Пример HTML-страницы
r2d2

Развлекалочки гайцов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот разжаловать бы и увольть и этих гайцев и их прямых и епосредственных начальников - Думаю это застаило бы задуматься других............. Но забывают они одну истину: "Каждому - по делам его!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но забывают они одну истину: "Каждому - по делам его!"

 

Так то у Создателя на суде, не скоро. А вот что прокуратура скажет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если их уволят - я сильно удивлюсь, максимум выговор объявят и премии в 2 тыщи лишат :) В гаи все берут, все повязаны и никто своих выдавать не станет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что творят...

 

http://www.fontanka.ru/2009/05/20/099/


Ну наконец-то в СМИ хоть что-то стало появляться на тему подобных "развлечений" гайцов. Вся страна может увидеть хама и наглеца в милицейской форме. А если наконец-то будут последствия, то может быть удасться сбить наглость с ДПС-ников и наконец развязать спайку ДПС - суды. Очень хочется надеятся.
Кроме этого, очевидно необходимо вносить изменения в ПДД в части "сплошной линии". А так же принимать жесткие ГОСТЫ, определяющие где она может быть нанесена, с прописанием отвественности за неправомерное нанесение. Потому что уже достало всех. Сейчас "сплошная" превратилась в кормежку для гайцов, рисуется по наитию или точнее по аппетитам. Я сам неоднократно наблюдал участки с многокилометровой видимостью со сплошной линией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что творят...

 

http://www.fontanka.ru/2009/05/20/099/


Это типичная гайцевская засада. Этому лейтёхе надо сразу погоны в его же задницу засовывать за превышение полномочий. Но я уверен.... дело замнут. Дай бог чтоб водителям права вернули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, хоть одних выродков за яй :don-t_mention: поймали.
Теперь не отвертятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителей жалко. У меня жена так попала. Лишили прав. Ибо вместо дачи взятки были посланы на... Правда просили еще помимо денег бутыль вискаря. Хотел я купить и туда насцать, но жена отговорила. Ну про суд и говорить нечего. Пришлось ей 4 месяца без прав ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если их уволят - я сильно удивлюсь, максимум выговор объявят и премии в 2 тыщи лишат :) В гаи все берут, все повязаны и никто своих выдавать не станет..

 

Так нада президенту увольнять как в случае с евсюковым....... А на третий раз (если проштрафятся) вместе с нургалиевым - за то что порядок в ведомстве не может навести.......

 

Судный день это одно, это при жизни уже отольется... Только жаль что не поймут за что им это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не давать взяток, причем всем гражданам, тогда мильтонам жить не на что будет.Но это же фантастика! ))))
Я и сам даю под настроение. Мы даем - они берут - замкнутый круг. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда просили еще помимо денег бутыль вискаря. Хотел я купить и туда насцать, но жена отговорила.

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нада президенту увольнять как в случае с евсюковым....... А на третий раз (если проштрафятся) вместе с нургалиевым - за то что порядок в ведомстве не может навести.......

 

Вы что серьезно полагаете, что президент и др. не в курсе что творится в стране? Да все все знают и все друг друга кроют от верхов до низов - круговая порука, как в песне поется.. Никто не будет скандал распылять - генералам не выгодно - все спустят потиху.. А чтобы порядок навести - это надо большие зарплаты платить гаи и строго карать - а нафиг государству лишние миллиарды тратить, если можно за счет народа кормить гаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будут начальников увольнять - ничего не изменится!
Недавно мне тоже хотели встречку пришить. Просто так, ни за что! "Мы видели, как вы пересекли сплошную линию!". Я - этого быть не может, потому что я ехал очень аккуратно и небыстро и из ряда не выезжал (а так и было). А мы видели! Я - у меня есть свидетель, жена. Они - вот и хорошо, она в суде вам пригодится! Сволочи! Ведь вообще ничего не было! Никакого нарушения! Беспредел полный. Как я отмазался - это отдельная тема. Но денег не дал. Подонки в погонах! :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не давать взяток, причем всем гражданам, тогда мильтонам жить не на что будет.Но это же фантастика! ))))
Я и сам даю под настроение. Мы даем - они берут - замкнутый круг. )))

 

Это верно, надо сначала себя заставить не давать взяток - никогда и ни в каких размерах, но уж очень трудно это для нас..а надо бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспредел полный. Как я отмазался - это отдельная тема. Но денег не дал. Подонки в погонах! :ireful:

Хорошая идея. Давайте создадим отдельную тему и будем делится опытом как отмазываться от подонков в погонах :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что серьезно полагаете, что президент и др. не в курсе что творится в стране?

 

Знает президент все, но только рыпаться начинает когда громкие случаи происходят - такие как с ментом-киллером.... чем больше получается будет таких случаев, тем больше будет работать президент.....

 

Пока не будут начальников увольнять - ничего не изменится!

+ бесконечость.... И не просто увольнять - а с разжалованием в рядовые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ бесконечость.... И не просто увольнять - а с разжалованием в рядовые!

 

Кто ж их уволит - это же целая сплоченная система - если все нечисты на руку, то по-идее любого могут уволить - и они это знают и кроют друг друга.. Тем более за такие "мелки шалости" никто даже не пошевелится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Давайте создадим отдельную тему и будем делится опытом как отмазываться от подонков в погонах :victory:

 

Могу и здесь немного сказать. Когда понял я, что у меня сейчас права отберут, т.к. денег я не предлагаю, то у меня из затуманенного гайцами подсознания выплыли и были мною произнесены волшебные слова! Какие - не скажу, другим не поможет, но мне тут же вернули права и чуть ли не козырнули! Подонки!
ЗЫ. Еще забавный эпизод из той же истории. Когда я уже вылезал из гайцевской машины, они засекли радаром джип. Старший воскликнул: 140! Младший пулей вылетел из машины и с палкой кинулся на дорогу. Джип в это время гордо пронесся мимо, а у младшего морда вытянулась. Я про себя очень посмеялся! У джипа были номера А***АА98. Кто в теме - тот поймет. Младший гаец вернулся в засаду, ругаясь под нос: разъездились... И тут у них обломилось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно, надо сначала себя заставить не давать взяток - никогда и ни в каких размерах, но уж очень трудно это для нас..а надо бы..

Самое плохое что все отстроено так что ты вынужден давать взятку.. :don-t_mention:
Систему нужно менять..чтобы каждый знал что просто так..для того чтобы подзаработать на водителях, никто не посмеет сделать..А у нас создана целая карательная система для водителей как государством так и теми кто должен организовывать движение на дороге..В сюжете же просто организованная преступная группировка..дорожники и гаи..а суд может узаконить их беспредел.. :don-t_mention: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У джипа были номера А***АА98. Кто в теме - тот поймет.

У нас вся страна в теме :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое что все отстроено так что ты вынужден давать взятку.. :don-t_mention:
Систему нужно менять..чтобы каждый знал что просто так..для того чтобы подзаработать на водителях, никто не посмеет сделать..А у нас создана целая карательная система для водителей как государством так и теми кто должен организовывать движение на дороге..В сюжете же просто организованная преступная группировка..дорожники и гаи..а суд может узаконить их беспредел.. :don-t_mention:

Да. А на это нужна политическая воля верхов. Но их всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое плохое что все отстроено так что ты вынужден давать взятку.. :don-t_mention:

 

4 месяца без прав конечно не всем хочется пешком ходить, тем более если вопрос спорный, а кто например мешает нам сходить в сбербанк и просто оплатить квитанцию со штрафом не таким уж и большим? Наверное лень и привычка дурацкая платить на месте, чтобы побыстрее и без задержек и морок..ведь так?? Стали бы все принципиальными и не давали бы взятки (ну дайте помечтать :)) - сразу бы решился вопрос с гайцами - ушли бы они на более прибыльную работу :) но в нашей стране это фантастика..

 

Считаю, что в нашей стране (да в принципе как в цивилизованных странах и есть) поможет только неотвратимость строгого! наказания тех кто дает взятку и тех, кто берет. Или хотя бы кого-то одного :) Ну никак иначе не победить это..
А то у нас любят показательные суды над водителями совершать за дачу взятки - а что то не припомню суда над гайцами??

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 месяца без прав конечно не всем хочется пешком ходить, тем более если вопрос спорный, а кто например мешает нам сходить в сбербанк и просто оплатить квитанцию со штрафом не таким уж и большим? Наверное лень и привычка дурацкая платить на месте, чтобы побыстрее и без задержек и морок..ведь так?? Стали бы все принципиальными и не давали бы взятки (ну дайте помечтать :)) - сразу бы решился вопрос с гайцами - ушли бы они на более прибыльную работу :) но в нашей стране это фантастика..

Так для этого и создана такая система..чтобы можно было оплатить на месте..Ведь часто платим не за нарушение а за то чтобы отвязались просто..так как понимаем что не нарушали, но процесс может растянутся..А время деньги..а они это замечательно усвоили..в своем понимании :mosking: Да и сьэкономить можно.. :mosking: Особенно на встречке и сплошной.. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у нас любят показательные суды над водителями совершать за дачу взятки - а что то не припомню суда над гайцами??

На днях слушал передаче по РЕН-Тв..Вечер с Кеосаяном..
там сказали что за год по моему 60 водителей привлекли за дачу взятки и 16 работников ГАИ за получение...Вроде так :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого и создана такая система..чтобы можно было оплатить на месте..Ведь часто платим не за нарушение а за то чтобы отвязались просто..так как понимаем что не нарушали, но процесс может растянутся..А время деньги..а они это замечательно усвоили..в своем понимании :mosking: Да и сьэкономить можно.. :mosking: Особенно на встречке и сплошной.. :mosking:

Золотые слова. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях слушал передаче по РЕН-Тв..Вечер с Кеосаяном..
там сказали что за год по моему 60 водителей привлекли за дачу взятки и 16 работников ГАИ за получение...Вроде так :mosking:

 

60 и 16 - разница на лицо :) Водители гады во всём получается виноваты - заставляют честных бедолаг гаишников брать взятки! Ну не могут они отказать хорошим людям! :)) А если серьезно - пусть даже если бы судили только водителей и в больших количествах - да уверен, что многие бы перестали давать - порочный круг бы разорвался..

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще..Вот вас остановили работники Гаи и утверждают что вы нарушили что-то..
Вы понимаете что это просто развод и стоите на своем..Варианты...
1 Они вас просто отпускают.. :don-t_mention: почти фантастика если только нарушение стоит не 100 рублей..
2 Они пишут протокол..и правду вы свою можете отстаивать в суде..Готовы ли вы к нашему российскому суду..? Почти никто не готов..так как это убьет кучу времени..и не факт что вы сможете доказать свою невиновность.
3 Едете оплачивать штраф в банк..Внутри вас бушуют страсти и кипит жажда мщения :mosking:
4 На месте..вполцены можно договориться..оплатили быстренько и поехали..Сказав конечно пару ругательств про себя :mosking: Но настроение бодрое..
Воит так все примерно выглядит..Система однако :mosking:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слова все же такие "волшебные", которые кому-то помогут, кому-то нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слова все же такие "волшебные", которые кому-то помогут, кому-то нет?

Пожалуйста и спасибо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за слова все же такие "волшебные", которые кому-то помогут, кому-то нет?

я думаю он просто назвал какие-то имена и должности.. что-то в этом роде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал я у фсб и др. силовиков есть свои кодовые слова, по которым они различают своих не в форме.. И не просите, не сдаст он своих :)))))

Изменено пользователем *Vitaly*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 и 16 - разница на лицо :) Водители гады во всём получается виноваты - заставляют честных бедолаг гаишников брать взятки! Ну не могут они отказать хорошим людям! :)) А если серьезно - пусть даже если бы судили только водителей и в больших количествах - да уверен, что многие бы перестали давать - порочный круг бы разорвался..

 


Давно уже Задоронвым?! подмечено, что народ нужен правительству только для выборов(а точнее их фальсификации), а между выборами нужно переодически падачки народу кидать, чтобы совсем не загнулся, а то на выборы ходить некому будет.....

 

Может такой вариант: Все население страны (ну кроме гос чиновников - им и так хорошо) подают коллективное заявления в Европейский суд по правам человека.......

 

А по поводу судов - так им приказы сверху приходят... поэтому суды нисших инстанций при разборе дел с госорганами в большинстве своем берут сторону эти органов.....

 

ЗЫ Анек:
Проходит мент(М) мимо какашки(К) а какашка ему и говорит:
К: привет коллега!
М: ты че какашка попутала, какой я тебе коллега?
К: Да ладно тебе, мы же вместе из ВНУТРЕННИХ органов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А на это нужна политическая воля верхов. Но их всё устраивает.

 

Да на самом деле эти "верхи" не представляют, что гаишники выделывают! Думаете ВВП или ДАМ способны понять страдания простого водителя при встрече с гаишником? Бесконечно далеки они от народа!

 


И еще..Вот вас остановили работники Гаи и утверждают что вы нарушили что-то..
Вы понимаете что это просто развод и стоите на своем..Варианты...
1 Они вас просто отпускают.. :don-t_mention: почти фантастика если только нарушение стоит не 100 рублей..
2 Они пишут протокол..и правду вы свою можете отстаивать в суде..Готовы ли вы к нашему российскому суду..? Почти никто не готов..так как это убьет кучу времени..и не факт что вы сможете доказать свою невиновность.
3 Едете оплачивать штраф в банк..Внутри вас бушуют страсти и кипит жажда мщения :mosking:
4 На месте..вполцены можно договориться..оплатили быстренько и поехали..Сказав конечно пару ругательств про себя :mosking: Но настроение бодрое..
Воит так все примерно выглядит..Система однако :mosking:

 

+1

 


Пожалуйста и спасибо :victory:

 

Примерно так! :D

 


я думаю он просто назвал какие-то имена и должности.. что-то в этом роде...

 

Примерно так! :D

 


Слышал я у фсб и др. силовиков есть свои кодовые слова, по которым они различают своих не в форме.. И не просите, не сдаст он своих :)))))

 


Если бы я их знал, стал бы я с ними бадягу разводить! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с темой родился вопрос: "А есть ли у нас на форуме "сильные" юристы по общению в гайцами в суде, которые готовы идти до конца?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с темой родился вопрос: "А есть ли у нас на форуме "сильные" юристы по общению в гайцами в суде, которые готовы идти до конца?!"

Светик Символический билась ..до победы :victory: С Марусей :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик Символический билась ..до победы :victory: С Марусей :victory:

кто из них "сильный" юрист? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из них "сильный" юрист? :telephone:

Они не юристы..они бойцы :victory::mosking: за свои права..водительские :lol: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не юристы..они бойцы :victory::mosking: за свои права..водительские :lol:

 

Смех смехом, но каждый из нас может оказаться в такой ситуации, и хотелось бы знать порядок действий при этом...... Может пора диктофонами вооружаться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но каждый из нас может оказаться в такой ситуации, и хотелось бы знать порядок действий при этом...... Может пора диктофонами вооружаться?!

 

Насколько помню, знаки имеют приоритет перед разметкой.
Посему, фотографировать все сразу. Писать в протокол о наличии такого знака, заставлявшего обьезжать слева. Брать свидетелей. И в путь, воевать на основании закона!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.fontanka.ru/2009/05/27/133/

 

А мента то оправдали!

 

Кто б сомневался то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто б сомневался то?

 

никто и не сомневался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз прввоНЕохранительные органы доказали свою некомпетентность и бесчестие..... Неужели ради этого гибли наши предки в Великую Отечественную?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Улыбнуло.
http://auto.mail.ru/article.html?id=31139

Изменено пользователем Марк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по сити фм мужик жаловался...Его вчера пол 12 ночи гайцы остановили....30 минут держали, зачем???
Потомучто в 00:00 у него ТО закончилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это ж первоапрельское !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В связи с темой родился вопрос: "А есть ли у нас на форуме "сильные" юристы по общению в гайцами в суде, которые готовы идти до конца?!"

обслуживаю фирму такси. смекалку наших гаишников да в нужное русло им бы цены не было. а пока им платят за штрафы а не за помощь на дороге все так и останется. только одно добавлю не будем всех равнять. зимой был свидетелем, у нас по трассе М6 не далеко от поста ГИБДД авария сильная была так вот два Гаишника при -30 людей из тачки искареженной монтировками для разбортовки колес выковыривали, и когда машина начала гореть они не побежали. итог простой. оба получили сильные ожоги а людей спасли. Хотя пост тот чуть ли не самый сволочной в нашей области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация