. Потом решил что надо повыше и попросторнее, так добрался до кроссовером и внедорожников.
Если тебе размер и проходимость важны, и есть хотя-бы 700 000 - 800 000 руб. (с учетом продажи Логана), то наверное стоит рассмотреть вариант кроссовера или начального внедорожника.
Из кроссоверов (паркетников) за эту цену можно подобрать KIA Sportage, Hundai Tucson (что в обшем то одно и тоже, машины на одинаковой базе сделаны). Из внедоров Ssang Young Kyron или Actyon, Тагаз Santa Fe (на базе Hundai Santa Fe 2002 года), Тагаз Tager и Road Partner (на базе Ssong Young). Тут безусловно корейцы по соотношению цена/качество впереди. Можно даже пикап раccмотреть, то же Mitsubishi L200 (жуть, здоровый как танк). Хотя бывает, что за наличные можно взять машину 2008 года с очень хорошей скидкой. Я видел реальные варианты например с Пежо 4007 (не путать с 407) за 800 000 налом. Платишь и сразу забираешь.

 

Спасиб! Внедорожник и универсал - не мои габариты. По габаритам мне больше нравится Судзучка Sx4. Но сервис далеко и по отзывам - не очень.
Форд Фокус - хетч. Сервис рядом, межсервисный пробег очень привлекателен, но не встречала еще не одного владельца, который бы не пережил гарантийный ремонт. Доча агитирует за Кашкай (думаю, что спит и видит себя за рулем :to_become_senile: этой машинки). Аппетит умеренный, по цене сопоставимо с Судзучкой... Сервис ниссановский рядом славный. Но габариты... Втискиваться во дворе и на стоянке около работы...
Мое отношение к машине - как к лошадке. Желательно, чтобы она возила и не напрягала частыми ТО, поломками, и не была привлекательна для воришек.
Сандеро устраивает меня всем. Судя по тому, что о нем пишут. Даже фиг с ним, с движком слабым.

 

Вот и в соседней Ветке, Надежда инфу дала. Дилеры ждут Сандеро в апреле в салонах.

 

Бум ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортягу взял из соображений тех же удобств, которые есть в Рено + полный привод + размеры все-таки побольше, в целом удобнее, + жрет умеренно и на асфальте ведет себя хорошо.

Но багажник ужасно маленький. По размерам точно такой же как у Клюхи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду продавать Логан .когда до конца сделаю ему внешний вид(который будет опять представлен на АвтоЭкзотики 2010), салон, багажник! Ну а потом двигатель!
Тогда успокоюсь и продам!

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть новый хозяин и делает, как он хочет...
А то ты сделаешь, а ему переделывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть новый хозяин и делает, как он хочет...
А то ты сделаешь, а ему переделывать..

А его и так с руками, потом оторвут!
На Арене Драйв 2009, когда Логан был представлен, подходили интересовались за скоко я его могу продать, и были люди готовые забрать за эту цену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но багажник ужасно маленький. По размерам точно такой же как у Клюхи :don-t_mention:

У клюхи не знаю (может и есть какая грузовая версия), а у спортяги примерно 670 литров, если разложить сиденья то в 3 раза больше примерно.

 

А его и так с руками, потом оторвут!
На Арене Драйв 2009, когда Логан был представлен, подходили интересовались за скоко я его могу продать, и были люди готовые забрать за эту цену!

Ну ты хоть фотки кинь посмотреть тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У клюхи не знаю (может и есть какая грузовая версия), а у спортяги примерно 670 литров, если разложить сиденья то в 3 раза больше примерно.

 


Ну ты хоть фотки кинь посмотреть тогда.


Вот

post-11078-1260052534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АвтоЭкзотика 2009

post-11078-1260052686_thumb.jpg

Изменено пользователем DimaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатишный Логансер =) А ещё фотки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё фотки есть?

Да!
В профиль хотелось бы увидеть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел реальные варианты например с Пежо 4007 (не путать с 407) за 800 000 налом. Платишь и сразу забираешь.
А вот с зтого момента по подробней, где 4007 продаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с зтого момента по подробней, где 4007 продаётся?

 

Был по моему в Фаворит Моторс в Москве на 2 км МКАД. Ценник стоял от 791 000 руб. Но это на голую комплектацию. Но у нас таких пыжей не бывает по определению. Так что, денег придется взять дополнительно с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У клюхи не знаю (может и есть какая грузовая версия), а у спортяги примерно 670 литров, если разложить сиденья то в 3 раза больше примерно.

Ну, у меня точно не грузовая :don-t_mention:
Но вот сравнивали с Туссоном, так один в один багажник. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация