Пример HTML-страницы
Ксюша

Когда пора менять Логашу?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А смысл? А желание и стремление пробовать новое в жизни? А желание идти вперед?

А консерватизм. А денюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консерватизм. А денюшки.

 

Консерватизм до такой степени, это для меня за гранью понимания. Хотя я считаю себя оооочень консервативным.
А если денюжки не позволяют, то наверное и вопрос не поднимался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если денюжки не позволяют, то наверное и вопрос не поднимался бы.

А может человек покупал за 300 а сейчас имеет возможность за 400-450. К тому же ещё и консервативен.
А у меня до покупки Клюхи была ещё одна мысль. Ренохи теряют в цене больше я думаю чем немцы японцы и некоторые др. Взять б/у например года 2. Не понравится-продать практически не теряя в деньгах. Но отказался потому что хочется новую никому ранее не принадлежавшую. Полигамность так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может человек покупал за 300 а сейчас имеет возможность за 400-450. К тому же ещё и консервативен.
...

То, что раньше 300 стоило - сейчас стоит 400. Курс поднялся, пошлины и т.д.
Поэтому. Не всегда разбежишся. Для себя я бы не стал вообще рассматривать Меган в пустой комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ....

 

У Ксюши Логан в максимальной комплектации и притом вторя машина. Насколько я помню есть еще ТОйота.
А я рассматриваю не отвлеченную ситуацию, а конкретную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что раньше 300 стоило - сейчас стоит 400. Курс поднялся, пошлины и т.д.
Поэтому. Не всегда разбежишся. Для себя я бы не стал вообще рассматривать Меган в пустой комплектации.

Логан комплектации которой я брал 2 года назад подорожал на 26000р. Тока сейчас был на оф.сайте Рено.
Потом мне кажется цены на него не привязаны к курсу доллара. Может также и другие модели Рено. За остальными просто не следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ксюши Логан в максимальной комплектации и притом вторя машина. Насколько я помню есть еще ТОйота.
А я рассматриваю не отвлеченную ситуацию, а конкретную.

Извини. Отвлёкся забыл кто тему создавал и разговаривал с форумчанами вообще кого интересует этот вопрос.
И вообще мы все отвлекались от темы. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну комплектацию-то возьмите-то побольше-то. А? И про АВС+подушка не забудте.(это для всех логановодов)

 Нда, только некоторые вещи с логана совсем убрали, удешевили, так сказать... :( А многое перевели в допы...
Логан комплектации которой я брал 2 года назад подорожал на 26000р. Тока сейчас был на оф.сайте Рено.
Потом мне кажется цены на него не привязаны к курсу доллара. Может также и другие модели Рено. За остальными просто не следил.

угу, хоть в будущем опять к Жигулям готовься...
Извини. Отвлёкся забыл кто тему создавал и разговаривал с форумчанами вообще кого интересует этот вопрос.
И вообще мы все отвлекались от темы.

Да лучше пообсуждать, только без перехода на личности  :) Рано или поздно в темку многим захочется заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нда, только некоторые вещи с логана совсем убрали, удешевили, так сказать... :( А многое перевели в допы...

 

угу, хоть в будущем опять к Жигулям готовься...

 

Да лучше пообсуждать, только без перехода на личности  :) Рано или поздно в темку многим захочется заглянуть.


1. Была у меня комплектация Экспрешн 1.6
Уверяю всё так если верить оф. сайту Рено и осталось. Про другие комплектации утверждать не берусь
2.Не поял на какую из моих цитат. Извините не понял к чему.
3.Вот и я говорю отвечал для всех. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Была у меня комплектация Экспрешн 1.6
Уверяю всё так если верить оф. сайту Рено и осталось. Про другие комплектации утверждать не берусь
2.Не поял на какую из моих цитат. Извините не понял к чему.
3.Вот и я говорю отвечал для всех. Спасибо.

 

1. Я про все комплектации говорила...В престиже убрали н=р у кресла поясничную подпорку - теперь как у всех других комплектаций  будет кресло...и есть ещё "удешевления" - на форумлоганру есть эта информация. 

 


2. К чему? Мысли вслух про свою будущую машину

 

3. Согласна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консерватизм. А денюшки.

 

Консерватизм?? ИМХО , интересно попробовать что то другое. А что денюжки? Живем всего один раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что денюжки? Живем всего один раз....

Люди в провинции живут тоже один раз. У некоторых доходы такие что о Логане только мечтают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл? Почему бы его не укатать ещё дальше?

Чем дальше тем дороже в обслуживании ИМХО
Да и новую с допами охота.
Опять по кругу......разговор Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять по кругу......разговор

 

" Я тебя за кефиром посылал?Денег, на кефир давал?" :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я тебя за кефиром посылал?Денег, на кефир давал?" :icecream:

точно +100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже в машину отца въехал Логан (Логан, кстати, был прав), вызвали комиссаров, разобрались, написали страховое извещение, сменили на отцовской машине заднюю дверь. А потом стал приезжать хозяин Логана и переживать, что ему оказывается кузов повело. ИМХО Логан непрочная машина :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже в машину отца въехал Логан (Логан, кстати, был прав), вызвали комиссаров, разобрались, написали страховое извещение, сменили на отцовской машине заднюю дверь. А потом стал приезжать хозяин Логана и переживать, что ему оказывается кузов повело. ИМХО Логан непрочная машина :victory:

Сильный ли был удар? Не похоже ли на развод? А может сход-развал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный ли был удар? Не похоже ли на развод? А может сход-развал?

 

Удар был носом Логана в заднюю правую дверь.
На "развод" непохоже- нашли общих знакомых.
Хрен знает, сами не проверяли, может врал :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар был носом Логана в заднюю правую дверь.
На "развод" непохоже- нашли общих знакомых.
Хрен знает, сами не проверяли, может врал :dumbells:

Наверное не кузов повело, а починили так здорово:)
Если бы Логаны были слабы кузовом их на ралли узлом бы вязало. Ан нет... И это на стоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше тем дороже в обслуживании ИМХО
Да и новую с допами охота.
Опять по кругу......разговор

Помоему Логан и слово дороже - антиподы:)))
И потом, а что там будет дороже? Машина мегакандовая... Кстати в её бюджете единственная машина глядя на которую начинаешь понимать что на...ли в меньшей степени чем другие автопроизводители:)
А так... К7 неубиваем. Коробка там тоже с запасом, ходовая проверена временем...
По уму к 80и тыс проверить аммы, к 100а вероятно попросят замены ступичные... А больше там просто нет ничего:)
Оставить как 2ю машину и катать её дальше...
имхо ессно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удар был носом Логана в заднюю правую дверь.
На "развод" непохоже- нашли общих знакомых.
Хрен знает, сами не проверяли, может врал :dumbells:

Сильный ли был удар? Вот почему спрашиваю. Знакомый на логане попал в аварию тоже носом. Встречный жигуль вынесло на встречку . Места там такое что не полетаешь. Знакомый ехал около 40. Жигуль по его словам также. Затормозить не успели потому как рядом были. Итог после осмотра самостоятельного и экспертизы:
Разбит бампер.фара. Деформация капота и крыльев. Радиатор цел. Повело впереди лонжероны немного. ремонту подлежат со слов знакомого.(весь кузов не повело). Руль после аварии стоит чуть заметно криво. Хотя машина едет прямо. Можно поработать над сход-развалом.
ЗЫ. Скорости хоть и небольшие. А если сложить?

 

К7- что это? :telephone:

Я так понял двигатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К7- что это? :telephone:

Эхххх.... Реноводы:))))
Двигатель... К7М - 1,6 К7J - 1,4
Оба 8 клапанов... Оба неубиваемые, и крайне не капризные... В отличае от их собратьев К4:)))
У меня была машина с К7М, была продана с пробегом 200тыс:)))) Мотор был в идеальном состоянии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял двигатель.

 


Эхххх.... Реноводы:))))
Двигатель... К7М - 1,6 К7J - 1,4
Оба 8 клапанов... Оба неубиваемые, и крайне не капризные... В отличае от их собратьев К4:)))
У меня была машина с К7М, была продана с пробегом 200тыс:)))) Мотор был в идеальном состоянии...

так и написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уму к 80и тыс проверить аммы, к 100а вероятно попросят замены ступичные... А больше там просто нет ничего:)
Оставить как 2ю машину и катать её дальше...
имхо ессно...

Как это нет. Это не самокат. Конструкция ходовой не проще чем на ВАЗах. Да и на многих других машинах. Только вот ресурс побольше чем на ВАЗах. Но у всего бывает конец. Тысяч через 100(ну может у всех по разному) то одно то другое. Если сразу всё взять и перебрать не дешевле ВАЗа получится. А Логаны покупают далеко не богатые. Те кто выбирает между Бюджетными иномарками. Вот и получается для них недёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще Озерову, если это было не видно:)))))

Он не Реноводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет. Это не самокат. Конструкция ходовой не проще чем на ВАЗах. Да и на многих других машинах. Только вот ресурс побольше чем на ВАЗах. Но у всего бывает конец. Тысяч через 100(ну может у всех по разному) то одно то другое. Если сразу всё взять и перебрать не дешевле ВАЗа получится. А Логаны покупают далеко не богатые. Те кто выбирает между Бюджетными иномарками. Вот и получается для них недёшево.

Логика железная:))))))
Ездить к дилеру на ТО - дёшево. Поддерживать машину в рабочем состоянии - дорого. А продать её с офигенным дисконтом - нормально.
Что нужно "всё сразу перебрать"? В том то и дело что это не таз... Небольшие вливания да... Но это дешевле чем продать машину и доложить на новую:)
Я пока за достаточно много лет, ни разу не встречал машин у которых нужно перебрать всё и сразу, ну если это не ГЛП:)
Логан с таким пробегом думаю имеет шансы быть проданным за 7-7,5К... Вряд ли дороже. Куплен он был за сколько? Факт, почти вдвое дороже этой цены. Считаем... Не поверю, что эта машина начнёт сосать деньги в размере 2-3К в год... Ну не поверю... А с пробегом 100-120 тыс её можно пробовать продать за 6К... Понимаешь о чём я?:))) Если не согласен - проведи маркетинг изменения цен в зависимости от года и пробега...
PS
Логаны покупают разные люди... Очень разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан- превосходная рабочая лошадка. Но я никогда, в табели о рангах не смогу его поставить в один ряд с Логаном. А поскольку стоит вопрос смены Логана на что то. И мой принцип, не останавливаться и всегда идти вперед, я и предложил рассмотреть как вариант Меган Экстрим. Что уж тут непонятного?

 

Борь! Не обижайтесь! Но когда смотрю на Меганчики, вспоминаю историю злоключений Сильвера с коробкой передач. Судзуки С-4 расхотелось после прочтения отзывов о судзуковских сервисах. На Тойоте вечно нарываюсь на приключения. То меня по три раза в день тормозят для проверки документов. То при выходе из машины средь бела дня в центре Москвы на меня нападают и волокут по мостовой... А на прошлой неделе противный и наглый узбек въехал в заднее правое колесо... И еще очень хотел поиметь с меня денег... Сейчас общаюсь со страховой...
Сейчас смотрю на фордики и жду Сандеро. А зимой будем посмотреть :to_become_senile: . Доче очень понравились картинки Сандеро.

 

Да, я вот тоже не вижу смысла менять машину, которая полностью устраивает.

 

Предыдущие машины продавались на рубеже 80 тыс. км. Некий психологический барьер :rolleyes:
Кроме того, в конце года дитеныш получит права и будет ездить (надоело уже возить). Думали отдать Тыкву дитенышу - докатать, но дитеныш, говорит, что на Логаше трудно парковаться - из-за высокой кормы. Будем посмотреть. Доводы Ли убедительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь! Не обижайтесь! Но когда смотрю на Меганчики, вспоминаю историю злоключений Сильвера с коробкой передач.

 

А чего обижаться то. Факт есть факт. Было такое. Как и то, что партнер по бизнесу, откатал на Мегане-2 с АКПП 75 тысяч, без единой проблемы. Потом машина была убита под списание, бешеной ГАЗелью. Взял опять Меган-2 с АКПП. Ездит уже с января на новом. Пол года и 20 тысяч накатал. И опять не нарадуется. Ну хоть бы одно обращение по гарантии. Так нет же, тишина. И как отмечают Дилеры, с выходом Меган-2 фаза-2, были излечены очень многие детские болячки, а проблем стало меньше намного,
Насчет Сандеро я бы не обольщался. Что то слабо верится, что в условиях кризиса он появится к концу года.
Хотя, чем черт не шутит. Вот сегодня, Карлос Гон открыл завод Ниссан под Питером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь! Не обижайтесь! Но когда смотрю на Меганчики, вспоминаю историю злоключений Сильвера с коробкой передач...

А я , кстати, помню его злоключения и они меня не так пугают. Во-первых, все по гарантии.
Во-вторых, давали ему подменную машину (сам встречал несколько раз его).
И третье, если совсем боишься какого-то конструктивного промаха, как с АКПП, то можно взять с МКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика железная:))))))
Ездить к дилеру на ТО - дёшево. Поддерживать машину в рабочем состоянии - дорого. А продать её с офигенным дисконтом - нормально.
Что нужно "всё сразу перебрать"? В том то и дело что это не таз... Небольшие вливания да... Но это дешевле чем продать машину и доложить на новую:)
Я пока за достаточно много лет, ни разу не встречал машин у которых нужно перебрать всё и сразу, ну если это не ГЛП:)
Логан с таким пробегом думаю имеет шансы быть проданным за 7-7,5К... Вряд ли дороже. Куплен он был за сколько? Факт, почти вдвое дороже этой цены. Считаем... Не поверю, что эта машина начнёт сосать деньги в размере 2-3К в год... Ну не поверю... А с пробегом 100-120 тыс её можно пробовать продать за 6К... Понимаешь о чём я?:))) Если не согласен - проведи маркетинг изменения цен в зависимости от года и пробега...
PS
Логаны покупают разные люди... Очень разные...

Ай! Давай соглашусь т.к. просто предполагаю. Не было у меня Логана с пробегом 100 тык. Напал. "Всё сразу" не надо понимать как абсолютно всё. Ты думаешь я наверное и золотники в колёсах имел ввиду. и колёсные болты. Говоря всё поменять я подразумевал "неисправное" Я имел ввиду то что некоторые замены что нередко бывает проводят вместе. И не предлагал я никому продавать Логан с пробегом 50-60 Тык или раньше. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже:)))))

Я не то имел ввиду. Просто в данный момент в диалоге учавствовали не только ты и Озеров. И ты слово Реновод употребил во множественном числе. Если я неправильно понял то ты мог бы не придираться к моей невинной фразе: "так и написал" Я что задел тебя этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего обижаться то. Факт есть факт. Было такое. Как и то, что партнер по бизнесу, откатал на Мегане-2 с АКПП 75 тысяч, без единой проблемы. Потом машина была убита под списание, бешеной ГАЗелью. Взял опять Меган-2 с АКПП. Ездит уже с января на новом. Пол года и 20 тысяч накатал. И опять не нарадуется. Ну хоть бы одно обращение по гарантии. Так нет же, тишина. И как отмечают Дилеры, с выходом Меган-2 фаза-2, были излечены очень многие детские болячки, а проблем стало меньше намного,
Насчет Сандеро я бы не обольщался. Что то слабо верится, что в условиях кризиса он появится к концу года.
Хотя, чем черт не шутит. Вот сегодня, Карлос Гон открыл завод Ниссан под Питером.

 

Честно признаться, по поводу Сандеро, иллюзий нет... Но было бы славно :rolleyes: .
А если Форд фокус (Ghia)? Если сравнить с Меганом? Интересно, какие есть плюсы-минусы? :rolleyes:

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Форд фокус (Ghia)? Если сравнить с Меганом? Интересно, какие есть плюсы-минусы? :rolleyes:

 

Сидел в нем, щупал, нюхал, ..... Не понравилось мне. У меня Меган Привеледж в топе и с максимальным движком был и я естествено сравнивал Форд фокус (Ghia) со своей машиной . Я бы себе не взял ФФ. НО на вкус и цвет, фломастеры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Форд фокус (Ghia)? Если сравнить с Меганом? Интересно, какие есть плюсы-минусы? :rolleyes:

Меган комфортнее. Мягче, тише, места побольше. К электроусилителю Мегана привыкнуть надо. Фокус лучше управляется - хорошо тем, кто погонять любит. У Мегана клиренс побольше. Для наших дорог - это большой +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на форд из соображений, что сервис есть поблизости (и даже найден там знакомый мастер), и что межсервисный пробег 20 тыс. (Хендай упал в моих глазах :rolleyes: , когда узнала, что на ТО нужно ездить через 10 тыс км. )
Не люблю я поездки на сервисы. Они всегда случаются тогда, когда есть другие дела.

 

Цены на ТО пока не сравнивала.
Не сравнивала пока и процент, под который страхуют машинки в Ресе.

 

Что касается клиренса, то, мне показалось, что клиренс Форда и Мегана не отличаются. Информацию точную найти пока не удалось.
Форд как-то пожестче. Салон показался попросторнее в форде. (Сравнивала хетчи, т.к. подозреваю, что дите будет ездить на всем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Смотрю на форд из соображений, что сервис есть поблизости (и даже найден там знакомый мастер), и что межсервисный пробег 20 тыс. (Хендай упал в моих глазах :rolleyes: , когда узнала, что на ТО нужно ездить через 10 тыс км. )
Не люблю я поездки на сервисы. Они всегда случаются тогда, когда есть другие дела.

 

Цены на ТО пока не сравнивала.
Не сравнивала пока и процент, под который страхуют машинки в Ресе.

 

Что касается клиренса, то, мне показалось, что клиренс Форда и Мегана не отличаются. Информацию точную найти пока не удалось.
Форд как-то пожестче. Салон показался попросторнее в форде. (Сравнивала хетчи, т.к. подозреваю, что дите будет ездить на всем.)


а вы пежо не рассматривали 307 универсал . она кажись по всем вашим запросам может устроить. ну в смысле те требования каторые вы описывали выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы пежо не рассматривали 307 универсал . она кажись по всем вашим запросам может устроить. ну в смысле те требования каторые вы описывали выше.

 

Scenic или Megane Estate имхо гораздо лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать Сандеро Степвей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Честно признаться, по поводу Сандеро, иллюзий нет... Но было бы славно :rolleyes: .

 

Кстати - Pilot несколько недель назад был на пресс-конференцц 16-кл Логана, так там вроде пообещали что в декабре уже будет Сандеро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу универсал 2.0 и с автоматом :rolleyes: Но универсалы на ТазоВазо отдали... Эхх...

Изменено пользователем Black Russian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вот и зима...
Тыква пробежала уже 80 тыс км ... Без проблем, что приятно. Если не считать мелких царапок, что вполне привычно для дворовых машинок.
Доча через 3 недели получит права. Но до лета, вроде, за руль садиться не собирается.
А про Сандеро - ни слова. Подозреваю, пал жертвой кризиса. :cry: Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Сандеро - ни слова. Подозреваю, пал жертвой кризиса. :cry: Или как?

 

Как это не слова? Не помню кто, но на форуме озвучивалось, что скоро его запустят в производство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, добрый вечер.
Почти как у меня недавно.
Я доездился до ТО 75 а потом задумался о замене Логана.
Кстати, тоже максимальной комплектации.
Когда менять - ИМХО до ТО 90 000. В крайнем случае до 105 000. Потом цена падает непропорционально пробегу. Смысла продавать нет.
Я продал по trade-in на 83 000 км.
Как видишь из профиля, спрыгнул с Рено. Спортягу взял из соображений тех же удобств, которые есть в Рено + полный привод + размеры все-таки побольше, в целом удобнее, + жрет умеренно и на асфальте ведет себя хорошо.
Правда цена уже другая.
Сначала думал какой-нибудь универсал взять, типа megane estate или focus vagon. Потом решил что надо повыше и попросторнее, так добрался до кроссовером и внедорожников.
Если тебе размер и проходимость важны, и есть хотя-бы 700 000 - 800 000 руб. (с учетом продажи Логана), то наверное стоит рассмотреть вариант кроссовера или начального внедорожника.
Из кроссоверов (паркетников) за эту цену можно подобрать KIA Sportage, Hundai Tucson (что в обшем то одно и тоже, машины на одинаковой базе сделаны). Из внедоров Ssang Young Kyron или Actyon, Тагаз Santa Fe (на базе Hundai Santa Fe 2002 года), Тагаз Tager и Road Partner (на базе Ssong Young). Тут безусловно корейцы по соотношению цена/качество впереди. Можно даже пикап раccмотреть, то же Mitsubishi L200 (жуть, здоровый как танк). Хотя бывает, что за наличные можно взять машину 2008 года с очень хорошей скидкой. Я видел реальные варианты например с Пежо 4007 (не путать с 407) за 800 000 налом. Платишь и сразу забираешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в соседней Ветке, Надежда инфу дала. Дилеры ждут Сандеро в апреле в салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктстати, есть еще варианты кроссоверов с передним приводом. Тот же Sportage стоит 600 000 и 650 000 (в зависимости от комплектации).
Или Nissan Qashkai тоже около этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация